Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, Den, rilian, Mockingbird19, 123hjkl, gooodvin

Россия (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Вообще текущая война много точек расставила... Лентой принесло:

Причина такого моего решения в том, что слишком сильно переживаю и не могу тут сидеть. Кроме того, в известной мере решается судьба всего цивилизационного проекта на планете. Разумеется, Россия не единственная, кто готов бороться с тьмой, накрывшей некогда цветущий Запад. Мы и не одни, с нами бОльшая часть человечества, но так вышло, что в противостоянии на территории бывшей УССР решается многое. Кто-то должен пойти и это сделать. А я не сталевар, не поэт, не мать троих детей, прилично пожил. Почему не я? Не нашел убедительного ответа на этот вопрос.
Наша задача не захватить Украину, достаточно сломать антироссийский таран на текущих позициях. Сам факт остановки экспансии Запада сначала в арабских странах, а теперь и на пространстве бывшей Российской империи исключает победу текущего западного проекта и означает его угасание. Некоторое время после этого будет только хуже, а потом начнется свободное самостоятельное развитие человечества вне Западного проекта. Какое это будет развитие в России? Не знаю, на этот вопрос ответит наша молодежь, и очень рассчитываю это увидеть.
Понимаю, что остающимся труднее, чем уезжающему, все, кому я дорог, простите, попробую вернуться целым.


Ясен пень белоленточник и оппозиционер во времена Болота. Пошел добровольцем. Вернуться у него увы не получилось. RIP.
И таких из разряда "знакомые знакомых" уже куча историй.
Всякое разное... подсохло и отвалилось как ему и положено. А люди сплавляются в единое целое.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Ясен пень белоленточник и опп...

Den пишет:
Ясен пень белоленточник и оппозиционер во времена Болота. Пошел добровольцем. Вернуться у него увы не получилось. RIP.

А кто это, кстати? По фото не очень понятно)

Кстати, как вы думаете, почему многие из оппозиции-2011 сейчас поддерживают Россию (скорее - почему они попали в оппозицию в 2011)?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

А кто это, кстати? По фото не очень понятно)

знакомый жж блогера маленькая хиросима. Либерал, грузин(!) и белоленточник

Последний раз отредактировано: veniamin на 26 Дек '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Кстати, как вы думаете, почему многие из оппозиции-2011 сейчас поддерживают Россию (скорее - почему они попали в оппозицию в 2011)?

потому что в подaвляющем случае протестующие были русскими националистами или им сочувствующими. Это уже потом всякая падаль, типа либералов и коммунистов, присвоила этот протест себе, хотя этого гноя там было мало

Последний раз отредактировано: veniamin на 26 Дек '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

В России с 1 января 2024 года планируется изменить практически все миграционные процедуры. Это облегчит условия и порядок пребывания мигрантов.
Ранее киргизская сторона просила российскую упростить процедуры постановки на миграционный учет и смягчить наказание за административные нарушения. По ее информации, на 1 октября в черном списке значились более 38 тысяч граждан Киргизии. В среднем ежемесячно в список попадают 2 тысяч граждан республики.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Говорят, что Путин отлил 9 колец и раздал 8 из них людям СНГ...👽

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)


Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Говорят, что Путин отлил 9 ...

Den пишет:

Говорят, что Путин отлил 9 колец и раздал 8 из них людям СНГ... 👽

Ага, Назгулы)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: Назгулы)...

123hjkl пишет:
Назгулы)

Теперь надо отлить три "эльфийских" и объявить кастинг среди лидеров стран Запада...😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: 123hjkl пишет : Назгулы)...

Den пишет:

Теперь надо отлить три "эльфийских" и объявить кастинг среди лидеров стран Запада... 😀

Ну как кто? Микрон, Бидон, и Оладушек)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

123hjkl пишет: Ну как кто? Микрон, Бидон, и О...

123hjkl пишет:
Ну как кто? Микрон, Бидон, и Оладушек)

Не. Вучич, Орбан и Эрдоган.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: 123hjkl пишет : Ну как кт...

gooodvin пишет:

Не. Вучич, Орбан и Эрдоган.

Не шарю я в Лоре значит.)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Во! Мнения разделились (тм) Я и говорю - надо кастинг😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)


Чёт какие совсем уж 30 сребреников за продажу родины. И это ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР. Сколько ж там рядовые журналюхи получают? 100 евро и "скажи спасибо, что не депортировали в РФ"?)
Я, конечно, всегда знал, что в журналистике зарплаты копеечные (кроме тех, кто на нормальном ТВ, и всяких топов пера вроде Колесникова), но думал, что Госдеп ссыпает в кружку что-то посолиднее, чтобы на него работать имело смысл

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

gooodvin пишет: Чёт какие совсем уж 30 сребрен...

gooodvin пишет:
Чёт какие совсем уж 30 сребреников за продажу родины. И это ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР. Сколько ж там рядовые журналюхи получают? 100 евро и "скажи спасибо, что не депортировали в РФ"?

"Е.ут друг дружку, а деньги в кружку"(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Не шарю я в Лоре значит.)...

123hjkl пишет:
Не шарю я в Лоре значит.)

Девять (кстати, кто девятый-то?) для людей, что стали верными слугами Темного властелина.
Семь для гномов, они слугами не стали, но кольца рпзожгли в них жадность и помогли им снискать богатство (и троих или четверых сожгли драконы с кольцами).
Три не были осквернены Сауроном и эльфы раздали их себе, и кольца сохраняли вокруг "старве добрые времена".
Так что три - это у врагов. Карл 3, Макрон и Байден?)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Е.ут друг дружку, а деньги в к...

Ivto пишет:
Е.ут друг дружку, а деньги в кружку"(с)

Медузка Гали Тимченко тоже на ИВЛ уже лежит. Место явно проклятое.
Как прекратилось финансирование из РФ + блокировки, так сразу трупом стало. Госдеп один не вытягивает без внутрироссийских спонсоров.

При этом уже в декабре 2021го у Медузы из России было аж 43% читателей, а остальные всякие эмиграхи и прочий "русский мир"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: Семь для гномов, они слугами н...

Фрерин пишет:
Семь для гномов, они слугами не стали, но кольца рпзожгли в них жадность и помогли им снискать богатство (и троих или четверых сожгли драконы с кольцами).

Развивающиеся страны: Китай, Индия, Иран, Турция, КНДР, Бразилия, ЮАР...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

gooodvin пишет: Место явно проклятое....

gooodvin пишет:
Место явно проклятое.

Так не зря же почти никто из нынешних айтишных съебастьянов в эти вымираты даже не дернулся. Народ все-таки технически грамотный, понимает, что к чему.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Конашенко организовал новогоднюю перемогу. Освободили бабкосело под Гуляйполем. Даже я про такое не ведал

В результате успешного наступления освобожден населенный пункт Дорожнянка в Запорожской области, сообщило Минобороны России

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Дожили, говорящие тв головы переходят на рнг сленг.

Марков сказал НОВИОПЫ

Логика Маркова

Валерий Меладзе видимо будет подвергнут бойкоту в России. Валерий Фашидзе теперь будет. Появилось видео, где Меладзе участвует в украинском фашистском приветствии СУГС. Его поклонник обращается к нему со словами первой части фашистского приветствия Слава Украине. На это Меладзе сначала отодвигает микрофон, потом отвечает что-то, потом говорит что он вне политики. Но его поклонник украинский фашист одобрительно приветствует ответ Меладзе, выдавая, что Меладзе ответил приветствием украинских фашистов Героям Слава. Запись сделана возможно в Дубае.
С высокой вероятностью по требованию общества, Меладзе будет подвергнут общественному бойкоту и его песни исчезнут из эфира. Фашидзе. В случае бойкота он потеряет огромные деньги. И это правильно. Жестче надо, жестче. Не ценят новиопы доброту России. Надо их учить.

Отборным дерьмом была эта культурка. Понимают теперь кремлеполитолухи. Что нужно было мочить в оркестровой яме пугашлюханов.
Но семена посеяны. Русскоязычное для аудитории до 40 значит русофобское. На шаманизацию культуры уйдут десятилетия.

Последний раз отредактировано: westbrich на 03 Янв '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Прикиньте - иметь дом с видом на БАБКУ

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

acer120 конечно приводит просто чудовищные цифры по среднеазиатам
https://acer120.livejournal.com/193717.html

Для этого трио народов-гастарбайтеров предлагаю ввести в обиход аббревиатуру ТУК, по аналогии с нашей любимой ДИЧ. Так вот ТУК в РФ по моим самым общим прикидкам не 811к, а минимум 1.4 миллиона.

что с этой ордой делать решительно не ясно. Такими темпами их через 10 лет будет уже лямов 3((

Последний раз отредактировано: veniamin на 03 Янв '23, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

veniamin пишет: Такими темпами их через 10 лет...

veniamin пишет:
Такими темпами их через 10 лет будет уже лямов 3

Т.е. аж 2% населения? Проблема в допускании складывания анклавов и этнодиаспор. Ну и отсутствии нормальной фильтрации. В РНГ такое число проблемы представлять не будет.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Проблема в допускании складыва...

Den пишет:
Проблема в допускании складывания анклавов и этнодиаспор

Вот да. А как с этим бороться без снижения миграции?

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

MASAGGET пишет: то ли рт то ли мид рф, сняли р...

MASAGGET пишет:
то ли рт то ли мид рф, сняли рекламу русских женщин для американцев, на ваши деньги

О чем там хоть? А то у нас твиттер заблочен, а в ВПН лезть лениво.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: О чем там хоть?...

Ivto пишет:
О чем там хоть?

американец под нг сидит дома в одиночестве и друга спрашивает где найти норм девушку, тот советует приложения для знакомств, мужик листает а там одни феминистки карикатурные, затем идет в клуб, а там одни мужики трансформеры, затем сцена где он оказывается в самолете с рейсом в москву, чувак катается на коньках а к нему в этот момент липнут женщины местные

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

MASAGGET пишет: американец под нг сидит дома в...

MASAGGET пишет:
американец под нг сидит дома в одиночестве и друга спрашивает где найти норм девушку, тот советует приложения для знакомств, мужик листает а там одни феминистки карикатурные, затем идет в клуб, а там одни мужики трансформеры, затем сцена где он оказывается в самолете с рейсом в москву, чувак катается на коньках а к нему в этот момент липнут женщины местные

А причем здесь мид вообще? Так-то чуваку в Киев или Будапешт лучше скататься.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: А причем здесь мид вообще...

Ivto пишет:
А причем здесь мид вообще

они в твиттере, постили раньше видео о гендерах там и тд в европе, показывая напротив традиционную духовную рф

Ответить