Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: gooodvin, Den, Reymet_2

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Продолжаем тему ув. Маруси.

Маруся пишет:

Мат поскипан почти весь — Заинька

Уже не так смешно...

Серия прикольных котов:

Медвепут:

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тухачевский - Ну так..

Тухачевский — Ну так мама в сердцах "3,14ром" бывшего мужа и зовет...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs319519.vk.m..

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Туха..

Магомед пишет:

Тухачевский — Ну так мама в сердцах "3,14ром" бывшего мужа и зовет...

там еще от этого образется Schwulsein — xкоторая форма Liebe

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

«АДСКИЙ ПЕРЕВАЛ» «З..

«АДСКИЙ ПЕРЕВАЛ»

«Здесь начинается ад!» – такой указатель ахейцы установили на дороге к Илирике, где погибала в Долине Смерти хеттская ударная армия. Но даже тем, кто вырвался из этого преддверия Тартара, не суждено было избежать «смертной тени» – остатки армии, вышедшей из ада, брошены в новое наступление, на лобовой штурм неприступных Босфорских высот, в кромешный ад беспощадных боев на уничтожение. День за днем, атака за атакой они устилают телами проклятые склоны. Неделя за неделей истекают кровью под ливнем стрел и камней. Но там, впереди, умирает голодной смертью Троя – а значит, они обязаны снять осаду любой ценой! Пройдя Долиной Смертной тени, они должны не спуститься, а взойти в преисподнюю и взять Адские Высоты!

Новый роман от автора бестселлеров «Крылатые гоплиты» и «Мы погибнем на Олимпиаде». Страшная правда о Троянской войне и кровавой страде мировой бойни.

«КРАСНЫЕ ЦЕНТУРИОНЫ»

НОВАЯ рукопись от автора легенд «Бестия над Империей» и «Империя в Бестии! Новый проект всеойкуменской, ИМПЕРСКОЙ мифологии! На смену альтернативной легенде приходит альтернативное прозрение.

717 год. Империя снова во мгле, на грани распада, хаоса и гражданской войны. Коррумпированная власть квиритов не в состоянии остановить деградацию экономики и общества, преодолеть кризис, спасти страну. И тогда судьбу Вечного Города берет в свои руки когорта легионеров, назвавшихся «КРАСНЫМИ ЦЕНТУРИОНАМИ». Лишь они в состоянии одолеть Бестию, терзающую Империю. Придя к власти, они обуздают преступность, остановят варварский беспредел, заставят римлянок рожать, возродят Империю не на словах, а на деле. Варвар должен сидеть на цепи, а не в Сенате! Лишь зверям нужны великие потрясения, а людям — ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ!

«ВЕДУ БОЙ» «ВТОРАЯ ГРАЖДАНСКАЯ»

НОВЫЙ ПРОЕКТ от авторов бестселлера «Пятая нога». Новый поворот вечного сюжета о «хронопроходимцах» — теперь в прошлое проваливается уже не герой-одиночка и даже не отряд наших современников, а ВСЕ СЕВЕРНЫЕ ШТАТЫ!

Из XXI века — в 1863 год! Из сегодняшнего дня — на Великую Гражданскую!

Способна ли нынешняя Федерация и победить в схватке с сепаратистами? Может ли «республиканская» власть поднять народ на Священную войну? Готовы ли мы идти в атаку с криком «За Родину! За Обаму!» и умирать за Свободу? Какую цену согласны заплатить за Великую Победу? Достойны ли бессмертной прадедовской славы?

«ГРОБОКОПАТЕЛЬ ИЗ БУДУШЕГО. ДИКАЯ СТЕПЬ».

Докопался «могильный вор» – аж до начала века! Вскрыл сдуру загадочный курган в Притаврийских степях – и провалился в далекое прошлое, оказавшись в Диком Поле времен до основания Рима. И быть бы ему рабом у скифов, гнить на греческой каторге или на галерах – не освободи его из плена проезжий гелон-заворсклец. А реальные гелоны, чтоб вы знали, ничуть не похожи на те папирусные образы, что рисуют Геротодовы бредни: по сравнению с ними даже знаменитые карфагенские пираты – сущие пенаты. Придется нашему попаданцу стать степным витязем и понтийским флибустьером, участвовать в легендарной обороне Гелона, рубиться с киприотами и брать на абордаж греческие корабли, а если повезет – даже изменить путь Хроноса. Так что – «Хреном в лоб!».

«ЗОМБИ. ИЗГОЙ ТЬМЫ»

Новый свиток от автора легенды «Лимб Ада». Пророческая хроника о выживании после Второго Пришествия, в отравленном аду будущего, на руинах погибшего мира. Постапокалиптическое откровение в лучших традициях Иоанна Богослова. Иной взгляд на Мир Большой Тьмы — глазами изгоя-БРЕДУНА, родившегося в телеге во время очередного крестового похода на Иерусалим и выросшего на пепелище затоптанной архангелами Европы.

Через четверть века после Вознесения Христа никто уже не помнит, откуда взялось само это слово «бредун», от какого глагола произошло — бродить? или бредить? — ведь вся их жизнь как священный бред: бесконечное бродяжничество в поисках благодатных земель, чистой воды и добычи, грабежи и убийства, ангельская болезнь и адские отродья, смертельно опасные набеги на уцелевшие поселения, сохранившие закон и порядок, беспощадная вражда с другими дружинами и городами, где бредунов считают даже не нехристями, а диким зверьем, которое надо травить как волков… Но они — люди. Падшие, страшные, смертельно опасные — но все-таки люди. И для спасения своих близких готовы на любой подвиг — даже на душеубийственный поход в Лимб Ада, в смердящую преисподнюю разрушенного Иерусалима и братскую могилу Храма Господня…

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Читайте творчество а..

Читайте творчество авторов форума Волны Вечного Водопада

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Оно самое..

Оно самое

Россия превыше всего!

Владыка Континентов
Цитата

Православные активис..

Православные активисты в Петербурге "отделили нравственное от безнравственного"

Глава петербургского отделения Народного собора Анатолий Артюх, представляя "Нравственную хартию России", заявил, что пришло время, когда мы должны защитить нравственность во всем мире

В петербургском Доме молодежи накануне прошел съезд Народного собора, в котором, по оценке устроителей, приняли участие "более сорока организаций".

Православные активисты выступили на форуме с документом, называемым "Нравственной хартией России". В нем, как отмечает "Фонтанка.ru", сделана попытка "отделить нравственное от безнравственного". Так, например, феминизм в нем приравнен к половым извращениям, контрацепция — к наркотикам, гендерная политика — к уничтожению архитектуры. Хартия, по мысли авторов, должна стать моральной основой проекта "Русский миллиард", цель которого — в обозримом будущем увеличить численность "ментально русских" до миллиарда человек.

По словам организаторов, идею православных активистов поддержали "представители всех традиционных конфессий", хотя "Фонтанке.ru" удалось выяснить, что из них на мероприятии присутствовали только мусульмане. Буддисты и иудеи тоже хотели прийти, но в последний момент что-то им помешало. Последним, возможно, воспрепятствовало то, что в фойе открыто продавались "Протоколы сионских мудрецов", официально внесенные в список экстремистской литературы.

Суть миллиардного проекта состоит в том, что те, "кто считает себя русским по ментальности", должны начать процесс воспроизводства, чтобы в максимально сжатые сроки увеличить популяцию. Православные активисты представляли проект уже не раз. Незадолго до форума в ходе круглого стола были не только озвучены цели, но и подсчитаны сроки.

"Речь идет о том, чтобы население Российской Федерации составило 1 миллиард человек. Лучше, конечно, больше. Но ни в коем случае не меньше!" — объявил лидер Профсоюза граждан России Николай Стариков. Примером мог служить 1913 год, когда, по его словам, в семьях российских крестьян рождались по 5, 6, а иногда и по 8 или даже 13 детей.

Экономист Василий Симчера пытался предостеречь участников дискуссии, заявив, что для реализации таких планов нужно, чтобы ВВП России достигал 100 триллионов долларов. В России, говорил он, к таким цифрам придется идти с 20-процентной инфляцией и 80-процентным износом материально-технической базы.

Однако православных оптимистов это не остудило. Стариков сделал свои выводы: нам всего-то и надо — увеличить численность русских (к которым он отнес соседей — украинцев и белорусов) в 5 раз, на это потребуется 50 лет. А нижегородский специалист по поддержке семьи и детства Алексей Кошелев привел единомышленникам примеры успешного выполнения демографической программы, в частности — в нацистской Германии. Экономическая стратегия, нацеленная на то, чтобы "прокормить русский миллиард", должна начаться с национализации Центробанка.

Было отмечено, что Россия — патриархальное государство, и западные ценности у большинства русских людей не приживаются. "Мы должны вернуться к нашим корням!" — провозглашалось на съезде.

Глава петербургского отделения Народного собора Анатолий Артюх, представляя "Нравственную хартию России", заявил, что пришло время, когда мы должны защитить нравственность во всем мире. "На нас ориентируется вся планета! Мы должны защищать традиционную нравственность!" — провозгласил он.

Позже Артюх подробнее рассказал "Фонтанке.ru" об этом универсальном нравственном кодексе — общественных заповедях, понятных в том числе и неверующим.

Из 26 пунктов хартии большая часть не может вызвать возражений: осуждение растления детей и использования их для попрошайничества, запреты на порнографию, романтизацию суицида, нецензурную брань и мат, на вмешательство в частную жизнь, уничтожение исторического наследия и так далее.

"Фантанке" показалось не совсем понятным, зачем авторы решили в хартии дублировать Уголовный и Административный кодексы. Но по словам Анатолия Артюха, Административный и Уголовный кодексы, в отличие от хартии, создавал не народ, а хартия создана Народным фронтом.

Из всех пунктов хартии восемь так или иначе посвящены сфере сексуальных отношений. Любой распад общества, заявляет Артюх, начинался с блуда. В хартии по пунктам перечислены всевозможные нарушения нравственности и "ювенальные технологии западного образца". Затем следуют половые извращения, а также гендерная политика и феминизм. Все это отныне должно считаться одинаково безнравственным. Гомосексуализм и операции по смене пола также вписаны в пункт "половые извращения". Проституция и порнография оказались в одном ряду с контрацепцией.

У авторов "Русского миллиарда" и связанной с ним хартии большие планы. К осени, сообщил Анатолий Артюх, документы будут окончательно доработаны, и тогда уже их представят на форуме совсем другого уровня — с участием первых лиц государства, рассчитывает он.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Э..

Магомед пишет:

Эвон как мужика приперло без противоположного пола.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://oko-planet.su..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://avvakoum.live..

http://avvakoum.livejournal.com/822424.html

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Реестровому "каз..

Реестровому "казачеству"

Шел казак куда-то вдаль.

На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,

«За приятную беседу»,

«За научные труды»,

«За охрану всей среды»,

две медали космонавта,

орден игрока Варкрафта,

символ сдачи ГТО,

«Прохождение ТО»,

Клуб беременных «Журавлик»,

Гардероб ДК «Гидравлик»,

«Альтависта точка ком»,

«Общество больных грибком»,

Капитан игры «Зарница»,

«Гомельская психбольница»,

табакерка, и огниво,

восемь крышечек от пива,

«Фестиваль цыганской пляски»

«Крановщик, работай в каске!»

«Берегись велосипеда»,

«Тридцать восемь лет Победы»

Орден РСФСР,

тайный орден «Тамплиер»,

вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,

«Анонимный алкоголик»,

«Клуб ценителей вина»,

Символ панков из говна,

«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,

«Тында — город побратим»

«Самый опытный водитель»

«Лучший хряк-производитель»,

знак «Почетный водолаз»,

стикер «Путин-пидарас»,

Октябрятская звезда,

«Героиня мать труда»,

группа крови, и Ай-Пи,

и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...

И медальками — херак!

И теперь медальки все

раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!

Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,

пуговку с гербом Алжира,

фенечку, консервный нож,

малахитовую брошь,

Красный крест, Петровский крест

«Город Прага», «Город Брест»,

«Полковая медсестра»,

«Детство — чудная пора»,

«Эсперанто», «ЦСКА»,

личный номер лесника,

запонки к военной форме,

«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,

«Похудей за пять минут»,

Молодежный клуб «Сохнуд»,

«КГБ», «Почетный донор»,

«Частный фонд Елены Боннер»,

«Фестиваль чеченской моды»,

номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком

поделитесь с казачком!

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm36: :sm64: ..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://s40.radikal.r..

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Артем, по поводу Оба..

Артем, по поводу Обамы и Путина — знающие люди говорят, что это сирийские аль-Кукрыникси так отразили встречу G8 в Северной Ирландии.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Да я не сомневался к..

Да я не сомневался как-то. Нашим стрёмно...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs14101.vk.me..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Полковнику Карягину ..

Полковнику Карягину и 17-му егерскому посвящяется:

С "Вконтакта"(группа "Типичный милитарист")

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://s017.radikal...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А "колокольчик&#..

А "колокольчик" — это что?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик пишет: А &#..

ПТУРщик пишет:

А "колокольчик" — это что?

Стерилизовать мужика решили, если коротко...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Еще б лоботомию посо..

Еще б лоботомию посоветовал, но в принципе зачем...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: А "..

Ivto пишет:

А "колокольчик" — это что?

Стерилизовать мужика решили, если коротко...

— Вы слышали? Рабиновичу вырезали гланды!

— Бедная его жена!!! Она так мечтала о детях...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик пишет: - Вы..

ПТУРщик пишет:

— Вы слышали? Рабиновичу вырезали гланды!

— Бедная его жена!!! Она так мечтала о детях...

Типа этого. Надо было мужику испанский учить в свое время...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://pit.dirty.ru/..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ФСБ Красноярского кр..

ФСБ Красноярского края начала на этой неделе расследование по поводу сатирической сказки "Жид-вампир". Красноярские авторы высмеивают в ней глупые стереотипы, ксенофобию и не толерантное отношение к окружающим.

Согласно проведенной экспертизе, "авторы унизили почти всех живых существ в границах РФ". Например, фраза "прочь поганец от окон — рожей городской смущаешь лики светлые икон", по мнению экспертов, разжигает вражду между социальными группами горожане и жители деревни.

http://www.m24.ru/videos/21690

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

"Ретро-кино"..

"Ретро-кино"

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Леший - Зело лепо и ..

Леший — Зело лепо и приятственно!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Леший :sm36: Про Ме..

Леший Про Менделеева — это пять

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Император Хирохито п..

Император Хирохито принял Японию с сохой и оставил с атомной бомбой, причем с двумя.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Ответить