Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, тухачевский, Reymet_2

Медведев вслед за Путины и Собяниным м не комментирует беспорядки, охватившие Москву

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Скаж..

гутник пишет:

Скажите, а что Вы предлагаете с ним сделать ? Посадить на пять лет ???????

Лень рыться в УК. Но вандализм в циничной форме легко вешается. К тому же джигит заехал на машине в зону, охраняемую ФСО без пропуска. Значит и террор пришить можно! Тут пятью годами он не отделается!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Насчет оружия - если..

Насчет оружия — если оно легальное и зарегестрированное, то даже в этом случае — как насчет нарушения правил ношения оружия на массовых мероприятиях ? Как известно — "граждане имеют право собираться мирно, без оружия..." ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я просто от вас офиг..

Я просто от вас офигиваю, дорогие россияне, если такое у вас творится средь бела дня: [HTML_REMOVED]http://www.youtube.com/watch?v=kGp9X9KALRo&feature=player_embedded<\/u><\/a>

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Это тоже весьма и ве..

Это тоже весьма и весьма...

[HTML_REMOVED]http://pics.livejournal.com/colder2012/pic/0000c0sq<\/u><\/a>

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Заде..

Ага-Хан пишет:

Задержан! Но все остальные были отпущены. Типа свидетели, да.

А что с ними нужно было делать ? У Вас есть какие-то данные, что кроме Черкесова в убийстве Свиридова принимали иные лица ? У меня таких данных нет.

Ага-Хан пишет:

Если ее представители позволяли это, то наверное власть небезгрешна!

Что значит, позволяли ? Я не знаю, был у Черкесова травматик зерегистрированным или незаконным.

Ага-Хан пишет:

Примерно в этот же день убили студента Антончикова! И где уголовное дело?

Антончиков умер 6 декабря. Сегодня как раз 10 дней прошло, так что срок доследственной проверки не нарушен. Будет уголовное дело.

Ага-Хан пишет:

За нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. Статья 20.2 КОАП.

Не катит. Абсолютно не катит.

Ага-Хан пишет:

Но вандализм в циничной форме легко вешается. К тому же джигит заехал на машине в зону, охраняемую ФСО без пропуска. Значит и террор пришить можно

Не будет ни вандализма, ни террора. Кроме нарушения ПДД ничего Вы ему не навесите. При всем желании.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: как ..

Магомед пишет:

как насчет нарушения правил ношения оружия на массовых мероприятиях ?

Если Вы мне дадите ссылку на статью УК или админкодекса ..........

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Я прос..

agnez пишет:

Я просто от вас офигиваю, дорогие россияне, если такое у вас творится средь бела дня

А вы думаете люди просто так на улицы вышли? Думаете 15-летки гламурные орали "Смерть хачам!" на Манежке (и что куда важнее вчера на Киевском) просто так?

Это лишь отдельные антиконституционные элементы пытаются покрыть ущемление прав большинства народа РФ (который как известно источник права и носитель суверинитета ага) бандитами из этнических ОПГ некими мифическими "интересами государства"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Я прос..

agnez пишет:

Я просто от вас офигиваю, дорогие россияне, если такое у вас творится средь бела дня: [HTML_REMOVED]http://www.youtube.com/watch?v=kGp9X9KALRo&feature=player_embedded<\/u><\/a>

Вот то и творится. А россиянская власть это негласно поддерживает.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: http:/..

agnez пишет:

http://pics.livejournal.com/colder2012/pic/0000c0sq

Агнез спасибо. Обведенные места доставляют да... Коллеги бывающие на других форумах и площадках Инета — вы бы занялись копи-пастом чтоли...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: А чт..

гутник пишет:

А что с ними нужно было делать ? У Вас есть какие-то данные, что кроме Черкесова в убийстве Свиридова принимали иные лица ? У меня таких данных нет.

То есть второго "спартача" его же дружки отметелили, так получается?

гутник пишет:

Я не знаю, был у Черкесова травматик зерегистрированным или незаконным.

А Вам не кажется, что судимому носит оружие, пусть даже травматическое, это немного не того?

гутник пишет:

Будет уголовное дело.

Теперь то естественно будет! А вот не будь "свиридовской" истории — сомневаюсь!

гутник пишет:

Не катит. Абсолютно не катит.

Почему? Они не по 1 — 2 человека, а группами по 10 человек минимум собираются! Так что на "незаконнное собрание" вполне тянет! Прни желании, естественно.

гутник пишет:

Не будет ни вандализма, ни террора. Кроме нарушения ПДД ничего Вы ему не навесите. При всем желании.

Я скромно молчу, что было бы с русским, который бы вздумал вдруг покататься на машине у могилки кадыровского папашки! Но по закону Александровский сад действительно является зоной ответственность ФСО! И простым нарушением ПДД тут не отделаешься! Нарушение режима вешается влегкую, плюс вандализм (пост номер 1 не забываем где находится). Ну а терроризм можно было на десерт повесить, дабы другим джигитам неповадно было! Кстати, я представляю какими суммами оперировали, чтобы "решить" этот вопрос!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: То е..

Ага-Хан пишет:

То есть второго "спартача" его же дружки отметелили, так получается?

Я этого не знаю. Я материалы дела не читал.

Ага-Хан пишет:

А Вам не кажется, что судимому носит оружие, пусть даже травматическое, это немного не того?

За незаконное нарушение травматика существует лишь админответсвенность. Лично я сторонник полного запрета травматического оружия. Для всех.

Ага-Хан пишет:

Теперь то естественно будет! А вот не будь "свиридовской" истории — сомневаюсь!

Вы правда полагаете, что криминальный труп можно списать ????????? И не возбудить уголовное дело ????

Ага-Хан пишет:

Они не по 1 — 2 человека, а группами по 10 человек минимум собираются! Так что на "незаконнное собрание" вполне тянет! Прни желании, естественно.

Не тянет. Любой суд их оправдает.

Ага-Хан пишет:

Нарушение режима вешается влегкую

А ссылочку на статью УК можно ? Про нарушение режима ? Увы, но такой стать нет.

Ага-Хан пишет:

плюс вандализм (пост номер 1 не забываем где находится).

Ага-Хан пишет:

а терроризм можно было на десерт повесить

Ага. И получить оправдательный приговор.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: я пр..

Ага-Хан пишет:

я представляю какими суммами оперировали, чтобы "решить" этот вопрос!

Я уверен, что из этих сумм представителям власти хрен что досталось. Деньги ушли адвокату, который развел доверчивых кавказцев .......

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Я эт..

гутник пишет:

Я этого не знаю. Я материалы дела не читал.

Вот для этого всех нужно было и задержать, а не выпускать!

гутник пишет:

За незаконное нарушение травматика существует лишь админответсвенность. Лично я сторонник полного запрета травматического оружия. Для всех.

Я кстати тоже! Но речь не об адмнистративке, речь о том, как судимый разрешение получил вообще!

гутник пишет:

Вы правда полагаете, что криминальный труп можно списать ????????? И не возбудить уголовное дело ????

Можно все. При желании. Кстати, надо еще доказать, что труп криминальный, а может быть чел, обдолбавшись, с лестницы упал неудачно!

гутник пишет:

Не тянет. Любой суд их оправдает.

А тут суд и не нужен! Просто доставлять в отделение, желательно вешая люлей за сопротивление, и выписать штраф по максимуму! Раз, другой, третий! Думаю, что в четвертый охотников плясать "зикр" на Манежной резко поубавится!

гутник пишет:

Про нарушение режима ? Увы, но такой стать нет.

Статьи нет. Зато как у нас действуют против лиц, проникших в закрытую зону? Правильно, весьма жестко! Вплоть до того, что валят на месте! А может быть он шахид со взрывчаткой, пост № 1 взорвать хотел!

гутник пишет:

Ага. И получить оправдательный приговор.

Если будет команда проучить — такого приговора не будет! Будет максималка! Чтобы другим неповадно в следующий раз было!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Однажды я был свидет..

Однажды я был свидетелем того, как этот метод взял на вооружение шериф Олег Занасия, глава РОВД города Олонец Республики Карелия. До него местную чеченскую диаспору страшно развратил бывший районный прокурор. В результате они чувствовали себя хозяевами не только в городе, но и в кабинете начальника милиции. Шериф Занасия не стал проводить разборок и зачисток. Самых буйных четверых он тут же посадил, благо было за что, а по отношению к рядовым чеченцам включил режим юридического террора. Превышение скорости – максимальный штраф, парковка в неположенном месте – максимальный штраф, выброшенный на землю бычок – максимальный штраф, неоплаченный вовремя штраф – 15 суток ареста.
За малейшей попыткой сопротивления следовал вызов специальной мобильной силовой группы, которая всем своим видом демонстрировала стопроцентную решительность действовать на поражение.
Полгода такой терапии – и чеченцы стали вполне себе русскими. Даже французами. Или англичанами.
И вот мне как-то очень хочется, чтобы этот режим нулевой терпимости был прописан вышеописанной социальной группе людей в масштабах всей страны. Чтобы за лезгинку со стрельбой в центре города штрафовали всех и по максимуму, а за повторную – сажали. Чтобы за езду на джипе по Александровскому саду ездоку так отмерили, что джип ему еще долго не понадобился бы. Чтобы когда один Аслан достает пистолет или нож, другие Асланы в страхе разбегались, потому что знали: они будут не свидетелями, а соучастниками по предварительному сговору и никакая диаспора не поможет. Чтобы нацквоты при поступлении в вузы были признаны дикостью, а за публичные объяснения, за кого должна или не должна выходить замуж женщина «моего народа», лидер этого народа подвергался политическому остракизму. Чтобы все эти показательно жесткие реакции властей были юридически чистыми и максимально публичными.

ППКС. Вот власть действующую таким образом и любили бы и уважали. А так... сами своими руками фигачат революцию непонятно какого цвета

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Вот ..

Ага-Хан пишет:

Вот для этого всех нужно было и задержать, а не выпускать!

Для чего задержать ? И на основании чего задержать ? Для того, чтобы задержать человека на 48 часов, нужны основания. И на основании чего Вы предлагаете задержать ? Просто так ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: речь..

Ден ! Вы правда верите в то, что пишет Митрич ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: речь..

Ага-Хан пишет:

речь о том, как судимый разрешение получил вообще!

Я не знаю, было ли у него разрешение.

Ага-Хан пишет:

Можно все. При желании. Кстати, надо еще доказать, что труп криминальный, а может быть чел, обдолбавшись, с лестницы упал неудачно!

Нельзя. Он прошел через приемный покой больницы.

Ага-Хан пишет:

А тут суд и не нужен! Просто доставлять в отделение, желательно вешая люлей за сопротивление, и выписать штраф по максимуму!

Суд нужен. Вы за что их собрались задерживать ? За незаконный митинг ? Это только суд рассматривает.

Ага-Хан пишет:

Если будет команда проучить — такого приговора не будет! Будет максималка! Чтобы другим неповадно в следующий раз было!

Никто из судей на такое не пойдет. И Вы ведь понимаете, то, что Вы предлагаете — это беспредел. Ибо нет состава преступления.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Для ..

гутник пишет:

Для чего задержать ? И на основании чего задержать ? Для того, чтобы задержать человека на 48 часов, нужны основания. И на основании чего Вы предлагаете задержать ? Просто так ?

Массовая драка с трупом — это не основание для задержания?

гутник пишет:

Вы правда верите в то, что пишет Митрич ?

Он привел фамилию и должность! Вы можете опровергнуть его информацию?

гутник пишет:

Я не знаю, было ли у него разрешение.

Вот потому, что абреки с левыми стволами у нас по улицам разгуливают люди и возмущаются!

гутник пишет:

Нельзя. Он прошел через приемный покой больницы.

Можно, Александр, можно! Если у тебя бабок достаточно!

гутник пишет:

Суд нужен. Вы за что их собрались задерживать ? За незаконный митинг ? Это только суд рассматривает.

Был не митинг! Было незаконное собрание! Или Вы думаете, что они, для того чтобы лезгинку сбацать, разрешение оформляли?

гутник пишет:

Никто из судей на такое не пойдет.

Пойдут! Вон Ходора как прессуют! А тут абрек какой-то!

гутник пишет:

И Вы ведь понимаете, то, что Вы предлагаете — это беспредел. Ибо нет состава преступления.

Нет, беспредел — это ездить на джипе по Александровскому саду! А здесь — просто ставят зарвавшихся зверей на место! Вот и все! А состав преступления... я вот с ходу нашел. А юрист пограмотней меня так сформулирует его, что любо-дорого!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

гутник пишет: Вы пр..

гутник пишет:

Вы правда верите в то, что пишет Митрич ?

Ага-Хан пишет:

Он привел фамилию и должность! Вы можете опровергнуть его информацию?

... присоединяюсь к вопросу. И даже "если бы Бога не было — его надо было бы выдумать". Что мешает действовать описанным способом? Как властям в целом так и людям реально стремящимся установить Порядок, а не обосновать юридическим крючкотворством почему именно его нельзя установить.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Масс..

Ага-Хан пишет:

Массовая драка с трупом — это не основание для задержания?

Нет, это не основание для задержания всех подряд. Задерживать можно только подозреваемых. На основаниях, указанных в УПК. Но я Вам больше скажу. С момента задержания задержанному положен адвокат ...

Ага-Хан пишет:

Он привел фамилию и должность! Вы можете опровергнуть его информацию?

Тимур ! Сочинить можно всё, что угодно. Но я знаю, что для того, чтобы делать то, что написал Митрич, милиция должна полностью забросить работу и заниматься слежкой за кавказцами, кто не там пописял или сигарету выкурил.

Ага-Хан пишет:

Можно, Александр, можно! Если у тебя бабок достаточно!

Нельзя. Нереально.

Ага-Хан пишет:

Было незаконное собрание! Или Вы думаете, что они, для того чтобы лезгинку сбацать, разрешение оформляли?

Не было никакого незаконного собрания. Люди встретились и лезгинку станцевали. Вы хотите сказать, что ежели пять мамаш с колясками соберутся на площади, и будут там анекдоты рассказывать, это тоже незаконное собрание ? А ежели десято парней на скейтах собрались ?

Ага-Хан пишет:

Пойдут! Вон Ходора как прессуют! А тут абрек какой-то!

А Ходора никто не прессует. У Ходора там столько всего, что его смело можно на 20 лет закрывать.

Ага-Хан пишет:

А состав преступления... я вот с ходу нашел.

Я в восьмой раз повторяю, что у отморозка который на джипе ездил, нет никакого состава преступления.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Что меша..

Den пишет:

Что мешает действовать описанным способом?

Поясню. Чтобы делать так, как пишет Митрич, милиция должна забросить все дела, и заниматься только тем, что следить за кавказцами, где они пописяют или окурок бросят. А преступления раскрывать и расследовать кто будет ?

Den пишет:

а не обосновать юридическим крючкотворством почему именно его нельзя установить.

Ден ! скажите, а кто мешает гражданам обращаться в органы власти с заявлениями относительно кавказцев ? Много обращаются ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: А еже..

гутник пишет:

А ежели десято парней на скейтах собрались ?

А если чувак шарики прохожим раздаёт?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Маруся пишет: А есл..

Маруся пишет:

А если чувак шарики прохожим раздаёт?

  • 100

    гутник пишет:

    А преступления раскрывать и расследовать кто будет ?

    А много в том городке преступлений? Есть подозрение что 90% их как раз с этими джигитами и связано.

    гутник пишет:

    Сочинить можно всё, что угодно.

    Т.е. доков обратного у вас нет. Заметим я не говорю что журналист правду написал. Фиг его знает. Но вы подвергаете сомнению его слова не имея на то никаких оснований кроме своих имхов. Мне это представляется сомнительной методой.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Нельз..

гутник пишет:

Нельзя. Нереально.

Фигня. Полнейшая.

Врачи как правило вполне себе "свои". И с ними при необходимости можно договориться.

гутник пишет:

Ден ! скажите, а кто мешает гражданам обращаться в органы власти с заявлениями относительно кавказцев ? Много обращаются ?

Полно. Только милиция "не находит состава преступления". Зато приобретает новые тачки ценой в сотню годовых окладов....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Заде..

гутник пишет:

Задерживать можно только подозреваемых. На основаниях, указанных в УПК. Но я Вам больше скажу. С момента задержания задержанному положен адвокат ...

Так вот их и задерживают как подозреваемых. Обвинения будут потом.

гутник пишет:

У Ходора там столько всего, что его смело можно на 20 лет закрывать.

Вы думаете, если этого джигита прочехвостить, на него ничего не найдется?

гутник пишет:

Я в восьмой раз повторяю, что у отморозка который на джипе ездил, нет никакого состава преступления.

А я восьмой раз повторяю, что просто искать его не хотели!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Глядя на аргументаци..

Глядя на аргументацию гутника, сложно удивляться, почему у нас так не любят власть и правоохранителей ))

А уж учитывая активность коллеги в ЖЖ, можно только догадываться, сколько он недоброжелателей различным органам добавил )

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Фигн..

Виталий пишет:

Фигня. Полнейшая.
Врачи как правило вполне себе "свои". И с ними при необходимости можно договориться.

Вот скажите, почему Вы говорите о том, чего не знаете ? Человека доставили в больницу по "скорой". Это значит, что в карте "скорой помощи" есть запись, откуда его доставили. И пишут, что со слов больного, его избили там то и там то. И в истории болезни запись такая делается. И приемный покой по 02 сообщает о криминале. И вы считаете, что кто-то будет делать отказной материал ???

Виталий пишет:

Только милиция "не находит состава преступления"

Ну если состава преступления нет, то как его там найти ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: А мне..

гутник пишет:

А мне хватает того, что он был спартаковским фанатом.

Ну вот и славно. Значит, когда таким или похожим путем выражает свою точку зрения учащаяся и трудовая молодежь (как в Ставрополе, Буденновске, моем богоспасаемом городе) — это Вы поддерживаете. Вот и сошлись во мнении.

agnez пишет:

если такое у вас творится средь бела дня

Что характерно, у нас в провинции как-то все же мягче. Как-то по-домашнему. Если, конечно, Ставрополье предгорное не брать.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Так ..

Ага-Хан пишет:

Так вот их и задерживают как подозреваемых. Обвинения будут потом.

Тимур ! Вы хотите меня поучить, как задерживают подозреваемых ? И на основании чего ? Я Вам в девятый раз повторяю, что для задержания в качестве подозреваемого нужны основания, указанные в УПК. Того факта, что была массовая драка, недостаточно для того, чтобы задерживать всех её участников. Если Вы мне не верите, по проконсультирутесь у иных юристов.

Ага-Хан пишет:

Вы думаете, если этого джигита прочехвостить, на него ничего не найдется?

Вы предлагает подкинуть ему в джип килограмм героина ?

Ага-Хан пишет:

А я восьмой раз повторяю, что просто искать его не хотели!

Я в девятый раз повторяю, что кроме админки ничего у него нет.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: А много ..

Den пишет:

А много в том городке преступлений?

Я думаю, что исходя их численности милиции, преступлений там достаточно, чтобы милиция была занята.

Han Solo пишет:

Глядя на аргументацию гутника, сложно удивляться, почему у нас так не любят власть и правоохранителей ))

Если бы вы еще что-то понимали в уголовном праве и процессе, я бы с Вами поговорил. Но Вы в этом деле дилетант, да еще воинствующий дилетант. Если Вам непонятна моя аргументация относительно уголовных дел, то кто Вам виноват ? Учитесь.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить