Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: tom_nm, veniamin, Den

Некоторым коллегам вякающим против "кровавого режима Путина"

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - "Раньше бы..

Лин — "Раньше была суровая военная приемка, если чё." — была. И что только военные на козле ездили ?!

— "И обычному гражданину купить козла было невозможно ну никак." — да вы шо ?! И откуда же тогда правило с Советских времен оставшееся — регистрировать козлов в военкомате при покупке гражданами ?!

— "А что вы хотите за такие деньги" — за какие такие, под семь сотен килорублей ноне копейками стали ?! Впрочем, по той же цене В АМЕРИКЕ можно купить Вранглер. А тут он почему то стоит ЛЯМ семсот килорублей Ограничительные пошлины есть — а толку нет :)

— "Вот Мегаполис — он как, свой товар али нет?" — это кто такой ?

А вот Тагаз Тайгер, он свой товар или нет ? Движок немецкий, кузов корейский , и вообще в девичестве это ЕМНИП Киа ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: До Пути..

Олег пишет:

До Путина были, например теже Примаков с Лужковым.

Были, но... Не скажу за Примуса, но Лужок бы не выиграл никогда, ибо он один из многих.

Олег пишет:

Значит авиастроение у нас уже перестало быть транспортом.

Ну Су-100 — он как бы есть и даже выпускается.

Олег пишет:

Ну так в Европе такие же, только у них летом менее жарко, а зимой заметно теплее.

В Европе климат другой И в ПАТПах за техникой следят, в отличии от.

Магомед пишет:

И откуда же тогда правило с Советких времен оставшееся — регистрировать козлов в военкомате при покупке гражданами ?!

Была такая Нива с ЛуаЗом, Были всякие колхозные председатели, было армейское б/у.

Магомед пишет:

А вот Тагаз Тайгер, он свой товар или нет ? Движок немецкий, кузов корейский , и вообще в девичестве это ЕМНИП Киа ...

Вспомним Волгу Сайбр, мир её праху

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - "Не скажу ..

Лин — "Не скажу за Примуса, но Лужок бы не выиграл никогда, ибо он один из многих." — а никому неизвестный полковник значит уникален и выдающсь ?

— "Была такая Нива с ЛуаЗом, Были всякие колхозные председатели, было армейское б/у." — и не только

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Ну Су-10..

Лин пишет:

Ну Су-100 — он как бы есть и даже выпускается.

А Ил-96 уже нет, как минимум ульяновский и воронежский авиазаводы загибаются. Давайте не будем путать путинский пиар с реальными делами. Просто посмотрите разбивку, сколько гражданских самолетов произведено за последние 20 лет.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: а ни..

Магомед пишет:

а никому неизвестный полковник значит уникален и выдающсь ?

А он был поставленсами знаете кем. И кстати не такой уж неизвестный — глава ФСБ, глава администрации президента, премьер-министр. Тут уж скорее Лужок — никому не известный губернатор

Магомед пишет:

— и не только

были полицаи, кто спорит то. Ниву с Луазом не просто так делали.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: А Ил-96..

Олег пишет:

А Ил-96 уже нет,

Движок. И таки производится.

Олег пишет:

как минимум ульяновский и воронежский авиазаводы загибаются

Они загибаются последние 15 лет.

Олег пишет:

Давайте не будем путать путинский пиар с реальными делами. Просто посмотрите разбивку, сколько гражданских самолетов произведено за последние 20 лет.

Давно у нас появились крупные авиакомпании, способные покупать новые самолеты?

И вообще, с 2000 года производство самолетов растет

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Давно у ..

Лин пишет:

Давно у нас появились крупные авиакомпании, способные покупать новые самолеты?

Аэрофлот ЕМНИП с 1922. И почему покупать, во всем мире предпочитают лизинг.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - "А он был ..

Лин — "А он был поставленсами знаете кем." — а был бы поставлен "сами знаете кем" Лужок — был бы Лужок Все одно уж харизматичнее

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: Аэрофло..

Олег пишет:

Аэрофлот ЕМНИП с 1922.

Смешно.При ком Аэрофлот, вернее его остатки, начал покупать Боенги, а?

Олег пишет:

И почему покупать, во всем мире предпочитают лизинг.

Который, что характерно, появился таки при Путине. Вот только все равно не берут, собаки.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: а б..

Магомед пишет:

а был бы поставлен "сами знаете кем" Лужок — был бы Лужок Все одно уж харизматичнее

Вот поэтому и не был поставлен. И потом, Вы разницу между губернатором и главой президентской администрации не улавливаете?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - "И потом, ..

Лин — "И потом, Вы разницу между губернатором и главой президентской администрации не улавливаете?" — ну а что, начиная массовый пиар того же Лужка, кето мешает назначить его и главой, и премьером... ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: ну а..

Магомед пишет:

ну а что, начиная массовый пиар того же Лужка, кето мешает назначить его и главой, и премьером... ?

Репутация-с. Кроме того многие губернаторы, а они тогда действительно сила, будут против.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - Гм, какая еще ..

Лин — Гм, какая еще репутация ?!

— "а они тогда действительно сила, будут против." — вот и центры силы нашли, ага

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: ну у..

Магомед пишет:

ну уж не хуже вашей, как понимаю ноне путинистской ?

Если без экивоков то пожалуй да. Ибо мне ВВП наглядно (на примере Дмитрия нашего Анатольевича) показал, что хуже (и существенно) быть может. Прежде всего стране в целом хотя попытку ДАМ скомуниздить у моей семьи 150000 целковых я тоже не забыл

Любить ВВП я от того не стал, но меньшим злом ныне признаю уверенно.

Олег пишет:

До Путина были, например те же Примаков с Лужковым. А Путин да, поляну зачистил. Я бы простил это, если бы он с задачами поставленными перед президентом РФ (хрен его знает, какиt он лично перед собой задачи ставит) справился.

Вы считаете что два названных варианта справились бы лучше?

Олег пишет:

А Ил-96 уже нет

Вот только ВВП честно его на днях пиарил. Может все же не в нем дело?

Олег пишет:

как минимум ульяновский и воронежский авиазаводы загибаются

Как минимум про воронежский вы коллега жестко неправы.

Лин пишет:

Они загибаются последние 15 лет.

Последние несколько лет воронежский на подьеме. Даже недавняя авария спутника не сбила приток бабок.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: показал..

Den пишет:

показал, что хуже (и существенно) быть может. Прежде всего стране в целом

Это можно было говорить, если бы ВВП после избрания ДАМ ушел бы со всех постов, засел бы на даче и удил бы там рыбку, не вмешиваясь ни в какие вопросы управления! Но он том был формально ВТОРЫМ, а по факту — ПЕРВЫМ человеком в стране! Неужели он не несет ни малейшей ответственности за происходящее?

Кстати, кто поставил Сердюкова? Неужели Медведев? А Фурсенко? А кто развел кадыровщину? Кто вообще прогадил уникальные возможности? Так что оставь-ка ты Дэн проправительственную публицистику Лещенке!

Den пишет:

Любить ВВП я от того не стал, но меньшим злом ныне признаю уверенно.

А я вот считаю их равнозначным злом! Ибо сужу по делам их, а не по игранию накачанными ботоксом желваками!

Den пишет:

Вы считаете что два названных варианта справились бы лучше?

Может быть у Олега, коему был задан вопрос, имеется и другое мнение, но я считаю, что Примаков — однозначная альтпозитива для России! Про Лужкова — не скажу, думаю, что примерно было бы то же самое, но все же с большим уровнем популизма и более активными попытками собирания земель, о чем Путин не очень то и заморачивался!

Den пишет:

Вот только ВВП честно его на днях пиарил.

А ВВП много чего пиарит! А чем дальше, тем больше он будет заниматься, ибо больше ему ничего не остается!

Den пишет:

Как минимум про воронежский вы коллега жестко неправы.

От отдельных успехов одного завода ситуация в отрасле кардинально не меняется!

Den пишет:

Последние несколько лет воронежский на подьеме.

А Сокол в Нижнем сидит в глубочайшей ! Про ульяновский коллега уже написал! Так что не все так просто!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
альтистории статс-советникъ
Цитата

Den пишет: Любить В..

Den пишет:

Любить ВВП я от того не стал, но меньшим злом ныне признаю уверенно.

Анекдот про козла и малосемейку помните? Вполне возможно, "что все все так и задумывалось!(с.)"- Ура, Путин!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Но о..

Ага-Хан пишет:

Но он том был формально ВТОРЫМ, а по факту — ПЕРВЫМ человеком в стране! Неужели он не несет ни малейшей ответственности за происходящее?
Кстати, кто поставил Сердюкова? Неужели Медведев? А Фурсенко? А кто развел кадыровщину? Кто вообще прогадил уникальные возможности? Так что оставь-ка ты Дэн проправительственную публицистику Лещенке!

Тимур а можно я сам решу что писать? И вообще полезно читать написанное... Или слова "меньшее зло" надо расшифровывать?

Спудей пишет:

Анекдот про козла и малосемейку помните? Вполне возможно, "что все все так и задумывалось!(с.)"- Ура, Путин!

Ура. Уж лучше ему ура чем тем кто читать не умеет. Для кого написано "Путин наглядно показал что хуже быть может"? Да, есть вероятность что так и было задумано изначально. И что? Что это меняет в ценах на рыбу? Ах, с нами поступили небла-га-ародна! И кто доктор той стране что дала так поступить?

Так что из возможных для нынешней Россиянии вариантов ВВП именно что меньшее зло.

Ага-Хан пишет:

А я вот считаю их равнозначным злом!

Я что против? Считай. Я считаю иначе.

Ага-Хан пишет:

Ибо сужу по делам их, а не по игранию накачанными ботоксом желваками!

А я стало быть по желвакам? Ну куда мне...

Ага-Хан пишет:

Может быть у Олега, коему был задан вопрос, имеется и другое мнение, но я считаю

... но я хотел бы услышать Олега. Твое Тимур мнение я и так знаю.

Ага-Хан пишет:

А ВВП много чего пиарит!

Это плохо?

Ага-Хан пишет:

От отдельных успехов одного завода ситуация в отрасле кардинально не меняется!

Тимур ты уверен что представляешь ситуацию в отрасли?

Ага-Хан пишет:

Про ульяновский коллега уже написал!

Коллега написал и про воронежский. Потому и про ульяновский постерегусь безоговорочно верить.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Или сло..

Den пишет:

Или слова "меньшее зло" надо расшифровывать?

Да, надо! Ибо я по тупости считаю, что ВВП не "меньшее зло", а "сиамский близнец" ДАМ!

Den пишет:

Так что из возможных для нынешней Россиянии вариантов ВВП именно что меньшее зло.

Нет, Дэн, что Медвед, что Путин — один черт!

Den пишет:

А я стало быть по желвакам? Ну куда мне...

Ну так расскажи мне про дела его!

Den пишет:

Это плохо?

Когда пиар не подкреплен ничем реальным, то это называется пустозвонство! А плохо это или хорошо — сам решай.

Den пишет:

ты уверен что представляешь ситуацию в отрасли?

Да представляю! Фактически из первых рук.

Den пишет:

Коллега написал и про воронежский. Потому и про ульяновский постерегусь безоговорочно верить.

Про ульяновский я слышал не только от Олега! Про нижегородский "Сокол" я уже писал. Так что, судя по всему, воронежский является всего лишь исключением из правил!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

С нового российско..

С нового российского космадрома, пардон французского , в Южной Америке стартовала ракета с тремя спутниками. Кто-то ещё будет вякать что Россия торгует исключительно сырьём.

Смотриш скоро бразильцы захотят прикупить у русских космодром

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: С..

Бродяга-2 пишет:

Смотриш скоро бразильцы захотят прикупить у русских космодром

Ну как "булава" начнет с первого раза летать и спутники через раз грохаться перестанут — может быть и купит!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Да, ..

Ага-Хан пишет:

Да, надо! Ибо я по тупости считаю, что ВВП не "меньшее зло", а "сиамский близнец" ДАМ!

Ага-Хан пишет:

Нет, Дэн, что Медвед, что Путин — один черт!

Тимур меряться имхами не мой стиль. Ты имеешь право считать что угодно.

Ага-Хан пишет:

Когда пиар не подкреплен ничем реальным, то это называется пустозвонство!

По мне пустозвонством называются претензии лишенные конкретики и альтернативы.

Ага-Хан пишет:

Да представляю! Фактически из первых рук.

И что производство самолетов падает?

Ага-Хан пишет:

Ну как "булава" начнет с первого раза летать

Тимур а ты мне не расскажешь где за бугром ракеты такого класса с первого раза успешно проходят испытания?

Ага-Хан пишет:

и спутники через раз грохаться перестанут

Про "через раз" можно обосновать? Я понимаю что поливать свою страну и ее космическую отрасль легко и приятно...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Ты имее..

Den пишет:

Ты имеешь право считать что угодно.

Ну так просвети меня! Разъясни мне, а то я вот оглупел! Никак не вижу различий между ними, вот беда!

Den пишет:

По мне пустозвонством называются претензии лишенные конкретики и альтернативы.

Конкретику хочешь? О кей! Вот тебе конкретика:

1 Министром обороны ныне является известный тебе Сердюков А. Э. При этом он поставлен именно Путиным! Или ты всерьез считаешь, что рекомый Сердюков делает то, что он делает без ведома Путина?

2 Тот же самый вопрос насчет министра образования Фурсенко.

3 Каким образом Путин решает проблему Кавказа тоже напоминать не надо, думаю.

Вот тебе три конкретных примера. С ходу. Примеры не слов, а деяний нашего Национального Лидера! Есть ли им альтернативы этим шагам? Наверное есть, хотя не удивлюсь, что ты будешь утверждать, что таковым альтернатив нет! Так что разговор тут становится немного беспредметным.

Den пишет:

И что производство самолетов падает?

http://baldin.ru/news/a-221.html

Суди сам

Den пишет:

Тимур а ты мне не расскажешь где за бугром ракеты такого класса с первого раза успешно проходят испытания?

Неужели они с 12 раза летят?

Den пишет:

Про "через раз" можно обосновать?

Смотрим новостную ленту!

Den пишет:

понимаю что поливать свою страну и ее космическую отрасль легко и приятно

А я не публицист проправительственный, чтобы петь осанну там, где дерьма выше крыше!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан У Дона Пед..

Ага-Хан У Дона Педро взрывается всё время.

Это когда у пиндосов шатл грохнулся это не от того что дерьмовый, а несчасное стечение обстоятельств.

А в основном прикрасная маркиза всё хорошо.

А если в рашке ракеты взрываются и спутники падают так это всё от того что сделаны косорукими ублюдками исключительно из дерьма.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: У..

Бродяга-2 пишет:

У Дона Педро взрывается всё время

А кто такой Дон Педро?

Бродяга-2 пишет:

Это когда в пидндосов шатл грохнулся это не от того что дерьмовый, а несчасное стечение обстоятельств.

Ну да, а у них негров линчуют! Речь не о США, если Вы заметили, а о РФ! Мне, честно говоря, пофигу на американцев и их проблемы! В отличии от...

Бродяга-2 пишет:

А если в рашке ракеты взрываются и спутники падают так это всё от того что сделаны косорукими ублюдками исключительно из дерьма.

Нет, потому что другие ублюдки развалили отрасль, а еще одни ублюдки пилят бюджеты и банально воруют! В космических масштабах!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Вот ..

Ага-Хан пишет:

Вот тебе три конкретных примера. С ходу. Примеры не слов, а деяний нашего Национального Лидера! Есть ли им альтернативы этим шагам? Наверное есть, хотя не удивлюсь, что ты будешь утверждать, что таковым альтернатив нет!

Неа. Я всего лишь скажу что не вижу человека готового сейчас проводить в жизнь эти альтернативы и имеющего шансы на власть в стране.

И заранее прошу не надо пустозвонства в духе: "Не будь Путина..." Не будь Путина, то президентом 2012-2018 был бы Медведев и все дела.

Ага-Хан пишет:

Неужели они с 12 раза летят?

Тимур я всегда думал что вопросом на вопрос отвечают только офицеры одной ближневосточной страны а не российские...

Ага-Хан пишет:

Смотрим новостную ленту!

Смотрим. Озвученного там не видим. Тимур в русском языке "через раз" означает 50% аварий. Чего нет.

Ага-Хан пишет:

А я не публицист проправительственный, чтобы петь осанну там, где дерьма выше крыше!

Видимо антироссийский публицист раз как выражаешься "льешь дерьмо" на ту нашу отрасль которая пока вполне конкурентноспособна на мировом уровне...

Ага-Хан пишет:

Суди сам

Не я сам судить не буду. Я задал конкретный вопрос. Можно на него ответить без увиливаний?Ага-Хан пишет:

Нет, потому что другие ублюдки развалили отрасль, а еще одни ублюдки пилят бюджеты и банально воруют! В космических масштабах!

Вот про таких антиправительственных публицистов и говорили когда то "Стреляли в коммунизм, а попали в Россию"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: что не ..

Den пишет:

что не вижу человека готового сейчас проводить в жизнь эти альтернативы

Угу, вот обеднела Россия! Из ста миллионов ни одного не найдется! А между НЕ ВИЖУ и НЕТ разница есть и огромная! Вот к примеру в октябре 1915 года мало кто даже Керенского видел, а про Ленина и тем более Сталина я вообще молчу.

Den пишет:

имеющего шансы на власть в стране.

Опять напоминаю про шансы Ленина в 1915 году!

Den пишет:

Не будь Путина, то президентом 2012-2018 был бы Медведев и все дела.

Очередной раз смиренно прошу пояснить, чем Путин во главе государства лучше чем Медведев?

Den пишет:

я всегда думал что вопросом на вопрос отвечают только офицеры одной ближневосточной страны а не российские...

Так это утверждение! Я вот не знаю ни одного аналога позора, подобного "булаве". Если же ты знаешь — то просвети меня!

Den пишет:

Озвученного там не видим. Тимур в русском языке "через раз" означает 50% аварий. Чего нет.

Вот ничего не остается как к словам придираться? Так вот, в 1985 году СССР дал 100 пусков, 98 из которых были успешны. В 1999 году дали 28 пусков, из них 26 успешных. Сечас у нас 22 пуска, из которых уже три окончились "фейлами". Как видим, уровень остался примерно тот же, что и до того, как Россия начала подниматься с колен. Ну а до советского уровня нам, как говоривал майор Першин по прозвищу Першинг, "гадить и гадить" (в оригинале он правда использовал более жесткий глагол).

Den пишет:

раз как выражаешься "льешь дерьмо" на ту нашу отрасль которая пока вполне конкурентноспособна на мировом уровне

А я не лью дерьмо! Я просто выражаю свое мнение, которое состоит в том, что через 10 — 15 лет такими темпами эта отрасль будет полностью неконкурентоспособна!

Den пишет:

Не я сам судить не буду. Я задал конкретный вопрос

А я даю конкретный ответ: наше авиастроение в И успехи отдельного воронежского завода не переломляют, увы, негативной тенденции!

Den пишет:

Вот про таких антиправительственных публицистов и говорили когда то "Стреляли в коммунизм, а попали в Россию"

Путина с Россией отождествляем! Ну-ну! Антиправительственный — не значит антироссийский!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Коллега,..

Лин пишет:

Коллега, у нас а) рыночная экономика, со всеми вытекающими и б) открытые границы.
И то, коллега, автомобилестроение например тянут буквально за уши, прочий транспорт опять же. Бытовая техника/электроника отечественной сборки ан масс, порой и не только сборки(по слухам зеленоградцы чегой-то для гнусмаса клепают).

В этой рыночной, так сказать экономике, у нас:

а) выпуск рублей жестко привязан к количеству ЗВР у Центробанка, т.е. к внешним факторам. Плюс, удержание курса курса рубля по отношению к пресловутой "каренси боард", довольно жесткое. (Правда, несколько обнадеживают планы перехода на таргетирование инфляции при эмиссии. Если, конечно, это не останется на уровне благих пожеланий).

б) из предыдущего пункта вытекает, что "последний кредитор", для нашей экономики, не наш Центробанк, а зарубежные "жирные дяди".

в) "чеболизация" экономики, т.е. государство на первый план ставит интересы монополий, причем "особо приближенных". Со всеми вытекающими.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Вы счита..

Den пишет:

Вы считаете что два названных варианта справились бы лучше?

Примаков с Масляковым, вообще-то, за последние 20 лет, были наиболее успешными в сфере экономической политики.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: вот..

Магомед пишет:

вот и центры силы нашли, ага

Центры сепаратизму, которые тандем таки успешно заровнял в ноль. Кстати, вы историю ЕдРы помните, а?

Ага-Хан пишет:

Министром обороны ныне является известный тебе Сердюков А. Э. При этом он поставлен именно Путиным! Или ты всерьез считаешь, что рекомый Сердюков делает то, что он делает без ведома Путина?

до Сердюкова все было прям шоколадно?

Ага-Хан пишет:

Тот же самый вопрос насчет министра образования Фурсенко.

ЕГЭ — это гуд.

Ага-Хан пишет:

Каким образом Путин решает проблему Кавказа тоже напоминать не надо, думаю.

Кнут и пряник, ад.

Ага-Хан пишет:

Опять напоминаю про шансы Ленина в 1915 году!

Ага-Хан пишет:

http://baldin.ru/news/a-221.html

Там нет цифр выпуска самолетов.

Ага-Хан пишет:

А я даю конкретный ответ: наше авиастроение в И успехи отдельного воронежского завода не переломляют, увы, негативной тенденции!

Наше авиастроение в этой самой последние лет 15. При Путине кстати выпуск самолетов вырос в РАЗЫ.

Ivto пишет:

Примаков с Масляковым, вообще-то, за последние 20 лет, были наиболее успешными в сфере экономической политики.

Там коллега, были нюансы. То же самое можно кстати сказать про Лужка и еще некоторых губернаторов.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

­Да, коллеги, может т..

PRIVAT

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить