Интернет — голосование единоросов<\/u><\/a> Что коллеги думаете? О самом выносе, и о голосовании? [color="red"]Чую, чую флуд бессмысл…" /> Форум «Альтернативная история» — Вынос тела Ленина
Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: goldenrainbow, JonW

Вынос тела Ленина

Ответить
Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Вынос тела Ленина

[HTML_REMOVED]Интернет — голосование единоросов<\/u><\/a>

Что коллеги думаете? О самом выносе, и о голосовании?

Чую, чую флуд бессмысленный и беспощадный

В общем до первого замечания. Лин

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

альтистории тайный советникъ
Цитата

С Вашего IP-адреса у..

С Вашего IP-адреса уже голосовали. С целью предотвращения накруток учитывается не более одного голоса с одного уникального IP-адреса.

Странно, не помню чтобы голосовал. Но конечно за.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: Странн..

Luxor пишет:

Странно, не помню чтобы голосовал.

Аналогично.

Хотя я против. Делать людям не хрена.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Проголосовал. Естест..

Проголосовал. Естествено против.

Мне интересно: сколько лет уж крик о возможном выносе тела Вождя, вынесут на этот раз или нет?

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Зашел, с моего адрес..

Зашел, с моего адреса "ужо проголосовали", ну надо же, а я

думал что впервые сюда прибрел...

Вал

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ещё смешнее, голосов..

Ещё смешнее, голосовала против, а теперь страдаю от мысли, не обдёрнулась ли нечаянно:)))

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Странно, не помню чт..

Странно, не помню чтобы голосовал

Аналогично.

а я думал что впервые сюда прибрел...

А голосованию то 3 день...

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Аналогич..

Лин пишет:

Аналогично.

Вал пишет:

Зашел, с моего адреса "ужо проголосовали", ну надо же, а я

Видно почерк ЕР даже в инете

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я спокойно проголосо..

Я спокойно проголосовал

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Кто-то для себя м..

Кто-то для себя место освобождает

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

С моего адреса тоже ..

С моего адреса тоже проголосовали. Но не я сам. Едиросики предвыборные технологии обкатывают, похоже...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Вот и мне интересно,..

Вот и мне интересно, кто с моего компа голосовал...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А нормальный вариант..

А нормальный вариант там не рассматривается?

Нормальный вариант по-моему такой (очевидно же): захоронить тело Ленина в самом Мавзолее, в непрозрачном гробу, ниже уровня земли, закрыть Мавзолей для посещения.

Всё.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

С моего айпи тоже го..

С моего айпи тоже голосовали...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Стас - А с чего вы в..

Стас — А с чего вы взяли что это "нормальный вариант" ?:)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Есть вариант пихания..

Есть вариант пихания провайдером нескольких (включая всех) абонентов под один IP. Сталкивался с такой хренью на файлообменниках.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

нельзя Азаг-Тота хор..

нельзя Азаг-Тота хоронить, не то он восстанет!!!11111

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: н..

inkvizitoR пишет:

нельзя Азаг-Тота хоронить, не то он восстанет!!!11111

Это все происки нечестивых сил Хаоса! Братья, защитим Трон-Мавзолей Императора!

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

С моего IP уже прого..

С моего IP уже проголосовали...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Магомед пишет: Стас..

Магомед пишет:

Стас — А с чего вы взяли что это "нормальный вариант" ?:)

Нормальный вариант для христианского государства. Но РПЦ Лубянского патриархата сие, как я понимаю, не поддержит.

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Я проголосовал,вот е..

Я проголосовал,вот если бы поступили с ВИЛ, они по итогам голосования.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Voldi - "Нормаль..

Voldi — "Нормальный вариант для христианского государства." — а теперь вдумчиво учим матчасть на тему что же такого НЕХРЕСТИАНСКОГО в положении Ленина в Мавзолее Вспоминая некоторых из упокоенных Римских пап, хирурга Пирогова и монахов в Киево-Печерской лавре

П.С. А еще поясните мне, с каких хренов атеиста Ленина должна волновать степень "христианскости" его захоронения?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: П.С...

Магомед пишет:

П.С. А еще поясните мне, с каких хренов атеиста Ленина должна волновать степень "христианскости" его захоронения?

Тут не добавишь, гениальный подход к вопросу!)

п.с.

Кстати а как сам Ульянов оговаривал (если был это) свое погребение и ритуалы?

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Только что второй ра..

Только что второй раз проголосовал

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед А с чего вы ..

Магомед

А с чего вы взяли что это "нормальный вариант"?

Например, есть захоронения в Кремлёвской Стене и на территории Кремля. Описанный мной вариант делает захоронение ВИЛ ещё одним там, разве что надстройка монументальнее (Мавзолей).

Есть ведь голоса и за то, чтобы всех оттуда (в кремлёвской стене захоронения советского периода) перезахоронить-развести по регионам, "кто где жил".

Магомед

А еще поясните мне, с каких хренов атеиста Ленина должна волновать степень "христианскости" его захоронения?

Гы. Я сейчас представил одну каверзную весчь, — что своё захоронение в мавзолее Ленин бы не одобрил (скорее всего мог бы не одобрить) — как раз по причине его яростного неприятия любой религии, религиозности, от православия и заканчивая всяческой "магией, мистикой, суевериями", а также культом личности правителя. Если бы он из прошлого попал и увидел — что бы он сказал? — "коммунисты, вы что, совсем? — из меня какую-то квазирелигию сделали, что-то похожее на мощи, мумию" — это ещё цензурными словами....ну то есть умом Ильич бы понимал, что его соратники и трудящиеся Страны Советов это от избытка восторженных чувств к нему так сделали, но не одобрил бы......

ну, это моё мнение.....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Стас - "Например..

Стас — "Например, есть захоронения в Кремлёвской Стене и на территории Кремля." — а еще есть — см. выше, вполне "Публичные" захоронения тех же христианских деятелей, и че ?!

— "Я сейчас представил одну каверзную весчь, — что своё захоронение в мавзолее Ленин бы не одобрил" — теперь вам осталось это доказать со ссылками на документы, и кандидатская ( минимум ) вам обеспечена

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: и ка..

Магомед пишет:

и кандидатская ( минимум ) вам обеспечена

По чём ныне кандидатские ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Ну подороже..

Гутник — Ну подороже, наверное, чем звание "юриста" то

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

С Вашего IP-адреса у..

С Вашего IP-адреса уже голосовали. С целью предотвращения накруток учитывается не более одного голоса с одного уникального IP-адреса.

Я сначала подумал, что уважаемый Faergal что-то напутал, и вставил ссылку со своим IP-адресом.

Я специально закрыл систему, потом снова вошел, нашел тему через поисковик, и оказалось — я уже проголосовал.

Нужно сходить к врачу. Наверное я страдаю приступами лунатизма, и ночью бессознательно брожу по интернету.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Снова проголосовал....

Снова проголосовал...

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Ответить