Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Фрерин

ымы и Динлин едут в Москву.

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

Да, пускай Хан Соло ..

Да, пускай Хан Соло (или ещё кто знает) объяснят, а то "сами мы не местные"

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Динлин пишет: Желаю..

Динлин пишет:

Желающим поехать в Кубинку предлагаю встретитья в 10-30 на Ленинградском вокзале.

ОК. я знаю у вокзала дешевые ларьки, теми затаримся перед поездкой.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: ОК...

Sergey-M пишет:

ОК. я знаю у вокзала дешевые ларьки, теми затаримся перед поездкой.

сли успею могу предложить Трансп. средство для поездки в Кубинку но увы кроме меня там поместицца еще три человека

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Владыка Континентов
Цитата

Спасибо за предложен..

Спасибо за предложение, Горец. А в пробки на обратном пути, когда все ломануться с дач, не попадём ?

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

фендрик
Цитата

Динлин пишет: А в п..

Динлин пишет:

А в пробки на обратном пути, когда все ломануться с дач, не попадём ?

Теоретически не должны, буквально на прошлых выходных был в Кубинке все было нормально, хотя кто его знает

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ГОРЕЦ-2 пишет: бук..

ГОРЕЦ-2 пишет:

буквально на прошлых выходных был в Кубинке

В прошлые выходные погода была соответсвтующая! В эти, я думаю, лучше не рисковать!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Коллега Динлин мы с ..

Коллега Динлин мы с вами в начале темы договаривались ехать в Кубинку. Я таки решил все свои дела и совершенно свободен в первую половину воскресенья. Однако, в ЖК персонаж именуемый Телсергом заявил что он встречается с вами на Ленинградском и также едет. Прошу пояснить вы в курсе сего? Или это очередная инициатива персонажа?

Вы прекрасно знаете мою позицию. Я свою персону в отличии от, никому не навязываю. Если вам предпочтительнее встретится с Телсергом нежели со мной, то скажите здесь. Жаль конечно что меня не проинформировали раньше я бы тогда по иному спланировал день.

Но поездка куда бы то ни было с оным персонажем для меня исключена. Меня мама учила с такими людьми не общаться. Не хочу ее огорчать

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Я свою п..

Den пишет:

Я свою персону в отличии от, никому не навязываю. Если вам предпочтительнее встретится с Телсергом нежели со мной, то скажите здесь. Жаль конечно что меня не проинформировали раньше я бы тогда по иному спланировал день.

Значит так, господа. Я приезжаю к 10-30. Кто хочет встречать и ехать со мной в Кубинку — пусть приезжает. Кому тараканы в голове мешают это сделать — пусть предпочитает общество тараканов.

На слёт Телсерг ехать не собирался — но в Кубинку были у него планы.

В войну самолюбий я вмешиваться не собираюсь, ибо кто там прав, кто виноват — не помню за давностью лет, а так же по причине склероза и широкой натуры. Либо помиритесь, либо набейте друг другу морды и разойдитесь довольными .

Не хотите друг с другом общаться — никто не заставляет. Можете общаться через меня как Шарик и Матроскин через почтальона Печкина:"Передайте Шарику, что он балбес"

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Динлин пишет: На сл..

Динлин пишет:

На слёт Телсерг ехать не собирался — но в Кубинку были у него планы

Ну у персонажа на неделю — семь пятниц... Собственно это все что мне требовалось. Раз это согласовано с вами, то желание гостя — закон. Но своими принципами поступаться не собираюсь, равно как и навязывать свое общество кому бы то ни было. На будущее прошу коллег уведомлять когда они хотят видеть на слетах персонаж г Телсерг. Если они имеют хоть минимальное уважение к моему не столь большому свободному времени дабы я ничего не планировал.

Собственно это означает, что слет проходит под эгидой форума Альтернатора и нашему постоянному активу (сразу поясняю имеются в виду лишь те кто не ходит на альтернаторские слеты, дабы прочие коллеги не приняли на свой счет) там делать нечего.

Соответственно слет с участием коллеги ымы будет проходить 13 числа в кафе "Синбад". Время уточняется но скорее всего в 17.00. Для любителей дешевого пива планируем чуть позднее переместится куда либо еще Всех участников наших слетов чьи телефоны у меня есть я обзвоню на предмет явки.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Соответс..

Den пишет:

Соответственно слет с участием коллеги ымы будет проходить 13 числа в кафе "Синбад". Время уточняется но скорее всего в 17.00.

Ээээ, а нельзя ли в 19-00 ? Уж больно хочется и Кубинку посмотреть и Ымы увидеть. Дэн, если ты лишишь меня одного из этих удовольствий — не прощу

Den пишет:

Ну у персонажа на неделю — семь пятниц...

Тоже самое он говорит о Вас. Кому верить ?

Den пишет:

Собственно это означает, что слет проходит под эгидой форума Альтернатора

Я же писал

Динлин пишет:

На слёт Телсерг ехать не собирался

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Владыка Континентов
Цитата

Разумеется, у Ымы вы..

Разумеется, у Ымы высший приоритет, поэтому Кубинку придётся отложить до следующего раза (вот только когда этот след. раз будет ? Тем паче, что и СергейМ уже настроился). Так что, Дэн, прошу время слёта не переносить, иначе на совести Ымы появиться ещё один грех — намного более серьёзный, чем хамство — разрушение мечты побывать в Кубинке. Да и место переносить особого смысла нет — чтобы не вносить путаницу. Давай всё-таки в 19-00 в "Яриле" ?

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: постоян..

Den пишет:

постоянному активу (сразу поясняю имеются в виду лишь те кто не ходит на альтернаторские слеты, дабы прочие коллеги не приняли на свой счет) там делать нечего.

Это надо расценивать как изменение отношения к человеку такой слёт посетившему?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Это на..

ГОРЕЦ пишет:

Это надо расценивать как изменение отношения к человеку такой слёт посетившему?

Это надо читать как написано. Русскими буквами. Без столь любимых Вами измышлений в мой адрес.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Динлин пишет: На сл..

Динлин пишет:

На слёт Телсерг ехать не собирался

Так он надцать раз написал, что слет и Кубинка — разные вещи. Я же вас конкретно про Кубинку спрашивал???

Меня мало волнует собирался ли он на слет с коллегой ымы. Коллегой ясно было сказано, что он не желает видеть Телсерга. Я же писал, желание гостя — священно. Так что там я знаю что делать.

Что касается Кубинки то это сугубо ваше желание кого вы туда позовете меня или Телсерга.

Динлин пишет:

Тоже самое он говорит о Вас. Кому верить ?

Вам решать. Я четко сказал, я хожу в те места и к тем людям кто хочет меня видеть. Кто хочет видеть в конкретном месте Телсерга, тот не хочет в том месте видеть меня. Это аксиома.

Динлин пишет:

Ээээ, а нельзя ли в 19-00 ?

Динлин пишет:

Так что, Дэн, прошу время слёта не переносить

Да кто его переносит??? Он начнется как ымы и хотел изначально. Динлин ну ей Богу, одни хотят видеть тебя, другие — ымы, большинство — обоих. Ты что хочешь заставить всех ждать тебя под фанфары?

Никто же не обязан являтся к началу слета? Кто хочет может придти и в 19.00, да хоть в 20.00. Какая разница???

Я даже и не припомню слета в выходной который начинался бы так поздно — в 19.00. Обычно по крайней мере раньше.

Динлин пишет:

поэтому Кубинку придётся отложить до следующего раза

Да зачем? С чего ты решил что не успеваешь?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Ладно, значит так. ..

Дэн, ты меня ОЧЕНЬ сильно разочаровал .

И где, кстати, находиться этот "Синбад" ?

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Динлин пишет: Дэн, ..

Динлин пишет:

Дэн, ты меня ОЧЕНЬ сильно разочаровал

Жаль, но честно не понимаю почему. Блин, у всех все спросил, кто, с кем, куда и опять не так... Люди на вас всех не угодишь. Я делаю как большинству форумчан удобно.

Динлин пишет:

И где, кстати, находиться этот "Синбад" ?

Так Горец вроде даже адрес писал. От "Дров" метров 100.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Ага, нашёл. ГОРЕЦ п..

Ага, нашёл.

ГОРЕЦ пишет:

Это на Бульваре рядом с ИТАР ТАСС точнее Между ИТАР ТАСС и Музеем Народов Востока
точный адрес Никитский бульвар 14/9

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Владыка Континентов
Цитата

На всякий случай пов..

На всякий случай повторяю свои данные

Прибытие: 119АБ (6 вагон ) в 10:22

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Владыка Континентов
Цитата

Похоже, единственный..

Похоже, единственный мой шанс посмотреть Кубинку и успеть на слёт — попросить коллегу Горца помочь с транспортом .

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Динлин пишет: Похож..

Динлин пишет:

Похоже, единственный мой шанс посмотреть Кубинку и успеть на слёт — попросить коллегу Горца помочь с транспортом

Я готов Вас встретить

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кстати коллеги мне т..

Кстати коллеги мне тут Телсерг письмецо передал:

Ну что -же подожду, а там может и Дэн в милицию попадет — всем проще станет. се таки до двух лет, а если с применением оружия или предмета используемого в качетсве такового, так вообще (кстати да, порекомендуете ему захватить если он хочет совершить противоправные действия что-нибудь этакое — на шконке сможет показать свою крутизну, а то за простого баклана примут

... обратите внимание какой слог! Какая решимость отвечать как мужчина за свои слова! С помощью милиции вестимо

Какое уважение к Форуму и форумчанам!

Ребята и вы меня упрекали что я не хочу есть-пить с ЭТИМ??? Я не Телсерг я под блатного косить не буду, и на фене объяснять, как таких называют тоже не собираюсь...

Это чисто к сведению "правозащитников".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Я гото..

ГОРЕЦ пишет:

Я готов Вас встретить

Спасибо, коллега!

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Владыка Континентов
Цитата

Да, Ымы, прошу Вас -..

Да, Ымы, прошу Вас — уж дождитесь меня на слёте. Если сбежите — будет очень некрасиво с Вашей стороны. Умели хамить — умейте и ответ держать. Постараюсь быть к 19-00.

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Динлин пишет: Спаси..

Динлин пишет:

Спасибо за предложение, Горец. А в пробки на обратном пути, когда все ломануться с дач, не попадём ?

На Минском уже затруднения...

Яндекс местного значения

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Все обошлось :sm12:..

Все обошлось

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

По поводу одной из п..

По поводу одной из причин слёта:

1) Ымы признал, что не хотел меня оскорбить

2) У него была температура 38 градусов

Поэтому обещанное форумчанам шоу не состоялось

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Динлин пишет: Поэто..

Динлин пишет:

Поэтому обещанное форумчанам шоу не состоялось

Коллега поверьте форумчанам за глаза и ущи хватило того промежуточного варианта шоу которое состоялось Наличие огромного избытка адреналина и тестостерона у обоих заинтересованных коллег было видно невооруженным глазом

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Чем все закончилось-..

Чем все закончилось-то?

Я не смог быть, ибо с женой отмечали годовщину помолвки.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Петрович - Вы свидет..

Петрович — Вы свидетеля на годовщину свадьбы позвать не забудьте ! [del][/del]

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить