Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: rilian

18 раз другими словами - ХРОНОЭМИГРАЦИЯ

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Да , живой — это неспортивно !

Хотя тож где то встречал , что ели замороженных , и ниче . Собак уж точно кормили .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

собак обгрыз хобот у того, што с него уникальное чучело сделали

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — С собака сделали ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед не, с хозяина, собак сбежал

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Мдя , печальная история . Для хозяина

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

я слишком сильно привык к хайтеку

во и я о том же. тогда рвем в будущее лет так на 100 вперед. правда легализоваться там будет сложнее, да и с технологиями могут возникнуть сложности

а если прошлое то это Австралия в период с 50-80-е, или Европа начала века. правда в 1914 ( если все будет так же можно свалить в Америку или Аргентину)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Банзай — "С технологиями могут возникнуть сложности ..." — "Он незнает как пользоваться ракушками !" (с)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Банзай — "С технологиями могут возникнуть сложности ..." — "Он не знает как пользоваться ракушками !

магомед перенеси вас на сотню лет вперед много вы сразу помете? или кого нибудь из начала века 20-го в начало 21 много он разберется? я об этом.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

банзай — Я вам именно с этой целью и процитировал фильм , в котором описана ровно такая ж ситуация , вапщет .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Cмельдинг пишет:

там мимоходом упоминается, что-де те, кто ели мясо найденного в ВМ мамонта, находили его сносным.

Совершенно верно. Макшеев, вроде, даже пробовал.

Каммерер пишет:

в случае чего, если история пойдет прежним путем

Не смотря на все Ваши усилия?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

1980-е.

Танки грязи не боятся! Особенно САУ ПКО Т-3000!
Хочеш веселья? Дёрни кольцо! (с) Надпись на гранате.
Как только я слышу слова "либерализм" или "демократия" так сразу хватаюсь за огнемёт!
Да, я неполиткоректен. Чем и горд! [HTML_REMOVED]

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

falanger пишет:

1980-е.

думаю отправлятся в ссср 50-80-х а тем более 30-х зная такую приятную мелочь как динамику курсов акций и экономическую коньюктуру за последующие полвека просто смешно.

есть ряд вещей которые не знают современники и вы имеете реальный шанс неплохо заработать

кабинет-юнкеръ
Цитата

Re:

Банально, но можно поехать м встретить генри форда и проспонсировать его для создания ракетоплана...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

да, боян... Альфред Бестер

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Заинька пишет:

Снабжение крайне стандартно

А полоний дадут? Чемберлена чайком напоить, вместе с Даладье, Гитлером в славном граде Мюнхене?

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

не дадут

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Как вы за Алоизыча то распереживались !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Ольга Вервольфмарине пишет:

А полоний дадут?

Нет. И чертежей гравицапы — тоже нет. И даже книжек по НЛП — нет.

Это тысячелетняя система для эвакуации антисоциальных элементов, дабы не ухудшать и так безнадёжно чОрной кармы стран. Она позволяет только бежать с минимумов вещей. Но — неограниченному числе человеков. Говорят, так осваивали Америку и Австралию тоже, а проливы, которых не было — это выдуманное рациональное обЪяснение.

...сказала: "Гитлер, ты мне муж, но ты мне враг, ты нехороший, и теперь тебе капутт.// Да слишком долго я бросала на весы любовь постыдную и свой моральный долг!" //Рукой дрожащею прицелилась в усы и из последних сил нажала на курок.

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Заинька пишет:

Она позволяет только бежать с минимумов вещей. Но — неограниченному числе человеков.

Ну тогда я возглавлю переселение полутора сотен миллионов китайских эммигрантов на территорию Польши в 1937 году, и создам Желтый Рейх.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Ольга Вервольфмарине пишет:

Ну тогда я возглавлю переселение полутора сотен миллионов китайских эммигрантов на территорию Польши в 1937 году, и создам Желтый Рейх

Это можно. Единственное, около 1000 баксов с рыла дилерам:)

...сказала: "Гитлер, ты мне муж, но ты мне враг, ты нехороший, и теперь тебе капутт.// Да слишком долго я бросала на весы любовь постыдную и свой моральный долг!" //Рукой дрожащею прицелилась в усы и из последних сил нажала на курок.

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Заинька пишет:

Единственное, около 1000 баксов с рыла дилерам:)

Ага, или как у Бушкова — аферист, который посреди белорусских лесов создал участок белорусско-польской границы и переводил через него за деньги всех желающих....

А может Чавеса экспортировать? Или Аль-Каиду в Нью-Йорк 1930 годов?

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Ольга Вервольфмарине пишет:

полутора сотен миллионов китайских эммигрантов на территорию Польши в 1937 году

Вот Ляхи удивятся:)) В каждой деревне каждый день появляется сотни по полторы жителей и все с положенными документами и ляховскими фамилиями.............

...сказала: "Гитлер, ты мне муж, но ты мне враг, ты нехороший, и теперь тебе капутт.// Да слишком долго я бросала на весы любовь постыдную и свой моральный долг!" //Рукой дрожащею прицелилась в усы и из последних сил нажала на курок.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Ольга Вервольфмарине пишет:

А может Чавеса экспортировать?

Нельзя. На этот раз просто потому, что в отличии от китайцев не захочет, скорее всего:)

...сказала: "Гитлер, ты мне муж, но ты мне враг, ты нехороший, и теперь тебе капутт.// Да слишком долго я бросала на весы любовь постыдную и свой моральный долг!" //Рукой дрожащею прицелилась в усы и из последних сил нажала на курок.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

Ольга Вервольфмарине пишет:

Или Аль-Каиду в Нью-Йорк 1930 годов?

Несколько месяцев по всему городу будет мигать свет. От многочисленных электростульев, на которых члены сей мерзкой организации будут гореть оптом.

...сказала: "Гитлер, ты мне муж, но ты мне враг, ты нехороший, и теперь тебе капутт.// Да слишком долго я бросала на весы любовь постыдную и свой моральный долг!" //Рукой дрожащею прицелилась в усы и из последних сил нажала на курок.

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Ольга Вервольфмарине пишет:

аферист, который посреди белорусских лесов создал участок белорусско-польской границы

это реальные хвакты у нас тож были

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Откуда кстати "реальность" хвактов ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

та тут читал статью про разных мигрантов — откуда, куда, че с ними делать — в т.ч. про это, как курьез

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Заинька пишет:

Вот Ляхи удивятся:)) В каждой деревне каждый день появляется сотни по полторы жителей и все с положенными документами и ляховскими фамилиями.............

И все члены КПК.... И каждый имеет китайский ТТ с глушителем....

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Заинька пишет:

Нельзя. На этот раз просто потому, что в отличии от китайцев не захочет, скорее всего:)

Да, нефти и калашей там нет...

Заинька пишет:

Несколько месяцев по всему городу будет мигать свет. От многочисленных электростульев, на которых члены сей мерзкой организации будут гореть оптом.

А если Хельсинских правозащитников?

Ответить