Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, тухачевский

Об усыновленных в США.

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ИВТО - ЕМНИП коллега..

ИВТО — ЕМНИП коллега писал про "дети у них больные 100%" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: ЕМНИ..

Магомед пишет:

ЕМНИП коллега писал про "дети у них больные 100%" ...

Вы наверное не очень поняли, о чем я писал. Речь шла о статистике, сколько в общем числе родителей составляют психически больные. И именно те, у которых дети больны 100%. Не думаю, что это количество сколько-нибудь значимо. Имхо, гораздо более серьезной проблемой сейчас являются алкоголизм родителей и такие заболевания, как гепатит.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ИВТО - Хорошо , в ит..

ИВТО — Хорошо , в итоге пьянства родителей родилось ... нечто . Маложизнеспособный мутант , явно уже никогда не станующий полноценным ( и даже полуполноценным ) гражданином . У меня к вам два вопроса . Что делать с родителями , и что делать с ребенком ? :(

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: Хоро..

Магомед пишет:

Хорошо , в итоге пьянства родителей родилось ... нечто . Маложизнеспособный мутант , явно уже никогда не станующий полноценным ( и даже полуполноценным ) гражданином . У меня к вам два вопроса . Что делать с родителями , и что делать с ребенком ? :(

Ничего. Можно только посочувствовать. Это несчастье ребенка и крест его родителей.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ИВТО - При этом госу..

ИВТО — При этом государство должно выделять на это деньги , давая существам разможаться далее и плодя извините ( но это факт ) уродов ... ?! Есть девчонки знакомые , у них экс-одноклассница живет с каким то гопом , уже третьего рожает — у второго ДЦП , у третьего что то с пищеварительной системой ( грудничок с трубками из желудка и гортани ... Как вам ?! ) ... Причем они у нее все в извините дерьме , немытые , не кормленные — "мамане" на водку для себя и "папани" деньги нужны , и времени на детей нет ... Что такое контрацептивы они принципиально не хотят знать , так и заявляют ... И что ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: И ч..

Магомед пишет:

И что ?!

Ничего. Несчастные люди, которые сами виноваты в своих бедах.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ИВТО - А дети в чем ..

ИВТО — А дети в чем виноваты ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

гутник пишет: Так м..

гутник пишет:

Так можно дальше пойти

Можно. Все можно довести до абсурда

Владыка Континентов
Цитата

Lankaster пишет: А ..

Lankaster пишет:

А может быть, Гусинскому и ко лучше в своей стране создать канал и показывать что ему нравится?

Это дело Гусинского.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: А де..

Магомед пишет:

А дети в чем виноваты ?!

Дети ни в чем. Виноваты их родители.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ивто - Но при этом д..

Ивто — Но при этом дети должны всю жизнь страдать , а государство давать на это деньги ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: Но п..

Магомед пишет:

Но при этом дети должны всю жизнь страдать , а государство давать на это деньги ?!

Для родителей и близких это тоже несчастье.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ивто - я вам привел ..

Ивто — я вам привел РЕАЛЬНЫЙ пример , где "родителям" НАС...плевать !!!!! СОВСЕМ !!!! Она реально рада , что теперь за инвалида детства ( грудничка ) ей дотацию прибавят !!!!! Больше на водку будет ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: я в..

Магомед пишет:

я вам привел РЕАЛЬНЫЙ пример , где "родителям" НАС...плевать !!!!! СОВСЕМ !!!! Она реально рада , что теперь за инвалида детства ( грудничка ) ей дотацию прибавят !!!!! Больше на водку будет ...

В таком случае это еще более жалкие люди, у которых атрофировались нормальные человеческие чувства.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: В таком..

Ivto пишет:

В таком случае это еще более жалкие люди, у которых атрофировались нормальные человеческие чувства.

Это их проблемы. Но почему им должны помогать за счет налогоплательщиков ????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Это и..

гутник пишет:

Это их проблемы. Но почему им должны помогать за счет налогоплательщиков ????

Не думаю, что на это идут значимые суммы. Да и вообще, проблемы страны искать в убогих людях, неправильно.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Не дум..

Ivto пишет:

Не думаю, что на это идут значимые суммы. Да и вообще, проблемы страны искать в убогих людях, неправильно.

А я не хочу, чтобы даже 2 копейки были потрачены на уродов

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - И ГЛАВНОЕ П..

Гутник — И ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ДЕТИ то , епт ... Ведь тому грудничку проще в бессознательном безболезненно умереть , чем ВСЮ ЖИЗНЬ мучаться в интернате-больнице , первую часть ее проживя с такими "родителями" ...

— "В таком случае это еще более жалкие люди, у которых атрофировались нормальные человеческие чувства." — ну ИМХО не факт уже , что ЭТО люди ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Ведь..

Магомед пишет:

Ведь тому грудничку проще в бессознательном безболезненно умереть

Согласен на все сто. Но некоторые считают, что гуманизм заключается в том, что такие создания (людьми я их н могу назвать) должны испить до дна всю чашу мучений и мучиться до смерти. А ведь эти уроды зачастую и физические боли испытывают сильные .. Так зачем же их мучать ????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: А я н..

гутник пишет:

А я не хочу, чтобы даже 2 копейки были потрачены на уродов

Да те суммы, которые идут на, как Вы выражаетесь, уродов, даже близко не стоят с суммами, идущими на содержание армии чинуш, к примеру.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: ну И..

Магомед пишет:

ну ИМХО не факт уже , что ЭТО люди ...

Люди. Хоть и убогие.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Да те с..

Ivto пишет:

Да те суммы, которые идут на, как Вы выражаетесь, уродов, даже близко не стоят с суммами, идущими на содержание армии чинуш, к примеру.

А давайте деньги еще тратить на пособия для наркоманов и педерастов ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: А дав..

гутник пишет:

А давайте деньги еще тратить на пособия для наркоманов и педерастов ?

Если на их лечение, то почему бы и нет?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Если на..

Ivto пишет:

Если на их лечение, то почему бы и нет?

ЧТО ? Лечить наркошу за мой счет ??? На хрен ... взять его за шкирку и в исправительно-трудовой лагерь .... Пусть лечится и отрабатывает ... я его на иглу не сажал, так с каких хренов я буду оплачивать его лечение ? а педерастов нужно не лечить, а истреблять ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: ЧТО ?..

гутник пишет:

ЧТО ? Лечить наркошу за мой счет ??? На хрен ... взять его за шкирку и в исправительно-трудовой лагерь .... Пусть лечится и отрабатывает ...

Не вылеченный наркоман много не наработает.

гутник пишет:

а педерастов нужно не лечить, а истреблять ...

Доказано, что это болезнь.

Вообще, думаю, что тратить деньги на убогих не так зазорно, чем на содержание того же раздутого без меры гос.аппарата.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto - "идущими ..

Ivto — "идущими на содержание армии чинуш" — а против армии чинуш , особенно не выполняющих свои обязанности , я выступаю много более жестко , чем по данной теме ...

— "Люди. Хоть и убогие." — ВЫ О "РОДИТЕЛЯХ" ????! Это люди ???! Мдя ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: ВЫ О..

Магомед пишет:

ВЫ О "РОДИТЕЛЯХ" ????! Это люди ???! Мдя ...

И о них тоже.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Не выле..

Ivto пишет:

Не вылеченный наркоман много не наработает.

Тогда пусть подыхает.

Ivto пишет:

Доказано, что это болезнь.

В топку ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Тогда..

гутник пишет:

Тогда пусть подыхает.

Зачем? Если можно вылечить.

гутник пишет:

В топку ....

Почему это? Это действительно болезнь, связанная с отклонениями из-за недостатков каких-то гормонов в период роста. Читал, что вполне поддается лечению. Гораздо легче, чем та же наркомания.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Зачем?..

Ivto пишет:

Зачем? Если можно вылечить.

Лечить за мой счет ? Нет уж, пусть лечатся за свой счет, за счет родителей, но не за государственный

Ivto пишет:

Читал, что вполне поддается лечению. Гораздо легче, чем та же наркомания

ага, и снова за счет государства ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить