Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Ну какой же форум без анекдотов!

Ответить
Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ну какой же форум без анекдотов!

Дарвиновская премия.

Три бразильца летели в легком частном самолете на низкой высоте.

Когда к ним приблизился другой самолет, они, похоже, решили все вместе

показать задницы его пассажирам, но потеряли управление своим самолетом,

и разбились. Все они были найдены мервтыми среди обломков со спущенными

до щиколоток штанами.

В согласии с пари, заключенным двумя его приятелями, Еверитт Санчес

попытался вымыть свои яйца в мойке для шаров для гольфа в местном

гольф-клубе. Доказав еще раз, что пиво и тестостерон — неудачная смесь,

Санчес сумел оседлать мойку и свесил мошонку в машину. К его большому

огорчению, один из приятелей повысил ставки, крутанув подачу на машине,

с мошонкой Санчеса по-прежнему в позиции "помывки мяча", зажав оба яичка

в механизме намертво.

Санчес, порог терпения боли которого был немедленно перекрыт, упал и

свалился с борта машины.

К несчастию для него, высота мойки была на целый фут (30см) выше от

земли, чем высота его мошонки в нормальном состоянии, и мошонка

оказалась слабым звеном.

Мошонка разорвалась, и одно яичко было вырвано из него навсегда,

оставшись в мойке, а другое было сжато и изрядно уплощено в результате

затягивания межну корпусом машины и вращающимся механизмом внутри.

Ко всем этим неприятностям, Санчес сломал новую клюшку для гольфа,

купленную им за 300 долларов накануне и которой пытался балансировать,

пока стоял на мойке.

Санчеса увезли в госпиталь, а приятелям было предложено покинуть клуб.

Случай этот официально казался недостойным награды, так как идиот

остался в живых. Но так как он более не сможет размножаться в результате

идиотского поступка, случай решили признать засчитанным

"Русская рулетка". В Камбодже трое граждан, играя в эту увлекательную игру, использовали вместо пистолета противотанковую мину. Как рассказали очевидцы их последних минут, игроки по очереди топали на мине, чтобы выяснить, кто самый невезучий, а потом пойти еще выпить. Кому не повезло, осталось неизвестным: проиграли все трое. Но ярчайшей звездой на этом горизонте блеснули двое американцев, решивших сыграть в "русскую рулетку" с автоматическим пистолетом. Может быть, они никогда не видели семизарядного нагана с барабаном и думали, что, если у русских пистолет стреляет один раз из семи, у них тоже так выйдет, просто из-за мистического "русского" характера игры? Кто знает.

Наши следующие герои, имён не помню (пусть будут Джон и Билл), ехали на пикапе Джона. Тут погасли фары — выяснилось, что перегорел предохранитель, а предохранитель этот находился в районе рулевой колонки, конструктивная особенность машины. Поскольку дело было ночью, а ехать в темноте как-то стрёмно, свет надо было восстановить. Тут Джону в голову пришла идея. Он заметил, что патрон от его "кольта" подходит по размеру к гнезду предохранителя. Вставил он туда этот патрон, и поехали они дальше. Патрон, пропуская через себя электроток, естественно нагрелся, а что происходит с нагревшимся патроном? Правильно, он выстреливает. И поскольку находился он в рулевой колонке, то пуля попала Джону прямо в репродуктивный орган. Следует полагать, что попадание пули в причинное место сопровождается не самыми приятными ощущениями. Джон от боли потерял управление, машина врезалась в дерево, он и Билл погибли. Впрочем, если б Джон и выжил, то он все равно имел бы шанс стать лауреатом Дарвиновской премии, так как репродуктивных способностей он уже лишился, избавив тем самым человечество от своего "тупого" генотипа.

Герой этой истории Лэрри Уолтерс (Larry D. Walters) из калифорнийского городка Лонг Бич (Long Beach) с детства бредил полетами. Но из-за слабого зрения в вожделенные ВВС его брали только наземным механиком. Потому он работал водителем, и в возра сте 33 лет, подобно Илье Муромцу в такие же года, слез с печки и, подобно Иисусу Христу тех же лет, решил вознестись на небо, взяв реванш у судьбы. При помощи друга, чернокожего сержанта Вилли Томсона, он по дешевке купил на военном складе полсотни списанных метеошаров и добыл несколько баллонов с гелием. Рассчитав, что для подъема на высоту метров в 10-15 ему хватит шаров 40, он, с запасом, наполнил гелием 42 шара, привязал их к ручкам любимого кресла, к нему же прикрепил ящик с пивом, крендельками, а также заряженный дробовик, из которого думал отстреливать шары для снижения. После этого кресло он прикрепил тросом к бамперу своего джипа "Чероки", привязал себя к креслу и попросил Вилли перерезать трос, предвкушая плавный и комфортный полет над владениями изумленных соседей, с триумфальной посадкой во дворе девушки Мэри, под которую безуспешно бил клинья еще со школьных лет, а она отвергла его как придурка. ... В чем и не ошиблась. Зато ошибся Лэрри: метеошары были европейского производства и подъемная сила была указана в килограммах. Лэрри же все расчеты провел в фунтах. И потому расчеты не оправдались, и спустя лишь несколько минут после того, как дружбан Вилли перерезал трос, обмерзший, описавшийся и до смерти перепуганный Лэрри уже болтался на высоте 9000 тысяч футов (примерно 3 км). Пока он несколько часов собирался с мужеством, чтобы начать отстрел шаров, его занесло ветром в главный воздушный коридор Лос-Анджелеса. Первым его заметил командир "Боинга-767" компании "Пан-Американ" и сообщил диспетчеру аэропорта о странном объекте, напоминающим парашют, но не снижающимся, а как-то странно колеблющемся по высоте. Затем этот неопознанный объект был обнаружен локаторами. В аэропорту объявили тревогу, приостановили вылеты да обратились на ближайшую военную базу, откуда выслали вертолет для прояснения ситуации. Последнему удалось приблизиться к Лэрри, после чего изумленный пилот с панической дрожью в голосе доложил диспетчерам о джентльмене, летящем в кресле и размахивающем винтовкой. Диспетчер решил, что у пилота отъехала крыша, немедленно был поднят по тревоге еще один вертолет... Увы, и с пилотом этого винтокрылого аппарата произошло тоже! В это же время в полицию позвонил Вилли, сообщивший, что его приятель Лэрри Уолтерс улетел на небо в кресле с пивом и солеными крендельками. Копы приняли его за психа, а тут еще позвонило несколько водителей с хайвея, что их подвергли воздушным бомбардировкам банками с пивом, одному BMW даже жутко пробило капот. Оказалось, что это Лэрри пытался привлечь к себе внимание. В общем, пока свели вместе всю информацию и разобрались, что к чему, несчастного Лэрри унесло далеко в океан, и отсреливать шары он уже боялся. Вертолеты не могли к нему приблизиться — воздухоплавателя отгоняло воздушным потоком от их винтов. В конце концов, один из вертолетов завис в нескольких сотнях метров над Лэрри и накрыл его спасательной сетью, утяжеленной балластом. Лэрри уже потерял сознание, но его удалось отбуксировать назад на берег. Увы, и здесь ему снова не повезло: его летательный аппарат наскочил на высоковольтную линию и привел Лэрри к летальному исходу — уже полумертвый, так и не придя в сознание, он был добит высоким напряжением. Как показало вскрытие, смерть от тока избавила его от мучительного умирания в реанимации, ибо полученные обморожения были уже несовместимы с жизнью. Поскольку Лэрри не оставил наследников, его дом, грузовик и джип "Чероки" были проданы в счет возмещения убытков лос-анжелесскому аэропорту, связанных с задержкой рейсов, а также ремонта капота BMW, пораженного банкой с пивом на хайвее. Премия имени Дарвина была присуждена Лэрри единогласным решением жюри по Дарвиновским премиям, голосовать против не решились даже самые Шибко Умные члены.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Девочки бывают или умные или красивые. А если она глупая и страшная — то это мальчик

"Конечно судье хотелось написать просто "КГ/АМ, в Бобруйск, животное!", но процессуальные рамки тесны и пришлось отписывать"(С, не мое).

Закон — как Камасутра: его надо читать ДО, а не ПОСЛЕ.

Ну и анекдоты, да:

Купил мужик в сексшопе надувную бабу и возвращается через некоторое время недовольный.

-Что вы мне продали?!

-А что?

-Дома надул, а там мужик со здоровенным @уём, с сигарой в зубах и с хвостом(!?)!!

-Э-э, наизнанку вывернуть не пробовали?

Встречаются две подруги, а у одной чёрная ленточка на шее. Вторая спрашивает:

— Милочка, у тебя, что траур?!

— Нет, у меня чёрный пояс по минету...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Супружеский долг сложная штука: не нагрубишь — не выспишься!

Россия превыше всего!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Думаю, это анекдот.

dmiggy
Герр Оберст, вас надо в модераторы (...)

colonelrabin
Ни ва фто! (С)
Этот вопрос обсуждался незадолго до возвращения Альтернатора. Но теперь даже если просить будут — ни за что! Я не могу спокойно реагировать на некоторых персонажей. В частности, Петровича мне хочется встретить в реале и долго его пиздить — до кровавой юшки, шамканья извинений через выбитые зубы и хруста пальцев под каблуком. А это не самый конструктивный для модератора modus operandi.

http://colonelrabin.livejournal.com/56483.html

п-к Рабинович пишет:

Кровавая ХунтаТМ намерена беспощадно бороться с флеймом, пристрастностью и переходом на личности, направляя деятельность форума в русло основной его темы. Сие предусматривает жесткую и последовательную модерацию.

http://alternativa.fastbb.ru/?1-2-0-00000351-000-0-1-1157635932

Я плакалъ.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

п-к Р. пишет:

Что делать, сам себе удивился.

Главное, чтобы неуклонно выполнялась озвученая мною на старом форуме фраза...;)

В действительности все нет так,как на самом деле

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

  • "В частности, Петровича мне хочется встретить в реале и долго его пиздить — до кровавой юшки, шамканья извинений через выбитые зубы и хруста пальцев под каблуком." — думаю , сам Петрович не отказался бы при возможности ... Я бы даже , как его старый приятель , почти бы зарекся лезть ... А далее вопрос , угу ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

вот еще анекдот: не кто иной, как Уланов вдруг начал замечать "без вести пропавшую" советскую технику. Не желаете пойти к нему в ЖЖ и рассказать, что все это проделки Фикса ой, нет, коварный Бранденбург, что всего этого не было потому что быть не могло?

1.угу, насчитано аж пару десятков "пропавших" танков на корпус

  1. Если немного внимательнее читали те темы, то обнаружили бы там фразу, которая очень перекликается с тем, что я Вам пытался объяснить на 6 страницах-по имеющимся документам выяснить полную картину событий 1941-го невозможно

    3.Может еще вспомните заодно, как загадочно подсчитывались потери танков у немцев? И ничего, никто никаких конспирологических теорий по этому поводу не разводит.

    В-общем, читайте все, а не только то, что Вам нравится и будет Вам счастье.

В действительности все нет так,как на самом деле

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer sas

Это же не анекдоты уже. Откройте тему и доспаривайте. Хотите — Уланова позовите. :)

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Петрович — Ник , не перебарщивай !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Sas, Петрович.

Прекращайте, а?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Прекращайте, а?

Не я начал. Вообще Вы правы, поддался на провокацию.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Прилетает Буш и Кондолиза Райс в Москву из Зимбабве. Встречает Путин, приветствия, почетный караул, все дела... Потом Путин спрашивает, указывая на Конди:

— А эту очаровательную обезьянку Вы, наверно, в Зимбабве купили?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

очаровательную обезьянку

-1 :(

No pasaran!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer

Конди — публичный политик. И вообще, про чукчей тоже анекдоты есть.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Все равно — зря. Да и тема — зря.

ымы пишет:

про чукчей тоже анекдоты есть

Есть и израильские анекдоты о цене на русскую женщину. Оно нам надо? Всякая палка о двух концах.

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Панцер — Ну ЕПРСТ , хватит вам к фигне прицеплятся , это же АКНЕКДОТЫ , "шутка юмора !"

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Спит президент Рейган с женой. Ночью просыпается с криком, весь в холодном поту. Жена просыпается, спрашивает «Ронни ! Что случилось ?» Рейган отвечает «Нэнси ! Мне приснился страшный сон !!!» «Что приснилось ?» «Снится, будто сижу я на 29 съезде КПСС. На трибуне выступает Горбачев и говорит «В этом году колхозы Калифорнийщины снова не выполнили план по зерновым. Что нам на это может сказать коммунист Рейган ?»

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Гутник — "Что нам на это может сказать коммунист Рейган ?» — немного не так ! "Что нам на это может сказать председатель колхоза товарищ Рейган ?!"

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Печальное. Зашел к одному моему соученику- по университету- и увидел картину, символизирующую труд юриста. Стоит корова- Истец тащит ее за рога к себе, Ответчик- за хвост к себе...а Юрист сидит под коровой и мирно ее доит...

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

кабинет-юнкеръ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Есть и израильские анекдоты о цене на русскую женщину

Расскажите.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

39 пишет:

Расскажите

Ради Бога, не рассказывайте при коллеге №...израильских анеков о русских!!! Уже слышу зубовный скрип г-на №..."Пи-и-и-воо! Повбывав бы..."(с)

Видимо, это у г-на № ... приступ мазохизма...ну что же, не самая ужасная перверсия..."Венера в мехах", все такое...плеточки, латекс, наручники...признайтесь, г-н №...тут все свои...Вам ведь НРАВИТЬСЯ, когда русский народ унижают?

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Валерий-Хан пишет:

Ради Бога, не рассказывайте при коллеге №...израильских анеков о русских!!!

Лучше не отмазывайтесь, а расскажите.

Россия превыше всего!

кабинет-юнкеръ
Цитата

Re:

Валерий-Хан пишет:

Ради Бога, не рассказывайте при коллеге №...израильских анеков о русских!!! Уже слышу зубовный скрип г-на №..."Пи-и-и-воо! Повбывав бы..."(с)
Видимо, это у г-на № ... приступ мазохизма...ну что же, не самая ужасная перверсия..."Венера в мехах", все такое...плеточки, латекс, наручники...признайтесь, г-н №...тут все свои...Вам ведь НРАВИТЬСЯ, когда русский народ унижают?

Вы к кому обращаетесь ? Заглянул в список, участника с ником г-н № не нашел.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

39 пишет:

Заглянул в список, участника с ником г-н № не нашел

А кроме тебя больше и нет номерных ников на форуме...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

"Ви таки знаете? В пятницу вечером иду сибе в Яффе по пляжу- ну, после заседания на совете директоров, в костюмчике от Армани, в ботиночках крокодиловых от Гуччи- и вижу такую сибе брюнеточку, в купальничке...она мине и говорит- пойдемте в раздевалку, я вам там незадорого дам...Халя, с Полтавщины- милая такая дивчина...зашли, она и говорит, милый, разуйся- миня возбуждает запах твоего пота...и как она подо мною вертелась! Ой, это что -то особенного! А потом говорит- отвернись, милый, на секундочку...оборачиваюсь- ее нет! То исть пока она подо мною вертелась, она мои туфли за 2000 евро обула- и смылась..."

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

кроме тебя больше и нет номерных ников на форуме...

Петрович

Уложение.
Статья 1. п. 6. На форуме общепринятым считается обращение на Вы.

Правила пока не утверждены, но тем не менее, проект действующий. Вам не трудно до наступления революции посоответствовать буржуазным нормам?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Правила пока не утверждены, но тем не менее, проект действующий. Вам не трудно до наступления революции посоответствовать буржуазным нормам?

К тов. 39-му — трудно. Ибо я с ним за 6 лет цистерну водки выпил, как и с Магомедом. Если в правилах будет обозначено ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обращение на "Вы", то обязуюсь подчиниться. "Общепринятым" — не значит обязательным!

Да, и, если говорить о буржуазных нормах, а, точнее, об этике, то обращение на "ты" этими самыми нормами считается абсолютно нормальным по отношению к знакомым людям.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ымы — Поддерживаю Ника ( т.е. Петровича ) ! Ребят , епрст , тока ушли от необоснованного бана за то что человек не соблюдает РЕКОМЕНДАЦИЮ ( !!! ) на старом форуме по поводу обращения на "вы" ! Я говорю — мне к старшим товарищам обратится на ты совесть не позволит , но и к тому же Дену , Ага-хану , итп , коих я очень сильно уважаю , обращаться на "вы" , как к друзьям — не могу просто , блин ! ( хоть Ага-хан , скажем , и старше , не спорю ) ... В общем давайте это дело РЕКОМЕНДОВАТЬ , а не обязывать , как некоторые ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

коллега ымы мне кажется, что точка зрения выше высказавшихся товарищей содержит аргументацию и имеет право на существование.

Предлагаю все же "личным примером", а не "стройными колоннами в счастье"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить