Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, Reymet_2

Биополитика

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: Это означает, что мы (как русс...

rilian пишет:
Это означает, что мы (как русский народ) пытаемся сломать ассимиляцию всех наших азиатских народов, что как бы не гуд. Ну и еще это означает, что можно себе позволить бОльшую отмороженность к остальным, чем к белым, что тоже не очень гуд.

Ассимиляция равно как и отмороженность - личное дело каждого не находите? Я например никогда не видел себя в браке с монголоидкой, мне не сдалось чернявое, узкоглазое и мелкописечное потомство. Но я ничего не имею против азиатов в личном общении где рабочие и бытовые качества, а также тот же АйКью выходят на передний план. Равно как и никогда не осуждал знакомых с женой-азиаткой. Если для них важные для меня критерии не важны... ну это их выбор.

rilian пишет:
Это же зоофилия в чистом виде.

Хех. Это строго по вашим. Любой грамотный чел знает, что Человек умелый (Homo habilis) относится к роду Хомо и скрещивание с ним находится на одном уровне со скрещиванием с негром и уж тем паче с пигмеем.

rilian пишет:
с тем, что культура играет как бы не более важную роль (как минимум - равную, ибо две нации с одинаковой кровью вполне возможны) в нации, чем кровь, что делать?

Ничего. В том плане, что мы сейчас говорим за кровь, а не за культуру. А все время их противопоставлять как постоянно делаете вы я не собираюсь.

rilian пишет:
Тут как раз можно считать, что переписчику было непринципиально упоминать остальные народы.

Камрад вот ДОдумывать за авторов-переписчиков Библии точно не надо. Есть вполне адекватное объяснение. По известной бритве ему отдается явное предпочтение.

rilian пишет:
рваться завозить нерусских не нужно вообще. А если и завозить - то чисто квотами

Угу. Потому где нам важны отношения со странами Азии и Африки я за квоты (и вас в этом поддержал).А для ряда стран на которые нам начхать (это часть Африки прежде всего) мы можем спокойно тупо закрыть границы. Без объяснения причин вообще. И здесь я поддерживаю коллег. Что вам не так?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: А надо уничтожать именно гены ...

rilian пишет:
А надо уничтожать именно гены при помощи генной модификации (китайцы уже такие опыты делают).

Ой мля... А вы знаете, что ВСЕ традиционные аврамические религии говорят по поводу таких милых развлечений ваших любимых НЕлюдей-китайцев?

rilian пишет:
евгеника и оптимизация естественного отбора человечества запрещены как морально, так и на уровне ООН после ВОВ.

Как тля у вас в одной башке это помещается с вашим же замечанием выше????

rilian пишет:
пропустят они пару негров и пяток азиатов, в чем проблема?

В тех самых генах австралоидов которые вполне могут идти в пакете с АйКью в 110. Нахрен оно нам? У нас своих с АйКью таким мало? Может бабки которые такие как вы готовы потратить на "выстраивание завоза и встраивания" ТУКов потратить на своих таких?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: Давайте Вы у себя в квартире с...

Mockingbird19 пишет:
Давайте Вы у себя в квартире сначала пропишете пару негров и пяток азиатов, в чем проблема?

Пропорции надо соблюдать. Если мы говорим о паре негров и пятке азиатов в год на 145 млн - то это ни о чем. А на троих это перебор (да и жена гарема не захочет xD)

Mockingbird19 пишет:
А зачем модифицировать заведомо некачественные гены, если можно заниматься совершенствованием генетики нормальных людей?

Убрать некачественные гены, чтоб люди сохранились.

Mockingbird19 пишет:
В таком количестве их совершенно точно не нужно.

Ну мы видем, что у них СКР в баню просел, так что вряд ли они в таком количестве будут. Но как ни прискоробно, в среднем в возрасте 30+ (специально уточняю, чтоб не считали русофобией) азиатки (японки/кореянки/метиски из Сибири) красивее чистокровных русских женщин и финно-угорских метисок. Не знаю, почему так получается.

Mockingbird19 пишет:
надо в религиозных текстах искать

Ну как бы и в Новом Завете я не видел призыва людей на сорта делить по расам.

Mockingbird19 пишет:
а не в конвенциях ООН (которые по сути являются попыткой закрепления ялтинско-потсдамского миропорядка, причем для нас выгода от такого миропорядка все менее очевидна)

Ну как бы всякие права человека, антирасизм и прочее разве имеют отношение к ялтинско-потсдамскому миропорядку? А агитки это ООНовские)

Последний раз отредактировано: rilian на 25 Янв '24, всего отредактировано 3 раза
Причина: уточняю, чтоб стало понятнее
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Mockingbird19 пишет : Дав...

rilian пишет:

Но как ни прискоробно, в среднем азиатки (японки/кореянки/метиски из Сибири) красивее чистокровных русских женщин и финно-угорских метисок. Не знаю, почему так получается.

Вы специально провоцируете оппонента на еще один бан?)

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: мы можем спокойно тупо закрыть...

Den пишет:
мы можем спокойно тупо закрыть границы. Без объяснения причин вообще. И здесь я поддерживаю коллег. Что вам не так?

Ровно это. Ничего кроме лояльности не должно определять наше отношение к другим странам. Т.е. если ты посылаешь человека просто потому, что он тебе не нравится - то ты как бы не особо моральный. А если ты посылаешь человека, потому что он лично тебе или твоим близким сделал плохо - то так и надо делать. (Ты - это любой человек, а не только тот, кому я ответил).

Den пишет:
А вы знаете, что ВСЕ традиционные аврамические религии говорят по поводу таких милых развлечений ваших любимых НЕлюдей-китайцев?

Не слышал, чтоб РПЦ высказывалась против лечения генных болезней методом модификации генов. Но возможно, я просто необразован.

Den пишет:
Как тля у вас в одной башке это помещается с вашим же замечанием выше????

"Мусорные" гены != евгеника. Если мы приводим к норме, а не отбираем лучших - то это медицина.

Den пишет:
Может бабки которые такие как вы готовы потратить на "выстраивание завоза и встраивания" ТУКов потратить на своих таких?

Так речь же именно о том, когда своих высосем. Безусловно, свои лучше.

Den пишет:
Я например никогда не видел себя в браке с монголоидкой, мне не сдалось чернявое, узкоглазое и мелкописечное потомство.

Цвет волос и у русских черный бывает. А касательно длины половых органов - я это неоднократно читал здесь, но нигде больше об этом не пишут (я не видел).

Den пишет:
Любой грамотный чел знает, что Человек умелый (Homo habilis) относится к роду Хомо и скрещивание с ним находится на одном уровне со скрещиванием с негром и уж тем паче с пигмеем.

Разум у него какой был? Если ниже 50 - все равно это как ребенка совращать. Тоже не особо моральное занятие.

Den пишет:
Есть вполне адекватное объяснение.

Это как бы тоже додумывание за переписчика)

Den пишет:
Ассимиляция равно как и отмороженность - личное дело каждого не находите?

Да. Но при этом расчеловечить "чужих" проще, чем своих. Я вот в своей жизни убил достаточно животных, но не уверен, что так же хладнокровно смогу убить хохла, ежели меня призовут на СВО.

Последний раз отредактировано: rilian на 25 Янв '24, всего отредактировано 2 раза
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Вы специально провоцируете опп...

westbrich пишет:
Вы специально провоцируете оппонента на еще один бан?)

Нет, конечно. Но правда, русские женщины в пике красивее, безусловно. Но если брать именно средне-низкий уровень, то азиатки реже бывают толстыми, у них после родов реже портится фигура, и у них обычно голоса выше.

Последний раз отредактировано: rilian на 25 Янв '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Ну мы видем, что у них СКР в д...

rilian пишет:
Ну мы видем, что у них СКР в дупу просел, так что вряд ли они в таком количестве будут. Но как ни прискоробно, в среднем азиатки (японки/кореянки/метиски из Сибири) красивее чистокровных русских женщин и финно-угорских метисок. Не знаю, почему так получается.

Ув. Деналт, это может считаться русофобией? По Уложению, за это, вроде как, бан.
На мой взгляд, чистой воды русофобия и антибелый расизм.

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 25 Янв '24, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Ув. Деналт, это может считатьс...

Maximusss7752 пишет:
Ув. Деналт, это может считаться русофобией? По Уложению, за это, вроде как, бан.

Где тут русофобия?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Где тут русофобия? ...

rilian пишет:
Где тут русофобия?

Вы написали: "в среднем азиатки (японки/кореянки/метиски из Сибири) красивее чистокровных русских женщин и финно-угорских метисок". В каком таком среднем? Кто считал? По-вашему, получается, что это какой-то объективно доказанный факт.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: На мой взгляд, чистой воды ру...

Maximusss7752 пишет:
На мой взгляд, чистой воды русофобия и антибелый расизм.

Т.е. если я напишу, что в 30 лет азиатки сохраняются лучше и поэтому красивее - это русофобия и антибелый расизм?

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: В каком таком среднем? Кто сч...

Maximusss7752 пишет:
В каком таком среднем? Кто считал? По-вашему, получается, что это какой-то объективно доказанный факт.

Это много где написано, например, тут:

Одним из факторов сохранения моложавого вида являются гены. Преимущество азиатских женщин в том, что они часто имеют более тонкое телосложение, чем европейки, и поэтому часто автоматически кажутся моложе. Черные, довольно густые волосы также часто запрограммированы у азиаток в генах.
Даже процесс старения кожи происходит иначе, чем у европеек. Во-первых, азиатская кожа имеет более толстый эпидермис (верхний слой кожи), поэтому процесс образования морщин у них происходит медленнее. Азиатские женщины долго выглядят очень молодо и имеют мало морщин. Однако с возрастом это меняется. Некоторые говорят, что азиатки стареют за одну ночь. Это, главным образом, происходят под воздействием гормональных изменений и наступления менопаузы.

Условно, если мы берем возраст от 30 до 45 - средняя азиатка сохраняется лучше, и поэтому красивее.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: "в среднем азиатки (японки/кор...

Maximusss7752 пишет:
"в среднем азиатки (японки/кореянки/метиски из Сибири) красивее чистокровных русских женщин и финно-угорских метисок"

Да, тут я забыл уточнить, я имею в виду свой возраст и старше, а не в 20 лет. В 20 лет мало какая азиатка с европейкой сравнится.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Т.е. если я напишу, что в 30 л...

rilian пишет:
Т.е. если я напишу, что в 30 лет азиатки сохраняются лучше и поэтому красивее - это русофобия и антибелый расизм?

Да, Вы завуалированно сказали, что русские женщины после 30, в среднем, страхолюдины, а азиатки - топ.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

rilian пишет: Ну мы видем, что у них СКР в б...

rilian пишет:
азиатки (японки/кореянки/метиски из Сибири) красивее чистокровных русских женщин и финно-угорских метисок. Не знаю, почему так получается.

И ты идешь на известные русские три буквы. Ты - наглядная иллюстрация правила "совок значит русофоб". Я больше не желаю вести с тобой дискуссии ни в рамках этого форума, ни на других площадках.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: Я больше не желаю вести с тобо...

Mockingbird19 пишет:
Я больше не желаю вести с тобой дискуссии ни в рамках этого форума, ни на других площадках.

Хозяин - барин, конечно. Но не думаю, что имеет смысла ругаться из-за вкуса к женщинам.

Maximusss7752 пишет:
Да, Вы завуалированно сказали, что русские женщины после 30, в среднем, страхолюдины, а азиатки - топ.

Не совсем. Русской женщине после 30 требуется гораздо больше усилий, но она может и достичь большего. А если она "забьет на себя", как делали многие при совке и делают сейчас - то очень быстро перестанет быть красивой. Тогда как у вышеперечисленных пик ниже (т.е. если упороться, они все равно таких же упоровшихся русских не перепрыгнут), но если забить, то генетика поддержит их до менопаузы в красивом виде.

Хотя бывают и среди русских те, кому с генетикой повезло и после N родов (N - от 3 до 5, как мне известно), они сохраняют свою красоту. Жаль, что этот ген редко встречается и многих развозит после вторых-третьих родов у нас.

Последний раз отредактировано: rilian на 25 Янв '24, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: На мой взгляд, чистой воды рус...

Maximusss7752 пишет:
На мой взгляд, чистой воды русофобия и антибелый расизм.

Это они, но второй вообще не запрещен, а русофобия только в части оскорбления... но я уверен, что русских женщин в массе не оскорбляет отсутствие сексуальных симпатий со стороны нашего коллеги.

rilian пишет:
азиатки (японки/кореянки/метиски из Сибири) красивее чистокровных русских женщин и финно-угорских метисок. Не знаю, почему так получается.

Получается это только в вашей голове товарищ. Для меня белые всегда красивее. Чисто эстетически. И исключения не отменяют правила.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Древневос...

rilian пишет:

Это ключевое. При насильственном завозе диаспору создать гораздо проще будет. И насчет древневосточных деспотий - если мы говорим о евреях, они достаточно много от зороастризма нахватали, хотя и сохранились, как народ.

.... Вы видимо не в курсе что это нифига не помогло... Кол вам по истории.

Как бы я и не решаю. Но если язык и религия отличаться не будут - чем белоэмигранты будут отличаться от окружающей англосаксонской популяции того же Брисбена?

Вам сказали чем. Политические взгляды зависят от генетики, потому ваш тезис фуфло.

Вполне допускаю, что такие были. Но здесь все равно вопрос - в каком поколении это атеисты?

Вопрос не имеет смысла.

Я ей N раз пытался объяснить - не слышит. Для нее картина "социального" аборта проста - школьница или молодая студентка, которую бросил парень и которая хочет доучиться. И она считает, что таким лучше позволить аборт, чем гробить их жизнь и превращать в РСП.

Уж простите, но это признак совковоспитания. Нормальная женщина не будет желать детям смерти. Извините за грубость по отношению к вашей жене, но это так.

Несовпадение традиции - это проблема, из которой и вытекает исследование вредности. А вот тем, кто исследует - и должно быть признано.

Понятно, вы вообще не выкупили что я вам говорил. Ещё раз для особо одарённых, и их традиционное общество и наше это разные общества. Потому традиционная японка не заменит традиционную русскую. Адерстенд?

Ну и государством тоже.

А оно тут причём?

Ну как бы я видел несколько негров, в основном на кассах в KFC. Расистом вроде не стал. Так что причина должна быть другой.

Слишком поверхностное взаимодействие)

Нет, просто если это запрещенная идеология, то, по идее, количество ее приверженцев должно снижаться.

аахах, наивняк....

Кстати, кто что думает о кейсе абхазских негров?

Ничего, они мне не интересны.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Mockingbird19 пишет : Я б...

rilian пишет:

Не совсем. Русской женщине после 30 требуется гораздо больше усилий, но она может и достичь большего. А если она "забьет на себя", как делали многие при совке и делают сейчас - то очень быстро перестанет быть красивой.

Вы японок-то видели в реальной жизни-то?)))

Тогда как у вышеперечисленных пик ниже (т.е. если упороться, они все равно таких же упоровшихся русских не перепрыгнут), но если забить, то генетика поддержит их до менопаузы в красивом виде.

Ждут вас чудесные открытия)

Хотя бывают и среди русских те, кому с генетикой повезло и после N родов (N - от 3 до 5, как мне известно), они сохраняют свою красоту. Жаль, что этот ген редко встречается и многих развозит после вторых-третьих родов у нас.

Развозит из-за дисбаланса гормонов и отсутвия времени на себя. Японки, я вас уверю тоже страдают ожирением, ибо стали кушать мяско и прочее)

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Получается это только в вашей ...

Den пишет:
Получается это только в вашей голове товарищ. Для меня белые всегда красивее. Чисто эстетически. И исключения не отменяют правила.

До 30 лет - да. Но вот очень многие белые, кого наблюдал после 30 (как мужчины, так и женщины), да и я сам лично - быстро запускают себя и раздаются. Почему-то азиаты этому подвержены в меньшей степени.

Den пишет:
Для меня белые всегда красивее. Чисто эстетически. И исключения не отменяют правила.

Да, если мы говорим о бурятах и калмыках, то я тут с вами согласен. Но если мы говорим именно о бело-азиатских метисках - мне персонально они кажутся красивее.

Den пишет:
Это они, но второй вообще не запрещен,

А где тут русофобия и антибелый расизм? У нас есть куча сильных сторон, но вот сохранение красоты у нас получается хуже, чем у азиатов. Если я заявлю, что белые не могут бегать, как Усэйн Болт - это антибелый расизм? Да, я не считаю, что это повод завозить Усэйна Болта к нам в Россию, а то наш дядя Путин может и дать ему паспорт...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Den пишет : Получается эт...

rilian пишет:

До 30 лет - да. Но вот очень многие белые, кого наблюдал после 30 (как мужчины, так и женщины), да и я сам лично - быстро запускают себя и раздаются. Почему-то азиаты этому подвержены в меньшей степени.

))))))

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Потому традиционная японка не ...

123hjkl пишет:
Потому традиционная японка не заменит традиционную русскую. Адерстенд?

С этим я как бы и не спорил. Но заменит ли она либеральную немку? Вопрос открытый.

123hjkl пишет:
Вы видимо не в курсе что это нифига не помогло...

В курсе, но потому и не помогло, что религии разные. Если б конвертнулись - могло и помочь.

123hjkl пишет:
Политические взгляды зависят от генетики, потому ваш тезис фуфло.

Так в Брисбене есть и консерваторы - англосаксы. Чем те эмигранты будут отличаться от консерваторов-англосаксов?

123hjkl пишет:
Вы японок-то видели в реальной жизни-то?)))

Кореянок видел часто. Нифига не толстые. Японок - только мельком на ДВ. Но это были студентки с сопровождающей, и я бы ее не отличил от толпы, если б она на английском явно не собирала своих студенток (это было в аэропорту, и больше я их не видел, за национальность не ручаюсь, но было подписано Japan на автобусе)

123hjkl пишет:
Развозит из-за дисбаланса гормонов и отсутвия времени на себя.

Да, но в том и проблема, что азиаты (обоих полов) дисбалансу гормонов почему-то подвержены меньше.

Последний раз отредактировано: rilian на 25 Янв '24, всего отредактировано 3 раза
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: ))))))...

123hjkl пишет:
))))))

Я никогда спортом не занимался и ел всякую чушню, но до 30 лет был нормального телосложения, а после - стало разносить.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Потому тр...

rilian пишет:

С этим я как бы и не спорил. Но заменит ли она либеральную немку? Вопрос открытый.

Неа, немка всё равно лучше по своим, так сказать ТТХ)😀

В курсе, но потому и не помогло, что религии разные. Если б конвертнулись - могло и помочь.

Ой, всё.... Вы наверно не в курсе, но язычники как правило занимались оторждествлением богов друг-дружки. Тогда вопрос религии не был в принципе ключевым.

Так в Брисбене есть и консерваторы - англосаксы. Чем те эмигранты будут отличаться от консерваторов-англосаксов?

Тем что за Россию, даже если Россия не будет вполне удолетворять их представлениям об консервативных ценностях.

Кореянок видел часто.

Спойлер, они все деланные. В Корее культ белого американца, и они правят свои мордашки по шаблону.

Нифига не толстые.

Это вы вьетнамок и ласок не видели)))

Японок - только мельком на ДВ. Но это были студентки с сопровождающей, и я бы ее не отличил от толпы, если б она на английском явно не собирала своих студенток.

Какая крупная выборка)

Да, но в том и проблема, что азиаты дисбалансу гормонов почему-то подвержены меньше.

Опять таки это не так. У них свои проблемы, и много.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : ))))))...

rilian пишет:

Я никогда спортом не занимался и ел всякую чушню, но до 30 лет был нормального телосложения, а после - стало разносить.

Ключевое про азиатов....Как бэ.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Ключевое про азиатов....Как бэ...

123hjkl пишет:
Ключевое про азиатов....Как бэ.

Ну я как бы не азиат (по крайней мере, на 4 поколения так точно).

123hjkl пишет:
Это вы вьетнамок и ласок не видели)))

Да, вьетнамок и лаосок не видел. Приходится довольствоваться бурятками, калмычками, казашками и российскими кореянками) Увы, кроме взгляда и разговоров - других взаимодействий с ними у меня не было.

123hjkl пишет:
Спойлер, они все деланные.

Российские корейцы тоже? А я не про корейцев ЮК, я про российских с фамилиями Ким, Ек и прочими односложными. Когда их спросишь "Откуда", они говорили, что с ДВ или с Сахалина. И внешность азиатская.

123hjkl пишет:
Тем что за Россию, даже если Россия не будет вполне удолетворять их представлениям об консервативных ценностях.

Даже не все русские за Россию, увы. Так что в них я бы тоже не был уверен.

123hjkl пишет:
Опять таки это не так. У них свои проблемы, и много.

Это может быть.

Последний раз отредактировано: rilian на 25 Янв '24, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Ключевое ...

rilian пишет:

Ну я как бы не азиат (по крайней мере, на 4 поколения так точно).

Гр.Простите, но вы не способны в абстрактное мышление? Гиперсконцентрированы на себе?

До 30 лет - да. Но вот очень многие белые, кого наблюдал после 30 (как мужчины, так и женщины), да и я сам лично - быстро запускают себя и раздаются.Почему-то азиаты этому подвержены в меньшей степени.

))))) - значит что азиаты не подвержены этому в меньшей степени, это ваш жалкий стереотип.

Да, вьетнамок и лаосок не видел. Приходится довольствоваться бурятками, калмычками, казашками и российскими кореянками) Увы, кроме взгляда и разговоров - других взаимодействий с ними у меня не было.

Ну тогда скажу так, выглядят как охотничьи колбаски. Расшифровка, полные они.

Российские корейцы тоже? А я не про корейцев ЮК, я про российских с фамилиями Ким, Ек и прочими. Когда их спросишь "Откуда", они говорили, что с ДВ или с Сахалина. И внешность азиатская.

Смесь с русскими вестимо.

Даже не все русские за Россию, увы. Так что в них я бы тоже не был уверен.

Вам кинули факты, это ваши проблемы что вы их отрицаете.

Это может быть.

Не может быть, а так и есть.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Простите, но вы не способны в ...

123hjkl пишет:
Простите, но вы не способны в абстрактное мышление? Гиперсконцентрированы на себе?

Ну вы просто писали конкретно про меня, это был ответ.

123hjkl пишет:
значит что азиаты не подвержены этому в меньшей степени, это ваш жалкий стереотип.

Почему-то на каждом втором сайте, где пишут про косметику и похудение (у меня жена их читает) пишут, что они подвержены всем возрастным и гормональным изменениям в меньшей степени. Повесточка?

123hjkl пишет:
Смесь с русскими вестимо.

Вполне возможно, я их не спрашивал. "Чистые" бурятки и калмычки не так вставляли, как эти дамы. Но вот русско-бурятская девушка вообще была симпотная.
А мы против таких смесков?

123hjkl пишет:
Расшифровка, полные они.

Даже смотреть не хочу. Чистокровные азиатки обычно некрасиво полнеют (в отличие от наших, европеек), они даже если не сильно полные - страшными становятся.

Последний раз отредактировано: rilian на 25 Янв '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Простите,...

rilian пишет:

Ну вы просто писали конкретно про меня, это был ответ.

Где это указано? Нигде...

Почему-то на каждом втором сайте, где пишут про косметику и похудение (у меня жена их читает) пишут, что они подвержены всем возрастным и гормональным изменениям в меньшей степени. Повесточка?

У них иной темп старения, после менопаузы японка очень быстро превращается в бабульку.

Вполне возможно. "Чистые" бурятки и калмычки не так вставляли, как эти дамы. Но вот русско-бурятская девушка вообще была симпотная.
А мы против таких смесков?

Я против того, что бы вы ставили их выше чистой популяции.

Даже смотреть не хочу. Чистокровные азиатки обычно некрасиво полнеют (в отличие от наших, европеек), они даже если не сильно полные - страшными становятся.

Ну так не смотрите)

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: У них иной темп старения, посл...

123hjkl пишет:
У них иной темп старения, после менопаузы японка очень быстро превращается в бабульку.

Это факт как бы. Но до менопаузы она очень долго выглядит лучше, и именно за счет того, что она от 30 и до менопаузы выглядит лучше - она и кажется красивее. Но в 50 и выше - тут уже они страшилы страшилами (русские и в 70 некоторые симпатичнее 50летних азиаток).

123hjkl пишет:
Я против того, что бы вы ставили их выше чистой популяции.

Кто сказал про выше? Наравне. А про красоту - это уже мои личные заскоки. Мне, например, не очень нравятся лица типа модных ныне Семенович и прочих поп-артисток, а вот Минина - вполне себе симпотная, хотя обе абсолютно русские. Еще из артисток именно русской внешности мне заходит Вайолет, а вот Хелависа не заходит, например. Просто у меня, скорее, вкусы на красоту не соответствуют русскому мейнстриму.

123hjkl пишет:
Ну так не смотрите)

Ну и не буду. И соглашусь с тем, что вьетнамки и лаоски в России даром не нужны, особенно если учесть, что у них с культурой и образованием трэш полный.

Последний раз отредактировано: rilian на 25 Янв '24, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : У них ино...

rilian пишет:

Это факт как бы. Но до менопаузы она очень долго выглядит лучше, и именно за счет того, что она от 30 и до менопаузы выглядит лучше - она и кажется красивее. Но в 50 и выше - тут уже они страшилы страшилами.

Когда кажется креститься надо

Кто сказал про выше? Наравне. А про красоту - это уже мои личные заскоки. Мне, например, не очень нравятся лица типа модных ныне Семенович и прочих поп-артисток, а вот Минина - вполне себе симпотная, хотя обе абсолютно русские. Еще из артисток именно русской внешности мне заходит Вайолет, а вот Хелависа не заходит.

А кто такая Семенович? Минина?

Ответить