Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: rilian, Den

Об усыновленных в США.

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

банзай пишет: мозги..

банзай пишет:

мозги менять надо фильм демонстрировать медицинский,

Это тоже. банзай пишет:

а ненормальную и наказание не испугает

Я об этом контингенте и говорю. Его надо стерилизовать как минимум. Кстати, помимо этих дебилов и алкашей есть ещё образованщина и интеллигентщина, которая не лучше и не факт что не хуже. Нормальные люди уже в ужасающем меньшиинстве. И меры нужны чрезвычайные.

Причём есть мнение, что эта ситуация была известно кем создана рассчётливо..

ЗЫ: Есть у меня идея — все сигареты продавать в стандартных пачках отталкивающего дизайна, с названием марки стандартным шрифтом. И запретить выкладывать их на витрине, и вообще чтобы 1 магаз с сигаретами на 10 кв км был.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Lankaster пишет: Ес..

Lankaster пишет:

Есть у меня идея — все сигареты продавать в стандартных пачках отталкивающего дизайна, с названием марки стандартным шрифтом. И запретить выкладывать их на витрине, и вообще чтобы 1 магаз с сигаретами на 10 кв км был.

с этим категорически несогласен. это уже вмешательство в частную жизнь. Lankaster пишет:

Причём есть мнение, что эта ситуация была известно кем создана рассчётливо..

не надо искать врагов. в своих прегрешениях человек виноват только лично самLankaster пишет:

образованщина и интеллигентщина, которая не лучше и не факт что не хуже.

странные термины, кого вы под ними понимаете? нормальные люди это все кто не быдло.

Владыка Континентов
Цитата

банзай пишет: с эти..

банзай пишет:

с этим категорически несогласен. это уже вмешательство в частную жизнь.

?

Может, и наркотики разрешим? Если траву, я даже правда за. Вреда меньше чем от табака.

банзай пишет:

вы знаете меня россия всегда поражала именно стремлением к карательным мерам:

А по Вашим сим абсурдным словам (выше) видно, что Вы живёте на Западе. Угадал?

банзай пишет:

не надо искать врагов. в своих прегрешениях человек виноват только лично сам

Это идеализм. Сын алкашей воспитанный в детдоме мало в чём виноват, поскольку человеком является с большими оговорками, но тем не менее опасен.

банзай пишет:

кого вы под ними понимаете?

Если коротко, пиарщиков и продажных словоблудов, пилителей откатов и проч. Людей с образованием, но без чести и совести. Сложившаяся с Возрождения образоват. традиция очень способствует появлению таких по экспоненте, сейчас близкой к насыщению.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ланкастер - "З&#..

Ланкастер — "З\п надо поднять. ПОсле чего начать жёстко спрашивать. Тех кто будет продолжать халтурить — выгнать, и на имеющуюся уже нормальную ставку искать нормальных людей. Разве может быть другой путь. Другое дело, что повышение з\п должно сопровождаться ужесточением контроля." — вот тут полностью согласен . Более того , за воровство на рабочем месте и взятничество ЖЕСТКО карать . Чтобы потом ( после отсидки ... ) мог тока грузчиком устроится , если коррупционер серьезный ... А если в крупном масштабе — к стенке ...

— "Есть у меня идея — все сигареты продавать в стандартных пачках отталкивающего дизайна, с названием марки стандартным шрифтом. И запретить выкладывать их на витрине, и вообще чтобы 1 магаз с сигаретами на 10 кв км был." — а вот это чушь . Еще введите "сухой закон" , получите тот же бред что уже был ...

— "Если траву, я даже правда за. Вреда меньше чем от табака." — гм , вы видимо просто не видели "укурков" ... Табак в отличие от , мозги не разрушает ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Lankaster пишет: Мо..

Lankaster пишет:

Может, и наркотики разрешим?[/quote к этому мир по-тихонько движется в отношении легких наркотиков ( не только трава, в некоторых странах не запрещены и часть психоделиков) борьба с ними в основном ведется по инерции, а также отчасти из-за оправдания расходов на содержание большого аппарата наркополицииLankaster пишет:
[quote]
А по Вашим сим абсурдным словам (выше) видно, что Вы живёте на Западе. Угадал?

сейчас нет но жил в частности в Японии и в Европе и считаю, что жизнь там как раз нормальнаяLankaster пишет:

. Сложившаяся с Возрождения образоват. традиция

Возрождение это самая светлая эпоха прошлого давшая богатые гуманистические традицииLankaster пишет:

Сын алкашей воспитанный в детдоме мало в чём виноват, поскольку человеком является с большими оговорками, но тем не менее опасен.

опасен любой гопник несмотря на то, где он вырос. но по мнению властей они то как раз нормальные, а вот всякие там неформалы и прочий креативный народ нет. хотя в цивилизованных странах наоборот

Владыка Континентов
Цитата

банзай по уже намеча..

банзай по уже намечавшимся мировззренческим разногласиям мы не сойдёмся. разве что в частностях и в тактическом союзе против дегенратов:)

банзай пишет:

опасен любой гопник несмотря на то, где он вырос

Опасность и степень вины — не одно и тоже. Ваше же утверждение что человек (пусть даже негопник а крестьянин наслушавшийся рассказов Троцкого) отвечает сам за себя, очень оторвано от действительности.

банзай пишет:

но по мнению властей они то как раз нормальные, а вот всякие там неформалы и прочий креативный народ нет. хотя в цивилизованных странах наоборот

В демократических странах все прямоходящие существа (гопники, неформалы, бюргеры и т.д.) в правовом смысле равны, что опять же оборачивается сабжем. Разве в США дебилизация сильно отстаёт от нашей?

Европа — отдельная история. Хотя бы потому что гос-ва маленькие и во многом не забывающие традиций. Но арабов и там развелось...

Магомед пишет:

а вот это чушь . Еще введите "сухой закон" , получите тот же бред что уже был ...

Чт вам не нравится в предложении хотя бы запретить яркий привлекающий дизайн сигаретных пачек и выкладывать их на витрину? С крепким алкоглем и особенно пивом тоже можно об этом подумать.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ланкастер - "Чт ..

Ланкастер — "Чт вам не нравится в предложении хотя бы запретить яркий привлекающий дизайн сигаретных пачек и выкладывать их на витрину?" — а курящие как определять будут , есть сигареты или нет ?!

Рекламу — да , надо запретить ИМХО совсем . Как и алкоголя . И уж точно не продавать детям под угрозой строгой ответственности .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: а ку..

Магомед пишет:

а курящие как определять будут , есть сигареты или нет ?!

По специальной табличке с фоткой прокуренного лёгкого.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Lankaster пишет: Но..

Lankaster пишет:

Но арабов и там развелось...

как и в россии чурок, эта мерзость ползет всюдуLankaster пишет:

Разве в США дебилизация сильно отстаёт от нашей?

сша плохо знаю, а по газетным публикациям судить не хочу. в японии положение нормальноеLankaster пишет:

В демократических странах все прямоходящие существа (гопники, неформалы, бюргеры и т.д.) в правовом смысле равны

полиция то как раз проявляет повышенный интерес именно к гопникам, хотя такое явление там не так ярко выражено, просто все сделано нормально- есть кварталы где эта публика тусуется и нормальные люди туда не ходят, но и они не очень то шляются по городу, чтобы лишний раз не попадатся на глаза полиции

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ланкастер - Не уподо..

Ланкастер — Не уподобляйтесь вы западным либерастам ... А натуральные мясные продукты по табличке с кроваво зарезанными свиньями и коровами , а сало — по табличке с последствиям ожирения , итп . Фигня все это .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

банзай пишет: как и..

банзай пишет:

как и в россии чурок, эта мерзость ползет всюду

Коллега, с Вами не всё потеряно:) А как же Ваши слова о желательности смешения и исчезновения наций?

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

банзай - "есть к..

банзай — "есть кварталы где эта публика тусуется и нормальные люди туда не ходят" — "Увидел в окно красивые дома , вышел ... Я ж незнаю , что у вас не везде можно ходить ! У нас вот везде можно" (с) — Брат-2

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Lankaster пишет: А ..

Lankaster пишет:

А как же Ваши слова о желательности смешения и исчезновения наций?

смешении цивилизованных наций. ударении на втором слове.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Lankaster пишет: Ма..

Lankaster пишет:

Магомед пишет:

цитата:
а курящие как определять будут , есть сигареты или нет ?!

По специальной табличке с фоткой прокуренного лёгкого.

+1, зачёт

с уважением, Саул

альтистории тайный советникъ
Цитата

Магомед пишет: А на..

Магомед пишет:

А натуральные мясные продукты по табличке с кроваво зарезанными свиньями и коровами , а сало — по табличке с последствиям ожирения , итп . Фигня все это .

а он это писал?

с уважением, Саул

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Саул - Нет , но это ..

Саул — Нет , но это логичное продолжение мысли ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

Нет - это доведение ..

Нет — это доведение её до абсурда, что можно проделать с любой здравой идеей.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ланкастер - А на как..

Ланкастер — А на каком основании она здравая ? Рекламу нафиг , а вот это уже бред .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Lankaster пишет: По..

Lankaster пишет:

По результатам анализов во время беременности.

Про курение — бред.

Один раз проехать в электирчески или подождать автобуса на остановке... И доза никотина не меньше чем от целой сигареты.

У ннас не могут курение в общетвенных местах победить, а вы еще какие-то анализы предлагаете

(по Новосибирску скажу — найти кафе/ресторан/столовую для некурящих — невозможно, у каждого магазина/конторы — самодеятельная курилка и проходя идешь через клубы дыма, остановки и тамбуры в поездах — тоже самое)...

Беременная может и не курит, но просто выйдя из квартиры в подъезд — получает дозу никотина, заходя в магазин — доза никотина, поездка в общественном транспорте — доза никотина..... И её еще будут наказывать?

Если милиционеры сами в тамбурах/на остановках курят вовсю...

Владыка Континентов
Цитата

Радуга Так4 вот с э..

Радуга

Так вот с этим всем и надо бороться, ища эффективные и если надо жёсткие меры.

Радуга пишет:

Один раз проехать в электирчески или подождать автобуса на остановке... И доза никотина не меньше чем от целой сигареты.

Не специалист, но почти уверен что гораздо меньше. Я слышал, в воздух попадает 50% дыма сигареты, но стоящий даже рядом с курильщиком вдыхает ничтожную часть этого. Объём помещения на порядки больше объёма неразбавленного дыма, тем более на улице.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Магомед пишет: Саул..

Магомед пишет:

Саул — Нет , но это логичное продолжение мысли ...

Lankaster пишет:

Нет — это доведение её до абсурда, что можно проделать с любой здравой идеей.

парни, вот так и при Союзе было:нарезается внятный просчитанный план, и тут же вылетает бездельник-придурок с комитета комсомола и предлагает его выполнить "весь и в ближайший субботник"(с)

кто курит-пусть травиться (если совершеннолетний -его право и его проблемы), но не травит других, а предложенная Lankaster-ом частная тема с антирекламой табачища -ИМХО здрава, и воздействовать будет призвана прежде всего на подростков.

Я к герм. нацизму сами в теме как отношусь, однако беру кое-где пример и раз в квартал вожу(отправляю с замом) своих бойцов в морг, где мой хороший знакомый (кстати, покуривая) демонстрирует им какие у кого бывают лёгкие... на трупах, естественно, а не на бойцах...многих впечатляет.

хотя...вообще-то такие экскурсии уже для младшеклассников планировать надо...

с уважением, Саул

Владыка Континентов
Цитата

Саул Репнин (АВЩ) пи..

Саул Репнин (АВЩ) пишет:

однако беру кое-где пример и раз в квартал вожу(отправляю с замом) своих бойцов в морг, где мой хороший знакомый (кстати, покуривая) демонстрирует им какие у кого бывают лёгкие... на трупах, естественно, а не на бойцах...многих впечатляет.

да.. должно быть действенно... А если женщин в морг сводить, вообще враз бросят...

альтистории тайный советникъ
Цитата

ратибор :sm36: пише..

ратибор пишет:

А если женщин в морг сводить, вообще враз бросят...

так кто мешает?...

с уважением, Саул

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Саул - "и тут же..

Саул — "и тут же вылетает бездельник-придурок с комитета комсомола и предлагает его выполнить" — коллега , это было откровенное хамство , как я понял ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Прочитал я про детск..

Прочитал я про детские дома и про проблему усыновления (удочерения) ... Но почему всё свалено в одну кучу ? Я так понимаю, что тут все коллеги речь ведут только про тех детей-сирот, у которых нет проблем со здоровьем. А сколько у нас даунов и ДЦПшников ????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: и ту..

Магомед пишет:

и тут же вылетает бездельник-придурок с комитета комсомола и предлагает его выполнить" — коллега , это было откровенное хамство , как я понял ?

Почему хамство ? Магомед ! Вы просто не сталкивались с некоторыми деятелями из райкомов и горкомов комсомола в советские времена ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Я не в коей..

Гутник — Я не в коей мере не идеализирую позднесоветский комсомол , из которого потом выросли всякие ходорковские и абрамовичи . Просто у меня вознико подозрение , что хамство было именно в мой адрес ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: А ско..

гутник пишет:

А сколько у нас даунов и ДЦПшников ????

Даунов немного. Это заболевание относительно редкое и с олигофренией несходное -- основа там -- проблемы с общением в раннем возрасте. Если лечить (психотерапией) они вроде способны даже в обычной школе учится. Олигофренов много. Очень способны к размножению, а дети у них больные ЕМНИП в 100% случаев (причем растить их они не могут -- мозгов не хвататет, дебилосемьи создаются и поддерживаются искуственно, из "гуманизма"). Большую часть оных (кроме нетяжелых дебилов) надо по хорошему стерилизовать. Это гуманнее, чем заниматься дебилоразводом, который происходит сейчас.

ДЦП-шники -- несчастные люди... Голова-то нормальная.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Магомед пишет: колл..

Магомед пишет:

коллега , это было откровенное хамство , как я понял ?

нет, это были воспоминания о моей трудовой деятельности до призыва в ряды ПВ СССР

так что зряМагомед пишет:

у меня вознико подозрение , что хамство было именно в мой адрес

спросите у коллег — хамлю я обычно в "личку" или четко указывая на объект хамления

зря, коллега, ...курево — это не повод для личной вражды, но повод для объединённой борьбы

если Вы об этом

с уважением, Саул

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Однако, круто... Реш..

Однако, круто... Решать, кому "размножаться", кому — нет, соответственно, кому жить, а кто — "недостоин". Исходя при этом из болезней людей, их социального статуса, национальности и т.п. Извините, но не много ли на себя взять пытаетесь. И потом, кто конкретно это будет решать, и по какому праву, по каким критериям, кто и каким образом это будет отслеживать. Вообще, преддверие Апокалипсиса это все будет напоминать, если, не дай Бог, реализовывать начнут...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ответить