Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin, тухачевский, Reymet_2

Навстречу выборам! (продолжение)

Ответить
Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Навстречу выборам! (продолжение)

...А давайте-ка тут постить замечательные образцы предвыборных плакатов и других агитационных штучек!

В городе Первоуральске 20-метровый плакат «Единой России».

Рядом:

Books Should Be Free

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Навстречу выборам! (продолжение)

...А давайте-ка тут постить замечательные образцы предвыборных плакатов и других агитационных штучек!

В городе Первоуральске 20-метровый плакат «Единой России».

Рядом:

Books Should Be Free

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Навстречу выборам! (продолжение)

...А давайте-ка тут постить замечательные образцы предвыборных плакатов и других агитационных штучек!

В городе Первоуральске 20-метровый плакат «Единой России».

Рядом:

Books Should Be Free

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: ког..

Каммерер пишет:

когда были аккуратно вычищены все адекватные и представляющие реальную угрозу Вертикали кандидаты.

Коллега, а можно подробности, как они были вычищены? И кто это были?

А то чуваки из США и ЕС то же самое предполагают, а когда я прошу назвать фамилии, кто не допущен или кто вычищен, они, подумав, умолкают.

Мне в самом деле интересны грязные подробности.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Голова есть? -Думайт..

Голова есть? -Думайте.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Напомню, в 38м Гитле..

Напомню, в 38м Гитлер тоже был безальтернативным кандидатом.

Россия превыше всего!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: в 3..

Каммерер пишет:

в 38м Гитлер тоже был безальтернативным кандидатом.

И кто у нас товарищ Тельман?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

С тех времен политте..

С тех времен политтехнологии шагнули вперед

Россия превыше всего!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: С т..

Каммерер пишет:

С тех времен политтехнологии шагнули вперед

И все же... Кто этот великий и ужасный, способный, в первом приближении, бороться с кровавым ВВП?

Вот в 2000-м были такие, а вот сейчас увы.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сколько в России гра..

Сколько в России граждан? Не ужели нет ни одного нормального человека?

Россия превыше всего!

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Гол..

Каммерер пишет:

Голова есть? -Думайте.

Ну вы то знаете?

Вот и подскажите.

Каммерер пишет:

Сколько в России граждан? Не ужели нет ни одного нормального человека?

Да есть конечно.

Сколько из них ПОЖЕЛАЛИ выдвигаться в президенты?

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: И все же..

Лин пишет:

И все же... Кто этот великий и ужасный, способный, в первом приближении, бороться с кровавым ВВП?
Вот в 2000-м были такие, а вот сейчас увы.

Вот я и думаю.

Кого он не допустил?

Ну да, в 2000м был Примус, а щас те кого я знаю, в осн в вертикали. То есть им смысла нет идти.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Вот и подскажите.

Учитесь думать своей головой.

Россия превыше всего!

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер Коллега, я..

Каммерер

Коллега, я вас уважаю, но некоторых вещей не разделяю.

  1. У нас в стране нормальная прозападная пятая колонна. Прозападной ее можно назвать потому, что подогревается западными деньгами.

  2. Адольф Гитлер фигурирует в ваших романах как друг альтернативного СССР, поэтому ваше сравнение с ВВП здесь не вполне не корректно.

  3. Что же вы о своих согражданах так?

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

1. нормальная прозап..

  1. нормальная прозападная колонна у нас есть. Даже целых две. Одна в Кремле, другая в ПНД.

    1. Сравнение с Гитлером вполне адекватно и отображает реальную ситуацию по альтернативности-безальтернативности. При этом ВВП не стоит одного мизинца АГ. Ибо тот всеже в первую очередь думал о СВОИХ.

    2. О моих согражданах очень плохо отзываются запутинцы, ибо считают что иной альтернативы ему нет.

Россия превыше всего!

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: 1. ..

Каммерер пишет:

  1. нормальная прозападная колонна у нас есть. Даже целых две. Одна в Кремле, другая в ПНД.

Коллега, на основной ветке, в теме про прогрессорство, приводятся сведения, что любой нормальный человек в 1740 году стал бы на сторону Анны Леопольдовны, ибо за Елизаветой Петровной стояли Швеция и Франция... Но и кто это сейчас помнит, кроме нескольких узких специалистов. Потому что Елизавета вовремя кинула своих союзников... через бедро...

Сейчас мы тоже видим классический урок "политического дзюдо", который войдет во все учебники.

А вы не понимаете, и ругаетесь...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Коллега, я прекрасно..

Коллега, я прекрасно понимаю ситуацию. Основная ведь претензия к Путину, это неимоверно расширившийся бюрократический класс и дичайшая африканская корупция. Это то, что давит и душит на корню все благие начинания ВВП.

А то, что нас ожидает очередной этап приватизации, в ближайшее время опять вырастут цены на ГСМ и комуналку. Газовая империя это конечно блавгородно, но остатки нашего производства давно ушли под контроль иностранцев. Мы вступаем в ВТО, а это приведет к росту безработицы. Да еще проблема с гастарбайтерами не решается. В итоге мы имеем Стабильность тяжело больного.

Об образовании и здравоохранении говорить не буду, дабы не перейти на мат.

И приплюсуйте прогрессирующую клерикализацию общества.

Россия превыше всего!

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: неи..

Каммерер пишет:

неимоверно расширившийся бюрократический класс и дичайшая африканская коррупция

Это не к нему, это к нам (вздыхает).

Если бы мы кричали бы на каждом углу о коррупции и преследовали бюрократов, коррупции в стране было бы меньше.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Преследования выше о..

Преследования выше определенного уровня вообще не ведется. И это уже вопросы к нему.

Россия превыше всего!

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну а теперь попробуе..

Ну а теперь попробуем подвести некоторые итоги выборов.

1 Вся риторика об "оранжевой угрозе" и "пятой колонне Запада" оказалась, как и предполагалось, исключительно для "внутреннего потребления". США и Запад в целом признал победу Путина. Как говориться, "от добра добра не ищут". Что Путин пообещал взамен пока неизвестно, но думаю, что вскоре увидим. На всякий случай напоминаю, что действия (а не РИТОРИКА) Путина никоим образом не шли вразрез глобальным американским интересам. В противном случае у нас или бы уже был другой президент или мы бы сидели под санкциями. Во всяком случае поздравлений Обамы Москва бы точно не дождалась. Да, на всякий случай напоминаю, ожидая возражения на этом направлении: степень влияния Маккейна на политику США равна примерно степени влияния Жириновского на политику России, а свою агентуру обычно не приглашают всем гамузом средь бела дня в посольство. Хотя бы из соображений безопасности!

2 Это скорее всего последние выборы, где участвует Жириновский. Старый клоун превратился в полностью отработанный материал и проигрывает даже Прохорову, которому "клейма ставить негде". Тем более, националисты стали слишком серьезной силой, чтобы Жирик справлялся с задачей по оттягиванию их голосов. Теперь потребуются другие, более тонкие комбинации, а старая путана может уходить "в тираж".

3 Зюганов перестал быть той фигурой, которая способна аккумулировать протестный электорат. 20 — 25 процентов — вот его потолок даже при самых кристально честных выборах! За него голосуют либо как за "бренд" либо из полной безысходности. Как политик он исчерпал себя. Если папа Зю в ближайшее время не займет кресло почетного председателя партии, уступив дорогу более молодым и гибким, думаю, что КПРФ ждет серьезный кризис.

4 Путин победил не за счет какой-нибудь внятной идеи или наличии социально базы, а во многом из-за того, что "другие хуже". За него также голосовали "авансом", ибо обещания он давал действительно хоть куда! Да, он старался изо всех сил избегать конкретики, но полностью избежать ее ему не удалось. И с этой конкретикой у него начнутся проблемы. Причем довольно скоро. Он ведь не Жириновский, которому власть не светила ни при каких раскладах, и который в этой связи мог обещать чего угодно! При этом следует учесть, что наиболее злободневные проблемы, такие как коррупция, управленческая некомпетентность, миграция из СНГ и Северный Кавказ он просто "заболтал". А люди ждут от него выполнения обещаний в ближайшей перспективе. Например, Гутник ждет присоединения Крыма и воссоздания СССР. Думаю, что он будет разочарован в своих ожиданиях. И далеко не только он один!

5 Путин не готов идти на действительно радикальные шаги. Грубо говоря, для того, чтобы заслужить доверие, ему нужно провести ротацию элиты, причем значительную ее часть "ротировать" в петлю или на лесоповал! Но он не сделал этого и не следает, поскольку в противном случае он был бы Сталиным, а не Путиным! Например, для успокоения общественного мнения, он мог бы жестко "на камеру" отчитать Фурсенко, сделать Сердюкова вице-премьером, убрав его из МО и посадить Голикову. Но он этого не сделал. И не сделает, поскольку, как уже отметил коллега Каммерер, преследований выше определенного уровня вообще не ведется. А потом может быть и поздно!

6 Третье место Прохорова в действительности является тревожным симптомом. Целых семь процентов проголосовали за него, несмотря на все "висяки" этого человека, несмотря на его куршавельские похождения и рассуждения о 60-часовой рабочей неделе! А все потому что он "новый человек"! А теперь представьте, что нам предоставят "нового человека посвежее", без подобного багажа. Кстати, такой человек уже есть. Его фамилия Навальный. Он молод, а значит хотя бы по возрасту не замешан, подобно тому же Немцову, в "аферы 90-х". Он семьянин, он симпатичен, он умеет хорошо говорить и говорит даже правильные вещи. Перефразируя коллегу Артема, он "кричит на каждом углу" о коррупции и преследовали бюрократов. А кто, чей он проект знает подавляющее меньшинство! Учитывая же то, что "контрпропаганда" у нас ведется исключительно в духе Гутника и Лещенко, то есть не идет дальше утверждений, что Навальный "американский шпион и потомственный пи..ас, потому что так и есть на самом деле, а кто в том сомневается, тот сам американский шпион и потомственный пи..ас" или тупых фотожаб с коверканием его фамилии, то данная "контрпропаганда" возымеет обратный эффект. Так что есть о чем задуматься! Ведь если бы Навальный появлялся в телевизоре хотя бы в формате Прохорова, то в лучшем для Путина случае был бы второй тур с очень неопределенным исходом, а в худшем 65% набрал бы отнюдь не Путин!

7 Антипутинские силы выражают готовность продолжать митинги. Только какая их цель сейчас? Они должны внятно ее сформулировать, в противном случае данные митинги выродятся в повторения "триумфальных 31-х"! Скорее всего данные митинги будут использоваться для предъявления требований типа новых "честных" выборов в Госдуму или созыва некоего Конституционного собрания с участием "всех здоровых сил страны". Ну или как информационный повод для раскрутки того же Навального. Ответные митинги власти вряд ли станут адекватным ответом, поскольку продлевать "предвыборный период" на неопределенное время себе дороже, а толпа тупых "нашистов", разбавленная "гастарбайтерами" будет только дискредитировать идею проправительственных митингов.

8 Одним словом, все только начинается. Спокойных шести лет у Путина не будет. А это значит, что их не будет и у нас!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тимур, хороший, добр..

Тимур, хороший, добротный анализ!

Россия превыше всего!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: В п..

Ага-Хан пишет:

В противном случае у нас или бы уже был другой президент или мы бы сидели под санкциями.

Напоминаю, что некоторые фирмы и так сидят под санкциями. И? И потом ни Китай, ни Европа под санкциями, серьёзными санкциями не подпишутся, т.е. янки сделают хуже только себе. Они совсем дураки, да? Размер, он и в политике имеет значение

Ага-Хан пишет:

Во всяком случае поздравлений Обамы Москва бы точно не дождалась.

Коллега, окститесь, Бараку по должности положено. Этикет-с...

Ага-Хан пишет:

Путин победил не за счет какой-нибудь внятной идеи или наличии социально базы, а во многом из-за того, что "другие хуже".

Ага. О чём тут явно и говорили. Не за кого-с...

Ага-Хан пишет:

Третье место Прохорова в действительности является тревожным симптомом. Целых семь процентов проголосовали за него, несмотря на все "висяки" этого человека, несмотря на его куршавельские похождения и рассуждения о 60-часовой рабочей неделе! А все потому что он "новый человек"!

Все потому, что он новый правый человек. Собственно наши типа правые и имеют эти самые 7-10 процентов. В чем проблема?

Ага-Хан пишет:

Ведь если бы Навальный появлялся в телевизоре хотя бы в формате Прохорова, то в лучшем для Путина случае был бы второй тур с очень неопределенным исходом, а в худшем 65% набрал бы отнюдь не Путин!

Нереал. Тот же Прохоров по крайней мере крупный бизнесмен с опытом управленческой деятельности. Навальный же никто. Не надо считать избирателей совсем уж дебилами.

Ага-Хан пишет:

Только какая их цель сейчас?

Отчитаться об освоенных бабках

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Напомин..

Лин пишет:

Напоминаю, что некоторые фирмы и так сидят под санкциями.

Это не санкции, это так, ерунда.

Лин пишет:

И потом ни Китай, ни Европа под санкциями, серьёзными санкциями не подпишутся, т.е. янки сделают хуже только себе.

А арест оффшорных счетов это серьезные санкции? Или закрытие некоторых стран для въезда?

Лин пишет:

Коллега, окститесь, Бараку по должности положено. Этикет-с.

Ну и много он Лукашенко поздравлял?

Лин пишет:

что он новый правый человек

Все же правильнее, как мне кажется, делать акцент на его "новизне", а не на "правизне"!

Лин пишет:

В чем проблема?

А в том что 10 проценто — это до хрена для человека, который принцип "быдло должно работать и не жужжать, изредка получая косточку" провозглашает едва ли не открыто!

Лин пишет:

Нереал.

Пока да. Но при сохранении тенденции я не был бы так категоричен.

Лин пишет:

Тот же Прохоров по крайней мере крупный бизнесмен с опытом управленческой деятельности.

Тот же Прохоров по большому счету банальный жулик! И не скрывает этого. Тем не менее за него голосуют отнюдь не только его дружки и подружки по Куршавелю!

Лин пишет:

Навальный же никто.

Конечно никто. А Путин в 1997 году неужели был "кто"? При этом учитываем, что Навальный выигрывает по "внешней фактуре" и умеет "работать с аудиторией", чего у Путина не наблюдалось и не наблюдается сейчас. А дальше — дело техники и вопрос пиара.

Лин пишет:

Не надо считать избирателей совсем уж дебилами.

Я не считаю их дебилами. Просто избирательные технологии вещь очень интересная!

Лин пишет:

Отчитаться об освоенных бабках

Ну и это тоже! Хотя, судя по сегодняшнему митингу, я бы, на месте госдепа, лишил бы финансирования всех этих клоунов, а в на месте Володина наоборот премировал бы их тройным окладом.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: А ар..

Ага-Хан пишет:

А арест оффшорных счетов это серьезные санкции?

ОФФШОРЫ — они потому и оффшоры. что там деньги не арестовывают. Как только накроют хотя бы один счёт — оффшору конец. Где сами янки будут деньги отмывать?

Ага-Хан пишет:

Или закрытие некоторых стран для въезда?

Кому запрет?

Ага-Хан пишет:

Ну и много он Лукашенко поздравлял?

Размер имеет значение

Ага-Хан пишет:

Все же правильнее, как мне кажется, делать акцент на его "новизне", а не на "правизне"!

Не-а. Именно, что правый. Ибо других правых не було, а в сумме правые как раз и имеют что-то в районе 10 процентов. Так шо Прохоров еще и не добрал

Ага-Хан пишет:

А в том что 10 проценто — это до хрена для человека, который принцип "быдло должно работать и не жужжать, изредка получая косточку" провозглашает едва ли не открыто!

Это Яблоко+СПС в сумме. В чем проблема?

Ага-Хан пишет:

Тот же Прохоров по большому счету банальный жулик! И

Успешный жулик, ну пока. А Жирик — клоун и ничего.

Ага-Хан пишет:

А Путин в 1997 году неужели был "кто"?

Путин начальник КРУ и зам. руководителя администрации президента. Всего навсего. Куда ему до блоггера Навального.

Ага-Хан пишет:

Просто избирательные технологии вещь очень интересная!

Но не всемогущая.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: 8 Од..

Ага-Хан пишет:

8 Одним словом, все только начинается. Спокойных шести лет у Путина не будет. А это значит, что их не будет и у нас!

Подписываюсь.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Что ..

Ага-Хан пишет:

Что Путин пообещал взамен пока неизвестно,

А зачем ему было что-то обещать?

Ага-Хан пишет:

Ну и много он Лукашенко поздравлял?

С Лукашенко Обаме не придётся в ближайшем будущем вопросы обсуждать, в т.ч. лично. Обаме проще один раз поздравить, чем долго и нудно объяснять избирателям с деньгами, что на очередные окорочка повысили пошлину не в ответ на его возложение на этикет.

Ага-Хан пишет:

КПРФ ждет серьезный кризис

А она из него года с 1998 выходила?

Ага-Хан пишет:

И с этой конкретикой у него начнутся проблемы.

Список проблемной конкретики не приведёте?

Ага-Хан пишет:

При этом следует учесть, что наиболее злободневные проблемы, такие как коррупция, управленческая некомпетентность, миграция из СНГ и Северный Кавказ он просто "заболтал"

Как минимум нацвопросы он в статье +- внятно раскрыл.

По коррупции:

фонд "Общественное мнение": http://bd.fom.ru/report/cat/corr/d111808
По ссылке — отчёт в PDF о результатах соцопроса. Что мне показалось любопытным.
Вопрос: сталкивались ли вы лично за последние год-два с тем, что какой-нибудь госслужащий (должностное лицо) просил, или ожидал от вас неофициальную плату, услугу за свою работу?
2200 нас. пунктов, 74 субъекта РФ, 54 400 (!!!!!) респондентов
дата исследования: 27мая-15июня 2008
ответ:
да, сталкивался 35%
нет, не сталкивался 60%
затрудняюсь ответить 5%
дата исследования: 2-24 февраля 2011
ответ:
да, сталкивался 18%
нет, не сталкивался 79%
затрудняюсь ответить 3%
Что смешно — по результатам этого же опроса число людей, которые считают, что коррупция у нас большая и всё время растёт, высоко — около 45% опрошенных считают что коррупция растёт, 37% считают что не меняется и около 80% считают что она в стране очень-очень высока.
То есть средний обыватель в последнее время с коррупцией не сталкивался, но ему же САМ Навальный рассказал, что воруют непрерывно.

http://grizzliy.livejournal.com/8897.html

По управленцам и эффективности — там в принципе с конкретикой никак, чтобы что-то пообещать, надо сначала хотя бы сказать, что оптимизируем.

Ага-Хан пишет:

Путин не готов идти на действительно радикальные шаги.

И замечательно! Вы не волнуйтесь, желающих наломать дров в любом вопросе и без него хватит.

Ага-Хан пишет:

Грубо говоря, для того, чтобы заслужить доверие, ему нужно провести ротацию элиты, причем значительную ее часть "ротировать" в петлю или на лесоповал!

  1. Кем заменять, если не секрет? Зам обычно и в делах и в доле.

  2. Если уж говорить о законе а не о революционной целесообразности — надо доказать состав конкретных статей для конкретных людей. С этим в основном никак — куча реальных плохишей чисты перед законом, а множество формальных нарушений сделано хорошими людьми в интересах дела.

  3. Пример болотной показал, что на всех всё равно не угодишь.

    Ага-Хан пишет:

    Например, для успокоения общественного мнения, он мог бы жестко "на камеру" отчитать Фурсенко, сделать Сердюкова вице-премьером, убрав его из МО и посадить Голикову. Но он этого не сделал.

    — Фурсенко, если не секрет, за что? За излишнюю осторожность с реформами?

    — Вот когда закончит с армейской реформой — тогда и плюшки.

    — Опять-таки если не секрет, что вменять будете?

    Так что всё логично.

    Ага-Хан пишет:

    А все потому что он "новый человек"!

    Коллега, советую посмотреть его блог. Он за пару месяцев перед выборами выдал вполне программные посты по практически всем основным вопросам, причём весьма кошерные и даже б.-м. реализуемые.

    Ага-Хан пишет:

    А теперь представьте, что нам предоставят "нового человека посвежее", без подобного багажа. Кстати, такой человек уже есть. Его фамилия Навальный. Он молод, а значит хотя бы по возрасту не замешан, подобно тому же Немцову, в "аферы 90-х". Он семьянин, он симпатичен, он умеет хорошо говорить и говорит даже правильные вещи. Перефразируя коллегу Артема, он "кричит на каждом углу" о коррупции и преследовали бюрократов.

    И? Навальный на тему "что буду делать в случае прихода к власти" молчал в тряпочку. Насчёт не замешан — это да, в практической деятельности не замечен. А для тех, кто кричит на каждом углу и ничего не делает — названий в русском языке много и при необходимости их озвучат.

    Ага-Хан пишет:

    Ведь если бы Навальный появлялся в телевизоре хотя бы в формате Прохорова,

    То ему бы начали задавать неудобные вопросы, а потом ещё и прокомментировали бы. И получил бы он свои 1-3% от самых креативных представителей креативного класса (которые вообще с реальностью редко пересекаются).

    Ага-Хан пишет:

    Скорее всего данные митинги будут использоваться для предъявления требований типа новых "честных" выборов в Госдуму или созыва некоего Конституционного собрания с участием "всех здоровых сил страны".

    Собственно, власти достаточно просто периодически показывать по ящику и цитировать эти здоровые силы, чтобы в следующий раз вся предвыборная компания свелась к "Если хотите — отдам власть ЭТИМ..."

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

dim999 пишет: Что с..

dim999 пишет:

Что смешно — по результатам этого же опроса число людей, которые считают, что коррупция у нас большая и всё время растёт, высоко — около 45% опрошенных считают что коррупция растёт, 37% считают что не меняется и около 80% считают что она в стране очень-очень высока.

Любая система стремиться к эфективности. В последни е годы появились куда более интересные схемы вывода бюджетных денег в карман. Брать взятки с маленьких людей тоже не эффективно, куда лучше обложить народ различными полудобровольными платными услугами.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

dim999 - "То ему..

dim999 — "То ему бы начали задавать неудобные вопросы, а потом ещё и прокомментировали бы." — как с Путиным ?! Так он от дебатов бы отказалси, по аналогии, а госканалы осанну ненавязчиво б запели, и все ваши "комментарии" коту под хвост...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Люб..

Каммерер пишет:

Любая система стремиться к эфективности. В последни е годы появились куда более интересные схемы вывода бюджетных денег в карман. Брать взятки с маленьких людей тоже не эффективно, куда лучше обложить народ различными полудобровольными платными услугами.

Не спорю, но закону это не противоречит.

Магомед пишет:

Так он от дебатов бы отказалси, по аналогии, а госканалы осанну ненавязчиво б запели, и все ваши "комментарии" коту под хвост...

Если не секрет — с чего б ему осанну госканалы запели и вообще, в каком формате, отказавшись от дебатов, он в ящик попадёт? До премьера за 6 лет дорасти — эт вряд ли.

Владыка Континентов
Цитата

истинное мурло креативного класса

"Теперь, когда кто-то из моих друзей из регионов будет жаловаться на жизнь, я ткну его в результаты голосования. Это вы, бюджетники, пенсионеры и простой народ из замкадья выбрали себе Путина. Мы, москвичи, в отличии от вас, сделали все что могли. Так что больше ни слова про зажравшихся жителей столицы. Вы сами определили свое будущее.

"И еще я все яснее понимаю, что ненавижу я не власть, не Путина. А ненавижу я наш народ. Ты массу, что окружает меня в электричке с бутылкой пива утром, ту массу что подрезает без включенного поворотника на Ленинградке вечером. Я не хочу жить с этими людьми. Я хочу отгородиться от них."

http://cadovod.livejournal.com/90260.html

вот после победы Путина сколько из оппозиции смрадной ядовитой блевотины поперло.

и о чём со смердяковыми можно договариваться?

Ответить