Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Мышонок

Китайский коронавирус

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

altair пишет: Как это скажется на новорожде...

altair пишет:
Как это скажется на новорожденных - неизвестно

Скорее всего никак. Беременные как и младенцы переносят в максимально легкой форме.
Хотя вопрос долговременных последствий вируса это конечно отдельная тема.

Faergal пишет:
Конечно. У нас всего 4 штуки

Значит точно В разновидность. Была бы А или С - было бы по другому. В Киеве А точно есть.

tom_nm пишет:
про нехватку в СПб аппаратов ИВЛ пока говорят что это фэйк и нет запроса. 400 штук свободны прямо сейчас

Значит ваш губер - фейк:) Естественно сейчас ВЕЗДЕ еще есть свободные. Нехватка это когда именно есть возможность оборудовать места "вот прям счас", но нет самих аппаратов. У нас просто еще очень начальный уровень эпидемии.
Потому что в тех же США например, сейчас ИВЛ нехватка в целом ряде штатов. И нет никаких гарантий что мы не дойдем до этого уровня.

16122005 пишет:
реальный уровень проникновения инфекции на порядки выше официального.

Про порядки вы загнули, но в целом - несомненно выше.

Иван_С. пишет:
Недавно ещё призывали не менять на переправе.))

(пожимая плечами) Я и сейчас призываю. Тем не менее конкретно именно эти игрища в "помощь" для меня стали... нет не разочарованием - я очарован не был, а звоночком да...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 13 Апр '20, всего отредактировано 1 раз
agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... я могу только порадоватьс...

Den пишет:
... я могу только порадоваться за ваши власти что они убеждены что у них не окажется варианта когда в Израиле будут 4 тыс. тяжелых больных.

На сегодняшнее утро у нас всего 131 человек подключен к "вентиляторам". Месяц назад прогнозы были просто апокалептические: к середине апреля ожидалось 50-70 тыс. заболевших(11 тыс. в реале), более 3 тыс. требующих аппаратуру ИВЛ и число умерших до 2 тыс(105). Сейчас же уже полным ходом идет подготовка к постепенному выходу из режима карантина. В первую очередь благодаря торможению распространения коронавируса. Число тестов на коронавирус достигло 165000, что дает 18000 на миллион жителей - Израиль вышел в первые строчки по этой категории.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Месяц назад прогнозы были про...

agnez пишет:
Месяц назад прогнозы были просто апокалептические

Ну у меня в ваших краях несколько знакомых, потому судя по уровню карантина и его исполнению я апокалипсис не прогнозировал но

agnez пишет:
полным ходом идет подготовка к постепенному выходу из режима карантина

... разумность этой меры мне не очевидна. Впрочем как и везде - вопрос качества исполнения. Думаю оно будет норм, а следовательно и в целом все будет норм. Если что - в способности Израиля закрутить гайки обратно, я не сомневаюсь.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Китайский короновирус

а тем временем на родине Маршака, Хоя и других замечательных людей творится такое.

В больницу за городом был доставлен пенсионер с короновирусом. Его дочь прорвалась к нему в палату, а когда врачи попытались её изолировать - сбежала (ну там всё же охрана была хуже чем в дурдоме у Сары Коннор и доктора Зильбермана) и на маршрутке поехала домой.

Полиция догнала машину и теперь в больничном изоляторе оказались ещё водитель и 4 пассажира той маршрутки!

Убили ли они буйную даму непосредственно в изоляторе и что стало с выручкой водителя история умалчивает...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Последний раз отредактировано: ПТУРщик на 13 Апр '20, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ПТУРщик пишет: и на маршрутке поехала домой....

ПТУРщик пишет:
и на маршрутке поехала домой.

... треш угар и гуси🙄 Усилиями таких убогих в Воронеже уже 60 человек. Уверенно дершится в 30ке субъектов федерации лидирующих по короне🙄
Нижний и Краснодар уверенно догнали и перегнали Коми🙄
В целом я бы сказал что пока только ок. 20 субъектов "спокойные" с шансами что у них (эдак у половины) затихнет. В остальных будет нарастать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский короновирус

В связи с массовми раздачами ИВЛ любимыми властями я думаю это сюда:

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Китайский короновирус

Сегодня в 9.30, на 67-м году жизни от коронавируса умер сербский «противоречивый бизнесмен» Драгослав Космаяц (Драгослав Космајац), известный, как «сербский Аль Капоне», - сообщает газета «Блиц». Космайца, владельца многочисленной недвижимости, кафе и ресторанов по всей Сербии и в странах Западной Европы, неоднократно обвиняли в связях с торговлей наркотиками, неуплате налогов и даче взяток, но каждый раз ему удавалось выйти сухим из воды.
https://ruserbia.com/korotkoj-strokoj/serbskij-al-kapone-umer-ot-koronavirusa/

даже такие не всегда могут всё купить. 66 лет.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский короновирус

По развлечениям Китая со статистикой надо смотреть не только желтую прессу, но и вот здесь

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

tom_nm пишет: умер сербский «противоречивы...

tom_nm пишет:
умер сербский «противоречивый бизнесмен» Драгослав Космаяц (Драгослав Космајац), известный, как «сербский Аль Капоне»

пых-пых. Считая наличные наверное заразился.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский короновирус

За последние сутки в России зафиксировали 2558 новых случаев заражения коронавирусом (вчера было +2186), их общее количество выросло до 18328. Больше всего новых случаев за последние сутки – в Москве (+1355, вчера было +1306, Подмосковье (+495, вчера было +278) и Петербурге (+121, вчера было +69).
Число умерших с коронавирусом пациентов за последние сутки выросло на 18 до 148.
Вообще хреново. Москве и особенно Подмосковью пора бы нащупать платто, а то будет очень плохо... И да, Москву, Люберцы, Химки и Красногорск пора закрывать нафиг.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский короновирус

Если кто еще не читал - рефлексия от проживающей в Лондоне Ольги Солоухиной.

Напишу–ка я мрачненький пост о реальной короноситуации в Лондоне.
В Лондоне – Пасха, 25 градусов, люди, хоть и шарахаются друг от друга, но все равно осторожно гуляют. Очень все дисциплинированно. Поэтому теми, кто остался из правительства, принято решение не вводить еще более строгих мер, и так все слушаются.
За день несколько раз обычно говорю с подружками и друзьями из Москвы и каждый раз просто диву даюсь от разницы в нашей ситуации.
Вот прослушала как одна подружка с каким- то незначительным насморком, легким шебуршением в горле вызвала врача. И он к ней пришел!!! Эта бедная замотанная докторша пришла в общем- то к мнимой больной и моя подруга еще была возмущена, почему у нее с ее насморком сразу не взяли тест на короновирус, но ее прослушали, посмотрели горло, дали советы и выписали всякие укрепляющие средства.
Или телеграмм читаю – там советуют – сами не лечитесь – вызывайте врача. Вот это – вызывайте врача, у меня вызывает прямо изумление. Еще какой-то Роспотреб союз у вас ходит, делает тесты на корону.
Ребята, вы просто не понимаете своего счастья!
Это все какие- то недостижимые мечты для нас, жителей Лондона, столицы европейского государства.
Представьте на минуточку, что вы в Москве в квартире – лежите один, вы понимаете, что вы очень серьезно заболели у вас температура уже 2 недели, вы не можете подняться с постели, вам очень тяжело дышать, и вы одновременно знаете, что к вам НИКТО из врачей не придет. Совсем. Никогда. Вам запрещено приехать в госпиталь ,вам никто, ни за какие деньги не сделает КТ легких. Вы попросту – обречены и играете в самую страшную рулетку в своей жизни – задохнетесь ли вы и умрете мучительной смертью или ваш организм (без всякой медицинской помощи) вас вывезет.
Единственно, что вы будете слышать по телефону, по автоответчику – СИДИТЕ дома. Вы будете просить, чтобы вам привезли антибиотики – на это вы будете слушать только записанное сообщение по телефону – сидите дома. Одни знакомый англичанин умолял привезти хотя бы парацетамол положить под дверь, ему врачи ничего не привезли, привезли соседи.
Никто ничего не привезет.
Вас не спасут.
Вам не помогут.
Вам никто не поможет ни советом, ни лекарствами, ни рецептом. Потому что против этого вируса в Лондоне ничего не прописывают. Вообще ничего.
Потому что весь этот протокол, применяемый уже во всем мире – не утвержден английским здравоохранением и поэтому принято решение: короновирус не лечат в Англии Ничем.
Все врачи – русские, американские, китайские уже давно стали писать свои протоколы – делится, что помогает, что нет. Заметки Царенко переведены, мне кажется, на все языки. Но английские врачи откровенно говорят во всеуслышание с английским упрямством. – не знаем чем лечить, не лечим ничем. Трамп нам не указ. Плаквенил с азитромицином?А на этой стадии надо подключать тоцилизумаб? Не слышали о таком. Не утверждено. Не согласовано. Вам, когда уже у вас фиброз легких, дадут подышать на ИВЛ и даже в этой ситуации не дадут ничего, просто, как они говорят с утра до вечера по новостям, вас повернут на живот и будут ждать – справится сам организм или нет.
Отменена вся страховка. Я, например, платила за самую дорогую страховку 20 лет – ни за какие деньги я не смогу ничего сделать. Отменены все платные лечения. Вы можете представить такую ситуацию в России, что вы уже заболели и у вас куча денег, и вы говорите – за любую сумму положите меня в госпиталь и вылечите, наблюдайте за моим состоянием ? Так вот в Англии это невозможно организовать вообще ни за какие деньги.
Ладно, корона. Все медицинские учреждения перепрофилированы под больных короной и закрыты.
Если у тебя заболел зуб, флюс на всю морду, вырывай сам ниткой как во время войны. Ни один зубной врач во всем Лондоне не принимает даже с сильной зубной болью. Подозрение на аппендицит – не знаем таких слов, может, само пройдет.
Отменены все химиотерапии, плановые операции, по телевизору показывали мать двух детей , у которой рак и она проходила курсы химеотерапии, они отменены, она теперь умрет к сентябрю. Таких историй множество, причем все эти факты рассказывают прямо с экрана и все больше случаев среди знакомых.
Другая леденящая кровь история, когда медсестра привезла в больницу человека, который врезался, потеряв сознание, в ее машину. Этот человек болел уже 3 недели, успел рассказать медсестре, что сначала терпел, потом умолял, чтобы его забрали в госпиталь, за ним никто не приезжал – и это 2020 год, столица европейского государства! Из последних сил сел в автомобиль и поехал сам в госпиталь. Потерял сознание, врезался в машину медсестры. Медсестра его пересадила к себе , привезла в госпиталь, где работала, он там умер через 4 часа. И вот с утра, на ВВС поднимают чашку кофе – давайте помянем этого безымянного человека. И никому в голову не придет даже спросить – а чего его раньше -то не лечили, все эти 3 недели, чего его раньше не положили больницу, не попытались вылечить? Ему было 60 лет, у него не было сопутствующих заболеваний.
Я не знаю твоего имени, брат, но если душа твоя еще здесь, знай , ты для меня безымянный герой английского стоицизма и жертва английской медицины и знай, что несмотря на твое безумное одиночество и ужас последних дней, есть человек, который тебя оплакал и будет тебя поминать...
Они собственного министра держали дома на парацетамоле, не проверяя даже насыщенность крови кислородом, доведя его до двустороннего воспаления легких.
Они здесь - не знают, что делать .
Поэтому когда тут выходят хлопать по четвергам – я чего- то не уверена. Мне безумно жалко всех медсестёр и врачей, они рискуют и своей жизнью и жизнью близких, но чему мы хлопаем? Что тебя заберут умереть в госпиталь?
Вас заберут умирать в госпиталь, чтобы просто не множить трупешники дома и там, в госпитале, тоже не дадут никаких лекарств. В госпитале – если вы старше 60 лет и имеете хоть какое-нибудь хроническое заболевание, которое может служить отягчающим фактором, вам очень назойливо и настойчиво будут подсовывать на подпись документ – что вы согласны, что вас не будут оживлять. Одной женщине 68 лет с астмой 4 (!!!) раза подносили этот документ, она категорически отказывалась и выжила, наверно, только из чувства протеста.
Умирают в госпиталях каждый день по тысяче человек, из всех поступающих в госпиталь – так как они поступают уже в совсем критической стадии, когда уже поздно – умирает 90 процентов. Еще тысячи умирают просто дома, также без лечения. Тестируют Только тех, кто в последней стадии добрался до госпиталя. В госпиталь принимают только тех, кто уже не жилец.
То есть, повторяю, чтобы дошло – в госпиталях - они не лечат, они просто принимают умереть. Давая последний шанс – попробовать подышать на аппарате, может, все- таки организм сам вывезет, но снимают раньше времени. Потому что и в этом нет никакого опыта. Никакого обмена между протоколами.
Из наших – уехали абсолютно все олигархи ,уехали даже все, кто ненавидел Россию, уехали все, кроме тех, кого сразу арестуют на российской границе.
Уехали вообще все и не олигархи тоже.
Естественно, многие остались – те у кого в Лондоне, или- шире- в Англии уже давно здесь дом, вся жизнь, собачки, коты, дети, мужья – англичане.
Несмотря на закрытое небо и отсутствие полетов, я точно знаю, что два дня назад борт одного русского олигарха прилетел , забрал своих взрослых детей и вывез все- таки. Они три дня сидели на низком старте – получится или нет. Все – таки получилось, их доставили по летному полю маленького, заросшего травой аэропортика прямо в самолет . Удалось спастись, так и говорили. Летели через Швецию.
У меня несколько знакомых заболели и вылечились в Москве - люди известные, всем, кто меня читает и так ясно, о ком я, фамилии называть не буду.
Так вот, их в Москве – вовремя госпитализировали, следили за показателями крови, состоянием в легких, следили за процессом , меняли методы ЛЕЧЕНИЯ и вылечили! Давали все – и лекарства от малярии , от Вича, от паразитов, от хрен знает чего, лишь бы каждого вытащить.
Ребята! Саша , Елена, Ирина, Алексей и многие другие, вас бы уже не было бы на свете, если бы вы оказались в Англии.
В общем, люди, молитесь на нашу российскую медицину.
Сидите дома.

вот отсюда
Как то так знаменитую англосаксонскую медицину я и представлял.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... разумность этой меры мне ...

Den пишет:
... разумность этой меры мне не очевидна.

Экономика.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Китайский короновирус

У нас на выходных распространилось за пределы краевого центра. Несколько городков и районов, во всех направлениях, в т.ч. и довольно отдалённые

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: В целом я бы сказал что пока ...

Den пишет:
В целом я бы сказал что пока только ок. 20 субъектов "спокойные" с шансами что у них (эдак у половины) затихнет. В остальных будет нарастать.

Дык если затихнет, то от соседей навезут

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: если затихнет, то от соседей ...

Мудрый Ярослав пишет:
если затихнет, то от соседей навезут

Если начать "закручивать", а не ослаблять, то не навезут.

Мудрый Ярослав пишет:
У нас на выходных распространилось за пределы краевого центра

У всех у кого больше 20-30 человек оно так. Локализовать в регионах всерьез даже не пытаются.

agnez пишет:
Экономика

Это понятно. Но тут каждый решает что важнее. Можно и по шведскому пути пойти... Кто прав - точно станет ясно по итогам.
Лично я считаю что конкретно в России важнее жизни людей, а не экономика. В Израиле я возможно считал бы по другому. Где-нибудь в Египте - точно по другому бы...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Если кто еще не читал - рефле...

Den пишет:
Если кто еще не читал - рефлексия от проживающей в Лондоне Ольги Солоухиной.

А у нас всё ещё дофига народу, которые не верят ни в какой вирус, либо в его особо вредные свойства. Дескать, всё это сговор закулис, всё врут ольгинские тролли, у них лично никто из знакомых не болеет, зомбоящик про Запад всё врёт, мировые элитки что-то мутят и нам не рассказывают. Переубедить пока что не представляется возможным. И таких людей очень много.
.
В основном сидят в своих информационных пузырях. Те кто не верит - у них как правило никто из знакомых тоже не верит. Те кто верит - у них как правило все знакомые тоже верят. Пересечение этих кругов вызывают удивление с обеих сторон.

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 13 Апр '20, всего отредактировано 2 раза
Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Ольги Солоухиной...

Den пишет:
Ольги Солоухиной

Полез искать в яндексе, кто это... Интересно, чё она сама-то не вернулась на родину?
.
А кстати интересно, не засобирался ли домой г-н Акунин, который всё говорил "Я больше не вернусь, мой дом теперь здесь". И что там насчёт разных Батуриных и Абрамовичей. И Ходор с семьёй вроде бы тоже там?

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 13 Апр '20, всего отредактировано 3 раза
Владыка Континентов
Цитата

Re: Китайский короновирус

Den пишет:
И да, Москву, Люберцы, Химки и Красногорск пора закрывать нафиг.

Похоже, такой вариант рассматривается. Потому как одна крупная грузовая а/к сейчас авральными темпами готовит себе временную базу в Красноярске.

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: Дескать, всё это сговор закул...

Мудрый Ярослав пишет:
Дескать, всё это сговор закулис, всё врут ольгинские тролли, у них лично никто из знакомых не болеет, зомбоящик про Запад всё врёт, мировые элитки что-то мутят и нам не рассказывают. Переубедить пока что не представляется возможным. И таких людей очень много.

Числом дохрена. Дальняя родня в Воронеже есть такая... из тех у кого пожилых родственников нет. Им пофиг на все это - лишь бы бизнес не страдал...

Мудрый Ярослав пишет:
В основном сидят в своих информационных пузырях. Те кто не верит - у них как правило никто из знакомых тоже не верит. Те кто верит - у них как правило все знакомые тоже верят. Пересечение этих кругов вызывают удивление с обеих сторон.

Так и есть. Беда в том что это часто соседи по лестничной клетке...

Мудрый Ярослав пишет:
Полез искать в яндексе, кто это...

Дочь интересного человека🙄

Мудрый Ярослав пишет:
И Ходор с семьёй вроде бы тоже там?

Гы. Ну опытные люди шить маски нам нужны...

Alex_AFL пишет:
Похоже, такой вариант рассматривается

Тля. Да его надо было две недели тому осуществить, а не рассматривать... Ну хотя бы вотпрямсчас. Ведь очевидно уже, что к этому придем - что хвост по частям то рубить? Неделю назад можно было перекрыть "по Мкаду", сейчас уже нужно города-спутники. Потелят еще неделю - по бетонке придется. А оно ведь других сил требует...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Re: Китайский короновирус

Den пишет:
Тля. Да его надо было две недели тому осуществить, а не рассматривать... Ну хотя бы вотпрямсчас. Ведь очевидно уже, что к этому придем - что хвост по частям то рубить? Неделю назад можно было перекрыть "по Мкаду", сейчас уже нужно города-спутники. Потелят еще неделю - по бетонке придется. А оно ведь других сил требует...

Если перекрывать наглухо и тупо разворачивая всех - то сил хватит с избытком даже для бетонки. Есть дивизия Дзержинского, есть софринская бригада, есть учебные полки в Электростали и под Солнечногорском. Это чисто бывшие ВВ (причем не особо задействованные в текущем поддержании общественного порядка).

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: рефлексия от проживающей в Ло...

Den пишет:
рефлексия от проживающей в Лондоне Ольги Солоухиной.

На ФАИ многие обвинили её в преувеличении, хотя и многие согласны в целом что ситуация хуже... там уже почти 150 страниц наболтали, тема рискует стать самой большой в истории форума. Да и здесь тоже

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 13 Апр '20, всего отредактировано 1 раз
Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: Den пишет :> рефлексия от ...

Мудрый Ярослав пишет:

Den пишет :
рефлексия от проживающей в Лондоне Ольги Солоухиной.

На ФАИ многие обвинили её в преувеличении, хотя и многие согласны в целом что ситуация хуже... там уже почти 150 страниц наболтали, тема рискует стать самой большой в истории форума. Да и здесь тоже

Украину не переборет. Там один странникночи наплодил текста шо писец.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: тема рискует стать самой боль...

Мудрый Ярослав пишет:
тема рискует стать самой большой в истории форума. Да и здесь тоже

Коллега ей даже до перенесенной Москвы еще далеко:) А уж до Украины:))

Alex_AFL пишет:
сил хватит с избытком

Оно конечно хорошо, но в любом случае - чем раньше начнут, тем меньше возиться придется.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: многие обвинили её в преувели...

Мудрый Ярослав пишет:
многие обвинили её в преувеличении

Я думаю как всегда ничем не обосновав свою ТЗ кроме как "на светлом Западе завсегда все медом намазано и лучше чем в клятой Рашке"...
Вот реально не понимаю, что у дамочки неправдоподобного? Экспрессии да многовато... ну дык у человека "идеалы" пошли медным тазом... а так, имхо все ровно так как должно быть там происходит.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 13 Апр '20, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский короновирус

""Люди боятся. Поэтому я им хочу сказать следующее: у нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один! Они умерли от букета хронических болезней, которые у них были. Специалисты ВОЗ, они это видели. Это сердечно-сосудистая недостаточность, дыхательная легочная недостаточность. В комплекте. И сахарный диабет. А потом еще там такие диагнозы, что я прочитать даже не могу. И добавляется коронавирус.
Коронавирус – это даже не толчок. Это та атмосфера, в которой развиваются их хронические болезни. Вот в чем причина. Поэтому я говорю, что у нас чисто от коронавируса ни один человек не умер." (с) Лукашенко
... вспоминается бессмертная цитата Лаврова.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский короновирус

Из интересного:
Система спецпропусков Москвы и Подмосковья будет объединенной – Собянин. Очень хорошо.

В Чечне ввели обязательные пропуска для выхода из дома и запретили выходить из дома по воскресеньям.

COVID-19 в десять раз смертельнее свиного гриппа, чтобы полностью остановить его распространение нужна вакцина – Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Где ж эта конторка раньше была...

В Москве умерла 29-летняя пациентка с COVID-19 и синдромом Дауна. В РФ вообще нездоровое количество 30-40-летних умерших. Даже в Москве. Это к вопросу о здоровье нации.

За день в приграничной с Россией китайской провинции Хэйлунцзян выявлено 79 новых случаев заражения коронавирусом, все заболевшие приехали из России. Общее число “импортированных” в провинции случаев заражения достигло 326.
Китай закрыл все пункты пропуска на сухопутной границе с Россией. Это к вопросу реальных размеров эпидемии на ДВ.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Китайский короновирус

За последние сутки в России зафиксировали 2774 новых случаев заражения коронавирусом (вчера было +2558), их общее количество выросло до 21102. Больше всего новых случаев за последние сутки – в Москве (+1489, вчера было +1355, Подмосковье (+460, вчера было +495) и Петербурге (+121, вчера было +121).
Число умерших с коронавирусом пациентов за последние сутки выросло на 22 до 170.
За пределами столиц лидеры прежние - Коми, Нижний Новгород, Краснодар.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Китайский короновирус

В США уже который день замедляется рост. Похоже, начинают справляться

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: В США уже который день замедл...

Фрерин пишет:
В США уже который день замедляется рост. Похоже, начинают справляться

У них предшествующий рост был вызван тем что февраль вообще не тестили, а половину марта тестили мало. Сейчас они наконец отработали основные группы риска... начиная от среднего класса и выше. Это важное уточнение.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Китайский короновирус

Статистика из США по причинам смерти. Нюанс - как понимаю, цифры очень сильно не полны из-за запаздывания данных

Ответить