Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: perefedya, Den

Бунт в стране пирамид (переименовано)

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Не, балобол..

Гутник — Не, балобольство — это рассказки о "патриотическом правительстве эРэФии"

Или вы считаете что законы эРэФ единственны и непоколебимы ?:)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Или ..

Магомед пишет:

Или вы считаете что законы эРэФ единственны и непоколебимы ?:)

Я считаю, что нужно исходить из существующих законов, нравятся они или не нравятся

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Ну и исходи..

Гутник — Ну и исходите из существующих законов Украины А вот интересно, на оккупированных территориях тоже следовало всюду исходить из законов Третьего Рейха ?:)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Ну и..

Магомед пишет:

Ну и исходите из существующих законов Украины

А какое я имею отношение к государству Украина ?

Магомед пишет:

А вот интересно, на оккупированных территориях тоже следовало всюду исходить из законов Третьего Рейха ?:)

Я правильно понимаю, что Вам глубоко плевать на волеизъявление населения РФ ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: А как..

гутник пишет:

А какое я имею отношение к государству Украина ?

вы проживаете на его территории

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Коллега, а ..

Гутник — Коллега, а проживаете вы ноне не в Крыму, не?! :)

— "что Вам глубоко плевать на волеизъявление населения РФ ?" — а, вы про то что называют выборами, чтоле ?! Тогда да, вы совершенно правы, особенно учитывая, что к волеизявлению населения ЭТО имеет весьма косвенное отношение...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: вы ..

Sergey-M пишет:

вы проживаете на его территории

Место моего постоянного проживания — Российская федерация. Так в паспорте написано.

Магомед пишет:

а, вы про то что называют выборами, чтоле ?

Я именно про выборы. А они говорят, что сегодня население РФ — за Путина.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "Место ..

Гутник — "Место моего постоянного проживания — Российская федерация. Так в паспорте написано." — а место моего постоянного проживания — Некрасовка Так в паспорте написано... Но "бьют не по паспорту", как известно

— "Я именно про выборы. А они говорят, что сегодня население РФ — за Путина." — я знаю как проходят выборы, спасибо, как многолетний сотрудник избирательной комиссии в том или ином статусе

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: я зн..

Магомед пишет:

я знаю как проходят выборы, спасибо, как многолетний сотрудник избирательной комиссии в том или ином статусе

Не понял .. Вы хотите сказать, что принимали участие в фальсификации выборов ????????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Я хочу сказ..

Гутник — Я хочу сказать что фальсификацию выборов я наблюдал собственными глазами

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Я хо..

Магомед пишет:

Я хочу сказать что фальсификацию выборов я наблюдал собственными глазами

Браво. Т.е. на Ваших глазах происходила фальсификация выборов. Вы этому не воспрепятствовали. В милицию не позвонили по 02 .... А теперь рассказываете, что выборы "так называемые".

Магомед ! Ну ежели Вы не воспрепятствовали совершению преступления и не сообщили в прокуратуру или милицию о данном преступлении, это не значит, что на других избирательных участках тоже были фальсификации.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - :sm64: Во ..

Гутник — Во вы жжоте ! Милиция всех наблюдателей, пытавшихся указать на фальсификацию, выдворила с участка

Но это последние выборы, самые поганые по прямой подлости, прежде просто данные, отосланные в ТИК, после доставки туда оказывались изменившимися в пользу сами понимаетекого Единственно, машинки "для автоматического подсчета беллютеней" сходу выдавали заранее заложенные цифры А там где считали вручную — сильно отличались ;))))

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Во в..

Магомед пишет:

Во вы жжоте ! Милиция всех наблюдателей, пытавшихся указать на фальсификацию, выдворила с участка

Да нет, жжоте как раз Вы. Вам никто не мешал взять телефон и позвонить 02. А там звонок записывается на магнитофон.

Ну и никто Вам не мешал написать заявление в прокуратуру.

Вы такое заявление писали ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - И писали, и..

Гутник — И писали, и в суд подавали. А в итоге суд самый честный наш нарушений не нашел

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: И пи..

Магомед пишет:

И писали

Вы лично писали заявление в прокуратуру, что на Ваших глазах было совершено преступление ? Вы звонили по 02 в милицию в день выборов, что на участке № 111111 совершается фальсификация ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Заявление п..

Гутник — Заявление писал, в том числе, позднее, в суд ( когда туда подавали КПРФ и "Яблоко") . А по ноль-два такие сообщения в тот день просто игнорировались.

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Заяв..

Магомед пишет:

Заявление писал, в том числе, позднее, в суд

Вы заявление в прокуратуру писали о фальсификации выборов ? ДА или НЕТ.

Магомед пишет:

А по ноль-два такие сообщения в тот день просто игнорировались.

А Вам откуда известно ? Вы лично звонили по 02 в день выборов ? Сообщили о совершаемом преступлении ? ДА или НЕТ

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Да :) ..

Да :)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Да :..

Магомед пишет:

Да :)

И какие процессуальные решения были приняты по Вашим заявлениям ? Отказано в возбуждении уголовного дела ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Именно. Нек..

Гутник — Именно. Некоторым кстати коллегам вообще не ответили на их заявления ( не спрашивайте, как это возможно процессуально, если исходить из закона ) .

В последний раз наблюдателям, для уменьшения шухера, денег предлогали, кто отказывался — выдворяли с участка, не давая копии протокола. Ну и тут же, на форуме, была история от одного из коллег, у которого бабушка сперва на выборы решила не идти, из комиссии позвонили — придет, не придет? И когда бабушка таки пошла, оказалось что она уже проголосовала

А уж как голосуют в зонах и армии, мне тоже многократно рассказывали

Поэтому коллега, уж не вам то, с вашим презрением к тем, кого вы зовете "хомячками" ( и кто , как я понимаю , составляет большинство народа ? Или я вас неправильно понял ? ), аппелировать к "волеизъявлению народа"

Я кстати не отрицаю, что процентов 30 за ЕдРо и Путена голосует, но это уж такие "хомячки", у которых зачастую проблемы с адекватностью ( помню бабка активно хотела проголосовать за "партию Путина", ибо так ей сказали по ТВ, а как та называется ( ибо "партии Путина" в списке нет ;) ) не вкурсе... Искала полчаса :) А еще одна бабка сказала, что будет голосовать только "за нашего председателя товарища Путина" , видимо думала что выборы у них в колхозе ;) ) ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Неко..

Магомед пишет:

Некоторым кстати коллегам вообще не ответили на их заявления

Никто не запрещает обратиться в суд по этому поводу

Магомед пишет:

Я кстати не отрицаю, что процентов 30 за ЕдРо и Путена голосует

Глупости. Голосует за Путина гораздо больше 50 процентов. И правильно делает. Ну не за Зюганова же голосовать, или за "Яблоко"

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "Никто ..

Гутник — "Никто не запрещает обратится в суд по этому поводу" — разумеется Только суд заранее предупрежден, какие решения надо выносить Коллега, ну что вы как маленький, право слово

— "Глупости. Голосует за Путина гораздо больше 50 процентов." — начнем с того, что на выборы ходит менее пятидесяти процентов населения И из тех уже кто ходит, ЗА голосует процентов 30 !

— "И правильно делает. Ну не за Зюганова же голосовать, или за "Яблоко" — "сила ночи, сила дня — одинакова х-ня" (с) Меж Путеным и там Хакамадой нет никакой разницы Впрочем об этом мы с вами уже раз сто говорили, нет смысла толочь воду...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Толь..

Магомед пишет:

Только суд заранее предупрежден, какие решения надо выносить

Да ну ... И Вам суд об этом уже доложил ? Или это не более, чем Ваши домыслы ?

Магомед пишет:

И из тех уже кто ходит, ЗА голосует процентов 30

И это тоже ваши личные домыслы, которые Вы не можете ничем подтвердить.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Это простой..

Гутник — Это простой факт, учитывая что против ЕдРа суд решений не выносит обычно

— "И это тоже ваши личные домыслы, которые Вы не можете ничем подтвердить." — а чем вы можете подтвердить ваши домыслы ?:) При том что вы вообще проживаете не в РФ, и вроде бы к избиркому отношения не имели ?:)

А я вкурсе просто, какая реальная явка на этот фарс, именуемый выборами И как ее стремятся для показухи повысить — например, загнать студентов и бюджетников

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Это ..

Магомед пишет:

Это простой факт, учитывая что против ЕдРа суд решений не выносит обычно

Это не факт. Это Ваши домыслы. Вы не можете подтвердить, что судам давалось какое-то указание.

Магомед пишет:

и вроде бы к избиркому отношения не имели ?:

А Вы имели отношение к избиркому ? Вы были членом избиркома ?

Магомед пишет:

А я вкурсе просто, какая реальная явка на этот фарс, именуемый выборами

И откуда же у Вас информация ? Во сне циферки приснились ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "А Вы и..

Гутник — "А Вы имели отношение к избиркому ? Вы были членом избиркома ?" — Разумеется .

— "И откуда же у Вас информация ? Во сне циферки приснились ?" — вам — видимо во сне, а я на участке от 8 до 8 присутствовал несколько раз А кроме того, что я визуально количество явившихся лицезрел, комиссия, ежели вы не вкурсе, ведет статистику — сколько граждан явилось, сколько беллютеней выдано к какому часу итп

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Разу..

Магомед пишет:

Разумеется .

Но тогда получается, что как член избиркома, тоже принимали участие в фальсификации ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Нет, я не п..

Гутник — Нет, я не подписывал окончательный протокол в случае прямых подтасовок. А прежде подтасовки шли в ТИКе — им отвозили одни, честные цифры ( оттуда я и говорю о примерно 30 процентов ЗА от явившихся ) , причем примерно одинаковые со всех участков, а потом — вуаля, ТИКи выдавали совершенно иные цифры

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Я име..

гутник пишет:

Я именно про выборы. А они говорят, что сегодня население РФ — за Путина.

А председатель ЦИКа почему то говорит, что выборы 1996, благодаря которым Путина и привели к власти были полностью сфальсифицированны.... И что там у нас с волеизъявлением?

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Виталий пишет: А пр..

Виталий пишет:

А председатель ЦИКа почему то говорит, что выборы 1996, благодаря которым Путина и привели к власти были полностью сфальсифицированны....

Вы ошиблись или в дате или в фамилии.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Ответить