Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Позор сионистским агрессорам! (продолжение)

Ответить
agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: вот..

Sergey-M пишет:

вот через 300 лет таки укров и не будет.....

Этого мы уже не узнаем, может истинными украинцами будут считать себя переселившиеся на эту территорию китайцы и кенийцы.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: 2.Юные..

agnez пишет:

2.Юные радикалы-леваки из всяких "комсомолов" и анархистских группировок, декларирующие свою
ненависть Западу.

Миелофон на профилактику отнесите. Я не в комсомоле, а сам по себе. И ненависть к [del][/del] Западу не декларирую. Я его действительно нанавижу.

agnez пишет:

Только вот римлян там уже не было

А может матчасть всетаки поучите? Хотябы к какой группе языков относится французский?

agnez пишет:

Посвещается всем борцунам с сионистами

Не могу удержатся...

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: Н..

Че Бурашка пишет:

Не могу удержатся...

Коллега, мне настоятельно советовали не усугублять, поэтому я не стану выкладывать много-много фото соответствующей тематики с жжеными танками и телами наших противников.

Перед НГ есть и более приятные занятия.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Zombie 1st class
альтистории статс-советникъ
Цитата

И ненависть к пин З..

И ненависть к пин Западу не декларирую. Я его действительно нанавижу.

Это вредно для здоровья. Так недолго и язву заработать. :) Берегите себя, живите дольше.

This is my... BOOM-stick!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

вир - "Тогда одн..

вир — "Тогда одно из двух:" — не , тогда одно и тоже — вы продолжаете вещать полный бред из мирка , не имеющего к реальности никакого отношения

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Zombie 1st class пиш..

Zombie 1st class пишет:

Это вредно для здоровья.

Жить — вредно, а помирать здоровым — жалко!

Zombie 1st class пишет:

Берегите себя, живите дольше.

И Вам тогоже.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И всетаки, коллега a..

И всетаки, коллега agnez может ответите на нескромный вопрос почему государство Израиль, созданое решением ООН постоянно забивает на резолюции этого самого ООН? Может если Вы раскроете нам эту страшную тайну, мы все тут поймем, что были не правы и раскаимся?

И еще. Вы палестинцев не пробывали просто купить, раз уж так хочется территории побольше? Выплатить населению сектора Газа и Западного Берега компенсацию в размере скажем 20 тыс зеленых на рыло с условием эмигрировать куда подальше... Или у вас столько денег нет?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: ..

Че Бурашка пишет:

созданое решением ООН постоянно забивает на резолюции этого самого ООН?

Дорогой коллега,как же мы можем забивать на ВЕЛИКУЮ ООН? Посмотрите на состав ген. ассамблеи, и вам все станет ясно. Блок мусульманских, и прикормленных ими африканских стран играют в этом почтенном учереждении главную роль. Только право вето у США в Сов. Безе, не дает совсем нас задавить. Или вы предлагаете Израилю самоликвидироваться? Гутник и Ко будут счастливы, но не дождутся.

Че Бурашка пишет:

палестинцев не пробывали просто купить, раз уж так хочется территории побольше

Официально такой политики нет, но частные фонды занимаются этим вопросом(покупка земель, домов, помощь палестинцам желающим сменить место жительство).

Практически все мало мальски образованные и богатые палестинцы уже давно живут за пределами территорий. К тому же уехать им не так просто. Полно случаев, когда боевики Хамаса, Фатха и иже с ними вырезали такие семьи, как предателей.

Мы не можем бороться с финансовыми возможностями арабского мира. На деньги потраченные ими на борьбу с нами, можно было давно решить палестинскую проблему. Только образованный Израиль принял в первые годы 700000 евреев изгнанных из арабских стран, что мешало арабам сделать тоже самое с палестинскими арабами.

Че Бурашка пишет:

государство Израиль, созданое решением ООН

Как раз Израиль признал решение ООН о создании двух государств. Вам напомнить, что случилось на следующий день? Это Израиль пошел войной на 5 арабских стран? После войны за независимость, с 1949г. и до 1967г. сектор Газа был у Египта, а Иудея и Самария у Иордании. Почему же эти страны не озаботились созданием Арабского государства имея 80% территории по плану раздела Палестины от 1947 года?

Когда два народа претендуют на одну территорию, конфликт неизбежен. Когда вокруг крутятся желающие подбросить угольку в пылающий костер взаимной ненависти, конфликт будет долгим.

Я никогда не утверждал, что мы правы, а арабы плохиши, нет, мы все хороши. Просто на войне как на войне, или мы их закопаем в песке, или они нас утопят в море. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО. Так и живем.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

agnez пишет: Просто..

agnez пишет:

Просто на войне как на войне, или мы их закопаем в песке, или они нас утопят в море. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.

Такая логика ведёт к тому, что и от Израиля и от палестинцев останется только песок у моря, возможно радиоактивный. А жаль, красивая и благоустроенная страна. А может мозги включить? Про евреев говорят, что они умные, да и те палестинцы, с которыми я общался, дураками не были.

Человек человеку - друг, товарищ и брат, понял ты, скотина?!

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Или вы..

agnez пишет:

Или вы предлагаете Израилю самоликвидироваться?

Ну, это было бы довольно благородно .... Такое себе харакири ... Или сеппуку ... Если Израилю нужен для этого благородного жеста ассистент, чтобы срубить башку, после того, как клиент себе кишки порежет, то очередь из добровольцев будет большая ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вот еще взгляд отню..

Вот еще взгляд отнюдь не сиониста, а совсем даже кубанского казака:

"Аналогии Чечни и Палестины по отношению к России и Израилю вполне уместны.

Только если палестинцы действительно думают о своем будущем, то им хорошо бы посмотреть на опыт той же Чечни.

"Всех евреев — утопить в море", "вся земля — палестинцам" — вполне простые и понятные лозунги.

А дальше то что?

Палестинцам и сейчас ничего не мешает на подконтрольных им территориях творить благоденствие, строить, создавать, творить. Ан нет. В массе своей весьма нетрудолюбивые и ограниченные люди не могут ничего создать.

И если Израиль вдруг исчезнет, ничего не изменится.

В Чечне — та же бодяга. После первой чеченской войны русские, жившие там десятками лет либо бежали, либо были поголовно вырезаны, Чечня де факто получила независимость. Ну и?

Обрадовались и стали строить свое национальное государство? Фиг!

Да их никто их не трогал бы. Но работать никто не хотел и не умел. Людей похищать, скот угонять, бандитствовать по России — пожалуйста.

Ну и терпение у России лопнуло. Случилась вторая чеченская.

После этого появились Кадыровы и некая хлипкая стабильность в регионе.

Ну и что? Хорошо сейчас чеченцам без русских? Нифига.

Специалистов уговаривают, просят, мол, приезжайте на любых условиях. Не хватает учителей, врачей, инженеров, строителей, нефтяников и много еще кого.

Но желающих не много. Не очень распространен среди нормальных людей мазохизм. Аналогичная ситуация сложилась везде, где возобладали принципы ксенофобии (Туркмения и иже с ней).

Ну а национальных кадров не хватит никогда ввиду особенностей менталитета данного народа.

Неужели палестинские арабы не понимают, что их ожидает нечто подобное и в гораздо более худшем варианте, если, не дай Бог, они добьются своего?

Ну если не понимают, то и ССЗБ. И нечего их жалеть. Самоуничтожение — их собственная национальная политика."

Россия, г. Краснодар

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Вот ещ..

agnez пишет:

Вот еще взгляд отнюдь не сиониста, а совсем даже кубанского казака:

А в Краснодаре живут только казаки ???? И там нет армян и евреев ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: И там..

гутник пишет:

И там нет армян

Армяне-жидолюбы? Я скорее поверю, что вы воспылали любовью к еврейскому народу.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Я скор..

agnez пишет:

Я скорее поверю, что вы воспылали любовью к еврейскому народу

Я такого народа не знаю

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Я так..

гутник пишет:

Я такого народа не знаю

Неуч.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Неуч. ..

agnez пишет:

Неуч.

agnez, Вас же предупреждали, что оскорбления участников форума запрещены. Ещё одно замечание.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Если 1-..

agnez пишет:

Если 1-я группа антисемитской и антиизраильской сволочи практически не изменилась со времен бурной деятельности на старом форуме, периода Ливанской войны, то антисемитское отродье 2-ой группы проявилось впервые именно сейчас.

А это уже бан. Трое суток

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

LAM пишет: Про евре..

LAM пишет:

Про евреев говорят, что они умные, да и те палестинцы, с которыми я общался, дураками не были

Коллега, ну так если б тут появился нормальный участник из Израиля/Палестины — думаю, тому же и коллеге Гутнику, и никому — и травить бы его в голову не пришло.

А если появляется к примеру, на форуме каком, клоун с комплексами и незнанием азов истории своей страны — ну так... Вы ж давно на форуме — ну что может вызвать вопрос "вы банальный юдофоб"? Да только смех, поскольку задать такой вопрос — это надо быть юдофобом извращенным, с перверсиями...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

ымы пишет: Коллега,..

ымы пишет:

Коллега, ну так если б тут появился нормальный участник из Израиля/Палестины — думаю, тому же и коллеге Гутнику, и никому — и травить бы его в голову не пришло.

Ну,если коллега Гутник — образец нормальности, этому образцу трудно соответствовать. Хотя коллега Агнец, в меру своих сил, стремился

Человек человеку - друг, товарищ и брат, понял ты, скотина?!

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Как ра..

agnez пишет:

Как раз Израиль признал решение ООН о создании двух государств.

Еще бы не признал

agnez пишет:

Вам напомнить, что случилось на следующий день? Это Израиль пошел войной на 5 арабских стран?

Чтож вы такой предсказуемый? Отбились и правильно сделали. Даже Великий Антисемитский СССР тогда Израиль поддерживал. Зачем в 56 "исконно израильский" синай было захватывать, ась?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

LAM Ну так свои тар..

LAM

Ну так свои тараканы есть у всех. Вон, возьмите Вир, Петрович, Ланкастер — три глубоко антагонисичных позиции. Но одно дело взгляды, другое глупое хамство и клоунада.

Че Бурашка пишет:

Это Израиль пошел войной на 5 арабских стран?

Да. План наступательных операций хаганы "Д", Табария, Хайфа, Яффа. Только после того, как уголовники из Хаганы начали убийства мирных жителей — соседние арабские страны приняли решение о начале полицейской операции. Вышел аналог Чечни-1995 — банды накачанные иностранной помощью смогли нанести удар по введенным только с целью остановить резню силам.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Zombie 1st class
альтистории статс-советникъ
Цитата

Да-да-да, злые явреи..

Да-да-да, злые явреи резали нищассных мирных арабчегов... :))) Плохие они, плохие, бяки, успокойтесь уже, похмелитесь! :)

This is my... BOOM-stick!

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Zombie 1st class пиш..

Zombie 1st class пишет:

Да-да-да, злые явреи резали нищассных мирных арабчегов... :))) Плохие они, плохие, бяки, успокойтесь уже, похмелитесь! :)

Нет. 2 толпы психов уже 60 лет дерутся за несколько соток пустыни... А санитары их повязать боятся, поскольку одна из толп держит за пазухой ядренбатон.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че Бурашка 2 толпы п..

Че Бурашка

2 толпы психов уже 60 лет дерутся за несколько соток пустыни. А санитары их повязать боятся, поскольку одна из толп держит за пазухой ядренбатон.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

ымы пишет: Только п..

ымы пишет:

Только после того, как уголовники из Хаганы начали убийства мирных жителей

Ну, кто начал первым убийства мирных жителей, у сторон разные мнения. Да и провести в тогдашней Палестине чёткую границу между мирным жителем и боевиком ("уголовником", по вашей терминологии) было невозможно.

Человек человеку - друг, товарищ и брат, понял ты, скотина?!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

LAM пишет: кто нача..

LAM пишет:

кто начал первым убийства мирных жителей, у сторон разные мнения

Вообще — конечно, а в 1948 — мнение все же одно.

LAM пишет:

провести в тогдашней Палестине чёткую границу между мирным жителем и боевиком ("уголовником"

Почему? Палмах, к примеру. Та же звезда — убийцы и террористы, но не уголовники (прямо во всяком случае).

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: ну..

Sergey-M пишет:

ну пусть для начала Укростан 300 лет протянет....

Протянет. Если украинцы не вымрут, в силу разрушения хозсвязей с восточными соседями и тупости националистического режима... Принципи нерушимости границ -- он вещь страшная. Нормальным выходом была бы федерация, на что на Украине согласны 80% населения ЕМНИП и порождает меньше всего проблем.

Только к чему здесь это? Да, Гутник живет вполне себе на родине, в Крыму. Я тоже живу вполне себе на родине, хоть и украинец, а живу вообще говоря в РФ. Родились мы там. Если для agnez родина отделена в пространстве от места рождения и опредляется графой в докумнетах -- могу посочувствовать.

Существуют ли украинцы -- существуют. Чем они являются -- второй вопрос. Язык есть? Есть. Отслеживается с XV века, отдельные черты с XII. Современая литература -- с конца XVIII. Проблема ли это? Нет. При сложившейся языковой ситуации обеспечить полное языковое равноправие для всех безо всяких усилий.

А тем, кто стравливает украинцев и русских -- посылаю луч ненависти.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Петрович пишет: Сме..

Петрович пишет:

Смерть расистскому государству "израиль"!

Петрович, решением модераторов подобный призыв сочтен нарушением Уложения форума. За это замечание.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Леший - Не хотел лез..

Леший — Не хотел лезть в тему ЖК , потому выскажусь тут . Петрович же не провозгласил "Смерть государству Израиль" , он провозгласил "смерть РАСИСТСКОМУ государству Израиль" ! По моему это явно разные вещи !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Пусть государство Из..

Пусть государство Израиль для начала освободит оккупированные территории и выполнит резолюции ООН .... Ибо до того палестинцы просто принуждают Израиль к миру !

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить