Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, gooodvin, 123hjkl

Немного о демографии (продолжение)

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: Изменение количества рожден...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 2 раза
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: Jared [пишет] Изменение к...

Jared пишет:

Пройдет еще 10 лет и СКР белых обгонит латиноамериканский, таким образом, СКР белых будет самым высоким среди всех расовых групп.

а что может произойти за 10 лет? Вроде в Америке ничего не меняется. Будут приезжать более бездетные мигранты?

альтистории тайный советникъ
Цитата

JonW пишет: Jared пишет : Пройдет еще...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 2 раза
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: JonW [пишет] а что может ...

Jared пишет:

рофл? В латинской Америке резкий обвал рождаемости, просто посмотрите на такие страны как Мексика, Гватемала, Перу, Боливия, Доминиканская республика и т.д. Скоро мексиканский СКР будет ниже американского (если это уже не произошло в прошлом году)

но почему? У них начались 90-е?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин пообещал в ближайшее время объявить новые шаги по созданию в стране единой и стройной системы поддержки семей от этапа беременности до достижения детьми 18 лет.

"У нас задача стоит выработать единую, стройную, абсолютно понятную для всех систему поддержки [от] будущих мам до всех детей до 18 лет", - сказал Путин в субботу на встрече с женщинами летного состава российских авиакомпаний.

Он отметил, что соответствующий план уже выработан. "Прямо утром мы с правительством это обсуждали, и с социальным блоком, и с министерством финансов, и с администрацией, вот прямо утром этим занимались сегодня", - продолжил Путин. "Меры соответствующие готовятся, и в ближайшее время я скажу о том, какие следующие шаги в выстраивании этой стройной системы мы сделаем", - заключил он.​​​​​​​

"Мы по этому пути пойдем обязательно и всю эту систему - от беременности, рождения ребенка и до достижения ребенком 18 лет - мы ее выстроим", - добавил президент. Он еще раз подчеркнул, что в ближайшее время будет объявлено о том, какие будут приняты необходимые решения и шаги.

В целом глава государства напомнил, что в стране уже работает система поддержки семей с детьми, есть пособия на детей от нуля до полутора лет, от полутора лет до трех лет, от трех до семи, а также пособия беременным женщинам, находящимся в непростой финансовой ситуации, и неполным семьям с детьми от восьми лет до 18 лет. "От восьми до 18 лет в некоторых регионах оказывают поддержку, в некоторых нет, федеральной пока тоже нет", - отметил Путин, говоря о необходимости единой системы.
https://tass.ru/ekonomika/13978675?utmsource=yxnews&utmmedium=desktop

Посмотрим во что это выльется.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

почему увеличение в Карелии?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Все зависит от финальных итогов СВО. Я думаю, что рост будет. С того же разбитого Харькова многие уедут в РФ

альтистории тайный советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Все зависит от финальных ит...

gooodvin пишет:

Все зависит от финальных итогов СВО. Я думаю, что рост будет. С того же разбитого Харькова многие уедут в РФ

где разместятся? Палаточные поселения по типу Африки/Палестины будут?
Аналогично, кстати, про Швецию. Все пишут, что они принимают беженцев, но где их размещают??

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

почему скр России достигал 1.8 в 2012-2016? Что особенного произошло в этот период?

альтистории тайный советникъ
Цитата

JonW пишет: почему скр России достигал ...

JonW пишет:

почему скр России достигал 1.8 в 2012-2016? Что особенного произошло в этот период?

Пик реальных доходов и невзлетевшие еще цены на жильё, не?

альтистории тайный советникъ
Цитата

JonW пишет: почему скр России достигал ...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Jared пишет: Я понимаю, что многим здесь не...

Jared пишет:
Я понимаю, что многим здесь не нравится его точка зрения, но все же не стоит замыкаться в "эхокамере", нужен и альтернативный взгляд, тем более, что он здесь никого не оскорбляет и годную статистику постит.

Дорогой коллега я понимаю, что роль защитника невинно обиженных прекрасна и на нее всегда найдутся желающие... Но нашего Массагета я забанил за оскорбление в адрес армии РФ. Если бы он просто "высказывал альтернативный взгляд" его бы никто не трогал.
Впрочем неделя бана истекла и он может писать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 07 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Jared пишет : Я понимаю, ...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: JonW [пишет] почему скр Р...

Jared пишет:

Ждали отмену маткапитала, поэтому усиленно рожали пока не отменили, но потом маткапитал продлили и рождаемость резко рухнула.
Сейчас будет что-то подобное, потому что в этом году заканчивается программа выплаты 450 000 за третьего ребенка в счет погашения ипотеки, готов поспорить, что в следующем году Россию ждет обвал рождаемости, потому как программу не продлевают + новых серьезных мер поддержки рождаемости не вводят.

странное объяснение. А программу за третьего ввели одновременно с маткапиталом или как раз в 2012?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

сколько вы уже там слили демографического потенцевала 1995-2002? видимо Пыня предвидя это заранее таджиков завез

фото сегодня в алматы

Последний раз отредактировано: MASAGGET на 08 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

MASAGGET пишет: сколько вы уже там слили демог...

MASAGGET пишет:
сколько вы уже там слили демографического потенцевала 1995-2002?

На 2 марта потери России + ДНР +ЛНР составляли около 500 человек убитыми, тогда как у Украины около 3000 подтвержденных погибших. Т.е. на одного погибшего россиянина приходится 6 ликвидированных укров.

Как это повлияет на демографию России? Правильно, никак.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 08 Мар '22, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

MASAGGET пишет: фото сегодня в алматы...

MASAGGET пишет:
фото сегодня в алматы

Годнота. Даешь феминизм в Казахстане! Правильно, не надо казашкам для Путина рожать, надо готовиться к "карьере" в Турции!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: MASAGGET пишет : фото сег...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: ...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: MASAGGET [пишет] Хм... ...

Jared пишет:
Хм... Ташкент +42,29% , Сырдарьинская (ну и название конечно) +29,13% , Бухарская +24,04% , Каракалпакстан +18,62% , уж больно киргизский Ош напоминает.
Есть такая же таблица в разрезе регионов, но за весь 2021 г.?

только за 11 для такой таблицы

Последний раз отредактировано: MASAGGET на 08 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: ?😁😎...

Jared пишет:
?😁😎

а ты шо радуешся? вы демограф потенцевал сливаете, молодые украинки достануться войцехам, а не вам. хотя там как вы говорите "свидомые"

альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: Jared пишет : ? 😁 😎...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

узбеки январь рождае
2022 - 69 198
2021 - 62 280
2020 - 56 140
2019 - 51 425
2018 - 45 084

скр узбеки по регионам

Последний раз отредактировано: MASAGGET на 08 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: азиатки ...

Jared пишет:
азиатки

там поперек, вам такое не нраву. не плодите новиопов

альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: узбеки январь рождае 2018...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Ответить