Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, Читатель, westbrich, Reymet_2

Источники информации (СВО) и не только

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Татарин Туленков из вредности ...

Maximusss7752 пишет:
Татарин Туленков из вредности поддержал ваххабитов:

Если бы колумнист Кавказ-центра поддержал запрет никабов, это было бы уже как-то чересчур))

westbrich пишет:
К слову о картографах СВО есть еще такой Радов
Вот его карта

Кстати, упоминания Радова слышал несколько раз, но саму карту не видел. Его вроде любят у нытиков вроде Филолога.

В целом, все, кто сидит на гугле, могут быть оттуда выпилены одним днем. Пример Сливочного наглядный.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Пример Сливочного наглядный...

gooodvin пишет:
Пример Сливочного наглядный

А что с ним?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Это как раз тот случай, что ес...

Den пишет:
Это как раз тот случай, что есть люди которые могут быть попутчиками на максималках. Своими их в полной мере нельзя и опасно считать.

Та же самая история, что и у комми с Ильиным. Хорошо, что расчехляются.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: А что с ним?...

Den пишет:
А что с ним?

Цитата

Карта "Война за раздел Украины" на данный момент забанена Гуглом с формулировкой "This map is no longer available due to a violation of our Terms of Service and/or policies." - стандартный вариант по жалобе сами понимаете кого и зачем. Разбираемся в ситуации, будет подаваться апелляция.
На данный момент актуальная копия карты доступна по ссылке ...

альтистории статс-секретарь
Цитата

Den пишет: westbrich пишет : Но оста...

Den пишет:

Ну на то они и тупая биомасса, а крокодил Гена как ни крути - один из успешнейших российских политиков.

Увы, Зюганов перешел на сторону зла:https://t.me/holmogortalks/34511

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Карта "Война за раздел Украины...

gooodvin пишет:
Карта "Война за раздел Украины" на данный момент забанена Гуглом с формулировкой

Ну счас у него все норм. Обновления выложил. Ну а так-то с Гуглом давно все ясно. Просто Сирияка вполне себе "типа нейтрал" дружественный украм. Потому я удивился.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

human пишет: Увы, Зюганов перешел на сторон...

human пишет:
Увы, Зюганов перешел на сторону зла

Так он и не сходил. Этот мудацкий тянитолкай левых/правых с Ильиным явно благославлен АПешечкой и Гена честно отрабатывает.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Maximusss7752 пишет : Тат...

gooodvin пишет:

Его вроде любят у нытиков вроде Филолога.

Логично, Радов что-то вроде минорных Диванычей или Руса, с неотстреленным ципсо в комментах, так что аудитории там естественным образом пересекаются. Но много картографов не бывает, у каждого есть свои фишечки.

Den пишет:

Ну а так-то с Гуглом давно все ясно.

Хохлокарта там декоммунизирована похуже чем на яндексе, что характерно

Последний раз отредактировано: westbrich на 29 Май '24, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Петрович ака Оператор Шагающей Мясорубки зачем-то усердно защищает смуту) За друзей надо заступаться, если в этом дело, то вопросов нет. Иначе получается зеркальная история того, что было у холмогория с киношным Воландом

И да - когда в сентябре (после 15 лет разработки) выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl от тех же самых GSC Game World - посмотрите внимательно на поведение наших "патриотических" хейтеров Смуты. 😊

Все более-менее известные хохлоигры смешно даже сравнивать со смутой, это как с инвалидом меряться характеристиками, логично предположить, что и новый сталкер будет...кхм, лучше. Перечень вещей в которых отечественное лучше хохловского это буквально почти все, но не надо к видеоигровым поделкам приплетать хохлов, ибо это проигрышная позиция.

Последний раз отредактировано: westbrich на 04 Июн '24, всего отредактировано 3 раза
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: но не надо к видеоигровым поде...

westbrich пишет:
но не надо к видеоигровым поделкам приплетать хохлов, ибо это проигрышная позиция.

Ну, пятые Герои и King's Bounty, да и Atomic Heart с играми от совокотов - отличные.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: Все более-менее известные хохл...

westbrich пишет:
Все более-менее известные хохлоигры смешно даже сравнивать со смутой, это как с инвалидом меряться характеристиками, логично предположить, что и новый сталкер будет...кхм, лучше.

Я так понял, что есть предположения, что Ждалкера2 вообще не будет))

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Кстати, я как-то пропустил момент, когда гениальный хряковский хохол snake-d-ha оказался в Канаде где-то на ПМЖ. Который вещал в ЖЖ про "вторую Швейцарию" и очень выгодную войну

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: я как-то пропустил момент, ког...

gooodvin пишет:
я как-то пропустил момент, когда гениальный хряковский хохол snake-d-ha оказался в Канаде где-то на ПМЖ. Который вещал в ЖЖ про "вторую Швейцарию" и очень выгодную войну

Так он же параллельно с вещанием двигал на запад) Сначала вроде свалил с семьей на западенщину, но особо не задержался и вот уже чуть не с осени топчет землю ридной канадщины))

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить