Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Алармизм.

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Шарий разгоняет тут...

Rlesson пишет:
Шарий разгоняет тут

... еще один стратег😎

Rlesson пишет:
По Херсонскому направлению сообщается, что все же наступление было отвлекающим маневром

... ага. Именно поэтому оттуда потом силы аврально перекидывались на север.

Rlesson пишет:
для Киева не ограничен мобилизационный запас и самое главное – нет никаких ограничений по технике и боеприпасам

... шо мля?

Rlesson пишет:
В отличие, от российских ВС

??? Да он психический...
Тем не менее справедливости ради конкретные "новости с фронтов" у него сейчас адекватные.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: Кстати, это ведь контраргумент...

Срамотан_Олошевић пишет:
Кстати, это ведь контраргумент против Норина/его жены - у него (у них) есть дочь, как писали выше.

Мне чет жалко дочь, если у нее отец или мать с таким прибабахом. Повзрослеет - найдет у них на компьютере папку с БДСМ и трапами, и будет хотеть сменить пол или что-то в этом роде.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Срамотан_Олошевић пишет :...

Maximusss7752 пишет:

Мне чет жалко дочь, если у нее отец или мать с таким прибабахом. Повзрослеет - найдет у них на компьютере папку с БДСМ и трапами, и будет хотеть сменить пол или что-то в этом роде.

Евгения Бульба бы вас парировала: "Холмогоряны, что скажите лучше, когда к оболваненной Израителем и именными батальонами мамаше с дочкой приходит завезенный хуснуллиным на стройку крольчатников дилдоджон-мастурбек, избивает, спит и режет их вдвоем, чем когда русская женщина живет своими фантазиями вместо чернильничества?"

Третий вариант "не чернильничать, не распространять перверсии" как всегда не предусмотрен) Это как с голосовалкой рэд девола про выбор между браццконародными хохлоидами и трудолюбивыми друзьями сапожника.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Третий вариант "не чернильнича...

westbrich пишет:
Третий вариант "не чернильничать, не распространять перверсии" как всегда не предусмотрен) Это как с голосовалкой рэд девола про выбор между браццконародными хохлоидами и трудолюбивыми друзьями сапожника.

Или как опросы МиГа с вариантами "Мы ура-патриоты" и "Мы слишком алармисты".

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: выбор между браццконародными х...

westbrich пишет:
выбор между браццконародными хохлоидами и трудолюбивыми друзьями сапожника.

Смех смехом, но в практическо-экономической плоскости выбор в пользу вторых логичен. Из личного даже опыта.

Maximusss7752 пишет:
Повзрослеет - найдет у них на компьютере папку с БДСМ и трапами, и будет хотеть сменить пол или что-то в этом роде.

Последнее все-таки в случае рекламируемой миграции. А она маловероятна.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Если принять во внимание, что Бульбач ведет женщина, вообще странно, что мадам с таким бэкграундом влилась во всю эту тему про апшных новиопов и русорез. Этот дискурс и для мужчин-то дискурс очень маргинальный, но для женщины это какой-то случай, близкий к уникальному. Я не в интернете ни одной не встречал, кому был бы интересен русский национализм. И тем более среди всяких яойщиц.

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 10 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

вот смотрю в телеге канал инкубатор хохлов,там вереница свежих дохлых хохлов с наступа балаклейского,а чет у хохлов видосы с потерями нашеми мало,пока реально выглядит все как план,дать хохлам в полях по резвиться,чтоб настругать тысячами фрагов

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Если принять во внимание, что ...

Maximusss7752 пишет:
Если принять во внимание, что Бульбач ведет женщина, вообще странно, что мадам с таким бэкграундом влилась во всю эту тему про апшных новиопов и русорез. Этот дискурс и для мужчин-то дискурс очень маргинальный, но для женщины это какой-то случай, близкий к уникальному. Я не в интернете ни одной не встречал, кому был бы интересен русский национализм. И тем более среди всяких яойщиц.

Вспомнил кое-что еще, что меня всегда удивляло. На каждый пост, где в ДНР требовалась помощь котам, в Бульбаче всегда был репост. Какой-нибудь мужчина бы это точно проигнорировал, потому что хоть коты и милые, куда важнее сейчас сберечь жизни русских людей. Но в Бульбаче репостов о переводах военным или о переводе на гуманитарку было меньше, чем репостов о помощи котам. Для сравнения могу привести Потупчик, которая на своем канале тоже постоянно делала такие репосты. Так что, господин Вестбрих, Вы правы, Бульбач ведет женщина.
Шерше ля фам.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Заставнюк:

Следующий, очевидно, Херсон. После оглушительной победы на севере, без потери в силе и технике, враг с утроенной силой попрёт на наш Херсон. Всем же теперь понятно, что без мобилизации мы его не удержим?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Если принять во внимание, ч...

Maximusss7752 пишет:

Если принять во внимание, что Бульбач ведет женщина, вообще странно, что мадам с таким бэкграундом влилась во всю эту тему про апшных новиопов и русорез. Этот дискурс и для мужчин-то дискурс очень маргинальный, но для женщины это какой-то случай, близкий к уникальному. Я не в интернете ни одной не встречал, кому был бы интересен русский национализм. И тем более среди всяких яойщиц.

А Татарку которая знает про комитет 25 января, многоходовочку, хитрые планы, сливы новороссии и собачится с красно-коричневыми охранителями встречали? А она есть. Эль-мюрида жена.
Женщины кому интересен русский национализм = жены русских националистов.
Бульба = норин+спутникпогром помноженное на женский темперамент.
Навязчивая мания на многонационалах-русорезах - тревога за дочку.
Ну и вообще радикализм характерен для женщин. Мы этого не видим потому что бабкопропаганда в особенности портит женщин как восприимчивых существ. Превращает их в кисель. А так вспомните фото и видеохронику с дамами и хитлером.
Женщины либо чернильничают, либо согласны на самые радикальные подходы к дилдоджонам. Если второго нет то только из-за бабкопропаганды. Пофигистки среди них редки.

Последний раз отредактировано: westbrich на 10 Сен '22, всего отредактировано 3 раза
Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

коллеги, если глаза застилает алармизм и нет сил молчать, пересмотрите старый добрый фильм.

О предшественниках укров

Вельми рекомендую. Не ведите себя как тот пастор из фильма. Лучше аплодируйте валлийцам.

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

westbrich пишет: согласны на самые радикальные ...

Хм. Если сложить два Ваших высказывания между собой, то получается, что все кроме жён русских националистов - чернильницы . Как-то перебор, на мой взгляд.

westbrich пишет:
Женщины кому интересен русский национализм = жены русских националистов.

westbrich пишет:
Женщины либо чернильничают, либо согласны на самые радикальные подходы к дилдоджонам. Если второго нет то только из-за бабкопропаганды. Пофигистки среди них редки.

Позвольте минуту взгляда с другой стороны.
Я (сколько себя помню) всегда была за самые радикальные подходы к мастурбекам. И никакого желания любых отношений с ними не было просто по причине того, что они просто вызывают омерзение. В целом, меня наверно трудно назвать эталоном целомудрия и традиционных ценностей, но чтобы с таким г....м спать, надо ну очень низко себя ценить.
Либо, как вариант, очень низко ценить русских мужчин (характерно скорее для совкового периода).

westbrich пишет:
Вообще не понимаю, что тебе не нравится? Переформат эРаФии в конфедерацию с независимыми 5ю резбубликами? Отлично же, разве нет? Исламисты носят платки и бороды? Великолепно, гораздо хуже, когда они гладко выбриты как Дудаев. Вообще все действия властей по усилению субъектности некоторых республик - это прямо пункты а, б и в плана по их отделению. Когда у них будет своя армия, свой дипломатический корпус, когда законы РФ перестанут иметь силу на их территории - их можно будет пинком выкинуть в свободное плавание. Да они сами туда рваться будут. Та же "Операция Хиджаб" - очевидный ход к размежеванию русских и нерусских.

4 - это ДИЧ+Тыва, а кто пятый?

Караџићу, води Србе своје

Цитата

rilian пишет: Следующий, очевидно, Херсон...

rilian пишет:

Заставнюк:

Следующий, очевидно, Херсон.

А чего вы ждали. Что масоны воевать не умеют - это общеизвестно (с 1941-го, так-то - тогда катку затащили "государствообразующее р-слово", а не "новая историческая общность" засрланных придурков в красных передниках).

Да и после колонн на К-ев без прикрытия - с последующими экстракшенами (и соотв. судьбой пленённых), эпопеи с Аз-вом и вертолётами, предшествовавших всему мега-докладов вида "все сдадуцца, принимай нас винница-красавица" (буэ), прошляпленной половины "общака" (на 300 $Bn!!!!) и т. д. и т. п. Как-то странно ожидать иного. И кстати, за вот это вот всё никто нихрена не ответил. Видимо, и не ответят.

Так и приходишь к пониманию необходимости приказа 66 определённых кадровых мероприятий перед крупными событиями...

PS Когда фон Клейст прогреет моторы, он, видимо, отступит до родной Казани
PPS Спорить на бутылку при K сданных упырям городов (с толпой гражданских) за N (N меньше, чем K) дней - очень как-то... по-людоедски. А если это случилось бы с белой девочкой Белгородом?
PPPS А самое плохое - случайно или намеренно - это таки может привести к попытке в "волну могилизации". Косорукие <"№;%:?*>...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Алармизм.

Провал для России произошел в самый тонкий момент, когда в ЕС начались протесты против войны из-за коммуналки и инфляции.

Теперь народу скажут - потерпите, смотрите, Киев способен решать вопросы, потерпите, все будет ок.

Вы же не бросите их в решающий момент из-за каких-то счетов за коммуналку.

Все сложилось идеально.

Тут с Шарием трудно не согласится

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

если информация про Сватово — не вранье, я малость в прострации.
Сдавать территорию ЛНР — это уже за гранью всего.

вдогонку
тг Петр Лунгстрем

В армии НЕТ тепловизоров, НЕТ бронежилетов, НЕТ средств разведки, НЕТ защищённой связи, НЕТ достаточного количества коптеров, НЕТ аптечек.
Вы проводите миллиардный праздник. Да что с вами такое? Ну не во время же такого страшного провала.
Я приезжаю сюда и каждый раз смотрю в глаза солдатам, которым я не могу закрыть все заявки, все необходимое. Мы сейчас передаем по 2 бронежилета на батальон. По два!!! А нужны их сотни, сотни! Тысячи! Но это две жизни, возможно!
Мне продолжать?
Хороша ложка к обеду, а не на поминки.
И да, мы все равно победим.

Кстати да после парада в забайкайле Шойгу с Путиным сразу приехали на другой праздник. Как-то странно(На фоне катастрофы на фронете такое. Могли бы хотя бы ради приличия победе хохлов не радоваться.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

veniamin пишет: если информация про Сватово — ...

veniamin пишет:
если информация про Сватово — не вранье, я малость в прострации.

Про Сватово вранье. Пока что. С этого берега Очкола пока не ушли.

veniamin пишет:
Кстати да после парада в забайкайле Шойгу с Путиным сразу приехали на другой праздник. Как-то странно(

Шойгу тоже на колесе катался?))

Rlesson пишет:
Тут с Шарием трудно не согласится

Угу. Украина решила свою задачу. Обосрались на Херсонском направлении, эпично запереможили в Придонечье.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: Хм. Если сложить два Ваших ...

Срамотан_Олошевић пишет:

Хм. Если сложить два Ваших высказывания между собой, то получается, что все кроме жён русских националистов - чернильницы . Как-то перебор, на мой взгляд.

Это просто моя текстовая небрежность. Разумеется большинство русских женщин морщится от этой грязи на улицах городов, но машинально. А так ничего не думает и не хочет думать потому что а) заняты собственными проблемами б) устали слышать идиотизм ото всех. После сво в России антиполитический эскапизм судя по всему станет главенствовать как никогда.

Это большинство в нормальных условиях думало бы ака те самые жены. Без субкультурных изгибов, что еще лучше. Но усилия гос идиотов, антирусской культуры и журналистики эти задатки успешно подавили. Непростая была задача. Повторюсь что

westbrich пишет:

Ну и вообще радикализм характерен для женщин. Мы этого не видим потому что бабкопропаганда в особенности портит женщин как восприимчивых существ. Превращает их в кисель.

Чувствовать отвращение ко всем полит партиям, силам - это нормально. Что можно испытывать к зигаметам или фрикам второй волны? Кто с ними связываться то захочет?
Остается только воздействие со стороны мужа, а не партии, не государства, не лидеров общественного мнения. И это сами понимаете как сужает круг задумывающихся женщин. Потому что мужчины то недалеко ушли. И они не меньше хотят зарыться от этого идиотизма и больше никогда про него не слышать.

Срамотан_Олошевић пишет:

Либо, как вариант, очень низко ценить русских мужчин (характерно скорее для совкового периода).

Ну я тоже воспользуюсь личным опытом в этой связи.
Полагаю проблема с русскими мужчинами была и есть.
Очень хорошо о советском феминизме писал Крылов. В целом цепочка следующая: послевоенные матери испортили целые поколения домашней тиранией, плохая еда советских хозяюшек обеспечила низкий рост, хроническая бедность не позволяла расправить плечи пока мужчина не поседеет и что-то там не заработает.
У меня был наполовину нерусский класс, на юге это не в диковинку. И я один из русской части в целом имел беззаботное детство. Например остаться после школы играть в футбол, что может быть естественней. Нет, не так все просто. Остальным русским было нельзя, если они оставались, приходила разъяренная мамаша и устраивала истерику. 12-летний сын должен был поехать на другой конец города на оптовый рынок, он должен ПОМОГАТЬ. И так каждый божий день. А матери нерусских смугляшей почему-то не приходили, им не закомпостировали мозги делать из детей рабов-помощников. Понимаете последствия накануне полового созревания? И почему все эти смугляши пользовались большей популярностью у одноклассниц?

А самое циничное, что эти садистки хнычут в соцсетях о том как на кавказе дети уважают родителей. Это что-то невероятное по степени наглости.
У любого кавказоида свободы столько что русскому ребенку и не снилось.

И да, кавказские мальчуганы уминали лаваш с шашлыком, а не убогую нямку вздутых маринованных банок. Что тоже сказывалось на физиологии.

Срамотан_Олошевић пишет:

4 - это ДИЧ+Тыва, а кто пятый?

Полагаю Попов обсчитался.
Традиционно эта четверка стоит особняком всегда.

Последний раз отредактировано: westbrich на 10 Сен '22, всего отредактировано 7 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

veniamin пишет: если информация про Сватово...

veniamin пишет:
Кстати да после парада в забайкайле Шойгу с Путиным сразу приехали на другой праздник. Как-то странно(На фоне катастрофы на фронете такое. Могли бы хотя бы ради приличия победе хохлов не радоваться.

Тут уже писали, что начинаешь больше понимать ненависть к Романовым и гос.устройству РИ в те времена.
И в итоге как всегда русские люди между молотом и наковальней: между бездарным ЕДРО вместе с Путиным и либеротой только ждущей смуты, чтобы прийти к власти.

Грустно:

Силы небесные, так пожалейте же
Бедную нашу страну.

-

gooodvin пишет:
Угу. Украина решила свою задачу. Обосрались на Херсонском направлении, эпично запереможили в Придонечье.

Еще не вечер как говориться...
Да и помилуйте, ВС РФ бы так обсиралась, проходя десятки километров в день, цены бы ей не было

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 10 Сен '22, всего отредактировано 3 раза
Kifa
альтистории статс-советникъ
Цитата

Rlesson пишет: между бездарным ЕДРО вместе с ...

Rlesson пишет:
между бездарным ЕДРО вместе с Путиным и либеротой только ждущей смуты, чтобы прийти к власти.

Они не бездарны. ВВП просто - Великий Правитель. Как и Николай II. Как и Цезарь. Но тому по непонятным причинам повезло с памятью потомков.
Но память потомков - нас мало касается.
Плохо что такие мысли бродят среди неглупых в общем людей.

Ad majorem Dei gloriam

Последний раз отредактировано: Kifa на 10 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Kifa пишет: Rlesson пишет : между без...

Kifa пишет:

Rlesson пишет :
между бездарным ЕДРО вместе с Путиным и либеротой только ждущей смуты, чтобы прийти к власти.

Интересно у Цезаря армия тоже без доспехов шла на галлов? Очнитесь и не обижайте Цезаря такими сравнениями, покровы спали, щас все с новой силой начали писать насколько огромная нехватка в армии просто ВСЕГО. На такую мелкую группировку млять, которую хохлы заваливают мясом. И даже если бы было откуда набрать пехоту, то что толку если ее все равно нельзя снарядить.
Как в таких условиях выигрывать войну с таким "Великим правителем" как вы выразились. У Николая хоть союзники были и ему для победы надо было фронт просто держать. У нас же союзников нет...

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 10 Сен '22, всего отредактировано 2 раза
Kifa
альтистории статс-советникъ
Цитата

Rlesson пишет: Интересно у Цезаря армия тоже ...

Rlesson пишет:
Интересно у Цезаря армия тоже без доспехов шла на галлов? Очнитесь и не обижайте Цезаря такими сравнениями, покровы спали, щас все с новой силой начали писать насколько огромная нехватка в армии просто ВСЕГО. На такую мелкую группировку млять, которую хохлы заваливают мясом. И даже если бы было откуда набрать пехоту, то что толку если ее все равно нельзя снарядить.
Как в таких условиях выйгрывать войну с таким "Великим правителем" как вы выразились. У Николая хоть союзники были и ему для победы надо было фронт просто держать. У нас же союзников нет...

Вот так патриоты и националисты привели свою страну к величайшей со времён монгольского нашествия катастрофе.
Спасибо Вам за иллюстрацию.
Поэтому я не патриот и не националист и враг вот этого всего. Потому что они ставят преданность Богу и лояльность Им поставленной власти куда-то туда... А потом они плачут и стонут: "А нас за шо?"
Вот за это. За сбой приоритетов.

Ad majorem Dei gloriam

Последний раз отредактировано: Kifa на 10 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Kifa
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

В греческом языке это называется αμαρτια.
В русском смысл слова менее двусмысленен.

Ad majorem Dei gloriam

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Kifa пишет: Rlesson пишет : Интересно...

Kifa пишет:
Вот так патриоты и националисты привели свою страну к величайшей со времён монгольского нашествия катастрофе.
Спасибо Вам за иллюстрацию.

Хорошо что к краху приводят люди, которые задаю серьзные вопросы, а не то которые посылают Государю-Императору доклады, что все хорошо.

Поэтому я не патриот и не националист и враг вот этого всего. Потому что они ставят преданность Богу и лояльность Им поставленной власти куда-то туда... А потом они плачут и стонут: "А нас за шо?"
Вот за это. За сбой приоритетов.

А кто же вы тогда?
А вы не думали, что такой властью Господь до сих пор нас наказывает за вырощенную красную гидру?

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Kifa
альтистории статс-советникъ
Цитата

Rlesson пишет: А кто же вы тогда?...

Rlesson пишет:
А кто же вы тогда?

Патриотизм - это учение, которое придумали всякие дяди, чтобы научить нас правильно любить родину.
Национализм - это ворох учений, которые придумали всякие дяди, чтобы научить нас правильно любить свой народ.
А я - Православный, который любит свой народ и свою страну. Безо всяких учений. И всяко помня, что и страна и народ - всегда после Бога и Его Церкви.

Ad majorem Dei gloriam

Kifa
альтистории статс-советникъ
Цитата

Rlesson пишет: Хорошо что к краху приводят лю...

Rlesson пишет:
Хорошо что к краху приводят люди, которые задаю серьзные вопросы, а не то которые посылают Государю-Императору доклады, что все хорошо.

Знаете, мне вот как-то по барабану, какие благие намерения привели к массовому убийству моей семьи. У моих прапрадеда и бабки было 11 выживших детей, достигших возраста брака. Уцелели только ДВЕ линии.
Так что тем благодокладчикам...

Ad majorem Dei gloriam

Последний раз отредактировано: Kifa на 10 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Kifa
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

veniamin пишет:
что-то на фоне разворачивающегося пиздеца ув. Денальт замолчал.... Видимо даже такой турболоялист веру потерял((

Главное, чтобы это в самом деле не был заговор. Остальное - плохо, но исправимо.

Ad majorem Dei gloriam

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

Если не ошибаюсь, потерянные в страшном поражении огромнейшие территории, спокойно теряются внутри КАДа. Жуткий разгром небывалая катастрофа с большим трудом находятся на карте.
Так?

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Kammerer пишет: Если не ошибаюсь, потерянны...

Kammerer пишет:

Если не ошибаюсь, потерянные в страшном поражении огромнейшие территории, спокойно теряются внутри КАДа. Жуткий разгром небывалая катастрофа с большим трудом находятся на карте.
Так?

1) Без оставленных теерриторий будет куда сложнее взломать оброну Славянска-Краматорска. Освобожденная часть Харьковщины как раз нависала над этим укрепрайоном.
2) Учитывая кровожадность хинзиров, приближается гуманитарная катастрофа, в ходе которой на ноль могут помножить всех "коллабрационистов".

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

тухачевский пишет: 2) Учитывая кровожадность хинз...

тухачевский пишет:
2) Учитывая кровожадность хинзиров, приближается гуманитарная катастрофа, в ходе которой на ноль могут помножить всех "коллабрационистов".

Собственно да, это главная проблема.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Kammerer пишет: Если не ошибаюсь, потерянны...

Kammerer пишет:

Если не ошибаюсь, потерянные в страшном поражении огромнейшие территории, спокойно теряются внутри КАДа. Жуткий разгром небывалая катастрофа с большим трудом находятся на карте.
Так?

Вы это скажите тем пророссийским, кто жил на той территории, и да боюсь, что таким же образом по итогу могут и еще Херсон и Таврию оставить. И кстати говоря не вы ле коллега вчера ждали удара русского "Клейста"?

Последний раз отредактировано: Сирин на 10 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Ответить