Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, 123hjkl

Они о нас

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Они о нас

вот тут http://alternativa.fastbb.ru/?1-10-0-00000204-000-0-0-1189327688 обнаружил следующий отжыг

Заглянул сейчас к водолазам и был сильно удивлен если не сказать больше — товарищи уже успешно достигли альтернативного состояния сознания, у них и советские выборы с одним кандидатам на одно место и те два человека (в том числе Петрович), которые забанены на ФАИ стали большинством участников...

Господа, я конечно знал что коммунистическая идеология опасна для масс, но то, что она так влияет на альтисториков!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Ваша ссылка из немодерируемого, поэтому забаненные там и просто не имеющие достпуа к разделу тему вообще открыть не могут...Кстати, за что они Вас так не любят — то велосипедисты, то водолазы?..

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

спростите у Дэна с Ымы.... вообще это прогресс что так называют -раньше была "красная помойка" и т.п.

в общем больше там ничего такого по ссылке не было -отжыг я специально выделил....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

С г-на Телсерга я как всегда рыдаю Я кнечно понимаю некоторые особенности судьбы сказываются (постоянная работа хоругвееносцем ни для кого даром не проходит ) но не до такой же степени чтобы разучится считать... хотя бы на пальцах.

Лично я на том Форуме забанен, точнее заблокирован профиль (а так ниче Ден там числится, все нормально — нельзя же снижать число "участников" единственно "истинного" форума АИ где обретается Божественная Справедливость ), у коллеги ымы то же самое. Еще вроде Каммерер и Владимир. Ну Петрович ессно. Это те кого помню — я давно уже Божественную Справедливость не отслеживаю

Но г-н Телсерг цифры 2 и 5 путает... Ниче страшного — бывает и правда ведь похожи ежели перевернуть. А уж вертеть факты оный г-н умеет

Кстати а почему такое выделение Петровича? Он типа клыкастый и когтистый "коммуняка" следовательно его забанить святое дело которое не может вызывать вопросов? Вообще у меня давно ощущение что Лазарчук свой рассказ "Мы урус-хаи" написал специально для Телсерга, но сей любитель конвентов глядя в книгу увидел там... ага ее родную — фигу.

И как же у бедного слюна литрами капает на наши выборы! Что мест три, а кандидатов четыре и может вписаться любое количество оне не видят в упор...

Мои пожелания г-ну Телсергу будут все те же — научиться считать хотя бы до пяти, а потом уже стрелы в людей метать. Но естественно наш Божественный выше этой смертной суеты

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Alex_Carrier пишет:

Кстати, за что они Вас так не любят — то велосипедисты, то водолазы?..

Дык это я же сказал... покусились мы понимаешь на эту самую... Божественную Справедливость в лице крутого альтернативщика Телсерга... Усомнились па-анимаешь в Божественной Сути Альтернатора да и ваще коммуняки клятые

Счас и правда нормально. Вы архивы первых дней Форума почитайте или ЖЖ Телсерга за те же дни (там правда самое интересное потерто). Там и правда "молодая республика в кольце врагов"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Да СергейМ спасибо за сцылку У меня на весь день хорошее настроение

Пойду с новыми силами "Авиацию Югороссии" писать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

cobra
Владыка Континентов
Цитата

Re:

Скажем так, чтоб предлагать какую либо кандидатуру, нужно чтобы человек имел НОРМАЛЬНЫЙ доступ в Интернет(а не как некоторые типа меня 30-40 минут в сутки ).............

ПОсему и выбор не так уж велик........

VII Pia Fidelis Legio

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

советские выборы с одним кандидатам на одно место и те два человека (в том числе Петрович), которые забанены на ФАИ стали большинством участников...

"А что ты писал к нам лай и дальше хочешь лаем отвечать на наше письмо, так нам, великим государям, к тебе, кроме лая, и писать ничего не стоит, да писать лай не подобает великим государям; мы же писали к тебе не лай, а правду, а иногда потому так пространно писали, что если тебе не разъяснить, то от тебя и ответа не получишь. А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы — так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой — бесчестие, а лай тебе писать — и того хуже, а перелаиваться с тобой — горше того не бывает на этом свете, а если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся. Отныне, сколько ты не напишешь лая, мы тебе никакого ответа давать не будем"(С, Иван Грозный, за жестокость позванный "Васильевичем").

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

cobra пишет:

ПОсему и выбор не так уж велик........

да не, многие просто отказались хотя собирались....

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Смеху ради попробуйте на старом ФАИ выложить ссылку на любую тему нашего форума. Продержится до первого явления модера

А пусть альтернативничают. Зато у них темы хорошие. Т-34 с 122мм гауфницей серьезно обсуждался.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

обороты растут....

Telserg пишет:

цитата:

Да ради Бога, Вы только сначала покажите что Вы нормальным называете, а то пока мне очень грустно за происходящее там, все-таки коллеги

СМ администрацию без мифологических персонажей например...

тухачевский пишет:

цитата:

Ну захотел человек такой аватар-казнить его чтоль?

СМ я вообще то про Альтера...

Sergey-M пишет:

цитата:

я вообще то про Альтера...

Телсерг Вы про это?

"Почему Ымы ушел с Форума? не смог пробить по базам ФИО и паспортные данные Альтернатора." (С)

Оно Вам надо?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

"Почему Ымы ушел с Форума? не смог пробить по базам ФИО и паспортные данные Альтернатора."

![](//forum24.ru/gif/smk/sm15.gif)    ![](//forum24.ru/gif/smk/sm15.gif)    ![](//forum24.ru/gif/smk/sm15.gif)

Россия превыше всего!

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Коллеги, а может уже хватит поливать друг друга дерьмом. Не надоело?

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Han Solo

Коллега, давайте Вы будете призывать в другом месте? Или э-э... что-то мешает?

Мне лично пофиг, но Ваши призывы здесь слегка загадосчно выглядят. С учетом, да.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Хен, ну если мне смешно — что я могу поделать?

А насчет надоело... У Телсерга давно обострений не было — я искренне соскучился

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

давайте Вы будете призывать в другом месте?

ничего не мешает. Будете смеяться, но там я запостил то же самое.

Что характерно, реакция на том форуме полностью аналогична здешней. "Мы молодцы, а они подлецы".

Я же считаю, что если уж форумы разделились, то да будет так, но по крайней мере детские игры с взаимными обвинениями лучше прекратить. За их бессмысленностью и даже вредностью.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Han Solo пишет:

уже хватит поливать друг друга дерьмом

Ну вообще вроде та сторона начала...

ымы пишет:

Вы будете

не будем развивать подобную тему и увеличивать энтропию, а?

Вал

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Мне лично пофиг, но Ваши призывы здесь слегка загадосчно выглядят. С учетом, да

Коллега не надо. Хен честно пытается не мазаться э-э гумосом. Ни там, не здесь. А что он у нас может сказать что думает это ведь нам комплимент нес па?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Коллега, давайте Вы будете призывать в другом месте? Или э-э... что-то мешает?
Мне лично пофиг, но Ваши призывы здесь слегка загадосчно выглядят. С учетом, да

Блин. Идите и сыграйте с Телсергом в ДП2. потом раскажете, кто кого.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Коллега не надо. Хен честно пытается не мазаться э-э гумосом. Ни там, не здесь.

ИМХО, выглядят подобные призывы от члена той администрации неадекватно, вне зависимости от личности. Поскольку пишут сабж не здесь. Мое мнение известно — копаясь в гумусе не мазаться им нельзя. Мнения своего я никому не навязываю, и претензий ни к кому не имею.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

тухачевский пишет:

Идите и сыграйте с Телсергом

Не. С меня этих скандалов хватит, я на все одну цитату из Василича теперь пощу.

Han Solo пишет:

по крайней мере детские игры с взаимными обвинениями лучше прекратить. За их бессмысленностью и даже вредностью

Начни с начала, начни... Ну, я обобщенно, не имея в виду личности.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

ИМХО, выглядят подобные призывы от члена той администрации неадекватно

ИМХО нормально они выглядят. Но это тоже чисто мое мнение, которое я никому не навязываю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Han Solo пишет:

Что характерно, реакция на том форуме полностью аналогична здешней. "Мы молодцы, а они подлецы".

Э-э Хен а можно цитату из кого либо здесь на тему "подлецов"? Я вот лично посмеялся что в связи с осенним обострением г-н Телсерг разучился считать до пяти. Сочуствовать человеку надо, а я смеюсь... Да, злая я человека

Тем более ничего не говорилось про загадочных "они".

Свое мнение относительно параллельной администрации и я и ымы уже высказали год назад:

http://www.alternativahist.fastbb.ru/?1-3-0-00000034-000-0-0-1164449499

http://www.alternativahist.fastbb.ru/?1-3-0-00000012-000-0-0-1158597323

http://www.alternativahist.fastbb.ru/?1-3-0-00000010-000-0-0-1158595270

... с тех пор оно не особо изменилось.

Ну и справедливости ради: все "скандалы" идут по одной схеме — в ЖЖ Телсерга или на параллельном форуме появляется очередной отжиг. Его постят здесь — я стебаюсь, а ымы постит цитату из Иоанна Васильевича.

Все. Если знаешь пример когда мы начинали кому-то кости полоскать — приведи.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

хм ну пожалуй для завершения банкета....

Ну Ымы Альтернатор приглашал вернуться на ФАИ, а в ответ услышали крики про ужасных монстров, читающих личные сообщения. Но не смотря на это позиция Администрации прежняя — пожалуйста. Собственно поэтому и профиль на ФАИ не удален — дабы никто под этим именем не регистрировался и не писал кроме Ымы, а то у нас уже была история с Лже-Панцером, так что лже Ымы нам не надо. Захочет что-то сказать — пожалуйста!

м. выше. насчет же второго, пусть сначала за ложь и оскорбления извинится, а пока он признается несуществующим.

P.S. На всякий случай, первое — официальная позиция Администрации, второе — моя личная, если коллеги скажут что я перегнул палку, то я принесу им свои извинения.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Telserg пишет:

насчет же второго, пусть сначала за ложь и оскорбления извинится, а пока он признается несуществующим

Я плакалъ весь... Спасибо доброму г-ну Телсергу, но я уж как-нибудь...

Telserg пишет:

первое — официальная позиция Администрации, второе — моя личная

Как интересно... А вот это:

Telserg пишет:

Заглянул сейчас к водолазам и был сильно удивлен если не сказать больше — товарищи уже успешно достигли альтернативного состояния сознания

... чья позиция? Прочее хамство имевшее место быть за этот год я цитировать не буду — лениво. Желающие могут смотреть архивы. В общем все уже давно про сей персонаж сказано. Не буду повторяться.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

Ымы Альтернатор приглашал вернуться на ФАИ

Звездеж.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

пишет: Den пишет:

все "скандалы" идут по одной схеме — в ЖЖ Телсерга или на параллельном форуме появляется очередной отжиг

Именно это я и подразумевал под неадекватностью призывов коллеги Han Solo. Потому как, отжигают действительно там, а потом приходит человек из группы отжигающих, и тут предлагает:

может уже хватит поливать друг друга дерьмом. Не надоело?

Предложение прекратить тем, кто, собственно, не начинал адекватным мне назвать сложно.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Именно это я и подразумевал

Коллега я с вами согласен кроме ымы пишет:

приходит человек из группы отжигающих

... вот этого. Лично Хен в отжигах замечен не был, а принцип коллективной ответственности это вроде не наш метод...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Звездеж

Ну зачем так грубо... Г-н Телсерг просто уже запутался в своих личинах — путается, забывает, что и под каким ником говорил... Я ж говорю сочуствовать человеку надо

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Господа, хватит о птичках. Я это давно уже воспринимаю как один большой прикол. Особенно гневную реплику Бастиона на заявление по собственному желанию от Человека.

Сейчас зашел туды, заглянул в немодерируЫМЫй и узрел чудную идею — оба форума квакают., все идут на старый и устраивают мамаево побоище долго смеялся.

Россия превыше всего!

Ответить