Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский

Алармизм.

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Спасибо сенатору Кастюкевичу...

gooodvin пишет:
Спасибо сенатору Кастюкевичу

Ну там то достаточно на лицо глянуть. "Спортсмен на!" тм

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Головы многих схидняков забиты подобным мусором и это отнюдь не безобидно. Шизотерика, магия, фейки про древность - стартовые ступени к русофобии. Поклонская типична. И как схиднячка и как героиня 2014 года. Что Стрелок, что она, что хохлоберкут, что антимайдауны. "Символы русской весны" оказались цирком с клоунами. Боюсь гуглить что там у севастопольского Чалого.
...
Милый факт о котором не знал

На выборах президента Украины 2004 года голосовала за Виктора Ющенко.

Последний раз отредактировано: westbrich на 12 Сен '24, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: "Символы русской весны" оказал...

westbrich пишет:
"Символы русской весны" оказались цирком с клоунами

Так стандартно же. "Лучшие из худших" тм. Это даже не говорит сильно плохо о всех перечисленных. Это говорит лишь о том какой колоссальный путь прошло наше общество за эти 10 лет. В 2014 г. все сабжи были на своих местах и свою порцию славы получили вполне заслуженно. Других тогда не делали.
Ну а что потом все слили... "все сам своими руками" (с)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории статс-секретарь
Цитата

Den пишет: Ну там то достаточно на лицо г...

gooodvin пишет:
*Фотки со знойной дамой и рунами*
Кто скучал по Поклонской?)

А сами фотки с того же мероприятия? Чутчут не опознаю мадам )
Зато опознаю руну "зиг" или как там её.

Классный урок, почти как про ленина, дети многое почерпнут, да.

Чем детей портить, лучше бы сразу в Госдуме выступала.
На пару с Сашей Грей Спилберг.

Вообще, впечатление чудовищной отсталости слобожанщины. "Руны".
Не хватает "ноль-целкового" трололо-счЁта древних шизов покойного Рыбникова. С электроатомом.

Den пишет:
Ну там то достаточно на лицо глянуть. "Спортсмен на!" тм

О пользе спортивных квот для ГД РФ, наглядно.

westbrich пишет:
На выборах президента Украины 2004 года голосовала за Виктора Ющенко.

Ющен Котак! Другий срак!

Наверно, самый показательный президент У.

Развалил СБУ, жаль, не насовсем.
Наглядно мотивировал крымчан, аннексировав полуостров в 2005 - к счастью, тоже не насовсем.
Поломал схематоз с хазом, опять не насовсем.
Президент страны Ненасовсем.

Няша, видимо, пошла по стопам - репутация не насовсем.

"Прошедшее нужно знать не потому, что оно прошло, а потому, что, уходя, не умело убрать своих последствий."

В.О.Ключевский

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Волков (1,2) и падаван его Верещагин (1, 2, 3) продолжают нытье из жанра "ну раз ЗеЕрмак напали на Курскую область, то точно войне конец, поражение". Требуют мобилизации сейчас зачем-то.
Там некоторые пассажи прямо лол. Я за их комментирование был забанен))

Существует, правда, естественный ограничитель: запас подготовленных людей истощается, особенно на российской стороне.

Я все понимаю, но сравнить истощение вна (с бусификацией 2хлетней всех подряд) и российское истощение набора контрактников добровольно (которое привело к повышению подписного бонуса, но до сих пор даже не привело к повышению зарплаты ежемесячной) и говорить, что в России истощение сильнее - это какой-то анекдот.

А тот факт, что геополитическое, экономическое и демографическое положение обоих государств будет к исходу войны гораздо хуже, чем перед ее началом, пропаганда с обеих сторон постарается замылить.

У РФ СКР что до войны, что в 2024м году 1,4. Отток населения и военные потери многократно перекрываются новообретенным гражданами. Но это ж тоже самое, что и у Украины, да)
"Ухудшение экономического положения" с ростом ВВП выше уровня довоенного и ростом реальных зарплат с соцвыплатами - тоже на любителя. Специфическое такое ухудшение.

а мобилизацию проводить категорически не хочет даже в ответ на Курский позор

ну блин испугались в Кремле, мобилизовали еще 300 тысяч за месяц из-за потери Суджи. Во что их одевать, откуда танчики на них брать в нужных количествах (или формировать чисто пехотные дивизии, как у хохлов?), кто их учить будет? Зачем такой удар по экономике, в чем профит?

Но «позор» все равно уже случился, и его не отменить, а вот мобилизация вызвала бы гораздо большее недовольство, чем военные неудачи.

хорошо хоть тут Волков догадался, да)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Я за их комментирование был за...

gooodvin пишет:
Я за их комментирование был забанен))

Добро пожаловать в клуб) Этож Верещагин. Он не способен критику воспринимать в принципе. Все кто до запятой не согласен с его гениальными измышлениями - путинские шпигуны.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Добро пожаловать в клуб...

Den пишет:
Добро пожаловать в клуб

Меня зато на фейсбуке разбанили, похоже. По крайней мере уведомления оттуда начали приходить. Наверное срок бана вышел.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Понравилось, что Волков берет в кавычки наступление последних 6 месяцев, которое очевидно его не впечатляет. Помесячный километраж (от каприза или лостармора) с некоторыми очевидными и интересными тенденциями конечно не произведет никакого впечатления на волковских адептов. "не надо мне эти цифирки показывать, все знают как п-режим умеет их рисовать". Лишняя иллюстрация, что аргументы в интернете переоцененная штука.
Ну и называть катастрофой суджу. Уж на что я негативно оцениваю произошедшее, но раздражающий локальный обсер это именно раздражающий локальный обсер конкретных бездарей. Мне кажется в этом сегменте жжистов слишком засело произошедшее с РИ и они ищут любые всполохи аналогий на фронте и в тылу.
Мелькающий в комментариях Энцель в 2014-2016 вроде как был нейтралом или даже заукром, велся на мульку, что украиньцы не против русских, а против красных.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Добро пожаловать в клуб)...

Den пишет:
Добро пожаловать в клуб)

вас за что? за пособничество путинизму?)

Den пишет:
Он не способен критику воспринимать в принципе. Все кто до запятой не согласен с его гениальными измышлениями - путинские шпигуны.

у него хватает толковых наблюдений и замечаний. Бывает интересно почитать. Но вот эта непримиримость, нежелание признавать факты, рвущие шаблон - смысл?

westbrich пишет:
Ну и называть катастрофой суджу. Уж на что я негативно оцениваю произошедшее, но раздражающий локальный обсер это именно раздражающий локальный обсер конкретных бездарей.

Катастрофа на этой войне одна, на мой взгляд была. Балаклейский драп. Все остальное - промежуточные неприятности разной степени хреновости. Тот же Угледар намного тяжелее воспринимался, чем Суджа, имхо. Вообще на третий год войны к факапам (особенно ЗВОшным) пора привыкнуть как-то, а не устраивать истерики после каждого фейла.

westbrich пишет:
Мне кажется в этом сегменте жжистов слишком засело произошедшее с РИ и они ищут любые всполохи аналогий на фронте и в тылу.

Ммм, ну если брать за ориентир ПМВ, то там как раз вылезает обрушение фронта капитальное по мере истощения одной из сторон. А эти господа так уверены в нерушимости фронта. Причем в 24 году в это верить как-то более странно, чем в 23м.
При этом, если ориентироваться на ПМВ, Россия демонстрирует высокую устойчивость к черным лебедям во главе с мятежом Вагнера. Да и с антивоенной пропагандой вражеских держав борется пока что явно успешнее.

westbrich пишет:
Мелькающий в комментариях Энцель в 2014-2016 вроде как был нейтралом или даже заукром, велся на мульку, что украиньцы не против русских, а против красных.

в 2013м этим многие баловались. Но после февраля 14го обычно светлело в головах. Тут надо изучать дняффку или комментарии

Последний раз отредактировано: gooodvin на 16 Сен '24, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: за пособничество путинизму?)...

gooodvin пишет:
за пособничество путинизму?)

В яблочко) Наш прозорливец меня тоже сразу раскрыл как агента гебни)

gooodvin пишет:
у него хватает толковых наблюдений и замечаний. Бывает интересно почитать

Ну потому я и читал когда-то. Но полная неспособность к рефлексии... увы(

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Тот же Угледар намного тяжеле...

gooodvin пишет:
Тот же Угледар намного тяжелее воспринимался, чем Суджа, имхо.

Справедливости ради, вообще нет, если мы берём всю Россию, а не тусу шарящих за ТВД на СВО. Курское позорище в среде нормисов реально воспринимается как катастрофа, всё-таки ими она считается Россией, в отличие от серой зоны на Донбассе.

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 17 Сен '24, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Тот же Угледар намного тяжеле...

gooodvin пишет:
Тот же Угледар намного тяжелее воспринимался, чем Суджа, имхо

Согласен с коллегой Максимус - ни разу не так. Угледар напряг те 10, много 20 % для кого СВО - значимая часть жизни, тех кто каждый день сводки смотрит. Большинству населения на то было... поровну. А вот "враг на курской земле"... меня в те дни в райцентрах Смоленщины на полном серьезе спрашивали - готовиться ли им к эвакуации? Сотрудники администрации отвечающие за патриотическое воспитание да...
Для людей не погруженных знающих про СВО из телевизора (а с Суджей СВО в телике просто кратно возросла) оно было шоком. Шел третий год войны да...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Справедливости ради, вообще не...

Maximusss7752 пишет:
Справедливости ради, вообще нет, если мы берём всю Россию, а не тусу шарящих за ТВД на СВО.

я о себе писал скорее в данном случае и об узком круге постоянно следящих за динамикой

Maximusss7752 пишет:
Курское позорище в среде нормисов реально воспринимается как катастрофа, всё-таки ими она считается Россией, в отличие от серой зоны на Донбассе.

Для части аудитории и тех, кто живет на приграничье - пожалуй, да. Для основной массы, кмк, что то война "где-то там", что это. ФОМ вроде выдавал всплеск интереса в первые пару недель к "курской теме", потом стухло

Den пишет:
меня в те дни в райцентрах Смоленщины на полном серьезе спрашивали - готовиться ли им к эвакуации? Сотрудники администрации отвечающие за патриотическое воспитание да...

это уже шизы какие-то. Где Смоленская область и где украинская граница. А вот мой знакомый из Северодонецка только недавно перестал паниковать и думать о том, чтобы свалить (это человек, который всю войну провел в штурмуемом городе и окрестностях!). Так что тут эффект, пожалуй, близкий к Купянскому, пусть и пожиже. "Отступаем!"

Den пишет:
Для людей не погруженных знающих про СВО из телевизора (а с Суджей СВО в телике просто кратно возросла) оно было шоком. Шел третий год войны да...

Тут в целом и телевизор-то надо не смотреть и вообще ничего не знать о происходящем, кмк. Чистый лист, проспавший 2022 и 2023 год.
Может быть, Кремль держит население в слишком теплой ванне, не знаю. Хотя у любителей острых ощущений вокруг СВО тоже была паника) Разные концы спектра сошлись.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 17 Сен '24, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: это уже шизы какие-то...

gooodvin пишет:
это уже шизы какие-то

Неа. Обычные люди. Конкретно эта фраза была от молодой дамы, очень хорошего экскурсовода. Просто для нее разница между ВОВ и СВО... ну неочевидна. Порядок задействованных сил и т.д. она представляет смутно... Вот и "Враг у ворот!" и всякое такое...

gooodvin пишет:
Может быть, Кремль держит население в слишком теплой ванне, не знаю.

Есть такое. В противовес - в том же Брянске я был в выходные когда там КТО объявили. Ну и... воскресные гуляния, забитые пешеходные улицы и бары... никто от "украинских мотоколонн" драпать явно не собирался.
Люди живут в разных информационных пузырях - вот и все.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Теремок опять нагоняет панику:

По-прежнему верю, что подвижки к миру начнутся до американских выборов. Хочу Камалу президентом. Трамп, кажется, будет супержёстким, а наш Акела такой уровень явно не вывезет. Он теперь может только красные линии отодвигать.
В целом, репутация у нас, конечно, где-то на уровне плинтуса стала. Совсем перестали русских бояться.
The Telegraph: “Путин сказал: “Не присылайте танки” - мы их отправили. Путин сказал: “Не присылайте никаких ракет” - мы их отправили. Путин угрожает каждые несколько месяцев использовать ядерное оружие. Единственное, что он должен сделать, это прекратить свою агрессию и покинуть Украину".
Bloomberg: "Байден должен позволить Зеленскому бомбить Путина, пока тот не сядет за стол переговоров".
The Washington Post: "Соединенным Штатам следует брать на себя больше рисков, чтобы помочь Украине".
The Wall Street Journal: "Чем дольше Вашингтон ждет, чтобы дать Украине разрешение, тем сильнее будут истощены украинские силы".
Американская администрация упирается всеми конечностями. Достаточно просто выписать новости и заявления из Вашингтона на тему войны и проанализировать. Беспристрастно. И всё как на ладони. Впрочем, большинство дорогих рассеян, включая теремчан, считают иначе. Ну долбоёбы вы, ребят, чего тут скажешь. Вам геополитику только на лавочке у подъезда обсуждать. Это ваш уровень.

Цитата

Re: Алармизм.

Про "беспристрастный анализ" и "долбоёбов" пишет человек, который в 2018-2022 жил в маня-мирке выдуманных им же самим неких "больших сделок" с янки и евросами, по итогам которых РФ в общеевропейский концерт белых бгатьев вернётся (и тому подобная параша), вон даже в феврале 22 войну отрицал, типа большие люди и так договорятся)) Собсна, персонаж и в 2022 после первых волн мега-санкций жил в копиумном мирке того, что всё это спектакль и часть сделки с американцами, ну а совсем интенсивно плавиться человек начал после харьковского бегства, когда оказалось, что всё вполне всерьёз. Хотя, он и прошлым летом писал, что мало танков и снарядов хохланам поставляют потому что договорняк, а не потому что их мало/не хватает/не производят к ним детали и т.п. приземлённые причины. У человека реально какая-то абберация восприятия реальности, он раньше был абсолютно упоротым путинистом по схеме "Кремль топ, народ - говно", ну а сейчас у него на волне передоза думом во вторую категорию и кремлины перешли, адекватно и взвешенно мир воспринимать он не хочет.

альтистории статс-советникъ
Цитата

rilian пишет: Теремок опять нагоняет пани...

rilian пишет:
Теремок опять нагоняет панику:
Вам геополитику только на лавочке у подъезда обсуждать. Это ваш уровень.

Говорит человек, который цитирует западную бульварную прессу. Для пониманиям, буквально вчера в Телеграфе был некролог про британскую активистку, которая поехала гуманитарить в Чечню в 1997 году, где ее естественно выкрали.
«Насиловали шесть недель», а дальше почти цитирую: «пока я не отважилась сказать Niet, niet. Чесенец был очень удивлен. И я поняла, что так он пытался со мной подружиться».
На позапрошлой неделе статья из серии "я вылечила рак практиками со своим духовным учителем в фургончике в Калифорнии".
Так что по форме автора критикую, но по сути...
Если бы он правильно построил анализ, то откопал бы, что слова

“Путин сказал: “Не присылайте танки” - мы их отправили. Путин сказал: “Не присылайте никаких ракет” - мы их отправили. Путин угрожает каждые несколько месяцев использовать ядерное оружие. Единственное, что он должен сделать, это прекратить свою агрессию и покинуть Украину".

принадлежат британскому министру Лэмми....
И это уже в разы серьезнее.

Последний раз отредактировано: perefedya на 17 Сен '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Лорченков написал забавный пост по мотивам АПшного антикриза к ситуации с Гудвиным и Эрнестом:

Желтая дорога в никуда или казус Гудвина I

Новые события в Новоросии привлекли мое внимание летописца. Речь не о повседневных новостях, конечно, а о том, что могло бы произойти и в годы 30-летней войны века XVII-го и 100-летней века XIV-го, в общем, о вечном. То есть, о ландскнехтах Гудвин и Боцман и их командире, господине полковнике драгун Пузикофф и его девках “Катя” и “Валя”, но о них и “деле чести” я скажу позже. А сейчас выскажусь о том, что привлекло мое внимание в пене информационных дней.

Речь о некоем balaboll-e “Угольни”, который в сетке АП (“Администрация Пыни”) работает “правдорубом”, и который выступил с пространной речь о том, что все нормально, пацики, тому що у полку каждый хлопец может скакать на коне или рыть шанцы или править буссоль или… и потому господин полковник як у романе “Симплицимус Сиплицимиус” может своего драгуна послать хоть у чорту на кули… Что сказать…

Если бы у “коильн” (угольщик - идиш*) было среднее образование, он бы знал, что у каждого предмета или объекта есть свое предназначение. Люди берут рукой, едят ртом, срут жопой, думают мозгом. Конечно, в силу обстоятельств, бывают исключения: случается, человеку приходится выкручиваться и тогда он подгребает предметы ногой (если он хлопец ВСУ, якому оторвало руки от сброса дрона ВС РФ), или ползет на руках (если он хлопец ВСУ, якому оторвало ноги от сброса дрона ВС РФ), или срет ртом (если он “угольни”), или он думает сракой (если он “угольни”). Но это именно что исключения. В целом назначение предмета соответствует его предназначению ( и, соот-но, имя - назначению). Армия не исключение: пехота идет пешком, летчик летит, танкист едет в танке, БПЛашник запускает “птичку”. Исключения, как и в обыденной жизни, свидетельствуют об экстремальной ситуации: “герр Гитлер, бункер фюрера в осаде, вооружаем автоматами летчиков и секретарш”. Экстремальной ситуации в полку пана Пузико не было, и он отправил двух драгун на выполнение задачи для двух крестьян. На что двое крестьян, ставшие случайно драгунами (случай нередкий для XVII века) движимые ложным чувством чести - “ну как же мы же драгуны, то есть всадники, то есть, люди благородные” - пошли.

О том, почему и как и в чем они заблуждались - в следующем посте.

Забавно, что Угольный, любитель перформансов и постмодерна, от этого поста на полном серьёзе порвался. Значит, задело:

Лорченков (https://t.me/lorcencov/5493) не очень умный + опять жидом обзывают.

Канадцы, конечно, народ-гитлер.

Но ладно, если я Коильн, выдайте мне жидовку нормальную. Прошлые бракованными были.

(Ебать гражданок Украины - западло, они омерзительны. Ну типа представьте, Оксана з Харькова. Или Наталка з Троещины. До того как мое сердце не захватили великоросски, уважал я только евреек)

Впрочем, хуже гражданок Украины только бессарабки. В конце-концов, именно бессарабка родила Лорченкова.

И ещё забавнее, что Угольный сам подтвердил: по факту Лорченков прав оказался, когда говорил про "жида" - хоть косвенно, но если человек неважно какой национальности (грек, хохол) мечтает завести семью с еврейкой, то он сам становится почти евреем, потому что его дети - это евреи. Это ещё не вспоминая комментарии на Каргаче, где Угольный неоднократно подтверждал, что таки еврей)

А почему вообще автор выбрал фигуру Углемана для иллюстрации антикриза - так это вполне в стиле Лорченкова: взял и проиллюстрировал на самом мерзком из популярных военблогеров, которые в нём участвуют. В общем, Владислав зря порвался и только хуже сделал))

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 18 Сен '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Теремок опять нагоняет пани...

То, что аргуенди не верит в миротворчество Трумпа интереснее всего в процитированном и это правильный как мне кажется ход мысли. С очень большой долей вероятности это еще один президент мира в овечьей шкуре, то есть с ним, парадоксально для всяких холмогоровых, предстоит эскалация и в целом усложнение войны. Держим кулаки за негров Филадельфии.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Я лично переслал Вугильному этот пост в личку. Так бы он может и проспал. Чувствовал, что Владиславу понравится, и будет дальнейшая перепасовка)
Я скорее удивлен, что Вугильный попал в объектив Лорченкова, обычно там зверушки крупнее, это тянет на признание

Maximusss7752 пишет:
взял и проиллюстрировал на самом мерзком из популярных военблогеров, которые в нём участвуют.

Лол. Если Вугильный самый мерзкий, то я даже затрудняюсь определить, кто хороший))

westbrich пишет:
То, что аргуенди не верит в миротворчество Трумпа интереснее всего в процитированном и это правильный как мне кажется ход мысли.

Ну может "миротворчество" и будет, но явно не в том формате, которого ждут мирумирщики. И не так быстро. Ваши ожидания - ваши проблемы (С)
Холмогоров реально утомил уже за всяких консерваторов дико топить. Дальше, наверно, Нетаньяху или какой-то консервативный негр из Сомалиленда.

westbrich пишет:
Держим кулаки за негров Филадельфии.

Негры и почтальоны - наше всё.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 18 Сен '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Лол. Если Вугильный самый мерз...

gooodvin пишет:
Лол. Если Вугильный самый мерзкий, то я даже затрудняюсь определить, кто хороший))

Лорченков в своих постах на людей еврейской национальности как раз чаще всего прыгает. А Вугильный - это как раз карикатурный представитель) "Мерзкий" я имел в виду не по человеческим качествам, а, скорее, по внешним и политическим характеристикам.

gooodvin пишет:
Холмогоров реально утомил уже за всяких консерваторов дико топить.

Мб это задание от Малофеева, поэтому вынужден писать копиумные посты про них? Я думаю, что такой негативный человек, как Холмогоров, давно бы уже разочаровался в куксерваторах, если бы за это не платили.

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 18 Сен '24, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: если человек неважно какой нац...

Maximusss7752 пишет:
если человек неважно какой национальности (грек, хохол) мечтает завести семью с еврейкой

? Камрад я понимаю, что вы еще одного нашего форумчанина недолюбливаете, что аж кушать не можете... но все же не надо свои стереотипы переносить на окружающих. Гражданин Угольный в процитированном посте не собирался создавать семью с еврейкой... он с ней совершенно иное делать собирался о чем и прямо написал. Дело молодое...🤣

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Я лично переслал Вугильному...

gooodvin пишет:

Ну может "миротворчество" и будет, но явно не в том формате, которого ждут мирумирщики.

Оно будет разумеется. Только даже не в варианте Вэнса, а в варианте согласованном с ястребами и партнерами. Навскидку 1) Заморозка минус херзап 2) Заморозка по границам 24 февраля 3) Заморозка по границам марта 2014
Это будет подано как прорывное компромиссное мегапредложение. "А если Путин не согласится, то он его проучит"
Камбала же ничего предлагать не будет и под бубнеж про 1991 всу продолжат выкидывать с днр.

gooodvin пишет:

Я скорее удивлен, что Вугильный попал в объектив Лорченкова, обычно там зверушки крупнее, это тянет на признание

Лорч косплеит Галковского времен жж, новая неделя - новая жертва.
Кстати легендарный наезд на Блада Сватова потерт, печаль.

Последний раз отредактировано: westbrich на 18 Сен '24, всего отредактировано 3 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: Кстати легендарный наезд на Бл...

westbrich пишет:
Кстати легендарный наезд на Блада Сватова потерт, печаль.

Это там, где Сыч и БлYд Сватов - представители гэбухи, подосланные к Просвирнину для захвата его наследия? Наверняка же в Телеграм Стате осталось.

westbrich пишет:
Камбала же ничего предлагать не будет и под бубнеж про 1991 всу продолжат выкидывать с днр.

Тоже думаю, что при демпартии будет инерционный сценарий. А при рыжем возможны какие-то дебильные взбрыки и разводилово.

Цитата

Maximusss7752 пишет: Забавно, что Угольный, любител...

Maximusss7752 пишет:
Забавно, что Угольный, любитель перформансов и постмодерна, от этого поста на полном серьёзе порвался.

да ладно, один пост написал с шутками про маму Лорченкова и желание пообщаться с ашкеназкой

меня просто бесят обзывания жидом, т.к. по существу это обзывания меня гоем т.е. лохом.

плюс они не справедливые т.к. я никого не дурю т.к. просто делюсь своими мыслями, не призывания никого к каким-либо действиям. Мне банально обидно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: westbrich пишет : Кстати ...

gooodvin пишет:

Это там, где Сыч и БлYд Сватов - представители гэбухи, подосланные к Просвирнину для захвата его наследия? Наверняка же в Телеграм Стате осталось.

Это уже третья часть была на тему кому достанется вдова. А до нее Лорченков обрушивался за то, что Святов посмел "не так" рассказать про Селина, а затем про окситанскую средневековую поэзию. Такое не прощается.
У подледника следы тех баталий сохранены
https://t.me/podled/3206
https://t.me/podled/3329
https://t.me/podled/3330
...
Кстати, думаю Угольни могло достаться за то, что он пнул схидняков в одном из свежих постов. В среде Галковского за такое бьют канделябром, там суть учения, что во всем виноваты шведы и галичане, а оксанки з харькива - это "сестры русских женщин", тронешь их - определишься в масонские зверушки провокаторы. Примечательно, что от залепухи про западенцев отказался даже дубовый официоз, но не прилежные утята. Соответственно, Лорч сделал вывод, что Угольни работает "на кого надо" и его посты на актуальную тему аналогичная заказуха.

Последний раз отредактировано: westbrich на 19 Сен '24, всего отредактировано 1 раз
Ответить