Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin

ДНР и ЛНР

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Ожидаемо, но все равно очень мощно

P.S. надеюсь, тем, кто в январе жаждал присоединять куски Казахстана, уже понятно, что это совершенно несвоевременно?

Последний раз отредактировано: gooodvin на 24 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

И снова она! Русскаяя Весна! Тем кто не верил и не по христиански отчаялся - посвящается!
Ну а войны конечно не будет как я и говорил😎 Украина - не Япония!😃
Никто не будет объявлять войну нацистским бандформированиям. Это освободительный поход и принуждение к миру.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Белый дом заявил, чтр при любом развитии событий на Украине,США не направят туда войска и не будут воевать с Россией.
Байден форева! Как хорошо жить в мире где все американские президенты агенты твоего президента😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: надеюсь, тем, кто в январе жаж...

gooodvin пишет:
надеюсь, тем, кто в январе жаждал присоединять куски Казахстана, уже понятно, что это совершенно несвоевременно?

Неа😀 Коллега я понимаю что Иванов Великих на все времена не напасешься, но хотелось бы...
Впрочем как я и сказал еще в январе - с осторожностью такого уровня я уже готов смиряться😎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

❗️Франция не будет использовать военную силу для защиты Украины — представитель кабмина.
Весь мир с ними ага😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Никто не будет объявлять войну...

Den пишет:
Никто не будет объявлять войну нацистским бандформированиям. Это освободительный поход и принуждение к миру.

Думаете масштабная наземная будет???

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Видимо полное переформатирование Укры. С разделением и включением в состав РФ в ближайшем будущем по референдумам.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

tom_nm пишет: Видимо полное переформатирован...

tom_nm пишет:
Видимо полное переформатирование Укры. С разделением и включением в состав РФ в ближайшем будущем по референдумам.

Нет. Я уже писал примерный план действий, который давно сформулирован сверху:
1) Донбасс становится частью России через рефендум. Украина признает потерю Крыма и Донбасса
2) Новая конституция в стране с превращением в конфедерацию или очень вялую федерацию с максимальной самостоятельностью субъектов (мб даже с официальным правом на выход)
3) Денафицикация. Трибуналы по военным (и не только) преступлениям за 8 лет.
4) Остальные регионы, кроме Донбасса - только те, кто созреет и когда-нибудь потом в Россию. Это совершенно не ближайшее будущее

Мудрый Ярослав пишет:
Думаете масштабная наземная будет???

не будет, а УЖЕ. Будут брать Киев или нет - ХЗ. Будут ли посещать Галицию - ХЗ-ХЗ. Даже ВС Белоруссии участвуют в процессе

Последний раз отредактировано: gooodvin на 24 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Киев будет взят конечно

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Не факт. Тбилиси не брали

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Фрерин пишет: Не факт. Тбилиси не брали...

Фрерин пишет:

Не факт. Тбилиси не брали

То, тчто проговаривал Путин, звучит очень масштабно.
"Её цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные, кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации." (с)

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Фрерин пишет: Не факт. Тбилиси не брали...

Фрерин пишет:

Не факт. Тбилиси не брали

  1. Так это наше, а там грузины, зачем нам грузины?
  2. Такой масштаб что обозначен и показан ударами, предполагает выход за Днепр однозначно
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Пока продвижение достаточно скромное в ЛДНР. ЛНР точно перешла Северский Донец, ДНР котлует под Волновахой свою клиентуру.

Мариуполь явно блокирован, но укровойск там чуть ли не больше всего + Навоз и прочие друзья. Так что в Мариуполе с нациками выкуривание надолго, наверно, учитывая, что артиллерией по городу бить не будут.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: Думаете масштабная наземная бу...

Мудрый Ярослав пишет:
Думаете масштабная наземная будет???

Идет же. По Днепру точно. Будем ли брать всю - фиг знает. По хорошему бы расчленить... но по заявкам - скорее нет.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

ЛНР вроде в Счастье зашли.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

⚡️Народная милиция ДНР готова предоставить гуманитарный коридор военнослужащим 53-й омбр ВСУ попавшим в окружение, при условии добровольной сдачи оружия.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

❗️Признание Москвой ДНР и ЛНР ничего не меняет для союзничества РФ и Азербайджана — Алиев
Умный он все же мужик.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

⚡️⚡️ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НМ ЛНР
Украинское военно-политическое руководство в очередной раз показало свое истинное лицо, цинизм и беспринципность карателей не знает границ.
Сегодня, в районе н.п. НОВОГРИГОРОВКА, ПЯТЬ военнослужащих 30 омбр ВСУ, осознав бессмысленность вооруженного конфликта, а также опасаясь за свои жизни предприняли попытку добровольно перейти на сторону ЛНР.
Однако, командование 30 бригады, в лице ЗИНЕВИЧА отдало указание на хладнокровный расстрел в спину своих подчиненных.
В настоящее время тела погибших военнослужащих ВСУ находятся в межпозиционном пространстве, каратели из 30 бригады ведут огонь из стрелкового оружия, в любой подходящий момент мы готовы эвакуировать тела для дальнейшей передачи их родственникам и близким погибших

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Re: ДНР и ЛНР

У вас будут пронозы по развитию ситуации?

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: В настоящее время тела погибши...

Den пишет:
Однако, командование 30 бригады, в лице ЗИНЕВИЧА отдало указание на хладнокровный расстрел в спину своих подчиненных.

Пора заградотряды ставить украм))

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 24 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

shitsuma пишет: У вас будут пронозы по развити...

shitsuma пишет:
У вас будут пронозы по развитию ситуации?

Что именно интересует? Я частично вам ответил в ЖЖ, частично здесь и в теме "Украина" пишу.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Однако, командование 30 бригад...

Den пишет:
Однако, командование 30 бригады, в лице ЗИНЕВИЧА отдало указание на хладнокровный расстрел в спину своих подчиненных.

Если отвлечься от наших и не наших, наиболее разумное решение в такой ситуации.

Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Уже ничего. Вернее, меня крайне интересуют границы (бум. с Галицией или нет), а также куда намереваются идти русские войска (чеченцких добровольцев тут только не хватало), но вы в жж ответили.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

shitsuma пишет: Вернее, меня крайне интересуют...

shitsuma пишет:
Вернее, меня крайне интересуют границы (бум. с Галицией или нет), а также куда намереваются идти русские войска

Пока рисунок операции очевидно на Киев, по Днепру и отсечение от моря. Пойдут ли дальше - бум посмотреть.
Мне Путин с Шойгу не докладвают.
Я лично за разделенную Украину в Зе во Львове ессно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Украина без Львова был бы идеальный вариант (с удовольствием посмотрю на их взаимоотношения с поляками и венграми), но я пока не знаю чем оно закончится. Кроме того, я всё-таки гражданин Ук. и мне жалко её граждан.

Поэтому, у меня несколько смешанные ощущения от происходящего. Хотя кажется я нервничаю сильно меньше окружающих.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

⚡️ ВСУ без боя сдали Старобельск и Североденецк.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Старобельск...

Den пишет:
Старобельск

Ого. Этот город, насколько я помню, ни разу не был в ЛНР, и вообще населен хрюкающими хохлами. Неплохо.

Den пишет:
Североденецк

Ура!

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Этот город, насколько я помню,...

Maximusss7752 пишет:
Этот город, насколько я помню, ни разу не был в ЛНР, и вообще населен хрюкающими хохлами.

Это не так. См. хотя бы результаты любых выборов за эти 8 лет. Но там украинский язык имеет место на самом деле.

В ЛНР он не успел побывать тупо потому что укроармия заходила с севера раньше и рельеф там для обороны безнадёжный. То же самое, что и со Сватово и остальными северными районами Луганской области.

Maximusss7752 пишет:
Ура!

Это говорит о том, что укры решили перебросить эти войска под Харьков. Армия Венка, да.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

⚡️⚡️⚡️Подразделениями Народной милиции от вооруженных формирований Украины еще освобождены населенные пункты: Путилино, Артема, Широкий, Шульгинка, Теплое, Нижнетеплое, Верхнетеплое, Плотина, Петровка, Бахмутовка, Герасимовка, Малиновое, Нижняя Ольховая, Верхняя Ольховая, Камышное.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: ДНР и ЛНР

Сегодня будем брать Мариуполь.

Ответить