Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Ну какой же форум без анекдотов!

Ответить
ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

Росомаха всеядна

Как и человек.

krolik пишет:

Основу ее питания составляет падаль (...) даже человеческие трупы

Та разве ж то люди... так, падаль...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Откровения дня.

По материнской линии я холостяк...

Повседневных забот у меня три: муж, ребенок и телевизор...

На работе я вполне могу обходиться без женщин.

В критической ситуации я призываю в союзники свою мышечную массу...

Мы с женой вспоминали, что впервые поцеловались в ЗАГСе... И вот уже серебряная свадьба! Все закричали "горько" и снова заставили нас поцеловаться.

Мать кричала, что я всю жизнь была злобной эгоисткой: даже когда она меня вынашивала, я все время норовила врезать ей по печени...

И я решил не отчаиваться, ведь моя половая жизнь — в моих руках...

За все, что она сделала для меня в этой жизни, в демократическом обществе сажают на электрический стул...

Это не вполне соответствует моему представлению о мужском достоинстве. Разве что с большой натяжкой...

Я решила добровольно отдаться этим извращенцам, а не ждать, пока это сделают другие...

Чтобы не обидеть ее. мужественно съел всю тарелку. Но когда она предложила добавки, не выдержал. Я ей сказал, как на самом деле называется это рагу!

До сих пор я думал, что у меня лишь два пути к ее сердцу. Но этой ночью неожиданно обнаружил еще один...

Я никогда не видел ее с таким лицом. Тем более — с глазами...

Говорят, у многих женщин проблемы с мозгами. А у меня их нет и никогда не было!

У жены есть сестра-близняшка. Вроде такая же, а характер совсем другой: не орет из-за всяких пустяков, и полки в ванной не заставляет делать...

Третий раз наступаю на одни и те же грабли. И со всеми я прожил не больше года. Они даже похожи чем-то были — и внешне, и в постели...

На все мои доводы, у него один аргумент: "Заткнись, дура!"

Он стал хватать меня за такие места, за которые даже муж не трогает...

В голове у меня зреет чудовищный план: я решил на ней жениться...

А любовью мы с ним занимаемся медленно, как черепашки...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

В одной компьютерной фирме среднего пошиба была практика вкладывать в коробку с компьютером краткое описание его характеристик на простом языке — для продавцов. И вот однажды врывается злобный клиент с купленным намедни компьютером и требует немедленно вернуть деньги, демонстрируя бумажку, обнаруженную на дне коробки.

На бумажке было написано: "Ваще отстой! Впарить лоху".

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Название интересное

и "Выступая перед журналистами, активист гей-движения Алексей Ходорковский"

какая все таки распространенная фамилия

Начинаю верить в магию имени

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Начинаю верить в магию имени

а може просто пиар?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

а може просто пиар?

Поиски электората?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

а то!

"В юношеском возрасте в такие контакты вступают до трети молодых людей."

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — "В юношеском возрасте в такие контакты вступают до трети молодых людей." — С подозрением озираюсь ... Это типа КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ЧТОЛЬ ?! Та-ак , коллеги , сами сознаетесь ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

В юношеском возрасте в такие контакты вступают до трети молодых людей

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

российское ЛГБТ-сообщество (лесби-геи-бисексуалы-трансвеститы) и антифашистские организации

 ![](//forum24.ru/gif/smk/sm15.gif)    ![](//forum24.ru/gif/smk/sm15.gif)    ![](//forum24.ru/gif/smk/sm15.gif)    ![](//forum24.ru/gif/smk/sm38.gif)    ![](//forum24.ru/gif/smk/sm38.gif)    ![](//forum24.ru/gif/smk/sm38.gif)    ![](//forum24.ru/gif/smk/sm36.gif)    ![](//forum24.ru/gif/smk/sm36.gif)    ![](//forum24.ru/gif/smk/sm36.gif)    ![](//forum24.ru/gif/smk/sm36.gif)

Теперь я знаю, как именовать антифу

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Камеррер — А сайт национал-гомосексуалистов не хотите ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Магомед Ну если самой либеральной национальности

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Камеррер — Ну если таковыми считать русских Не , если интересно , то серьезно могу поискать , недавно один мой знакомый в ЖЖ вешал , был в полном афиге , мол и такое есть

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Брум ! (слышен звук падения тяжелого предмета на пол)

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Воть , нашел ! Организация G.A.N.S. [HTML_REMOVED]

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Shit Happens

Вольная интерпретация фразы "Shit happens" в различных вариациях:

Тайская вера: Жопа случилась.

Конфуцианство: Конфуций учит :"Cлучилась жопа".

Буддизм: Если случилась жопа — в действительности это не жопа.

Гедонизм*: Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.

Индуизм: Эта жопа случалась и раньше.

Мормоны: Эта жопа еще случится.

Стоицизм*: Эта жопа мне только на пользу.

Ислам: Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.

Католицизм: Жопа случилась потому что вы были плохими.

Кальвинизм: Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.

Протестанство: Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.

Иудаизм: И почему эта жопа случается только с нами?

Пpавославие: Жопа случилась? Hу и ### с ней ....

Кришнаиты: Жопа случилась. Рама-рама.

Атеизм: У-у, ж-жопа!

Экзистенциализм*: Что такое жопа, в сущности?

Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой жопы!

Субъективный солипсизм*: Жопа — это я!

Объективный солипсизм*: Жопа — это ты!

Хайнлайнизм: Мы все — жопа!

Пессимизм: Жопа перманентна! Она была, есть и будет.

Фpейдизм: Жопа случилась в pаннем детстве.

Юнг: То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.

Карнеги: Со мной такая жопа уже случалась.

Беpн: Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.

Гештальт подход: А какое мне дело до этой жопы.

Митьки: Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная?

Металлисты: Как угаpно случилась эта чумовая жопа!

Гопники: Щас кому-то заделаю


*Гедонизм — этическое учение, которое признаёт целью жизни и высшим благом наслаждение.

*Стоицизм — рацианалистическое философское учение, имевшее распространение в Древней. Греции и Риме

*Экзистенциализм — иррациональное направление в философии, в котором считается, кто человеческое существование есть предмет философии, духовное начало всего.

*Солипсизм — крайний эгоизм, эгоцентризм.

Россия превыше всего!

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Shit Happens
Вольная интерпретация фразы "Shit happens" в различных вариациях:

В 97-м году в Нью-Йорке видел футболку с вариациями на эту тему...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Больше всего повышению стипендий рады не родители студентов и преподаватели,

а пивоваренные компании.

— Ну просто не отряд, а толпа идиотов!

Неужели вы все в военкомате под нормальных косили?

Только благодаря пиратам сумма состояния Билла Гейтса еще влезает в хоть какие-то благоразумные рамки.

Тадж-Махал — описание рабочего дня московского дворника.

Несбыточная мечта: впадать каждый понедельник с утра до пятницы вечера в летаргический сон с сохранением зарплаты.

— Сколько у нас всего евреев? — спрашивает Брежнев Косыгина.

— Миллиона три — четыре.

— А если мы им всем разрешим уехать, многие захотят?

— Миллионов десять — пятнадцать.

Жириновский дружил с Милошевичем — Милошевича посадили.

Жириновский дружил с Саддамом Хуссейном — Хуссейна посадили.

Теперь Жириновский дружит с Лукашенко...

Свежая версия на тему того, кто травит наших в Англии!

Есть предположение, что это эксгибиционисты!

Все очень просто — это бывшие (экс) работники госбезопасности (гб), специализирующиеся на ядах (цианисты).

— Алло! Вы только что прислали мне фотографию со своего мобильника...

— Ой, извините, видимо случайно кнопочки нажались.

— Блокировать надо. Или хотя бы не совать в трусы.

Бруклин. Русскоязычная адвокатская контора, помогающая нашим иммигрантам оформлять разные документы. Заполнять анкету приходит бабушка, лет 90, но при этом еще не впадшая в маразм. Служащая конторы, следуя инструкциям, честно задает вопросы и записывает ответы:

— Обвинялись ли вы в каком-нибудь преступлении?

— Нет.

— Распространяли ли вы наркотики?

— Нет.

— Занимались ли вы когда-нибудь проституцией?

— Ой, доченька, не помню!

Муж, стараясь угодить сварливой жене:

— Дорогая, ты хотела бы работать под моим началом?

— Нет уж, спасибо. Я бы предпочла отдохнуть под концом.

Некоторые механические игрушки способствуют повышению сексуальной активности у женщин. Наибольшим успехом пользуется Porshe 911 Cabrio.

Колхоз получил указание устроить для иностранных гостей стриптиз.

На партбюро обсуждают кандидатуры. Манька не подходит — у нее низкие показатели по животноводству. Дунька не годится — не повышает свой политический уровень. Остановились на тете Паше — она и с работой справляется, и общественница, и член партии с 1924 года.

Если у вашей подруги плохое настроение — не переживайте,

оно не передается половым путем!

Кот Матроскин вбегает в избу и радостно орет:

— Уррра! У моей коровы теленок родился.

Дядя Федор, подозрительно смотря на Шарика:

— Ну, и какая сука это сделала?

Русские всегда в своем репертуаре: даже их первый в мире искусственный спутник Земли летел и матерился: "Пииип, пииип, пииип!!!"

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Малява ( по фене — "письмо" :)

Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Hиколай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.

В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бля буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу — мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки — сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти — они и в Африке черти. Hа полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит — петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно — петух. Вдруг вижу — идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. Пидор оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Hатуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора в пидоры опускают моментом. А эти бляди зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: — "Hате Вам", товарищ смотрящий, — "петушиной хавки отведайте". Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу — чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает.

Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу — петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него:

— Брысь с параши, пидор! Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился!.

Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пидору пошел, неторопливо так, по деловому. Hу, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Hи за что, ни про что зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь, ору на него:

— "Порву, тварь, сука буду — порву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!"

Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Hу, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.

Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол "обезьяна правильного мужика зашкварила", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. "В противном случае", говорят — "год исправиловки за хулиганку тянуть будешь". Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Hо ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается — петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит — была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду — замочу падлу павианскую.

С уважением жду вашего ответа. Колян.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

В киевском метро. Вагон до безобразия размалеван рекламой и почти весь обклеен листовками. Одна картинка привлекла внимание.

Верхняя часть представляет собой фотографию времен ВОВ. На поле стоит раздолбанный в хлам Т-5 (танк "тигр") башня вывернута, ствол опущен, гусеницы сползли (судя по всему взорвалась часть боекомплекта). Вблизи валяется дохлый фашист и очень далеко на дальнем фоне стоит наш "Зверобой" (ИСУ-152). Собственно наш "тигра" и замочил.

Нижняя часть картинки — вверх брюхом лежит дохлый колорадский жук.

И надпись по центру "ОН ТОЖЕ ХОТЕЛ НАШЕЙ КАРТОШКИ"

Реклама средства от жука. ОРИГИНАЛЫ!!!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Класс !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Угар

Россия превыше всего!

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

тоже на тему рекламы.

Пивовар Петер Шульц приехал в Россию. Многое ему не понравилось, многое показалось странным. Но кое-что очень понравилось! Но он об этом никому не рассказал, так как его танк сгорел на Курской дуге...

Не практикуйте империалистические ценности друг на друге.

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

На поле стоит раздолбанный в хлам Т-5 (танк "тигр")

Вот что бывает, когда работают в стиле "Copy-Paste"! Как Вам не стыдно, товарищ Магомед! А еще позиционирует себя, как знаток оружия....;)

В действительности все нет так,как на самом деле

Ответить