Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: gooodvin, Den

Кто пойдет воевать?

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: Жаль т..

Luxor пишет:

Жаль только он всё же не Сталин чтобы отправить ахфицеров самих дрова рубить.

Юноша ! Вы бы учили первоисточники .. Тогда бы знали, какие были взаимоотношения в армии при Сталине.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

Вот зашибись-то людя..

Вот зашибись-то людям... мало того что рядом с упавшей трубой или там залезшей на дерево кошкой разворачивают радиостанцию и делают вид что связь устанавлвают (не сами причём, руководят только "процессом") и деньги за это получают, так ещё и гордо скрыпят мундиром и защитниками батькивщины считаются, не то что некоторые, и баня корпоративная

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: ало то..

Luxor пишет:

ало того что рядом с упавшей трубой или там залезшей на дерево кошкой разворачивают радиостанцию

Вы правда не понимаете, зачем радиостанцию устанавливают ?

Или Вы считаете, что в военное время по мобилкам будут говорить ? А мобилки будут работать ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: Вы пр..

гутник пишет:

Вы правда не понимаете, зачем радиостанцию устанавливают ?

В МИРНОЕ время? Нет, не понимаю.

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Лучше табличка ..

Лучше табличка "твоя родина $ если согласен встань рядом и умри за свою родину, если твоя родина Россия то иди в армию и умри за свою родину"

Я уверен найдётся кому встать насмерть. А у той большой страны найдётся много охотников умереть в холодной России за интересы олигархов этой большой страны.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: В МИРН..

Luxor пишет:

В МИРНОЕ время? Нет, не понимаю.

Начнем с того, что мобилок в воинских частях по штату нет.

А потому для связи положено разворачивать радиостанцию. Это одновременно тренировка для связистов.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Владыка Континентов
Цитата

Да не будет никакой ..

Да не будет никакой мобилизации , дураков в верхах нет ,что-бы на свою задницу приключений искать .

Даже если враг будет на Рублёвке стоять .

Более того власти не позволят населению попытаться самостоятельно вооружатся и защищаться от внешнего врага .

Ведь потом такая самодеятельность населения против властей обернётся .

Даже самый глупый чиновник не может не понимать ,что сегодня образовались партизанские отряды из населения России , а после победы эти отряды силой разоружать придётся .

Они не могут не понимать ,что и действующая армия неизбежно в случае затяжной и тяжелой войны , которая ещё и осложниться тяжелым внутренним положением , неизбежно сметёт всю гнилую вертикаль власти .

Мобилизация и тяжелая война неизбежно приведёт к обнищанию 99 % населения и баснословному обогащению немногих , к инфляции , проблемам со снабжением населения , к параличу экономической деятельности .

Мы все уже имели не один раз видеть как власти "решают" проблемы страны , ну например в великую сушь 2010 года .

Вы что-же думаете ,что в случае войны нынешняя власть покажет большую эффективность в решении таких проблем , перед которыми засуха этого лета будет ничтожной мелочью ?

Так ,что после попытки мобилизации весь тыл посыпется , а потом просто взорвётся .

Нынешняя власть превосходно понимает весь риск возможных последствий массовой мобилизации и поэтому на такой шаг никогда не пойдет .

"Элита" может себе позволить только малую ,кабинетную войну вроде грузинской или войн середины 18 века ,но на такую войну , где нужно было-бы мобилизовать даже 500 тысяч солдат никогда не пойдёт .

Элита" не может не понимать , что первоначальное патриотическое возбуждение очень быстро может перерасти в силовое отстранение "элиты" от власти с фонарными столбами .

Объявление мобилизации в нынешних условиях невозможно по внутренним причинам , даже в условиях крайней опасности для страны .

"Элита" не будет вооружать народ , мобилизация , а потом военные неудачи могут легко перерасти в требование "долой правительство воров и изменников" .

Вот поэтому-то объявление мобилизации и лозунг "Отечество в Опасности" будет видимо делом нового правительства и новой элиты .

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: А кто..

гутник пишет:

А кто должен колоть дрова для офицерской бани, ежели не боец ??????????

нанятые в соотвевесвтии с ТК работник.Рубка дров не имеет никакого отношения к обороне страны.

гутник пишет:

Тогда бы знали, какие были взаимоотношения в армии при Сталине.

что-оружие видели тлолко на присяге-а так все 2-3 года рубка дров и чистка точков?

гутник пишет:

Вы мне хоть один пример приведите, чтобы солдаты строили для генерала его личную дачу.

приезжайтне в тверь-покажу эту самую дачу и не одну. лично видел как ея сольдатены строили,вместе с гастерами.

гутник пишет:

Баня расположена на территории части.

бан\ расположеня на территории дачи,построенной теми же отванными от несения воинской службы сольдатенами

гутник пишет:

Если офицерам хочется попариться в баньке

то пусть идут в городскую баню и платят деньги. никаких проблем.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: На дан..

agnez пишет:

На данном форуме с избытком присутствуют никогда не служившие, но очень воинственные участники, считающие, что им служить в ЭТОЙ армии западло, но вот если ЧО, то так сразу....

Как бы по словам некоторых заслуженных евреев с ВИФа, именно этими, откосившими, но считавшими "вот если ЧО", в 90х была на значительный процент укомплектована АОИ....

гутник пишет:

Юноша ! Вы бы учили первоисточники .. Тогда бы знали, какие были взаимоотношения в армии при Сталине.

Гутник, а вы эти первоисточники учили? СССР вообще-то даже ЖК отказался подписывать, именно из-за того что по ней допускалось прислуживание низших чинов офицерам...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Как ..

Виталий пишет:

Как бы по словам некоторых заслуженных евреев с ВИФа, именно этими, откосившими, но считавшими "вот если ЧО", в 90х была на значительный процент укомплектована АОИ....

Неа, ибо таких брали(в очень скромном колличестве) на резервистскую службу в различные тыловые подразделения, ибо военной подготовки у них не было, а двухмесячный КМБ для резервистов позволяет дать только самые базовые навыки. Репатрианы же отслужившие в СА, после КМБ направлялись в массе своей в бронетанковые и артиллерийские подразделения для продолжения службы в качестве резервистов. С года так 95, так и вообще репатриантов старше 25 и семейных почти прекратили призывать, хватало молодежи. ВИФовские израильтяне прошли и срочную службу и резерв. Подавляющая часть "русских" и русских солдат ЦАХАЛа — это призванные на срочную службу 18-ти летние парни и девушки, продолжившие после её окончания служить резервистами.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории тайный советникъ
Цитата

Вы, "старшее пок..

Вы, "старшее поколение", бравируете тем что успели сыграть в зарницу и говорите нам, что если мы не служили, то мы неполноценные. ДА ЭТО ТАК. Мне не хватило в жизни армейской школы, мне очень хотелось бы быть в армии, в настоящей армии, и даже в теперешнюю я, возможно, подойди по возрасту, пошёл бы. Но кто отнял у нас эту возможность? Кто подсунул вместо армии, вместо "почётного долга" профанацию под тем же названием, вместо Родины — Вашу баньку и дачу?? Кто про*л страну которой давал присягу служить до последнего дыхания, и не только дышит, но и изрыгает тут нравоучения? Вы, господа-товарищи.

И поэтому если вы хотите вещать нам о долге Родине и о чести — рецепт прост — берёте топор у зачуханного солдатика и идёте штурмовать Кремль. Ах, Вы не камикадзе? Ладно, находите ближайшего вора-чиновника, наркоторговца, продажного мента, иную мразь, поступаете с ним по заслугам и потом уходите в приморские леса. Вот тогда мы будем восхищаться вами, небожители, будем мечтать служить под Вашим началом и исполнить любой Ваш приказ хоть ценой своей жизни. Слабо? Кишка тонка?

Ну тогда заткнитесь нах со своими великотяпскими призывами и не бурчите про то что мы Родину забыли и слушаем регги, потому что это ВЫ её забыли, а нам просто о Ней не рассказали.

Потому что мы не давали в отличие от вас торжественную присягу, но зато хотя бы не изменяли ей.

И идите... туда куда Вам Мебельщик скажет. Такова Ваша презренная доля. Не худшая по нынешним временам.

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Насчет строительства..

Насчет строительства пузаносным генералам, лично строил гараж с подвалом со своими отделениями. И скажут так, что при СССР и сейчас офицеры-прапорщики пузатое ворье и профессионалы показухи в 80%. Конечно в приграничных района держиться боевой полк,не без этого.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: на..

Sergey-M пишет:

нанятые в соотвевесвтии с ТК работник.Рубка дров не имеет никакого отношения к обороне страны.

Ничего с солдатиком не случится, ежели он дрова порубит ... А вот баня имеет значение для обороны страны, ибо влияет на самочувствие офицерского состава ...

Sergey-M пишет:

что-оружие видели тлолко на присяге-а так все 2-3 года рубка дров и чистка точков?

Я о том, что в сталинские времена в армии была годковщина. О том, что сержанты и офицеры частнеько чистили солдатам морды ...

Sergey-M пишет:

то пусть идут в городскую баню и платят деньги. никаких проблем.

Да нет, офицеры парились и будут париться именно в бане, которая существует на территории воинской части.

Виталий пишет:

Гутник, а вы эти первоисточники учили? СССР вообще-то даже ЖК отказался подписывать, именно из-за того что по ней допускалось прислуживание низших чинов офицерам...

Я достаточно общался с ветеранами, которые служили в армии в сталинские времена.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: Вы, &#..

Luxor пишет:

Вы, "старшее поколение", бравируете тем что успели сыграть в зарницу и говорите нам, что если мы не служили, то мы неполноценные.

Про "игру в зарницу" Вы, юноша, расскажите Андрею Базарову, Димке Соловьёву, Олегу Ильченко, которых расстрелял урод ....

Luxor пишет:

Но кто отнял у нас эту возможность? Кто подсунул вместо армии, вместо "почётного долга" профанацию под тем же названием, вместо Родины — Вашу баньку и дачу??

Что у Вас отняли ? Возможность служить в армии ?? Неужели ? Вы что, тут всех идиотами считаете ?

Возможность и ОБЯЗАННОСТЬ служить в армии у Вас была. И Вы сделали все, чтобы откосить от армии.

Luxor пишет:

И поэтому если вы хотите вещать нам о долге Родине и о чести — рецепт прост — берёте топор у зачуханного солдатика и идёте штурмовать Кремль.

А зачем ? Меня нынешняя власть устраивает.

Luxor пишет:

Ладно, находите ближайшего вора-чиновника, наркоторговца, продажного мента, иную мразь, поступаете с ним по заслугам и потом уходите в приморские леса.

Юноша ! Скажем так, что лично я мрази пересажал порядочно. И чиновников, и ментов .... И под вышак двоих отправил.

Но Вы скажите, а как вообще можно определить, кто из чиновников является вором ? Кто из ментов есть продажный ?

Luxor пишет:

Кто про*л страну которой давал присягу служить до последнего дыхания, и не только дышит, но и изрыгает тут нравоучения? Вы, господа-товарищи.

Юноша ! Я присяге не изменял. И страну не предавал. Как не предавали её миллионы отслуживших.

P.S. Кстати, СССР развалили как раз не служившие в армии Ельцин, Горбачев, Кравук и Шушкевич ...

Luxor пишет:

Потому что мы не давали в отличие от вас торжественную присягу, но зато хотя бы не изменяли ей.

Вы можете обосновать, что я или Ага-хан изменили присяге ? Жду обоснований. Не обоснуете — буду считать, что Вы меня оскорбили.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: Скаже..

гутник пишет:

Скажем так, что лично я мрази пересажал порядочно. И чиновников, и ментов .... И под вышак двоих отправил.

За это я Вас уважаю. Но а сейчас работаете адвокатом и эту же публику защищаете? Денег много, а как это согласуется с Вашими убеждениями?

гутник пишет:

Вы можете обосновать, что я или Ага-хан изменили присяге ? Жду обоснований. Не обоснуете — буду считать, что Вы меня оскорбили.

Если говорить по большому счёту —

Я клянусь ... до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик

Где Вы были, когда не стало Советской Родины?

Когда Советское правительство арестовали и низложили? Пусть оно даже и не успело отдать Вам приказ. Когда упразднили Советы? Когда законный по действовавшей Конституции Главнокомандующий Руцкой отдал приказ, но его никто не выполнил?

Как согласуется с Присягой Ваше заявление

гутник пишет:

Меня нынешняя власть устраивает.

Повторюсь, эти претензии — именно по большому счёту. И в общем понятно, что люди не лыцари из Роланда чтобы настолько присяге следовать. Но вот когда они... всё же [del][/del] послужили в неизмеримо иных условиях, не следует им предъявлять претензии тем кто в нынешней не хочет служить.

гутник пишет:

расскажите Андрею Базарову, Димке Соловьёву, Олегу Ильченко, которых расстрелял урод ....

Мне жаль, но это был из ряда вон выходящий случай. На Зарнице может тоже кто-то погибал когда. И даже в супермаркете Евсюков стрелял — не приравнивать же его к армии.

гутник пишет:

Что у Вас отняли ? Возможность служить в армии ??

Да. Заменив её то ли напародию на армию то ли на концлагерь.

А дедовщины той же — в СА практически не было. Т.е. был ряд невинных шалостей. Мне служивший в ней рассказывал например, как деда, подсунувшего молодому стирать бельё вместо подворотничка сами деды за это и отметелили.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: Но а с..

Luxor пишет:

Но а сейчас работаете адвокатом и эту же публику защищаете? Денег много, а как это согласуется с Вашими убеждениями?

Это нормально согласуется с моими убеждениями. Я оказываю людям юридическую помощь.

Luxor пишет:

Я клянусь ... до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик

Нападения на СССР не было.

Luxor пишет:

Когда Советское правительство арестовали и низложили?

Чего ? Это кого арестовали и низложили ?

Luxor пишет:

Когда законный по действовавшей Конституции Главнокомандующий Руцкой отдал приказ, но его никто не выполнил?

Знаете, уважаемый, для меня Руцкой — такая же мразь, как и Ельцин. Ничем не лучше.

Luxor пишет:

Как согласуется с Присягой Ваше заявление

Так где и когда я изменил присяге ?

Luxor пишет:

Повторюсь, эти претензии — именно по большому счёту

Я еще раз повторяю. У меня нет претензий к существующей власти. Я не вижу сегодня альтернативы Путину.

Luxor пишет:

послужили в неизмеримо иных условиях,

Юноша ! В каких это неизмеримо других условиях ? Хотя да ... Тогда служили два года, сейчас один год. Тогда отпуск был наградой, сейчас отпуск положен каждому солдату. Тогда я мог лишь письма домой писать, а сейчас у каждого солдатика мобильник.

Luxor пишет:

А дедовщины той же — в СА практически не было. Т.е. был ряд невинных шалостей.

Гы-гы-гы .... Юноша ! Вы такого бреда больше никому не говорите. Была дедовщина и довольно жестокая. Так что Вы тут шняги не рассказывайте про стирку нижнего белья ... Стирали духи и носки и трусы и майки дедам.

И еще. Никогда деды подворотнички стиранные не использовали. Подшиваться подворотничками дедам было западло. Только подшивой.

P.S. А Вы, как я понимаю, дедовщины боитесь ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: Да. За..

Luxor пишет:

Да. Заменив её то ли напародию на армию то ли на концлагерь

Юноша ! Всегда в армии были трудности. И в любом мужском коллективе отношения всегда жесткие. И в школе пацаны дрались и будут драться. И чмошников всегда чморили, что в школе, что в армии.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: Мне жа..

Luxor пишет:

Мне жаль, но это был из ряда вон выходящий случай. На Зарнице может тоже кто-то погибал когда.

А пацаны, которые в Афганистане служили, это тоже зарница ?

Luxor пишет:

не следует им предъявлять претензии тем кто в нынешней не хочет служить.

А Вы мне можете пояснить, чем Вы лучше моего племянника, который вернулся из Чечни без глаза и со спаленным лицом ?

Чем Вы лучше моего младшего брата ? Почему он должен был Вас защищать в Чечне ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: Это н..

гутник пишет:

Это нормально согласуется с моими убеждениями. Я оказываю людям юридическую помощь

Ну вот к Вам приходит клиент которого по Вашим убеждениям закрыть надо больше чем прокурор просит, а Вы его защищаете.

гутник пишет:

Нападения на СССР не было.

Было. Необъявленное. А в Присяге говорится что только при объявленнном нападении?

гутник пишет:

наете, уважаемый, для меня Руцкой — такая же мразь, как и Ельцин. Ничем не лучше.

А мы не это обсуждаем. Он законный Главком.

гутник пишет:

Так где и когда я изменил присяге ?

Клялись быть преданным Советской стране и власти. Нынешняя — не советская.

А политубеждения мы сейчас не обсуждаем — 2.

гутник пишет:

Хотя да ... Тогда служили два года, сейчас один год. Тогда отпуск был наградой, сейчас отпуск положен каждому солдату. Тогда я мог лишь письма домой писать, а сейчас у каждого солдатика мобильник.

Когда я бы пошёл было ещё 2 года и никаких мобильников. Сечас я бы может и правда пошёл будь мне 18.

гутник пишет:

Я еще раз повторяю. У меня нет претензий к существующей власти. Я не вижу сегодня альтернативы Путину.

У меня к ней скажем так сложое отношение, но мы не это щас обсуждаем. А верность духу и букве присяги.

гутник пишет:

Стирали духи и носки и трусы и майки дедам.

Вам видимо не повезло с частью, мне другое рассказывали.

Ну и как Вы думаете — это нормально? Кого такое "воспитание" воспитывает?

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Luxor пишет: А дедо..

Luxor пишет:

А дедовщины той же — в СА практически не было. Т.е. был ряд невинных шалостей.

Валерий Юрьевич Примост

Штабная сука

Полистайте надосуге,если не довелось служить и сложится впечатление.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: Ну вот..

Luxor пишет:

Ну вот к Вам приходит клиент которого по Вашим убеждениям закрыть надо больше чем прокурор просит, а Вы его защищаете.

Вы так мудрено вопросец закрутили .... Вы понимаете, в чем заключается защита по уголовному делу ? Я, как адвокат, анализирую , правильно ли предъявлено обвинение, правильно ли квалифицированы действия моего подзащитного, и есть ли доказательства его вины.

Или Вы предлагаете, чтобы человека, совершившего грабеж, судили за разбой ?

Luxor пишет:

Было. Необъявленное. А в Присяге говорится что только при объявленнном нападении?

Необъявленное нападение на СССР ??? Вы о чем ? Чья армия напала на СССР ?

Luxor пишет:

А мы не это обсуждаем. Он законный Главком.

Руцкой ? С каких хренов он законный главком ???? Бред собачий. Самозванец он.

Luxor пишет:

Клялись быть преданным Советской стране и власти. Нынешняя — не советская.

Я и был преданным своей стране. И остаюсь. Название государства может меняться, и что дальше ?

Luxor пишет:

Вам видимо не повезло с частью, мне другое рассказывали.

Юноша ! Вам бред рассказывали. Еще раз говорю, что никогда деды не подшивались стиранными подворотничками.

Luxor пишет:

Ну и как Вы думаете — это нормально? Кого такое "воспитание" воспитывает?

Что — нормально ? Дедовщина ? Да, нормально.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: Вы та..

гутник пишет:

Вы так мудрено вопросец закрутили .... Вы понимаете, в чем заключается защита по уголовному делу ? Я, как адвокат, анализирую , правильно ли предъявлено обвинение, правильно ли квалифицированы действия моего подзащитного, и есть ли доказательства его вины.

Или Вы предлагаете, чтобы человека, совершившего грабеж, судили за разбой ?

Ну, если Вы по убеждениям считаете, что его за грабёж надо ещё больше чем по УК за разбой... И потом, Вы же просите суд оказать снисхождение, учесть смягчающие об-ва... для человека которого будь Ваша воля расстреляли бы.

гутник пишет:

Чья армия напала на СССР ?

Разведка. ЦРУ.

гутник пишет:

Руцкой ? С каких хренов он законный главком ???? Бред собачий. Самозванец он.

А ещё юрист. По Конст-ии полномочия Президента прекращались автоматически при попытке единоличного захвата им власти (точной формулировки не помню) — и переходили к вице-президенту. Им был Руцкой.

гутник пишет:

Вам бред рассказывали. Еще раз говорю, что никогда деды не подшивались стиранными подворотничками.

Мне ИП. Стирали дедам форму. Но не бельё и не портянки. Деда подсунувшего бельё деды же от*ли. За это в Афгане деды первые под пули шли. Мне именно афгане рассказывал. И меня что не служил не упрекал.

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: Я и б..

гутник пишет:

Я и был преданным своей стране. И остаюсь. Название государства может меняться, и что дальше ?

Не название, а форма и содержание. Вы им присягали. Народу и советской власти.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: если В..

Luxor пишет:

если Вы по убеждениям считаете, что его за грабёж надо епечб больше чем по УК за разбой..

Вы сами то понимаете, чего спрашиваете ? Есть УК. И есть квалификация деяния.

Luxor пишет:

Вы же просите суд оказать снисхождение, учесть смягчающие об-ва.

Вы правда считаете, что такая просьба влияет на приговор ???

Luxor пишет:

Разведка. ЦРУ.

Где это нападение было совершено ? Где шли бои ? Кто конкретно напал ?

Luxor пишет:

По Конст-ии полномочия Президента прекращались автоматически при попытке единоличного захвата им власти (точной формулировки не помню) — и переходили к вице-президенту.

Не врите так нагло. Не было такого положения.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: Народу..

Luxor пишет:

Народу и советской власти.

Народ остался. А система власти претерпела изменения.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: Вы п..

гутник пишет:

Вы правда считаете, что такая просьба влияет на приговор ???

Ну скажем адвокат открыл, что у преступник был должен деньги, его самого грозили закопать и он пошёл на грабёж. Или у него друг болел и лекарства дорогие нужны.

гутник пишет:

Где шли бои ?

В Москве в 1991 и 93гг. Например, рядом с ЕБН стояли представители ЦРУ из посольства и давали ему денные о движениях в армии. В 1993 участвовали иностранные снайперы.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: Ну ска..

Luxor пишет:

Ну скажем адвокат открыл, что у преступник был должен деньги, его самого грозили закопать и он пошёл на грабёж. Или у него друг болел и лекарства дорогие нужны.

И на что это влияет ?

Luxor пишет:

В Москве в 1991 и 93гг.

В Москве были иностранные войска ????????

Luxor пишет:

рядом с ЕБН стояли представители ЦРУ из посольства и давали ему денные о движениях в армии

Luxor пишет:

В 1993 участвовали иностранные снайперы.

Вы их видели ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: И на ..

гутник пишет:

И на что это влияет ?

На срок. Между нижней и верхней планкой статьи.

гутник пишет:

В Москве были иностранные войска ????????

Да. Израильские снайперы и активно действовавшие разведчики.

гутник пишет:

Вы их видели ?

Обсудим Фоменко? Был ли СССР которому Вы присягали? Приятно считать что приснилось, да..

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: На сро..

Luxor пишет:

На срок. Между нижней и верхней планкой статьи.

Юноша ! Не несите ерунды. Рассказы адвоката и просьбы о снисхождении не влияют на приговор.

Luxor пишет:

Да. Израильские снайперы и активно действовавшие разведчики.

Юноша ! Какие израильские снайперы ???? Вам фигню не надоело нести ?

Luxor пишет:

Обсудим Фоменко?

Я не знаю, кто такой Фоменко.

Luxor пишет:

Был ли СССР которому Вы присягали?

СССР был. А вот иностранных снайперов в Москве не было.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: Расс..

гутник пишет:

Рассказы адвоката и просьбы о снисхождении не влияют на приговор.

Вам деньги платят именно за то чтобы приговор был мягче. И выбирают адвоката, которому удавалось в этом прежде большего добиться.

гутник пишет:

Какие израильские снайперы ????

Именно они подстрелили альфовцев, когда те не хотели штурмовать БД, и тогда Альфа захотел отомстить защитникам думая что это они.

А в БД снайперок ЕМНИП вообще не было.

Ответить