Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Den

Открытое письмо ымы

Ответить
Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Открытое письмо ымы

После этого:

ымы пишет:

Нафиг нам сдалась от негров дружба?
Хоть не чернокожих — но ведь все же?
Пусть у русских в дворниках послужат...
И... ночами, из девчат что помоложе...

я могу сказать только одно: прощайте.

Кому я нужен для общения — найдут меня через е-мэйл, Самиздат и ЖЖ.

Лучше мне быть вообще без форумов АИ, чем быть на таких форумах, где людей с легкостью записывают во второй сорт, а вместо друзей хотят видеть или гастарбайтеров, или подстилок.

No pasaran!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer

У Вас точно комплекс. Там Кролик ответил, эпиграммой же.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Панцер — Вообще то вы действительно неправы , там кролик в таком случае русофобствует безпредела , но это ж стеб стихотворный ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Угу, собственно и эпиграммы были средством пар выпустить по случаю закрытия политических тем.

Я думаю не стоит обращать внимание, детство какое-то, "раз так говорите,уйду в другую песочницу".

Вал

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Там Кролик ответил, эпиграммой же.

я ответил наездом на наезд. Вы — наездом на предложение дружбы.

надо видимо как-то предупреждать в стишках... наша дуэль была — "ничего личного, просто бизнес"(с), а так

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

Вы — наездом на предложение дружбы

Я не про личности, а про страны.

krolik пишет:

надо видимо как-то предупреждать в стишках

Видимо.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Я не про личности, а про страны.

я в общем и целом разделяю точку зрения — "свои граждане ближе чужих", но не до степени маразма, когда "свой" бандит ближе нормального "чужака". да и есть моменты — ну я в ЛС писал.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

не до степени маразма, когда "свой" бандит ближе нормального "чужака"

Это понятно, я с этим и не спорил никогда.

krolik пишет:

да и есть моменты

Идиотские моменты, если честно. "У нас это невозможно..." (С).

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Я все равно ВСДО не читал.

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Я все равно ВСДО не читал.

А я группу Коловрат из приницпа не слушаю. Что с того?

Люди поссорились. Форум месяц лихорадило. Кто мог, показал всё плохое, что в нем было. У всех неприятнвый осадок. ..... При чем здесь ВСДО и чье-то к нему отношение?

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Коллега у каждого есть пунктик, но реагировать надо адекватно. Всерьез считать эпиграмму

покушением на страну и ее народ довольно странно, не находите?

Вал

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Дорей — "А я группу Коловрат из приницпа не слушаю." — ЕМНИП я ссылку давал на юмористическую песню "Герои РОА" и "Московских бритологовых" , так что обманываете !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Вал пишет:

Коллега у каждого есть пунктик, но реагировать надо адекватно. Всерьез считать эпиграмму
покушением на страну и ее народ довольно странно, не находите?

Эпигарма надо сказать довольно грубая.

Сталкер
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Эпиграмма грубая, но и Панцер, чай, не кисейная барышня?

Обижаться было глупо...

Рожденный в СССР (с)

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Dorei пишет:

Эпигарма надо сказать довольно груб

Возможно, но другие украинские коллеги не устраивают истерик.

Вал

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Сталкер пишет:

Эпиграмма грубая, но и Панцер, чай, не кисейная барышня?
Обижаться было глупо...

Ну, в целом я согласен что эпиграмма получилась грубая. Эпиграммы в теме пишутся одна за другой, быстро — и иногда получается не вполне. Но впадать в обиду — это Панцер зря (Кролик, я помню Вашу ЛС — но тем не менее).

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Вал пишет:

Возможно, но другие украинские коллеги не устраивают истерик.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Вал пишет:

Возможно, но другие украинские коллеги не устраивают истерик.

На не обижаются...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Ольга Вервольфмарине пишет:

Образовалось еще два АИ-форума

Ну и хорошо.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Пошла процесса почкования.

Россия превыше всего!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Ув. ПАНЦЕР, действительно, не принимайте близко к сердцу.

Что касается меня лично: а вдруг мое сеппуку в мае 2005 было ловким пиар-ходом (в итоге моя — увы, уже бывшая — девочка навеки вошла в анналы альтистории)? Здесь было стечение трех пятекрок, а вовсе не моя обида на людей с цементированными мозгами. Не обиделся же я, когда меня целый форум заподозрил в практической (!) педофилии. В некотором роде это верно — скоро, такими темпами у них все, что моложе 40, будет педофилией. Ну, не обижаться же мне на них? Когда меня "ушли" с форума, другое дело. Это произошло на религиозной почве, когда я усомнился в происхождении видов. К религиозным людям (особенно сектантам) у меня всегда был лишь энтомологический интерес, и тратить время на РЕЛИГИОЗНОМ сайте я не намерен.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

или гастарбайтеров, или подстилок.

Я — украинец, морду набью любому, кто посмеет мне такое сказать. Я его утоплю вместо самоубийства!

Кстати, я упомянул о Вас в своем рассказе из Бутурлинского цикла — "Путешествие Дмитрия Орешникова" — там

, где он с девочкой Машей едет через всю Россию на Кавказ. Вы оказываетесь в советской или немецкой Украине? Советская — это Ворошиловоград, Ростов, Краснодар и Ставрополь, правда, без Карачаево-Черкессии.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Когда меня "ушли" с форума, другое дело.

Обхихикался!

вот именно за такое двукратное хамство (после предупреждения) был забанен этот "энтомотолог".

Я лично его забанил на неделю!

А тут он, беждняжка, жертвой репрессий себя выставляет! Какая прелесть!

Чего толь

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Нормальная реакция

Все-таки. Ув. ПАНЦЕР возвращайтесь. У меня начнется празднование трехлетия опубликования ЛНБВ, и Ваша помощь потребуется.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Бастион — Уважаемый , кстати , а за что вы так коллегу то ?! А то из "подредактированной" темы , за которую Владимиру вроде как дали бан , это мне лично ясно не стало ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

это мне лично ясно не стало ...

Опять вхожу в ту же речку!.. Ладно, в честь дня рождения объясняю.

Существует религиозное верование, что все люди произошли от Адама и Евы. По определенному совпадению Адам и Ева оказались евреями. Магнум постоянно (ПОСТОЯННО!) делал грязные намеки на превосходство своей ... над другими народами (на основании подобных религиозных верований), чем, естественно, оскорблял представителей других народов. Я вначале полагал, что он как и всякий НОРМАЛЬНЫЙ советский человек дурачится и играет (поскольку для нормального советского человека свойственно "переодеваться" в любые костюмы для "игры в бисер"), и даже ему подыгрывал. Но раз это он "серьезно", то ничего кроме самого саркастического смеха это не заслуживает, ибо подобная деградация бывсова (см. "Путешествие Дмитрия Орешникова") просто гротескна.

К сожалению администрация старого сайта, видимо, разделяет эти религиозные верования. В степени серьезности этих верований я убедился, получивши бан за то, что, что подверг осмеянию сложившуюся ситуацию. Это прискорбно, но ничего не поделаешь. Вы же сами, наверное, сталкивались с верующими, и знаете, каково с ними дискутировать. Нет, это их право: остаться вдвоем с их разделенной любовью — магнумом.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Цитата

Re:

Магомед пишет:

Бастион — Уважаемый , кстати , а за что вы так коллегу то ?! А то из "подредактированной" темы , за которую Владимиру вроде как дали бан , это мне лично ясно не стало ...

Дык! Я же там все написал!

Первй раз удали эти 500 смайликов и поинтересовался все ли впорядке с компьютером (влепил замечание).

Но "энтомотолог" решил, что он крутой, очень, и может посмеятся над админами, и еще раз нарисовал 500 смайликов.

Я их тоже удалил и влепил бан на неделю. Не люблю занете много желтых пятен — глаза болеть начинают.

Чего неясного-то? Ни одной буквы или запятой в постах этого любителя насекомых тронуто не было.

А тут он выступает как жертва политических репрессий, причем на прямой вопрос за что его забанили он так и не ответил.

Ничего не напоминает?

Мне так: 100 млн. в сталинских лагерях.

"Нормальная реакция".

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

И хочется поверить человеку, утверждающему, что дважды два = 38, но никак не получается. Не далее как в начале декабря я поставил двум-трем именинникам на старом сайте по 500 Когда кого-нибудь поздравляешь, всегда хочется отличиться. Но это, как сие не странно, не испортило никому глаз. Стало быть, причина не в количестве, а качестве.

Так что ув. Магомед, верьте глазам своим (ничего другого не остается)

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Цитата

Re:

Я тут в первый раз и не подозревал что есть еще один форум АИ хотя люди те же . Рекламировать надо. 2 замечания.

  1. Уж не знаю, к кому это, может модератору но все таки письмо к ымы, а не письмо ымы. Совсем другой смысл.

  2. ВЛАДИМИР пишет:

    Существует религиозное верование, что все люди произошли от Адама и Евы. По определенному совпадению Адам и Ева оказались евреями.

    Я уже понял, что борьба с религией для вас крайне важна. Прежде чем бороться, прочтите Библию. Адам и Ева не евреи. Евреи появились позже.

Ответить