Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, JonW

Алармизм.

Ответить
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

rilian пишет: Но в репрессированных военспец...

rilian пишет:
Но в репрессированных военспецах точно толковых было много.

Военспецов репрессировали в основном в начале 30-х, в ходе операции "Весна".

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Алармизм.

Традиционная рубрика "Угадайте аффтора":

Недавно мне человек скинул в телеграм фотку плакатика, зазывающего в некий формируемый в России “добровольческий танковый батальон”. Я ему написал "Надеюсь, лохов не найдётся. До публичных судебных процессов над организаторами произошедшего в феврале-марте добровольно идти что в пехотные, что в танковые БАРСы - это надо быть редкостным лохом или мазохистом".

... я все понимаю, но пора начинать языки рвать и укорачивать. Даже у "заслуженных". Ибо охреневают некоторые в прыжке вконец👎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Грець пишет: Походу я единственный на жж де...

Грець пишет:
Походу я единственный на жж демографов-картографов через форум вышел.

Не единственный. Я сюда больше 10 лет заглядываю а жж коллег начал уже потом читать

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Я только со второй попытки угадал. Сначала подумал, что это Гиркин.

Там в целом крен на стоново, что формируют новые части, а не пополняют НМ ЛДНР. Хотя как бы понятно, что НМ ЛДНР - это для местных и российских граждан туда пихать не будут без крайней необходимости.
Ну и "грядущий Верден", ога.

Отрадно, что даже до самых тупорогих жопоголиков доходит, что скоро будет что-то серьёзное масштаба февраля.

Инженер
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

Вчера попалась мне на глаза Монтян с заявлением, что пендосы прогнули/соблазнили саудитов и те нарастят добычу нефти, цена упадёт и "рашкавсьо".
Кто-нибудь знает, прогнули/соблазнили или нет?

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Инженер пишет: Вчера попалась мне на глаза Мо...

Инженер пишет:
Вчера попалась мне на глаза Монтян с заявлением, что пендосы прогнули/соблазнили саудитов и те нарастят добычу нефти, цена упадёт и "рашкавсьо".
Кто-нибудь знает, прогнули/соблазнили или нет

Хохлы это разгоняли как перемогу, но потом вышли уточнения от самих Саудитов))

  1. Министр иностранных дел Саудовской Аравии: На встрече с Байденом добыча нефти вообще не обсуждалась.
  2. Саудовский наследный принц: Саудовская Аравия рассчитывает нарастить добычу нефти до 13 млн баррелей в сутки к 2027 году, "и это предел".
  3. Саудовская Аравия увеличила на 50% не всю добычу, а только свою квоту на увеличение добычи в июле и августе в соответствии со схемой ОПЕК+.
  4. Дальнейшее увеличение добычи саудовцы готовы рассматривать только вместе с другими участниками ОПЕК+, а не отдельно.
  5. Саудовская Аравия и ОПЕК+ будут принимать решения об объёме добычи не по чьим-то просьбам, а реагируя на мировой баланс спроса и предложения нефти. В этом году предложение превышает спрос на 1 млн баррелей в сутки. Причин наращивать добычу сверх схемы ОПЕК+ нет.

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 18 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: .. я все понимаю, но пора начи...

Den пишет:
.. я все понимаю, но пора начинать языки рвать и укорачивать. Даже у "заслуженных". Ибо охреневают некоторые в прыжке вконец👎

Нельзя, ибо сейчас то что пишется о вышеупомянутых батальонах , пишет придурок, алармист Мурз, а представте как без него захейтить человека, который задаст простой вопрос почему вы мотивированное пополнение направляете не в существующие сколоченные части, а создаете новые даже не соединения, а части? Как ими воевать то будут?
Это не алармизм, это реально возникающие вопросы от извивов нашей бюрократии.

Последний раз отредактировано: Кузьма на 18 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Грець пишет: Походу я единственный на жж де...

123hjkl пишет:
? Нормально.

Дзизайн просто мрак какой-то там.

Den пишет:
Ну и пусть ваши куры смеются. Меня это любить должно?

Если вверх возьмет коллективный МиГ, то нас всех это полюбит, разве не так?

Den пишет:
В элитариях. И в моем времени. Асер/Странгер/Пересмешник - любой из них стоит 10 тыс. подписоты в Телеге. По любым параметрам.

Ну с такой точки зрения да, вы все делаете правильно, если цель лишь приятно поболтать и обтесать некоторые идеи и мысли. То правда, чего это я🤔

Den пишет:
Коллега взяли руки в ноги и поскакали блогерствовать в ТГ. В чем проблема?:(

Нет не таланта, не знаний для этого😅 Времени впрочем тоже...

Den пишет:
Да.

Первый раз вижу, чтобы удача была мерилом. Это как сказать, что выживший при артобстреле более умелый, чем тот парень рядом, которому не повезло 🤔

Den пишет:
Еще раз для всех. Моя основная сфера деятельности если кто не понял - не блогерство (это даже до хохлов дошло уже). В ЖЖ и здесь я релаксируюсь по большому счету.

Да понимаем. И получается надеемся, что ваши выкладки будут приниматься на верху все чаще (как и ваш собственный карьерный рост) и наше государство будет постепенно праветь сверху...

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Алармизм.

Грець пишет:
Накину коллегам, у кого времени много идею, агрегатор демографическо-картографического ЖЖ. в телеграмме

Коллега ну есть же вон камрад Дениснуга. Пишет бодро, с картами, графиками, табличками и языками дружит... И? Аж тысяча подписчиков... Счас зашел - глянул, последние сообщения про котиков... ну может поможет😀
ТЗ которая здесь высказывается о охулиардах подписчиках в Телеге она вообще ни о чем.
На самом деле с моей колокольни это выглядит как "Автор мне очень трудно нажимать лишнюю кнопочку/вкладочку чтоб тебя почитать, пролюби пожалуйста охренилион своих человекочасов чтобы кто-нить из раскрученных "праваков" Телеги коммуниздил твои идеи и цифры (тоже с комфортом для себя), а я у него их читал". Это вот как реально выглядит предложение коллеги Maximusss поддержанное рядом товарищей. Думаю понятно, что с этим в десятый раз выссказываемым "ценным" предложением я не посылаю на йух только усилием воли🤨

Rlesson пишет:
Если вверх возьмет коллективный МиГ, то нас всех это полюбит, разве не так?

Во первых я в сказки не верю.
Во вторых вы атланта - страдальца за всю землю Русскую точно там ищете?
Еще раз - по вашему все (включая здесь присутствующих ага) пашут за РНГ не покладая рук и прочего... только я сижу прохлаждаюсь?🤨

Rlesson пишет:
Нет не таланта, не знаний для этого

Очень удобно.

Rlesson пишет:
Времени впрочем тоже...

Да ладно? То-то у меня его ясен пень навалом... всего-то многодетная семья, госслужба и два ресурса в Рунете... ясен пень надо бы еще нагрузить!🤔 Не то что вы занятый неимоверно.

Rlesson пишет:
Первый раз вижу, чтобы удача была мерилом. Это как сказать, что выживший при артобстреле более умелый, чем тот парень рядом, которому не повезло

Так и бывает сплошь и рядом. Но вообще-то идея что привычка ходить по ссылкам это "удача" она прекрасна да...👎

Rlesson пишет:
Ну с такой точки зрения да, вы все делаете правильно, если цель лишь приятно поболтать и обтесать некоторые идеи и мысли.

Мдя...😥 Настолько не представлять как все в мире работает🙄

Rlesson пишет:
То правда, чего это я🤔

А вот чего вы я и правда не понимаю. Еще раз - даже если бы целью этого ресурса и ЖЖ было только "приятно поболтать" дальше что? Коллега вам никогда родители не говорили, что полезно с себя, а не других начинать в требованиях работы и вообще прекрасного?

Rlesson пишет:
Да понимаем.

Если честно не заметно. Ощущение что со стеной разговариваю. Такое вот ХА-а-а-ЧУ и все!😩

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Я уже понял, что неудачное предложение вкинул, прошу прощения.
Но хочу отметить, что получилось забавно: не у одного меня на уме были такие мысли (пускай и неверные), и тут аж целый срач начался.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: 123hjkl пишет : ? Нормаль...

Rlesson пишет:

Дзизайн просто мрак какой-то там.

Наоборот, очень удобно. Все комментарии сохраняются, всегда можно найти интересующий тебя коммент. Система банов, тоже адекватна. Не то что в жж. Легко вставлять картинки, те же.
Телега в этом плане хуже.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: На самом деле с моей колокольн...

Den пишет:
На самом деле с моей колокольни это выглядит как "Автор мне очень трудно нажимать лишнюю кнопочку/вкладочку чтоб тебя почитать, пролюби пожалуйста охренилион своих человекочасов чтобы кто-нить из раскрученных "праваков" Телеги коммуниздил твои идеи и цифры (тоже с комфортом для себя), а я у него их читал". Это вот как реально выглядит предложение коллеги Maximusss поддержанное рядом товарищей. Думаю понятно, что с этим в десятый раз выссказываемым "ценным" предложением я не посылаю на йух только усилием воли🤨

Ну мне лично не трудно в жж зайти, уже привык к нему. Я сугубо за общественное просвещение беспокоюсь
Но я понял что тема эта вас триггерит и лучше ее не поднимать

Den пишет:
Во первых я в сказки не верю.

Сказки не сказки, но пока у советских все хорошо

Den пишет:
Во вторых вы атланта - страдальца за всю землю Русскую точно там ищете?

Я думал вы беспокоетесь о русском народе, это получается не так?

Den пишет:
Еще раз - по вашему все (включая здесь присутствующих ага) пашут за РНГ не покладая рук и прочего... только я сижу прохлаждаюсь?🤨

Я этого не говорил и не имел ввиду, я наоборот считаю ваш вклад очень важным, как здесь, так и на государевой службе. Не подумайте, что все мной здесь сказанное было какой-то шпилькой в ваш адрес (или в адрес вашей деятельности), ни в коем случае. Просто предложили. Теперь, зная как вас это бесит, то поднимать эту тему не буду

Den пишет:
Очень удобно.

Зато честно

Den пишет:
Да ладно? То-то у меня его ясен пень навалом... всего-то многодетная семья, госслужба и два ресурса в Рунете... ясен пень надо бы еще нагрузить!🤔 Не то что вы занятый неимоверно.

Положа руку на сердце, я удивляюсь как вы успеваете все это делать, еще и в жж всем отвечать и здесь тоже😅 И насчет времени, я вообще говорил просто про канал, где будут дублироваться ссылки на ваши статьи с функцией предпросмотра (это не стоит времени)

Den пишет:
Так и бывает сплошь и рядом. Но вообще-то идея что привычка ходить по ссылкам это "удача" она прекрасна да...👎

Я к тому, что бы ссылка на ваш жж выдалась по запросу, должно очень повезти, понимаете?

Den пишет:
Мдя...😥 Настолько не представлять как все в мире работает🙄

Я понимаю, что у вас в жж не просто болтовня, что там ряд коллег вносят свои предложения, местами очень сильно помогают в обсуждении ряда мыслей, если вы об этом.

Den пишет:
А вот чего вы я и правда не понимаю. Еще раз - даже если бы целью этого ресурса и ЖЖ было только "приятно поболтать" дальше что? Коллега вам никогда родители не говорили, что полезно с себя, а не других начинать в требованиях работы и вообще прекрасного?

Так я ничего не трубую, боже, просто предложил и поддержал коллегу Maximusssa . Вы отказались, все нормально, ваш блог - вы хозяин. Я не понимаю, почему вам показалось словно с вас это нагло требуют. У меня нет столько наглости)

Den пишет:
Если честно не заметно. Ощущение что со стеной разговариваю. Такое вот ХА-а-а-ЧУ и все!😩

У вас сложилось превратное впечатление, мне жаль.

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 18 Июл '22, всего отредактировано 3 раза
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

123hjkl пишет: Наоборот, очень удобно. Все ко...

123hjkl пишет:
Наоборот, очень удобно. Все комментарии сохраняются, всегда можно найти интересующий тебя коммент. Система банов, тоже адекватна. Не то что в жж. Легко вставлять картинки, те же.
Телега в этом плане хуже.

Ладно, в конце концов все мы к чему-то привыкли)
Дениснуга к примеру, наоборот мне говорил как классно если бы все с форума в телегу перешли, где куда удобнее общаться

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 18 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Но я понял что тема эта вас тр...

Rlesson пишет:
Но я понял что тема эта вас триггерит и лучше ее не поднимать

Несколько достали "гениальные предложения" каждый месяц.

Rlesson пишет:
пока у советских все хорошо

Не заметил.

Rlesson пишет:
Я думал вы беспокоетесь о русском народе, это получается не так?

Мля...

Rlesson пишет:
Я этого не говорил и не имел ввиду

Вы только что выше именно это в энный раз сказали👎

Rlesson пишет:
я вообще говорил просто про канал, где будут дублироваться ссылки на ваши статьи

Это вообще ни о чем. Еще раз - НЕФОРМАТ🙄

Rlesson пишет:
Я понимаю, что у вас в жж не просто болтовня, что там ряд коллег вносят свои предложения, местами очень сильно помогают в обсуждении ряда мыслей, если вы об этом.

Это тоже. Но вообще-то дела делают не воспламененные массы, а команды единомышленников. И такая в Москве потихоньку складывается. И это очень хорошо. А на телеграмных хомячков мне в целом наплевать да.

Rlesson пишет:
Вы отказались, все нормально, ваш блог - вы хозяин. Я не понимаю, почему вам показалось словно с вас это нагло требуют.

Потому что это в курилочных темах звучит в разных вариантах уже с дюжину раз. Хотя я с первого раза сказал, что сие очень сомнительно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Rlesson пишет: я вообще говорил просто про ка...

Rlesson пишет:
я вообще говорил просто про канал, где будут дублироваться ссылки на ваши статьи с функцией предпросмотра (это не стоит времени)

Без серьёзных усилий по развитию не взлетит. Есть,например, тг-канал, правда, без функции предпросмотра, на котором дублируются статьи acer120. Подписчиков - 32 человека.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Jurisprudent пишет: Без серьёзных усилий по развит...

Jurisprudent пишет:
Без серьёзных усилий по развитию не взлетит. Есть,например, тг-канал, правда, без функции предпросмотра, на котором дублируются статьи acer120. Подписчиков - 32 человека.

Спасибо, что сказали, подписался.
В целом, вы правы. И примеры Виктора Будусова (Правак онлайн) и того же Каминского намекают при том, что оба регулярно пишут короткие заметки, комментируют новости. У одного 2К подписчиков, у второго 1К. Причём значительная часть - бывшие из ЖЖ)

Если у кого-то много времени, может репостить записи Denalt самостоятельно)

Главные минусы телеграма - шансов на содержательное обсуждение в комментариях почти столько же, сколько в Контакте. Ну и найти там что-то проблематично, наткнуться на канал не через репосты.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 18 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Еще есть яндекс дзен.
Там градус неадекватности еще выше.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Jurisprudent пишет: Есть,например, тг-канал, правд...

Jurisprudent пишет:
Есть,например, тг-канал, правда, без функции предпросмотра, на котором дублируются статьи acer120. Подписчиков - 32 человека.

И это нормально и закономерно. Коллеги явно заворожены магией цифр подписоты военкоров.
Есть ощущение, что кто-то до сих пор думает, что хлопцы раскрутились сами пусть и на горячей теме. Между тем помимо оной горячести и оплаты каждодневного труда определенными структурами существует еще и взаимная раскрутка, ссылки друг на друга больших "сеток". Именно ссылки а не "свистнуть понравившуюся карту" как Старец у меня с подачи Maximusssa.
Конкурировать на этом поле в сети сервисы которой расположены ЗА пределами РФ со всеми вытекающими... ну да - нахожу бессмысленной тратой времени.
Очевидно что в Телеге еще и придется приложить немалые усилия чтобы выйти на стандартные для меня 2-3 тысячи просмотров среднего поста (это при том что счетчик ЖЖ как то хитро считает - не всех, об этом много писали в свое время). Приложив те же усилия можно удвоить просмотры в ЖЖ. Так что у меня чистое рацио.
Как бы тут коллега Rlesson не вопиял чуть ли не про измену Русскому Делу🤔

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: Еще есть яндекс дзен. Там гр...

Фрерин пишет:
Еще есть яндекс дзен.
Там градус неадекватности еще выше.

Да. Из-за этого туда и не пошел. Совсем не моя аудитория мягко говоря.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: ходить по ссылкам это "удача"...

Den пишет:
ходить по ссылкам это "удача"

Вот тут плюсую, выход на любого картографа/демографа в жж позволяет найти всю цепочку активно пишущих за день при желании и месяц при нежелании, благо все друг друга комментируют и лайкают, да и ссылаются часто.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: как Старец у меня с подачи Max...

Den пишет:
как Старец у меня с подачи Maximusssa

Я тогда надеялся, что он Вас репостнет по-нормальному.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Я тогда надеялся, что он Вас р...

Maximusss7752 пишет:
Я тогда надеялся, что он Вас репостнет по-нормальному

Коллега я понимаю, что вы хорошего хотели. Но не переоценивайте старого-доброго ЕСД😀 Он зарабатывает. Конкуренты ему не нужны.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 18 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Rlesson пишет : Но я поня...

Den пишет:
Несколько достали "гениальные предложения" каждый месяц.

Den пишет:
Потому что это в курилочных темах звучит в разных вариантах уже с дюжину раз. Хотя я с первого раза сказал, что сие очень сомнительно

Хорошо я больше поднимать ее не буду. Извините за это. Как говориться уже и сам не рад, что просто невинно поддержал коллега Максимуса😅

Den пишет:
Rlesson пишет :
пока у советских все хорошо

Не заметил.

Ну таже СВО пока идет полностью на их поле, что по риторике, что по восстановления всяких памятников и символов

Den пишет:
Вы только что выше именно это в энный раз сказали

Ну мне показалось, что вы мне задали риторический про то, где я вижу радетеля за русский народ. Меня это удивило и простодушно решил у вас прямо спросить (без подкола). Вот. Я не понимаю, где вы опять увидели обвинение в измене русского дела. Я понимаю, эмоции, может быть, застилают глаза, но я вам прямо же сказал, что ничего от вас не требовал и не обвинял уж тем более в измене русскому делу. Услышьте меня, пожалуйста

Den пишет:
Это вообще ни о чем. Еще раз - НЕФОРМАТ 🙄

Ок

Den пишет:
Это тоже. Но вообще-то дела делают не воспламененные массы, а команды единомышленников. И такая в Москве потихоньку складывается. И это очень хорошо. А на телеграмных хомячков мне в целом наплевать да.

Безусловно так (сразу вспоминается Негласный комитет Александра I), но ведь надо чтобы и полномочия были соотвественные, чтобы прекрасные начинания не складывались под ковер

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 18 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Maximusss7752 пишет : Я т...

Den пишет:

Но не переоценивайте старого-доброго ЕСД 😀 Он зарабатывает.

Чет не очень получается

Внезапно остался без телефона, а соответственно без возможности оперативно вести канал если отхожу от домашнего компа. Очень не вовремя и в финансовом и в организационном смысле - проблем и без этого хватает.

Если имеете возможность и желание поддержать, то сейчас как раз время это сделать

Сколько там эти телефоны стоят? Стыдобненько как-то. Или ему нужен премиум?)
У покойного зороастрийца та же история была. Тот вообще на еду просил.
Ну и да, Старец двухдетный, на алиментах не разоряется. В общем непонятно. Симоньян такая жмотиха?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Фунт Никитин лишился шансов на поклонскую вбросил монархистам

Не люблю стенаний по поводу расстрела Николая Второго. Это унижает и его самого, и русский народ,и саму идею монархии. Когда ты Царь, правитель гигантской империи, который привёл её к победе в мировой войне, а через год тебя вместе с семьёй расстреливает в подвале какая-то уголовная латышско-венгерско-жидовская шобла, а весь твой знатный род вырезает красная тоталитарная секта, значит ты что-то сделал не так и где-то очень сильно, непростительно ошибся. Царя, конечно, убила мразь, но с мрази спроса нет, а с помазанника Божьего -- есть. И если (буквально) ТВОЯ страна и народ погрузились во мглу варварства за секунду до величайшего триумфа, а тебя самого шлëпнули на подвале вместе с женой и детьми -- туда тебе и дорога. Жалеть тут некого и нечего, русским можно лишь поразмыслить, как произошла такая чудовищная трагедия, сделать важные выводы и никогда больше до подобного не доводить.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Услышьте меня, пожалуйста...

Rlesson пишет:
где я вижу радетеля за русский народ

😮??? "Страдалец" и "радетель" это одно и тоже по вашему?🤔

Rlesson пишет:
Услышьте меня, пожалуйста

Слышу-слышу🙂 Ладно, соррян за излишнюю эмоциональность - это профдеформация, точнее сублимация не все хохлы в ЖЖ на себя брать успевают😀
Вон фильм лучше в соседней теме посмотрите - тоже я - бездельник, неправильный блохер записывать успеваю😂
Блин, я за последние три недели три раза прокинул ОРТ - тупо некогда до них было доехать, а вы про Телегу...🙄

Rlesson пишет:
СВО пока идет полностью на их поле

Путинская "декоммунизация" тоже?

Rlesson пишет:
по восстановления всяких памятников и символов

Екатерина 2 в Херсоне вместо Ленина тоже?

Rlesson пишет:
едь надо чтобы и полномочия были соотвественные, чтобы прекрасные начинания не складывались под ковер

Блин. Расскажете как слив времени в Телеге мною или Асером будет тому способствовать?🤔

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 18 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: У покойного зороастрийца та же...

westbrich пишет:
У покойного зороастрийца та же история была. Тот вообще на еду просил.

Но лопал в недешевых кабаках в центре Москвы (как-то раз случайно пересеклись, я за соседним столиком был).

westbrich пишет:
Чет не очень получается

Это да. Меня всегда умиляли эти страдания с такими стартовыми возможностями.

westbrich пишет:
Симоньян такая жмотиха?

Вряд ли. Видимо все на костюмы и трости ушло🙂

westbrich пишет:
Старец двухдетный, на алиментах не разоряется

Но регулярно пишет, что у него семья многодетная😀 В общем сложная творческая личность - разрывается между реальным миром и вымышленным😁

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Rlesson пишет : где я виж...

Den пишет:
😮 ??? "Страдалец" и "радетель" это одно и тоже по вашему? 🤔

Надо было точно поглядеть мне цитату, ой😅 Но я все равно вот этого не понял. Вы ведь в ироничном ключе это написали, а ведь вам очевидно не пофиг куда пойдет наш народ🤔

Den пишет:
Слышу-слышу 🙂 Ладно, соррян за излишнюю эмоциональность - это профдеформация, точнее сублимация не все хохлы в ЖЖ на себя брать успевают 😀

Ладно, я все понимаю, мне просто главное, чтобы вы на меня зла не держали на пустом месте)

Den пишет:
Вон фильм лучше в соседней теме посмотрите - тоже я - бездельник, неправильный блохер записывать успеваю 😂
Блин, я за последние три недели три раза прокинул ОРТ - тупо некогда до них было доехать, а вы про Телегу... 🙄

Все-все, теперь молчу😅

Den пишет:
Путинская "декоммунизация" тоже?

Декоммунизация в том плане, что Украина как советское детище уничтожается, безусловно идет) Но после речи Путина надежд было больше...

Den пишет:
Екатерина 2 в Херсоне вместо Ленина тоже?

Одна она на несколько Ильичей)

Den пишет:
Блин. Расскажете как слив времени в Телеге мною или Асером будет тому способствовать? 🤔

Ну этому никак, я это просто к тому, что если у вас нет полномочий или медийного влияния, то мало толку от обсуждения и формирования идей. И я это не вас имею ввиду (а в целом), у вас то должность есть

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Главный политинсайдер РНГ

Сергей "Кириенко" Израитель попал под обстрел — часть пиар-кампании Запада и инородцев по продвижению его на место преемника. Кампания уже полгода идёт, с тех пор, как Кириенко внезапно стал публичным политиком. Там вся Демократическая партия США видит его президентом РФ-деколонизатором.

Никакому риску эта крыса никогда в жизни не подвергнется. Премьер в 36 лет — это серьёзнейшие связи, такими людьми не разбрасываются. Он Украине нужен больше всех, с ним будет не просто мир, а украинизация Белгорода и Ростова.

Вообще, сейчас задача-максимум русских — убрать Кириенко из политики. Любой ценой. Убрать из АП, убрать из госкорпораций, убрать из медиа. Пускай едет на дачу к Суркову-Дудаеву и там вместе с ним выращивает помидоры, плевать вообще. Главное, чтобы его не было в игре.

Или России конец. Украиноеврея-преемника (или второе лицо в государстве) столь хлипкая конструкция как РФ точно не выдержит. Особенно с его идеями превращения РФ в конфедерацию 666 народов («Союз»), этнического замещения русского населения.

Пускай отправляется к чёрту вслед за бабкой с красным флагом.

...

У Израителя-Кириенко уже лежит драфт украинского национального батальона, набранного из жителей освобождённых Харьковской, Запорожской и Херсонской областей. Предварительно — имени Богдана Хмельницкого. Национальный язык, девиз, флаг батальона — всё мова. В оформлении используются сине-жёлтая гамма. Вменяемые украинцы за Союз против националистов! А если кто скажет что-то против, АП-шные боты будут отвечать, мол, тебе батальон Бандеры ближе что ли, на чью мельницу воду льёшь, гнида русская?!

Созданием украинского батальона и внедрением мовы занимаются Управление по внутренней политике, Управление по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами, Управление по приграничному сотрудничеству. Большую роль играет Магомедсалам Магомедов. Сохранение Украины лоббируют группы, пропихнувшие полное принятие и поддержку в РФ лукашенковской белорусизации.

К слову, в АП всё не могут согласовать с Лукашенко белорусский национальный батальон, хотя пообещали всё: мову, латинку, католичество, вышиванки, никакого русского языка. Он не согласен: осложнит путь на Запад.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Ну и да, Старец двухдетный, на...

westbrich пишет:
Ну и да, Старец двухдетный, на алиментах не разоряется. В общем непонятно.

Вроде как у него есть карточка многодетного, но за счет двух детей, которые у его нынешней жены не от него 😀

Ответить