Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

жалоба на м-Дэна

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: ваш..

Sergey-M пишет:

ваша точнка зрения не имеет отношения к рассматриваемой теме

Где об этом сказано в уложении? пунк подпункт, объясните укажите, а то голословно как то,

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

там должны бьть все ..

там должны бьть все ваши посты прописаны заранее?

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Не притягивайте за у..

Не притягивайте за уши уложение так как вам это выгодно

в уложении сказанно

7. Игнорирование обоснованных требований модератора.

Засим обоснование в студию

5. Флуд и флейм учиненные с умыслом.

Согласен все что делал Магомед в этой теме сие и было, но мое мнение есть мое мнение ибо уложение гласит

Статья 2.б) Модераторы не выносят суждений о правильности или неправильности тем либо сообщений, но лишь за соответствием настоящему Уложению бдят неусыпно. Все темы и сообщения, Уложению не перечащие, в неприкосновенности остаются, вне зависимости от направленности или идеологии их.

Так что "учите матчасть" коллега

8. Публичное обсуждение действий модераторов вне раздела Жалобная книга.

Было только лишь в ЖК, засим прошу вернуть мой пост, иначе ждите Жалобы, хотя круговая порука "Рулит"

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Засим ..

ГОРЕЦ пишет:

Засим обоснование в студию

требую прекратить разговоры в данной теме не относящиеся к жалобе телсерга на дэна.

ГОРЕЦ пишет:

но мое мнение есть мое мнение

к данной теме оно отношение не имеет соотсв это флейм.

Цитата

на каком основании п..

на каком основании пропускают ТОЛЬКО ЧАСТЬ ответов? Неужели и на это жалобу придется подавать...смотрит на часы

Цитата

на каком основании п..

на каком основании пропускают ТОЛЬКО ЧАСТЬ ответов? Неужели и на это жалобу придется подавать...смотрит на часы

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

г-н Телсерг пишет: ..

г-н Телсерг пишет:

Ну что я говорил, опять единоличное решение, а постфактум что-то потом остальные модераторы пишут

(зевая) Ужас, кругом одни враги...

Оспаривается решение Совета и клевета в адрес модераторов. Бан будет продлен. Сроки уточняются т.к. это уже четвертое серьезное нарушение г Телсергом Уложения за месяц т.е. согласно Уложению особый случай.

(грустно) Поздравляю коллеги такого у нас еще не было. В связи с этим грустным рекордом приму наконец как модератор и единоличное решение (надо же хоть раз ). Участнику Телсергу ставится замечание (галка) с формулировкой "флеймер и клеветник 2008". Я чуствую у нас назрела необходимость в этаком переходящем символе

Тему закрыл.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить