Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl, Reymet_2, Читатель

Ходов продолжает свой шедевр...

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Раз он к тебе пришел..

Раз он к тебе пришел, значит, у него нет либо достаточных для суда доказательств, либо времени с тобой возиться. Соответственно появляется неплохой шанс отделаться всего лишь отставкой, если не будешь выеживаться.

Белокурые бестии+омерта+кастовое общество+самосуд= коммунизм по Ходову.

Куда там жалкому Рейху. Там прибьют за еврейскую прабабушку или непочтение к фюреру — здесь — потому что не прогнулся перед "сверхчеловеком" ну или простотак. Из развлечения. Уберменши оттягиваются.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Nagel пишет: Белоку..

Nagel пишет:

Белокурые бестии+омерта+кастовое общество+самосуд= коммунизм по Ходову.

предпочитаете горничную ? или визит в Даллас или Мемфис?

попробуйте СВОИ фантазии фактами подтверждать.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Логинов пишет: Ха. ..

Логинов пишет:

Ха. В идеальном государстве коммунаров уже и бантустаны появились. Г-н Электро может радоваться.

Ну идею апартеида для Средней Азии Ходов прописывал еще в Фее и кмк он не так уж и не прав.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

майора Л. надо читат..

майора Л. надо читать на ВВВ.

здесь он на простейший вопрос ответить не может.

какой период "строительства коммунизма" в РИ вы (со своими единомышленниками) считаете идеальным?

альтистории тайный советникъ
Цитата

electro пишет: попр..

electro пишет:

попробуйте СВОИ фантазии фактами подтверждать.

Почитайте вашего идола. Там все четко сказано. И уж раз пять на этом форуме обсуждалось.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Nagel пишет: Почита..

Nagel пишет:

Почитайте вашего идола. Там все четко сказано. И уж раз пять на этом форуме обсуждалось.

как всегда

1.навешиванивание ярлыков

2.неумение доказать свой тезис .

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

"Нассы в глаза -..

"Нассы в глаза — скажет божья роса" (с)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Магомед под защито..

Магомед

под защитой модераторов хамить легко и приятно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

electro - А, вы и фо..

electro — А, вы и фольклора русского не знаете

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Магомед пока майор..

Магомед

пока майор Л. понтуется свой службой в армии,попробуйте ответить на простейший вопрос.

какой период "строительства коммунизма" в РИ вы (со своими единомышленниками) считаете идеальным?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

electro - А вы в как..

electro — А вы [del][/del]какого звания будете, к слову ?!

Дабы ответить на ваш вопрос, уточните, что вы имеете под "периодом строительства коммунизма в РИ". Да и что имеете в виду под "идеальным" ;)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Магомед это к майо..

Магомед

это к майору Л. вопрос.

"....жить в коммунизме, который был целью при построении нового общества и создания СССР..."

представтесь ПЛИЗ тогда поговорим.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

electro - А , если н..

electro — А , если не ко мне вопрос, то не стоит ставить мой ник перед его задаванием

И что вы понимаете под "представлением" ? Вы вроде не командир части...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

"Нассы в глаза -..

"Нассы в глаза — скажет божья роса" (с)

А вы в каком полку служиликакого звания будете, к слову ?!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

electro пишет: под ..

electro пишет:

под защитой модераторов хамить легко и приятно

Списывать собственный флуд на модераторов тоже. Еще "галка". Еще одно обсуждение модераторов за пределами ЖК и будет бан.

ЗЫ: Да, Магомед тоже "галку" получает. За флуд и флейм. Ибо тема не про "русский фольклор" да.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Коллеги после более ..

Коллеги после более чем годового перерыва Ходов вернулся к своим занимательным лекциям по этологии АИ-оформлении. Я уверен — нас ждет много интересного

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Дэн, ссылку! ..

Дэн, ссылку!

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Дык та что в начале ..

Дык та что в начале треда — действующая

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Да, Ходов продолжени..

Да, Ходов продолжение написал.

В комментах на СИ там уже "трэш и угар" — феерические диалоги с одной стороны "назгулистов", с другой стороны — комментаторов взглядов: антисов., антикомм., буржуазно-либеральных, буржуазно-консервативных, буржуазно-патриотических, буржуазно-националистических, имперских, и так далее. Комментарии сторон что называется, "доставляют".

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Еще мякотка :sm12: ..

Еще мякотка Мелькнул персонаж — бывший испанский анарх — ныне коммунист (оказывается в той Европе в Европе после "гениальных" откровений" ИВС в озвучке Ходова 2/3 коммунистов вышли из партий, но ура — им на смену пришли [del][/del]анархисты). Необыкновенно правдоподобно Воспевается терроризм против мирного населения в особо крупных размерах как средство построения еврокоммунизма... не не то чтобы я сильно против но мозги г-на Ходова явно нуждаются в препарировании квалифицированным спецом

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Как я понял из того ..

Как я понял из того диалога, — в ходе чего-то вроде революционно-партизанской войны — продуманные диверсии на промышленных и инфраструктурных объектах, хрупкость индустриальной городской цивилизации, перебои с электричеством, водой, связью, поставками, и т.д. Предполагается максимум результата при минимуме прямых человеческих жертв.

Отличается от тупого безадресного взрывания бомб на дискотеках и прочих людных местах.

А, вообще, как бы радует, что не монолит/не монолиты в ходовском мире — даже в нагнутой Германией Европе полит.жизнь есть, даже и разнообразные коммунисты.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Стас пишет: Предпол..

Стас пишет:

Предполагается максимум результата при минимуме прямых человеческих жертв

Ну будут непрямые. Хотя ГГ из того разговора понял иное и не вижу в данном случае причин почему его понимание неправильное.

Стас пишет:

даже в нагнутой Германией Европе полит.жизнь есть, даже и разнообразные коммунисты.

Дык естественно только в анархоСССР благодать

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://www.youtube.c..

http://www.youtube.com/watch?v=BcuB7wjM8y0

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Очередная прода. Воо..

Очередная прода. Вообще Фрейда бы на товарища Ходова...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Выскажу кратко два м..

Выскажу кратко два момента, которые были бы в этом произведении, "если бы его писал я":

  1. Коммунары чаще, чем граждане в среднем, попадают в ситуации самообороны, и такая самооборона чаще, чем у обычных граждан, оканчивается смертью напавшего преступника. За это коммунаров частично уважают, частично побаиваются. Но — коммунары не имеют права просто отстреливать кого-то без суда и следствия, ситуация "просто пристрелить наркома прямо на совещании" — невозможна. Более-менее нормальная государственная правоохранительная система в СССР сохраняется.

  2. США в таком мире (где есть неразгромленный в ВМВ ЕвроРейх) — были бы как максимум союзником СССР. Как минимум — благожелательный нейтралитет к СССР. Нечто похожее на ситуацию в мире романа Олега Измерова "Дети Империи".

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Стас - "За это к..

Стас — "За это коммунаров частично уважают, частично побаиваются." — ЕМНИП разве не у того же аффтора я это уже слышал ... ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Стас пишет: США в т..

Стас пишет:

США в таком мире (где есть неразгромленный в ВМВ ЕвроРейх) — были бы как максимум союзником СССР. Как минимум — благожелательный нейтралитет к СССР. Нечто похожее на ситуацию в мире романа Олега Измерова "Дети Империи".

Решительно не вижу почему это должно быть именно так.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить