Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А где начи начинать ..

А где начинать смеяться?

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: с..

Бродяга-2 пишет:

с потрясающей формулировкой «права геев – это права человека, а права человека – права геев» (кстати, если это действительно так – прошу считать меня осьминогом),

Фрерин пишет:

А где начинать смеяться?

Смеяться тут не чего, пишусь в осьминоги...

(Ух, запостил бы я картинку, если бы не замечание... Японскую...)

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

альтистории тайный советникъ
Цитата

Послеисторический пр..

Послеисторический процесс (фантастика)

Сталин ел мясо невинно убиенных детей репрессированных. Мясо было непрожарено, и потому в процессе еды кровь стекала у вождя по подбородку. Вождь вздохнул, налил себе чачи, залпом выпил и продолжил трапезу.

На пороге столовой появился Михаил Иванович Калинин в шляпе, из-под которой торчали пейсы.

Сталин, увидев соратника, машинально перекрестился и опрокинул очередной стакан чачи.

— Никак, Миша, не могу привыкнуть к твоему виду! – сказал он. – Мне кажется, на привыкание и вечности не хватит!

Калинин усмехнулся и ответил:

— Если бы ты знал, Коба, каково мне! Я всё-таки надеюсь, что там, — Калинин показал вниз. — со временем что-то изменится.

— Ну, надеяться нам тут не запрещают, — улыбнулся Сталин, запихивая в рот очередной кусок младенца, — Это всё-таки не ад!

— Ни ад, ни рай, ни небытие, — вздохнул Калинин, — Вечность в мире, где ты зависишь от того, что о тебе сочиняют там, среди живых. То ли скоморох, то ли марионетка…

— Да ладно тебе, — похлопал старосту по плечу Сталин. – Расскажи лучше, чем сегодня занимался?

— Сегодня как всегда, — пожал плечами Калинин, — Готовил мацу на крови русского народа, в основном детей. Ну, потом разные еврейские обряды, редактирование «Протоколов сионских мудрецов», составление планов Голодомора… Ничего нового…

Сталин продолжал есть, не забывая запивать мясо чачей.

— Слушай, Коба, хотел тебя спросить – а как человечина на вкус?

— Ну не знаю, эта вот как баранина! – ответил вождь.

— А ты не устал ежедневно младенцев убивать? – уточнил Калинин.

— А кто тебе сказал, что я их убиваю? – спросил Сталин. – У меня всё проще – приносят таз с мясом, а на нём надпись – «Мясо детей репрессированных». Ну вот, приходится есть. Правила есть правила. Хорошо хоть чачу отпускают на это дело.

— Да у меня, собственно, с мацой та же история, — сказал Калинин, — Приносят кровь в вёдрах и вперёд!

В столовую вбежал полураздетый Берия.

— Мужики, спасите, я больше не могу! – простонал он, захлопывая двери и подпирая их собой.

Калинин и Сталин сочувственно посмотрели на соратника.

— Лаврентий, я всё понимаю, но ты же знаешь – должен изнасиловать 150 женщин за день, правила есть правила!

— Но это нереально, — заорал Берия, чувствуя, что в дверь уже ломятся, — ни один человек этого не выдержит!

— Ни один не выдержит, а кровавый палач НКВД выдержит, — с тенью злорадства сказал Калинин, — Надо, Лавруша, надо!

Дверь распахнулась и дюжие охранники поволокли Берию обратно к ожидающим жертвам сексуального террора. В столовую вошёл Николай Второй с нимбом вокруг головы.

— Счастливчик, — сказал он, глядя вслед Берии.

Сталин и Калинин захихикали.

— У тебя ж жена есть, — заметил Калинин, — Чего завидовать-то?

— Ну ты и сволочь жидовская, — выругался царь, — Знаешь же, что я со своей нынешней святостью неспособен…

— Колян, ну вот что ты опять пытаешься ругаться? – усмехнулся Калинин. – Ты же знаешь, что твоя брань для нас запикивается. Не положено святому ругаться, любовью заниматься, отправлять естественные надобности…

— Ося, а Ося, — с тоской сказал Николай Второй, — Налей стаканчик, а?

— Я-то налью, — ответил Сталин. – А толку? Ты же всё равно не выпьешь, чача у тебя сразу в святую воду превращается!

Николай уронил царственную голову с нимбом на руки:

— Блин, как же я попал, ребята! Пока я там считался сатрапом и палачом, как же было хорошо! Все радости – вино, женщины, гулянки… А теперь? Сплошная молитва и ничего больше… Да ещё жена пилит – должен, мол, соответствовать образу царя-великомученика…

— Можно подумать, были времена, когда тебя Сашка не пилила? – вставил язвительный Калинин.

Николай грустно посмотрел на Сталина и Калинина и ответил:

— Разведусь я с ней, мужики! Скажу, что она мне с Распутиным изменяла!

Калинин и Сталин рассмеялись:

— Кому скажешь-то, Коля? Здесь ЗАГСов нет, и жить тебе с женой целую вечность!

— Без секса, — добавил ехидный Калинин.

Из-за двери появился бомжеватый мужичок, который бросил царю:

— Николай Александрович, вы меня в ваши дела не впутывайте! Я и так всё время из-за вас страдаю!

— Вали, вали отсюда, Распутин, — сказал царь, — Ты сейчас вообще не пойми что: то ли святой, то ли грешник!

— Вот-вот, — подхватил Распутин, — И знаете, каково это? Выпиваю я намедни с девочками, ну, думаю, вечеринка будет – огонь, как вдруг водка в горло не лезет, и по мужской линии слабость! Опять какая-то сволочь святым посчитала! Сраму перед девками – беда!

Дабы более не раздражать Николая, Распутин поспешил удалиться. В дверях появились хмурый Будённый и весёлый Колчак.

— Как прошёл день? – поинтересовался Сталин.

— Изумительно, господин Коба, — ответил довольный Колчак, — Семён Михайлович, как это сейчас у живых говорится, выдающийся шоумен! Столько веселья!

— Кому веселье, а кому и нет, — мрачно ответил маршал, усаживаясь на стул.

— Представляешь, Коба, — сказал командующий Первой Конной. — Нам с ребятами положено белогвардейцев в море зверски топить! А они ж теперь почти все святыми считаются, оттого и не тонут! Мы их на дно, а они на поверхность! Мы их снова на дно, а они снова на поверхность! И довольные, гады! Дайвинг, говорят! А нам ведь, пока их не утопишь, задание на день не засчитывают! А Колчак на берегу сидит и веселится!

— Ну, и чем дело кончилось? – уточнил Калинин.

— Уважаемый маршал проявил изобретательность, — ответил за Будённого Колчак. – Стали они вместе с казнимыми на дно нырять и удерживать их там, пока Наблюдатели им злодеяние не засчитывали! Так потихоньку программу дня и отработали!

Будённый мрачно молчал.

— Не расстраивайся, Сеня, — поддержал товарища Калинин. – Ты же знаешь, не тонет не только святость, но и кое-что другое!

— А для человека с пейсами вы на редкость остроумны, — парировал шпильку Калинина Колчак.

Сталин закончил с едой и допил остатки чачи.

Очередной день в этом загробном мире подходил к концу. Работы заканчивались, и злодеи и жертвы, много раз менявшиеся здесь местами друг с другом, шли по домам, негромко обмениваясь впечатлениями. Стихли женские стоны и в спальне Берии – палач НКВД, как всегда, выполнил свою норму по изнасилованиям.

В дверях показалось голова Распутина:

— Коля, тебя жена ищет, говорит, ты две молитвы пропустил!

Все сочувственно посмотрели на царя.

— А ещё Юровский издевается, — всхлипнул Николай Второй. – Пишет на дверях гадости: «Царь – святой импотент». Он-то злодей, ему всё можно!

— Да, ладно, Коля, чего ты, — Сталин вышел из-за стола и обнял последнего императора. – Всё ещё когда-нибудь поменяется. Это же наша Россия, они там о нас мнение регулярно меняют! Может, уже завтра ты вместо Берии насиловать девок пойдёшь!

— Правда? – с детской надеждой спросил царь вождя.

— Ну конечно, – обнадёжил Сталин Николая. – Ну что, господа-товарищи, споём?

И они сообща затянули:

Позови меня с собой,

Я приду сквозь злые ночи,

Я отправлюсь за тобой,

Что бы путь мне ни пророчил,

Я приду туда, где ты

Нарисуешь в небе солнце,

Где разбитые мечты

Обретают снова силу высоты

http://petrovchik.livejournal.com/104750.html

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://anticomprador..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вторая опция кучеряв..

Вторая опция кучерявее...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Довлатов вот писал....

Довлатов вот писал... Однажды писатель Битов побил морду поэту Вознесенскому. А на товарищеском суде заявил следующее: "Выслушайте меня и примите объективное решение. Только сначала выслушайте, как было дело... Дело было так. Захожу в "Континенталь". Стоит Андрей Вознесенский. А теперь ответьте, — воскликнул Битов, — мог ли я не дать ему по физиономии?"

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Минсельхоз озаботило..

Минсельхоз озаботилось "малым интересом среди студентов аграрных ВУЗов проблематикой сельского хозяйства". И решило поведать о своих успехах этим самым студентам. Вполне возможно, сказалось и 25% за ЕдРо, которые проголосовались на нашем участке в Академии... Однако, поручено это было, почему то, кафедрам гуманитарным ( несмотря на то, что профильных — и экономики, и "организации ветеринарного дела" итп — полно...). Посему на лекции по истории мне назавтра доверена важнейшая миссия — прочесть студентам об аграрной политике нашей страны, в исторической ретроспективе...

Однако, есть подозрение, что они об этом пожелеют

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

http://pics.livejour..

Books Should Be Free

Владыка Континентов
Цитата

Чернокожий президент..

Чернокожий президент,

Кабинет овальный:

"Где же лучший наш агент

Лехоим Навальный?

Мы хотим ему вручить

Орден за старанье,

И скорее поручить

Новое заданье.

Революции хотим

И кровавой бани!»

Не приедет Лехоим:

Пал на поле брани.

Что же блог его молчит,

Не выходит в топы?

Рельса ржавая торчит

Из пробитой жопы.

Президет грустил всего

5 минут, не дольше:

Лехоимов у него

Д@хуя и больше.

Владыка Континентов
Цитата

2011-12-10 18:55 Gu..

2011-12-10 18:55

Guilherme Faller: Поможем русским. Они ненавидели США до того как это стало круто. (с) баш

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs11197.vkont..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Спасибо, что не Цой ..

Спасибо, что не Цой (ц)

];-D>

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

С 2015 года Роскосмо..

С 2015 года Роскосмос предлагают переименовать в Росстратосферу, а с 2020 года — в Роспиротехнику.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

"...На самой окр..

"...На самой окраине Хрубешово нас дожидалась маленькая депутация — какие-то невзрачные, смертельно испуганные личности, стоявшие сгорбившись, с обнаженными головами. Изъясняясь на скверном французском языке и беспрестанно кланяясь, самый перепуганный из них доложил, что он является здешним субпрефектом: на территории, занятой войсками Наполеона, местное самоуправление именовалось исключительно на французский манер.

  Господи, подумал я, а ведь Бонапарт, идущий по нашей земле, и в наших российских городах разводит эту мерзость — всяких субпрефектов, мэров и прочую сволочь! В кошмарном сне не представишь: субпрефект Москвы, мэр Санкт-Петербурга! 



 [http://www.redstar.ru/2011/11/16_11/6_01.html](http://www.redstar.ru/2011/11/16_11/6_01.html)

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Левашова, эту "г..

Левашова, эту "глыбу и матерого человечищу", открывшего нам правду и глаза на "никогда не существовавшую Римскую империю" и родившегося в начале второго тысячелетия ( 1024 чтоле год, не помню сейчас ) от своего собственного рождества Иисуса Христа ( настоящее имя Родомир ), единственного кандидата в презики, "практикующего теликинез", сняли с выборов! Я очень скорблю!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Есть у моей приятель..

Есть у моей приятельницы пес породы бассет-хаунд. Этакая милая полуметровая сарделька на коротких гнутых ножках с волочащимися по земле ушами. Псина уже весьма взрослая, если не сказать престарелая. От старости (и не в последнюю очередь от контакта с лужами во время прогулок) у пса появился артрит – лапы стали опухать. Хозяйка быстро нашла решение: из надувных шариков сделала резиновые тапочки для питомца. И как женщина, не лишенная эстетического вкуса, сшила ему под цвет тапок стильную кепку с козырьком. Все это одеяние напяливалось на собаку перед прогулкой. Прохожие, которым посчастливилось видеть воочию этого «стилягу», просто писали кипятком от восторга.

Имеется так же у этой гражданки исключительно приятной наружности зубилко девятой модели девяносто лохматого года. Водит она давно и практически без происшествий, но вот как-то недавно случился с ней казус...

В числе прочих есть у человека маленькая слабость: любит она прогуляться с собакой по парку, благо живет не далеко. А если на машине – так и вовсе рядом. Приспичило ей как-то в одну из таких поездок выскочить на минутку в магазин: то ли за сигаретами, то ли хлебушка насущного (да мало ли у приличной женщины надобностей в магазине может возникнуть) – история об этом умалчивает. Впрочем, это и не важно.

Главное, что остановила она машину у бордюра, заглушила дрыгатель, поставила на передачу – (зимой, однако, дело было) и наказала псу строго-настрого стеречь автомобиль. Отлучилась буквально на минутку. Возвращается – а машинки и след простыл.

Опечалилась она. Ладно, – думает, – хоть и не понятно кто на такое сокровище позарился, но собаку-то должны были выпустить...

Поискала по сторонам, покликала. Глядь – впереди, невдалеке машинка как-то подозрительно неправильно припаркована.

Подходит. Открывается картина маслом: стоит ее девятка, уткнувшись бампером в другое авто. За рулем пострадавшей сидит мужик с совершенно невменяемым лицом, что-то невнятно бормочет...

Ну, она, мужичка окликает, извиняется, что въехала в него невзначай (там и повреждений-то нет – так, пыль стерли друг у друга).

Мужик некоторое время соображает, потом произносит:

– Так это ваша машина? А то я стою себе, вдруг подъезжает сзади авто, стукает меня. Я выхожу, чтобы сказать пару ласковых слов водителю и вижу за рулем собаку... В кепке...

Думал белочка пришла...

Мораль: Оставляя машину на склоне, да на передаче, не забудьте вывернуть колеса в сторону бордюра. Особенно если в салоне находится животное, умеющее носиться как заводное и дергать за рычаг КПП…

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://www.youtube.c..

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://www.ljplus.ru..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Давняя история, кото..

Давняя история, которую мне рассказал знакомый адвокат (срок давности по ней уже вышел... )

Я люблю защищать людей, за которыми правда, даже если закон не на их стороне. Так бывает. Еще приятно работать с людьми, которые сделали сами, всю работу за меня...

В этой истории, сразу два в одном...

Молодой парень Д. из Кировской области, отслужил армию, вернулся, женился. Родители его умерли, делать дома было нечего. Собрался и с женой да маленьким братом-пятиклассником поехал покорять столицу.

В Москве сняли квартирку, арендовали на рынке ларек и начали торговать рыбой. Пацана устроили в школу. Живут.

Но вот на рынке повадился ходить к ним один лейтенант.

Вначале обычные претензии: регистрация, медкнижки, накладные на товар и даже неласковые выражения лиц...

Откупаться приходилось деньгами и рыбой. Чем дальше, тем больше.

Следующий удар: арендодатели повысили аренду, но почему-то только им.

Закручинились муж с женой: и так еле хватало на квартплату, работали по очереди сутками, а еще и своего школьника нужно кормить, одевать и цветную бумагу ему покупать.

Наконец все стало на свои места.

Мент прозрачно намекнул, что если жена парня будет поласковей, то все невероятно изменится в лучшую сторону...

Ну влюбился наш «оборотень», ну что тут поделать? Какой человек, такие у него и методы.

Женщина через день жаловалась мужу, что мент щиплет ее за все места и с каждым днем все больнее.

На семейном совете решили сменить квартиру и место работы. А какие еще варианты?

И тут наступил переломный момент: Пьяный мент, ворвался к женщине в ларек и... «пробыл» там минут двадцать... Соседи по торговле, конечно же

«не слышали» никаких диких женских криков.

Она обратилась в больницу, сняла побои, но когда выяснилось, что тут замешан сотрудник милиции, бумажки сразу потерялись и изменились...

Заявление об изнасиловании в РОВД приняли, но предупредили, что перспектива только одна: сесть в тюрьму за клевету на сотрудника...

Дело обычное.

Муж как мог утешал жену, а как тут утешишь. . ? Не морду же менту бить?

Но жизнь, тем и хороша, что в ней нет ничего невозможного...

Женщина с братиком мужа вернулась к себе в Кировскую область.

В один прекрасный день она зашла в районное отделение милиции и с глазу на глаз переговорила с начальником:

— Товарищ майор, у меня к вам большая просьба: Скоро у мужа день рождения — 23 года, и мы покупаем машину. У него есть мотоциклетные права, а я хочу подарить ему автомобильные. Ну, вы понимаете. Сюрприз так сказать. А машину он водит прекрасно, с самого детства.

Майор:

— Так, у нас что сегодня, четверг? В субботу будет экзаменационный день, пусть подойдет пораньше, сделаем. Будет стоить 7 000 рублей.

Женщина:

— Товарищ майор, но я же хотела сюрпризом, так сказать за праздничным столом, вы понимаете?

Майор:

— Ну, вы совсем обнаглели. Если без него, то 10 000 рублей, не меньше.

Подходите ко мне в субботу с его паспортом и фотографиями на красном фоне.

Через пару дней из Москвы вернулся и сам герой этой истории, а на следующее утро «за ним пришли». Он обвинялся по статье-318 (УК РФ) — до десяти лет. И вот только в этот момент в дело вступил я.

А факты были таковы:

«Лейтенант милиции Б. во время исполнения своих должностных обязанностей, был коварно обманут, и затащен в рыбный ларек, где и получил множественные телесные повреждения тяжкой и средней степени: выбитые зубы, поломанные ребра, челюсть и так по мелочи (избиение офицера происходило при помощи мороженой рыбы). Потерпевший опознал в нападавшем гражданина Д. — торговца ларька, в котором и было совершено преступление. Гражданин Д. был объявлен в розыск и арестован в Кировской области по месту жительства».

Я вытащил парня из СИЗО всего за три дня, потому, что у него было титановое алиби.

Гражданин Д. в тот день, находился за тысячу километров от места совершения преступления, он сдавал теоретический и практический экзамены на получение водительского удостоверения категории «В». Свидетелями этого явились все семь офицеров милиции данного РОВД. (Ну не хотело РОВД садиться в полном составе в тюрьму... и их можно понять). Дело было закрыто.

Сколько, оказывается, полезного можно купить за 10 000 рублей, а на сдачу еще и права категории «В».

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Агнез - "Ну не х..

Агнез — "Ну не хотело РОВД садиться в полном составе в тюрьму... и их можно понять" — пфе, максимум — увольнение...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лента новостей 1920..

Лента новостей 1920 года

  • В. И. Ленин встретился с губернатором Калифорнии Чарли Чаплином

  • В. И. Ленин и И. В. Сталин рекомендуют бадминтон

  • В. И. Ленин на встрече выпускников Симбирской гимназии танцует "Яблочко"

  • Александр Белл дарит В. И. Ленину новейшую модель телефона

  • И. В. Сталин в ответ на митинг троцкистов на Болотной площади сказал: "Ну и нормально, пускай ребята заработают немножко"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez :sm36: ..

agnez

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Эландское сражение -..

Эландское сражение — 1789 г.

У Чичагова — 20 ЛК, у Карла — 21 + 8 линейных ФР. Шведы предусатривали возможность раздельного маневрирования (в сражении) 21 ЛК и отдельно — 8 ФР (резерв). Если в одной линии, то 29 кораблей против 20, возможность охвата. Они были на ветре, Карлскруна — рядом, наши базы — черт-те где. Грамотная атака на "не блиставшего" Чичагова могла для нас очень плохо кончится. Но атака была беззубая, столь медленная, что у нас был даже поднят сигнал "Команде купаться".

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

..

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

любимый взял меня за..

любимый взял меня за локоть

подвёл к окну и показал

всё то, чего я не увижу

вовеки если не заткнусь

как можно жить совсем без хлеба

и с непомытою плитой

спросил андрей и сразу умер

по крайней мере для меня

семён успел на электричку

и там ему сломали нос

и он сидит, понять не может

так он везучий или нет?

у анатолия из жопы

растёт вторая пара рук,

но он ею пользуется редко

и лишь для помощи жене

хотел повеситься проснувшись

но было очень лень вставать

попробовал горизонтально

не вышло — просто так лежу

мы все учились понемногу

воспитывать своих детей

и поняли, что лучший метод:

вранье, угрозы и шантаж

оксана, где презервативы

что значит для чего нужны?

вот я не задавал вопросов

когда искал тебе топор

у алексея восемь яблок

у тани пять, у оли два,

а петя убегал последним

у пети вместо яблок соль

я сам себе совсем не нравлюсь,

нет для общенья общих тем,

но секс конечно офигенный,

а так давно бы разошлись

я очень уважаю кошек,

шептал дрожащий куклачёв,

а кошки мрачною толпою

на шаг придвинулись к нему

представьте: вы не на работе,

а возле моря на песке,

представили, теперь представьте

что снова на работе вы

геннадий не остановился

когда машину увидал,

он стал переходить дорогу

и всю почти что перешёл

есть старый мастер на заводе

он делает все хорошо

он даже в паспорте записан

олег петрович заебись

я заминировал качели

зарыл в песочнице тротил

и стали взрослыми ребята

и разлетелись кто куда

у всех, наверное, бывало:

выходишь ночью в туалет,

но бац, и ты уже на кухне

— и доедаешь что- нибудь

не трогай сверла, зинаида,

но ту уже не удержать,

достала; трогает и ищет

свое любимое на шесть

олег не любит николая,

он так ему и говорит —

ты сука, грязный извращенец

я не люблю тебя, прости

Когда захочется чего — то

вот так, что вынь, прям, да положь,

я сразу так и поступаю

— я вынимаю и кладу

Я был говном необычайным,

пока не встретился с тобой,

теперь я стал говном обычным

не примечательным ничем

давайте выживем олега

сказал в курилке николай

олег, услышав, усмехнулся

он знал — не выживет никто

семёна переполнил ужас

но дальнобойщик николай

со встречной полосы убрался

подачу ужаса прервав

меня рассерженный директор

внезапно вызвал на ковёр,

стою и недоумеваю

— ковёр постелен на диван

а он сказал все люди — братья

алеша тихо говорит:

ребята значит, это правда

— моя сестра не человек

Отсюда

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

любви все возрасты п..

любви все возрасты покорны

об этом помнил константин

но с ним менты не согласились

и пятилетний алексей

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Грусто, хотя и смешн..

Грусто, хотя и смешно

http://www.kommersant.ru/doc/1781720

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Знакомая книжка :sm2..

Знакомая книжка Поверьте оно совсем не смешно... Эта русофобская дрянь очень энергично распиарена в Европе

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить