Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Грець

Позор сионистским агрессорам!

Ответить
Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: И чем ж..

Ivto пишет:

И чем же он опасен?

Тем, что США, а не арабы окружают нас кольцом военных баз, постянно увеличивают военный бюджет и ведут по отношению к нам недружетвенную политику.

Ivto пишет:

Только в Чечне в наших солдат стреляли в том числе и арабы.

Угу. На ЦРУшные деньги. Да и грузины воевали израильским оружием...

Ivto пишет:

Типичный комми-жупел.

Если борьба с нацизмом это "комми-жупел", то вы сделали нам, коммунистам, комплимент. Действительно, именно коммунисты — наиболее последовательные борцы с фашизмом.

Ivto пишет:

А тот же араб, сражающийся в Чечне, что вызывает?

Отвращение как и наемник любой другой национальности, будь он хоть европеец из Иностранного легиона.

Ivto пишет:

Некоторые их организации считают врагами всех неарабов и немусльман.

Именно что некоторые. Отморозков везде хватает.

Ivto пишет:

Недаром эти ваши идейки в России на свалку истории отправились.

Только эти "идейки" снова доказали свою актуальность. На свалку как раз отправлен свободный рынок — священная корова либераств.

Ivto пишет:

Вот только за всех русских

Да, к сожалению, и среди русских была нацистская мразь.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Петрович пишет: Ког..

Петрович пишет:

Когда "израиль" бомбить будут, по-другому заговорите... Ну до бомбежек пока, к сожалению, не дошло, а вот боевые операции бойцов ХАМАС по уничтожению оккупантов на их территории не замедлят случиться... . Умоетесь еще кровью, господа сионисты!

8 лет обстрелов ракетами приграничных с Газой территорий с убитыми и ранеными, это так мелочи.

Ну,да ладно. Более двух сотен зверьков уже ушли к гуриям, у остальных возобновится правильная реакция кишечников на Хейль Авир, будут бояться.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

agnez пишет: зверьк..

agnez пишет:

зверьков

Прошу администрацию обратить на это внимание. Налицо оскорбление другого народа.

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: и ..

ВЛАДИМИР пишет:

и если проанализировать Ваши гены — как знать? — может оказаться, что в Вас еврейского меньше, чем в ув. Петровиче.

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Петрович пишет: Тем..

Петрович пишет:

Тем, что США, а не арабы окружают нас кольцом военных баз, постянно увеличивают военный бюджет и ведут по отношению к нам недружетвенную политику.

Причем здесь Израиль? Он, вообще-то, даже в НАТО не состоит.

Петрович пишет:

Угу. На ЦРУшные деньги. Да и грузины воевали израильским оружием...

Ну, если саудовские деньги считать ЦРУшными...

Петрович пишет:

Если борьба с нацизмом это "комми-жупел", то вы сделали нам, коммунистам, комплимент. Действительно, именно коммунисты — наиболее последовательные борцы с фашизмом.

Комми-жупелом, как раз, следует считать то, что вы любое, что вам не нравится, стараетесь назвать "нацизмом".

Петрович пишет:

Только эти "идейки" снова доказали свою актуальность. На свалку как раз отправлен свободный рынок — священная корова либераств.

Свободного рынка нет уже примерно 100 лет. Можно говорить о монопольных рынках и монопольной конкуренции разной степени.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: мож..

ВЛАДИМИР пишет:

может оказаться, что в Вас еврейского меньше, чем в ув. Петровиче.

Для некоторых из участников форума, осознание этого факта может стать очень неприятным открытием. Я в отличии от наци, разделение людей по рассовому признаку не провожу. В числе летчиков бомбивших Газу, были и чистокровные русские парни.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Владыка Континентов
Цитата

Агнец, ну не смешите..

Агнец, ну не смешите Вы людей. Если Израиль просуществует ну хотя бы 500 лет, тогда можно будет обсуждать — имеют ли его граждане право читать нотации гражданам страны, имеющей 1100 летнюю историю государственности, прочность которой проверена мега-кризисами вроде татарского ига, Смутного времени, двух Отечественных войн и т.д. Но когда такие нотации, читает гражданин государства, просуществовавшего всего-то 60 лет, да и то под крылышком страны-властелина — это смешно.

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: В числ..

agnez пишет:

В числе летчиков бомбивших Газу, были и чистокровные русские парни

Очень может быть. Но тогда получается, что древние евреи не пережили ни фараонов, ни римлян.

И просьба — покажите мне того придурка, который придумал пословицу насчет "фараонов-рейха". Мне интересно (как социологу): люди действительно такими тупыми бывают или считают других тупее себя?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Ведь ка..

Ivto пишет:

Ведь как не крути, но большинство израильтян по культуре и менталитету являются как раз своими

Для вас возможно но: "Вот только за всех русских и другие народы России говорит не надо" (С некто Ivto). Лично для меня чужие и те и другие. Но арабы выгоднее. Причины коллега ымы пояснял.

Петрович пишет:

Прошу администрацию обратить на это внимание. Налицо оскорбление другого народа.

Народ не оскорблялся и даже не назывался. Коллега не передергивайте.

Тема под наблюднием администрации. Коллеги проявляйте сдержанность.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: получив..

Ivto пишет:

получив что-то, "Хамас" и им подобные на этом успокоятся

Много, яростно смеялся.

Ivto, ХАМАС — это аналог партизан Белоруссии года 1943. На чем они не должны успокоится, кроме выполнения лозунга "Смерть оккупантам"? Им, в общем, ничего больше не нужно априори. Совсем.

Те, кого Вы пытаетесь приплести к палестинцам — составляют малую и маргинальную часть даже "политического ислама", и то — ни к собственно Европе, ни к РФ претензий кроме поддержки израиля или США в Ираке/Афганистане не высказывают.

Ivto пишет:

гражданской войне в Ливане не очень-то помешал. Или восстаниям палестинцев в Иордании. Или захвату Кувейта Ираком

А теперь уберите из всего этого израиль, и добавьте Палестину. Получите все то же, но много дольше и качественней. О чем и речь.

Ivto пишет:

непонятна позиция многих европейцев, да и русских тоже, когда в угоду чужим готовы гнобить своих

Мне свои русские. Затем — граждане РФ. Остальные чужие, хотя я с симпатией отношусь к союзникам России, или людям борющимся против врагов России. Как в данном случае.

Кстати, я правильно понимаю, что для Вас свои — это нечисть поставлявшая оружие в Грузию, из которого стреляли в русских солдат, обучавшая грузинскую армию и отдававшая приказы (тот министр обороны Грузии — гражданин израиля) расстреливать Осетию?

Мне такие несколько чужды, да.

Ivto пишет:

в наших солдат стреляли в том числе и арабы

...а также украинцы, русские, французы, англичане... Вы не путайте государства или движения и отдельных личностей.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Оче..

ВЛАДИМИР пишет:

Очень может быть. Но тогда получается, что древние евреи не пережили ни фараонов, ни римлян.

И просьба — покажите мне того придурка, который придумал пословицу насчет "фараонов-рейха". Мне интересно (как социологу): люди действительно такими тупыми бывают или считают других тупее себя?

Это вам с Мариком надо беседовать. Помню, в 90-х годах проводили генетические исследования в Израиле по этому поводу. Нашли сходство с жителями Междуречья(Ур халдейский ), и совпадение генов у различных групп евреев запада и востока. Подробностей не помню, но кажется на одном из прошлых форумов была большая тема по этому вопросу.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

О , "бело-голубы..

О , "бело-голубые" (с) явились

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: Причем ..

Ivto пишет:

Причем здесь Израиль? Он, вообще-то, даже в НАТО не состоит.

Что не мешает ему быть проводником политики американского империализма на БВ. Это военная база США.

Ivto пишет:

Комми-жупелом, как раз, следует считать то, что вы любое, что вам не нравится, стараетесь назвать "нацизмом".

Идеология, в которой одна нация считается "богоизбранной", а все другие — "зверьками" есть нацистская идеология.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: "..

Магомед пишет:

"бело-голубые"

Не, ну белые у нас и так есть. А вот второй составной...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: "..

Магомед пишет:

"бело-голубые"

Динамовцы тут ни при чем!

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ымы - Так это ж цита..

Ымы — Так это ж цитата , я б сказал самоназвание еще от Снусму !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Петрович пишет: Иде..

Петрович пишет:

Идеология, в которой одна нация считается "богоизбранной", а все другие — "зверьками" есть нацистская идеология.

Сказал представитель народа Богоносца представителю Б-гаизбранного народа. Зверьками для меня являются желающие убивать моих сограждан, без различия в национальной принадлежности.

Чеченцы воюющие уже 14 лет против РФ, кто? Партизаны или террористы? Зверьки или борцы за свободу? А то как всегда: у нас разведчики, у них шпионы.

А если по теме, то сейчас в прямом эфире показали сьемки ввс, бетонобойными бомбами накрыли Хамасовские бункеры с Hadid/Azrash/Nur (иранскими клонами Градов). Так что все нормально.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Han Solo пишет: Дин..

Han Solo пишет:

Динамовцы тут ни при чем!

Еще как причем. Как там пели болельщики "Динамо" Киев: Шар земной будет бело-голубой. Точно сионисты, можно сказать жидо-масоны.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Сказал..

agnez пишет:

Сказал представитель народа Богоносца представителю Б-гаизбранного народа

про "народа-богоносца"говорила кучка религиозных фриков когда то, а про ваш Б-гоизбранный народ -ваша официальная религия.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: про..

Sergey-M пишет:

про "народа-богоносца"говорила кучка религиозных фриков когда то, а про ваш Б-гоизбранный народ -ваша официальная религия.

Разве зависть, не смертный грех?

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ну да. государсво су..

ну да. государсво сущесвующее 60 лет и за чужой счет завидует 1000 летнему, всю тему это видно.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Агнец - Зависть евре..

Агнец — Зависть евреев ко всем остальным ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Агне..

Магомед пишет:

Агнец — Зависть евреев ко всем остальным ?

Мы такие завистливые , что у нас несчастные жертвы зависти утащили идей на две мировые религии.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: ну ..

Sergey-M пишет:

ну да. государсво сущесвующее 60 лет и за чужой счет завидует 1000 летнему, всю тему это видно.

В каких границах оставалась бы Русь Святая, если бы жила только за свой счет?

Евреи массово в РИ появились, когда онная империя пришла в Польшу и Литву. Не захватывали бы чужих земель, так и не получили бы себе на голову проблемм.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Причины ..

Den пишет:

Причины коллега ымы пояснял

Это еще так, "практично". Я как-то общался с тамошним Вашим коллегой, историком. Очень хороший человек, по слухам в молодости два боевых выхода на временно оккупированные территории (не знаю насколько правда), разговорились мы за АИ... Так он мне выдал страшную версию, жаль подробностей не помню — там какие-то малознакомые имена и экономические цифры и много. С развилкой — реальный мир между палестинцами и израильтянами, в 50-х (?), там был в РИ нестандартный для израиля президент — психически вменяемый. И последствиями в виде "арабо-израильского союза" тогда еще модны были объединения арабских стран, а конфликтов еще не было, и этого объединенного как реальной третьей силы в холодной войне... В общем, жуть. Но уверял, что идея была и поддерживалась с обеих сторон.

Да, в срыве идеи, как всегда по мнению обеих сторон, когда касается "мирных инициатив" в тех краях, виноваты... естественно.

Не виноваты, а молодцы, если тема реальная, но... "могло быть и так".

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Не зах..

agnez пишет:

Не захватывали бы чужих земель,

эти земли нам не чужие, а к раз отторгунтые у Св.Руси злобными ляхами и литвинами.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: эти..

Sergey-M пишет:

эти земли нам не чужие, а к раз отторгунтые у Св.Руси злобными ляхами и литвинами.

Коллега, в другом месте мы уже дискутировали по этому поводу , и каждый остался при своем мнении. Вы, (Русь, РИ, СССР) в прошлом делали что считали нужным. Сейчас мы делаем тоже самое.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ымы пишет: И послед..

ымы пишет:

И последствиями в виде "арабо-израильского союза" тогда еще модны были объединения арабских стран, а конфликтов еще не было, и этого объединенного как реальной третьей силы в холодной войне... В общем, жуть

Действительно жуть. Нефть от Ливии до южного Ирана и Йомена. Идеология а-ля Саудиты или Оман + израильские спецы тех лет. Нафиг такое счастье?

Не нацистский Израиль это хорошая задумка, но подзатянувшаяся — ныне глобальное единство арабов не актуально. Но еще поколение пусть протянут — авось Россия малость оправится (а Европа наоборо гикнется) и сможет сфорировать толковую политику в регионе чтобы не упустить там возможностей когда начнется новая диаспора... Опять же новые русскоязычные гастробайтеры... тоже неплохо. К тому времени как раз украинцы закончатся...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Нефть от..

Den пишет:

Нефть от Ливии до южного Ирана и Йомена. Идеология а-ля Саудиты или Оман + израильские спецы тех лет

  • доступ к технологиям. Минус — претягивание каната СССР-США, и наоборот + стремление обоих подружиться. Но идеология скорее ОАР, хотя тут не помню, это мой домысел сегодня уже.

    Den пишет:

    ныне глобальное единство арабов не актуально

    Ну, я так понял по словам коллеги — тот президент последний шанс был.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: А вообщ..

Ivto пишет:

А вообще, мне лично непонятна позиция многих европейцев, да и русских тоже, когда в угоду чужим готовы гнобить своих. Ведь как не крути, но большинство израильтян по культуре и менталитету являются как раз своими. В отличие от арабов. Ранее, кстати, такое же проделали в отношении белого населения ЮАР. Вот уж точно, по принципу, бей своих, чтобы чужие боялись. Иной раз просто поражает какое-то убожество такого подхода.

Потому что политика. Потому что ближний восток все хотят контролировать непонятно зачем. Что до "своих", Израиль и ЮАР разве социалистические государства? Мне непонятно другое. За чем это товарищи советские советские коммунисты поддерживали исламских мракобесов? Нет, понятно зачем, но если уж так хотят получить самолеты с вертолетами для освобождения Палестины пусть для начала выучат "символ веры" и снимут с женщин хиджабы.

agnez пишет:

И где эти Фараоны, Эллада, Вавилон, Рим, РИ, Рейх и т.д. и т. п. Ничто не вечно под луной, а мы до сих пор существуем.

agnez пишет:

Мы не только государство, но и народ.

А вот китайцы существуют на 1000 лет дольше некоторых, причем не только как народ, но и как государство. :Р Японцы тоже примерно столькоже, причем точно знают дату начала своей истории :Р И при этом их гораздо больше. Так что гордится особо нечем, уж извините. Особенно если еще и количество сравнить.

Кроме того "Когда евреи шли в Палестину, армяне оттуда уже возвращались"

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ответить