Ельцин-центр уже на конструкторы пошел! Даже сам ЛегоБорис прилагается с кружечкой, как полагается. Увидел у соссада случайно, впечатлен уровнем развития сервиса в стране.
И другой впечатливший момент. Чисто заголовки:
Памятник главе МЧС Евгению Зи…

