Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Reymet_2

Они о нас

Ответить
krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

блин, чесслово, писал исчо небыло поста Sergey-M

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Коллеги, так вы самые сочные куски здесь цитируйте, а то это давняя примочка Телсерга — обливать меня помоями там где я не только ответить, но и прочитать не смогу

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

он о наших выборах

Когда три кандидата на три места и Горец, который говорит что впишите меня дабы безальтернативности не было это именно советские выборы. Потом я себе в плюс записал, не поднял бы этот вопрос Исаев бы в модеры не решил идти

о делах давно минувших дней....

Были такие темы в тайном совете — происходящее на форуме и дополнение к правилам — рекомендую спросить что там было. Особенно про апрельское обострение "справедливости" у известной персоны, после которого стало понятно что болезнь лозунгизма и антиальтернаторство превратилась в навязчивую идею у вышеуказанного индивидума.

нам обещали всю правду...

В принципе если разрешение от участников той дискуссии будет, то я могу выложить в открытый доступ что осталось. Но предупреждаю, любое заявление мол раньше было не то (в чем уже некоторые были замечены) приведет к санкциям вплоть до полного вычеркивания персонажей из памяти форумной.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

обливать меня помоями там где я не только ответить, но и прочитать не смогу

А это классика советского мЫшления. Которую Вы, ЕМНИП, любите.

"Там негров бьют! — Пустите посмотреть? — Не, не пустим. Смотреть нельзя, только слушать в нашем изложении".

Совок и есть совок. "В плохом смысле"(С). .

Sergey-M пишет:

любое заявление мол раньше было не то (в чем уже некоторые были замечены) приведет к санкциям

"В СССР непредсказуемое прошлое"(С). Кто над этим только не смеялся.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

Когда три кандидата на три места и Горец, который говорит что впишите меня дабы безальтернативности не было

Вообще то они енто зря, я не за ради того выдвигался

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

ГОРЕЦ

Да это понятно. Я ж говорю — совок, причем в смеси с правозащитнегами-диссидой, такой, знаете, окончательно расставшийся с реальностью: "а у вас демократия неправильная! — так у вас вообще нет? — это неважно, нам и не надо, а у вас все неправильно!"

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы

Как говориться, Господь либо милостью одарит либо осудит, если человек ущербен или например просто воняет, мы же не будем его поучать или мыть, просто отойдем, если только это не родня ))

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

ГОРЕЦ пишет:

Господь либо милостью одарит либо осудит, если человек ущербен или например просто воняет, мы же не будем его поучать или мыть, просто отойдем

Я это цитировать буду. Не возражаете?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

"В СССР непредсказуемое прошлое"(С). Кто над этим только не смеялся.

это запомню

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

это запомню

Тю. Вы что, впервые услышали? Боян бояном.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

ГОРЕЦ пишет:

Господь либо милостью одарит либо осудит, если человек ущербен или например просто воняет, мы же не будем его поучать или мыть, просто отойдем, если только это не родня ))

Прекрасные слова!

Россия превыше всего!

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Я это цитировать буду. Не возражаете?

Да ради Бога ))))

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Прекрасные слова!

Спасибо Коллега )

Я мзду не беру, мне за державу обидно

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Тю. Вы что, впервые услышали? Боян бояном.

Нет, что Вы это одобрили

Каммерер пишет:

Я что-то неправильно сделал?

все

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

Нет, что Вы это одобрили

Я как раз не одобряю?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы "не отмазывайся, не в военкомате"(с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

все

Это бывает. Просто я действительно не понял — с чего все так подпрыгнули

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Ржалъ. Просто ржалъ. Похоже г-н Телсерг и вся та клика задались целью создавать мне хорошее настроение. Моя им искренняя признательность

Вот это мне очень понравилось Telserg пишет:

Потом я себе в плюс записал, не поднял бы этот вопрос Исаев бы в модеры не решил идти

Грешно конечно смеяться над больными людьми, но я решил на сей раз не отказывать себе в удовольствии... Такой классический случай мании величия Коллега Исаев пусть сам решит как он там, по доброй воле пошел баллотироваться или "повелением Святого Телсерга"

Telserg пишет:

Были такие темы в тайном совете — происходящее на форуме и дополнение к правилам — рекомендую спросить что там было

А почему бы не показать людям "грязное белье Альтернатора"? С прошлого ведь сентября народ интерес проявляет? С результатами голосования естественно? И без вот этих... Telserg пишет:

Но предупреждаю, любое заявление мол раньше было не то (в чем уже некоторые были замечены) приведет к санкциям вплоть до полного вычеркивания персонажей из памяти форумной

  • 1 Видимо господин Телсерг считает что я коллег Радугу, Магомеда и прочих бывших в Совете держу под непрерывным зомбированием, потому и решил "подстраховаться"

    Вперед камрад Telserg — штыками гоните человечество к счастью

    Коллеги ымы и Горец в принципе все сказали:

    ымы пишет:

    "а у вас демократия неправильная! — так у вас вообще нет? — это неважно, нам и не надо, а у вас все неправильно!"

    ГОРЕЦ пишет:

    Как говориться, Господь либо милостью одарит либо осудит, если человек ущербен или например просто воняет, мы же не будем его поучать или мыть, просто отойдем, если только это не родня ))

  • 10

    ымы пишет:

    Которую Вы, ЕМНИП, любите

    Коллега мы вроде достаточно общались чтобы знать что я уважаю в людях способность мыслить логически... Чего не наблюдается.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Я что-то неправильно сделал?

Дык опять самое страшное — посягнули на Божественную Справедливость Что мне непонятно так это реакция коллеги Артема Если бы он хотел чтобы ссылки на тот ресурс присутствовали у нас, а участник нашего Форума не имел права сделать ссылку на наш Форум, то наверное надо было сказать об этом?

Я искрене не понимаю где здесь основания называть коллегу Каммерера "ненормальным"?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Нда, прочитал по ссылке и понял, что реакция коллег Дена и Ымы вполне обоснована, редкое

хамство наблюдается на "Первом и самом Правильном Форуме Альтистории"... Видимо абсолютная

власть господам из "Кровавой хунты" на пользу не пошла...

Вал

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

мы вроде достаточно общались чтобы знать что я уважаю в людях способность мыслить логически...

Ну так это... у совка тоже логика. Основной постулат — совок все знает, обосновывать ничего не должен. Формула: "учение Маркса истино, потомушто оно верно!"

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ымы — "Формула: "учение Маркса истино, потомушто оно верно!" — ой , ненадо передергивать и делать вид что вы незнаете фразу целиком

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

у совка тоже логика.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

ненадо передергивать и делать вид что вы незнаете фразу целиком

Коллега, это Вы — человек увлеченный СССР ее знаете. Я, допустим, знаю, коллега Кролик, вон, наверняка тоже знает. Но я же не о нас, или других приличных людях? Я именно про то, что еще и в самом СССР именовали "совком" — тупое и неграмотное, но догматичное и упертое существо, отходы или брак, безусловно, но — отходы или брак именно советской системы...

krolik

А Вы зря радуетесь. Совок и "совкофил" разные вещи. Последнее всего лишь грубое название человека, которому нравится советский строй. Ну, к примеру, Нильс Бор там, Филби или Махатма Ганди какой... впрочем, в Ваших знаниях я не сомневаюсь и уверен, что список Вы без труда продолжите. И включите туда и часть наших коллег форумчан — соседство-то лестное.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

Зато здесь разработка тем и развилок глубже.

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы Вы дали список тех, кто любил советский строй на расстоянии

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Альтернатор

Это Ден?

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

Вы дали список тех, кто любил советский строй на расстоянии

А сейчас его токмо так и можно...

krolik пишет:

Это Ден?

Вот сейчас Ден на Вас пожалуется за нецензурное оскорбление...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

  • 1 Видимо господин Телсерг считает что я коллег Радугу, Магомеда и прочих бывших в Совете держу под непрерывным зомбированием, потому и решил "подстраховаться"
    Вперед камрад Telserg — штыками гоните человечество к счастью

Ден, вы что считаете, что вы человек? Вы не человек -- вы воплощение эргрегора Альтернатор.

Ответить