Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Ну какой же форум без анекдотов!

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Валерий-Хан Рыдаю и плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Некоторые считают меня расистом. Но это же неправда. Я не хочу убить всех негров. Я считаю наоборот — мы их должны кормить и поить. Содержать, одним словом.

Но в рабстве.

Мама, мама, смотри — мальчик девочку ест!

— Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Ночь. Чечня. Позиция федеральных войск. Возле костра сидят два солдата и, опираясь на автоматы, играют в города:

— Знаменка. Называй на "А"

— Арсан Юрт

— Нет такого города!

— Тогда Ачхой Мартан

— А-а-а, ну такой пока еще есть...

С месяц назад на площади Победы козлина подрезал малолетку на скутере и полетел дальше. Из ниоткуда появилась машина гаевых и по мегафону прозвучала фраза проникновенным голосом:

"Зайчик, прими вправо. А мы этого упыря догоним."

На автобусной остановке полегли все.


Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Наша служба и опасна, и трудна.

Знают нищие, что им от нас "хана".

Если с нами свой доход они порой,

Вдруг, делить не "хочют",

Значит, можно дать им смело смертный бой.

Щас права такие есть у нас с тобой:

Грабить днём и ночью.

Если где-то человек попал в беду,

Мы "сорвём" с него, что сможем, на посту.

Ну, а если на кого-нибудь из нас,

Вдруг, придут "телеги",

Что ж, друг друга мы "отмазали" не раз,

И не раз нас "отмывали" в судный час

Деньги, Деньги, Деньги...

Часто слышим мы упрёки от родных:

"Что ж ты обираешь всех без выходных?

Ведь "крутых" средь бедных не узнать порой.

Вдруг, лишимся папы?"

Только вновь зовёт "халява" нас с зарёй.

Против нищего народа рвёмся в бой.

Шире держим лапы.

++++++++++++++++++++++++

Альтернативный Гимн московской милиции

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Коллеге Каммереру наверное понравиться;)

++++++++++++++++++++++++++

Святочный расказ

Откуда на деревне дурочки

Деревенская дурочка умерла скоропостижно за ужином после цельного дня хождений по деревне и окрестностям за пинками и милостыней: несла ко рту ложку с луковым супом, да и осела на бок. Ни словечка не сказала.

Ее шестнадцатилетняя дочь сперва было потормошила матушку. Даже перетащила ее на лавку к печи. Потом заметила, что та холодеет. Всплакнула, конечно. И задумалась.

Дела их обстояли так: матушка была на деревне дурочкой. А дочь ее была Сироткой. Той сироткой, на которую другим детям показывают пальцем, научая их милосердию. Она не ходила за милостыней – она просила в долг. Щепоточку соли. Футник сахарку. Краюху. Ей не подавали – ей совали от щедрот: полкаравая в соседском дворе, карамели в лавке, криночку с маслом. Кто и деньжат. Сиротку обижать было грешно. А теперь что же получается, если дурочки в деревне больше нет, а осталась одна сиротка, да и та уже в летах на выданье?

Замуж сиротку никто не возьмет – бесприданница. На работу тоже никто не наймет – у всех в доме своих рук достаточно. Свое хозяйство вести – с хлеба на воду перебиваться, никудышное у них с покойной матушкой хозяйство. Ремесла они никакого не знает – а и знала бы – кто ее изделия купит? Шьют, вяжут, корзины плетут здесь все сами. Только сапоги покупают на ярмарке. Да и не женское это дело – сапоги тачать. В город податься? А кто она в городе и что? Всякий обидит.

В этаком-то безысходном настроении Сиротка пошла к батюшке пообговорить насчет похорон, да заодно и посоветоваться. Похороны обговорили быстро, батюшка пообещал у мира денег попросить, ибо дело богоугодное.

— А тебе, дочка, надо в дурочки подаваться. Блаженны, сама знаешь, нищие духом.

— Да как, батюшка? Я вроде не дура.

— А так, как и твоя матушка: забрюхатела тобой без венчания, да на том и тронулась. Когда тебя родила, ей поначалу-то мноо-о-о-ого подавали. Да и потом не обижали. Нельзя на деревне без дурочки.

Сиротка задумалась.

— Да как же забрюхатеть-то? Для этого полюбовник нужен. А все парни наши при девках. Дознаются – в перьях изваляют.

— Так обрюхатить-то тебя хоть я могу. Приходи ко мне хоть вечером. Пособлю.

Сиротка снова задумалась, на бледное ее личико набежала тень, губки шевельнулись, как будто она считала.

— А вы мне, часом, не природный отец, а, батюшка? А то ведь тогда ребеночек проклятый родится.

Батюшка побагровел.

— Не быть те в дурочках! Хрен с тобой, возьму в прислуги, через года два замуж выдам…

Сиротка с поклоном ушла, а батюшка долго еще ворчал невразумительное в бороду.

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Я нечто аналогичное читал о "порваном сикеле" и о попавшем в глаз семени ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik

РыдалЪ...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед — да, я тоже, но давно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Просто такое впечатление , что стебутся по одной схеме Везде ЕМНИП присутствовали сперва обычные стебари , потом "ведущие дискуссию о проблеме ученые" , а потом остальные "действующие лица истории" и "пострадавший орган" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

[Но взмахнул он что есть силы

Острой саблей раз и два,

И от бешеной гориллы

Отлетела голова.

И, как бомба, над болотом

Полетела к бегемотам,

Изувечила хорьков,

Искалечила волков,

И в канаву угодила,

Где убила крокодила

И удава контузила лютого.

](http://www.chukfamily.ru/Kornei/Tales/odoleem.htm)[HTML_REMOVED]

Боян, но я плакалЪ.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Хорошее, наверное, мясо у таких кроликов...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ага, токо коммунистам низзя

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Чей та нельзя ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

а кто там протиф наркоты выступал?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Я не за наркоту , я за использование кроликов , которые не только ценный мех , но и три-четыре килограмма ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

да, но не таких

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

А вы таким кормом питаетесь ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед

а Вы результат моего теста вспомните и подумайте

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik Вся соль в каментах

Россия превыше всего!

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

  • Как вы думаете, кто победит на выборах в Думу в 2007?

    — Конечно Единороссы!

    — А почему вы так уверенны?

    — Потому что 2007 — год Свиньи!

    — Так они же медведи!

    — Это только перед Путиным они медведи. У них перед ним медвежья болезнь случается. А так — свиньи свиньями.

    Юстас — Алексу:

    — Дебил!!! Я тебе просил бывшему корешу привет передать и еще что?!!

    — Ну и к чаю что-то...

    — Недоумок!!!! Я тебе просил конфет "Радий" ему передать!!! Любил он их с детства!

    — "Радий", полоний... я Вам что Мария Складовская-Кюри чтоб их различать?

    — Господин Березовский, это вас из английской полиции беспокоят. У нас было два подозреваемых в убийстве Литвененко: ФСБ и Вы. Cегодня мы узнали, что яд которым был убит Литвененко, стоит 10 миллионов долларов, таким образом мы уведомляем вас, что ФСБ исключенно из списков подозреваемых...

    "В гробу я видел вашу Красную площадь!"

    В.И. Ленин

    Валерия Ильинишна Новодворская подалась в кино.

    Смотрим в начале января "Шрек 3"

    Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством.

    Француженка гостит в России. Девушка серьезная, изучает русский язык, причем специализируется на крылатых выражениях и поговорках... Как-то в ее присутствии кто-то употребил слово "спиздить". Она заинтересовалась:

    — Что это значит?

    Ей объяснили. Она тут же выясняет: — Почему именно так говорят?

    После получаса филологических исследований до нее что-то дошло, и она недоуменно вопросила:

    — А разве ЭТО можно украсть?!

    Верблюд подходит к реке, только собрался переплыть, видит — крокодил валяется, отбежал от воды, а крокодил ему:

    — Что, испугался? Да плыви, я сегодня сытый.

    — Ну да, так я и поверил!

    — Да бля буду!

    — Ответь на пидараса!

    — Отвечаю!

    Ну, верблюд поверил, поплыл. А крокодил его на середине реки сожрал, вылезает на берег довольный:

    — Ну! И чем плохо быть пидарасом?

    Загадка: На "х" начинается, на "й" кончается и весь в волосах. Кто это?

    Отгадка: Хемингуэй.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

кролики

А.В. Исаев о них: Вспоминается отчет Кубинки об испытаниях фаустпатронов: "При попадании кумулятивной струи в кролика он был разорван на куски и разбросан фрагментарно по боевому отделению танка".[HTML_REMOVED]

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Как жестоко

Россия превыше всего!

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

"Росомаха всеядна. Основу ее питания составляет падаль, нередко остатки добычи волков и медведей, — даже человеческие трупы."

Ответить