Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Ну какой же форум без анекдотов!

Ответить
krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Вот что пишут американские студенты в своих сочинениях

Троянская война разгорелась между греками и тори. Греки выиграли, потому что у них были деревянные кони, а троянцы сражались пешими.

Спартак возглавил восстание рабов, а позже снялся в фильме об этом.

Коперник доказал, что солнечная система вращается вокруг Земли. Галилей следовал теории Коперника, за что церковь заставила его изучать механику всю оставшуюся жизнь.

Игнатий Лойола основал орден иезуитов и множество других колледжей в США.

Гражданская война в США началась в 1830. Многие солдаты неоднократно отдавали жизнь за свою страну.

Фридрих Ницше был немецкий кинопродюсер, написавший “Триумф Воли” и “Супермена”.

Япония разбомбила Перл-Харбор, главную базу ВМФ на юге Калифорнии. Германия напала на Польшу, Франция напала на Бельгию, а Россия напала на всех.

А это их мысли о России

Царская Россия была отсталой, несмотря на усилия государства развить военно-промышленный комплекс и космические технологии. Среди крестьян свирепствовал коммунизм.

Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.

Русские яростно защищали Сталинград, так как он был назван в честь Ленина.

После смерти Сталина был допрос, длившийся три года, когда Хрущев критиковал Сталина за прегрешения вроде убийства кулаков. Это привело к внедрению многих западных идей в России, как, например, использование стриптизерш в клубах.

Графа жизни Никиты Хрущева кажется оттиском выворачивающего внутренности катания на карусели, которое называется метаморфозой. Наименее удачной идей было освоение девственных земель, где ожидалось произрастание молока и сливочного масла в неожиданных местах.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Бояните .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

ымы пишет:

оварищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

Сигодни бухала с группой военнослужащих РА. Выпроваживали одного из рядов сей организации, ну а я на халяву пристроилась.

Вылезла на свет Божий. На плацу сборские студенты (будущие пиджаки). Репетируют момент принятия присяги. А надо сказать, что на знакомом ПДРЦ оружия нет. Вывезено. Поэтому 1 взвод репетирует с пластмассовым детским аффтаматом, а второй — с огромным ПОЛОВНИКОМ. Может у меня белочка?

...сказала: "Гитлер, ты мне муж, но ты мне враг, ты нехороший, и теперь тебе капутт.// Да слишком долго я бросала на весы любовь постыдную и свой моральный долг!" //Рукой дрожащею прицелилась в усы и из последних сил нажала на курок.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Читал я тут давеча "Некрономикон"

Заклинание врат Нанна, 45-я страница.

Одна из строк — "Йа Маг! Йа Гамаг!"

Кто не верит, найдите. "Некрономикон." Серия "Магические технологии" — Ростов н/Д: Феникс, 2001.

С Башорга.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

USA, gun shop. man (M) goes in, and immediately points at .44 magnum

revolver and says "i want this one". gunshop clerk (Cl) asks him "what

for, sir? it is rather powerful gun"

(M) "I want to shoot some cans"

(Cl) "Cans, sir? then you'd better go with that (points at .22LR revolver)"

(M) "no, i want that!" (points at .44)

(Cl) "sir, but what cans you want to shoot with that monster?"

(M) "well, like: afri-cans, mexi-cans, puertori-cans..."

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

  • Совершенно секретно: во всем мире партии создаются для того, чтобы взять власть, но только в России партии создаются для того, чтобы власть взяла их.

    — В драке после матча между «Спартаком» и «Зенитом» победили фанаты из ОМОНа.

    — Нам стал известен секретный план Президента РФС Виталия Мутко «Практические шаги, чтобы нам выиграть Чемпионат Мира по футболу»:

    1. Восстановить СССР.

    2. Принять Бразилию 16-й республикой.

    3. Не мешать бразильцам советами.

    Правительство России выпустило распоряжение не только остановить, но и задержать Инфляцию, доставив ее в наручниках на Петровку, 38!

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

  • Сволочи! Фашисты! Ксенофобы проклятые! — кричал вирус приближающимся антителам...

Ну как, как же нам спасти матушку-Россию, не подвергая при этом евреев опасности???


Из доклада: «в результате проведения реформы никто из госчиновников не пострадал».


Неполиткорректный. Некоторые считают меня расистом. Но это же неправда. Я не хочу убить всех негров. Я считаю наоборот — мы их должны кормить и поить. Содержать, одним словом. Но в рабстве.


Правительство США согласилось на очередную поставку оружия Израилю при условии, что Америке будут возвращены Нью-Йорк и Лос-Анджелес.


Вчера с папой и мамой смотрел показ мод, так там дяди были одеты, как тети, а тети были одеты, как дуры....


Правительство США согласилось на очередную поставку оружия Израилю при условии, что Америке будут возвращены Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

ПТИЧИЙ ЭКСТРЕМИЗМ

Не везет религиозным евреям с говорящими птицами — то ругательствами осыплют, а то и вовсе по-арабски заговорят. Недавно один такой «неблагонадежный» попугай породы жако был сдан владельцами «для исправления» в зоомагазин в центре страны. Его владельцы — чета ультраортодоксальных евреев /харедим/ пожаловались хозяину лавочки по продаже корма для домашних животных, что птица регулярно срывает им утреннюю молитву «Шахарит». Именно в это время жако начинал выкрикивать: «Аллах акбар!» и имитировать пение муэдзина — никакие увещевания на иврите на него не действовали. Раздосадованные супруги отдали дорогостоящего попугая бесплатно, а хозяин лавочки от греха подальше отправил ее своему приятелю на юг страны. Тот обещал привить птице любовь к ивритской речи. Еще большего шума наделал в прошлом году попугай ара, обосновавшийся в городе-спутнике Тель-Авива Бней-Браке. В этом городке, населенном преимущественно харедим, открыл салон народной медицины незадачливый целитель, решивший, что роскошная птица будет украшать приемный покой и скрашивать посетителям ожидание в очереди. Однако, вместо благодарности на голову знахаря посыпались угрозы и проклятия религиозных пациентов — выяснилось, что ара в совершенстве владеет набором ругательств, касающихся сексуальной ориентации мужчин. Раввины, к которым обратился целитель, постановили, что птице-сквернослову следует отрезать язык либо её умертвить. Однако экзекуция не состоялась, поскольку в дело вмешались защитники прав животных. После двух судебных заседаний была подписана мировая. Поборники моральных ценностей признали, что попугай «стал меньше ругаться», и согласились оставить его в покое. В качестве гарантии судья обещал владельцу суровое наказание, если «хоть одно перышко упадет с головы» виновника скандала. Сколько еще таких «некошерных» птичек обитают на просторах Израиля — неизвестно, поэтому во избежание нравственных и финансовых потерь специалисты советуют: «Прежде чем покупать попугая, попробуйте его разговорить». Николай Керженцев, ИТАР-ТАСС

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Начальник ОВД пьет у себя в кабинете с прокурором. Неплохо закладывают и начинают спор о том, кто круче. Прокурор: — Я санкции даю! (старый УПК)

Начальник: Я задерживаю сначала!

и т.д.

В какой-то момент Начальник ОВД не выдерживает, вызывает дежурного и приказывает:

— Прокурора в камеру.

Сам уходит домой. Придя утром в отдел по привычке спрашивает у дежурного о происшествиях за ночь. Тот говорит что без, и тихо дополняет: прокурор в камере сидит.

Начальник: — ???

Дежурный: — Так и так вчера ночью вы приказали, мы посадили.

Начальник не верит, идет в ИВС, в глазок заглядывает — там храпит прокурор. Минутная пауза, потом начальник говорит дежурному:

— Прокурора выпустить, в камере евроремонт сделать, поставить холодильник, ТВ, кровать толковую и девочек...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Из объяснения:

"Кота я не мучил, а топил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог".

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Компания Benq с сентября 2007 года меняет название. Теперь фирма будет называться Qizda.

Неудивительно, с учетом того, что имя директора компании Hui Hui Vin...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Национализм — это когда одна часть полена называет другую чуркой.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Или москалем

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

эт точно — Седов так Бастиона звал

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Ну тип того

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Жил-был мальчик Пол, у которого была всего одна ножка, одна ручка, один глазик, одно ушко и пол-жопы. В детском саду ему давали только пол-конфеты, укладывали спать в пол-первого и разрешали играть только на полу.

В школе его недолюбливали и называли полудурком.

Мальчик Пол совсем отчаялся и уже хотел наложить на себя руку.

Но вдруг на улице в полумраке он увидел девочку Полину, у которой, как и у него была всего одна ножка, одна ручка, одна ягодица и одна титька (зато большая). Он встретился с ней глазом, они познакомились и стали жить счастливо.

А через два дня она сбежала от него, прихватив с собой все деньги и ценности.

Позже у мальчика обнаружили СПИД и он умер.

Мораль: если ты нашёл свою половинку, то это ещё не значит, что вы с ней состыкуетесь.

Мужик в Одессе останавливает тачку:

— Шеф, мне в ресторан на Дерибасовской!

— Садись.

Проезжают 10 метров, водила тормозит, распахивает дверцу:

— Прошу, Дерибасовская!

Мужик в недоумении: — Так что-ж ты сразу не сказал?!

— А я думал Вы с шиком хотите.

В школе:

— Гражданская война была в 1812 году.

— Да?!!! Может, ты и обосновать можешь?

— Ну, граждане России воевали с гражданами Франции.

Трудоголик тоже нормальный человек, просто он получает от работы больше удовольствия,

чем другие от безделья.

Объявление:

Посольство Албании в РФ закрывает курсы русского языка для своих сотрудников за ненадобностью.

Вчера на учениях военно-морского флота атомный подводный крейсер "Дмитрий Донской" произвел учебный пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Булава", которая вышла в стратосферу, после чего успешно поразила атомный подводный крейсер "Дмитрий Донской".

В формуле товар-деньги-товар автор не указал, как ему удавалось уйти от налогов.

Если бы московский мэр был мусульманином, то у нас было бы намного больше миллиардерш!

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

-Акция от водки Беленькая!!! Под каждой крышечкой белочка. Собери пять белочек и тебе крышечка.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

"...Однажды Черчилль вошел в туалет на Даунинг-стрит и, увидев там главу социалистов Эттли, отправился справлять свою нужду в противоположный конец комнаты. Когда позже Эттли поинтересовался, что его смутило, Черчилль сказал:

— Знаю вас, социалистов. Как только вы видите что-нибудь большое, у вас сразу возникает желание его национализировать..."

(быль из жизни Уинстона Черчилля в пересказе Тони Блэра).

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Встречаютя две блондинки. Одна другой говорит:

— Я вчера сдала тест на IQ.

— Ну, и какой у тебя?

— Отличный! У меня пять!!

Блондинка на собеседовании:

— Вы в школе какой язык изучали?

— В тридцатой.

"Уважаемая редакция газеты СПИД-инфо. Я очень хочу брата или сестру. В вашей газете пишут что дети родятся от спермы. Как мне заставить папу кончить в кочан капусты?

Вася, 10 лет."

Женщины носят обручальное кольцо, чтобы им завидовали подруги.

Мужчины носят обручальное кольцо, чтобы им сочувствовали друзья.

Попав в штаб СС Штирлиц показывал великолепные качества и долго не имел себе равных.

Время шло, женщин в штабе не было, и равных себе приходилось иметь как и всех остальных.

ВВП пообещал, что в Сочи к Олимпиаде не будет пробок на дорогах.

И мы все ему в общем-то верим. Ведь в Москве он уже лет восемь как в пробки ни разу на дорогах не попадал. Так что опыт есть.

Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Я не знаю кто реально начальник над всеми русскими, но Президент

Российской Федерации — всего лишь полковник внешней разведки!

Юлия Тимошенко не зря считает себя чистокровной украинкой, потому что

мать у нее русская, а отец армянин.

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
Ответить