Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, perefedya

Немного о демографии (продолжение)

Ответить
Цитата

Jared пишет: Anonymous пишет : Jared [...

Jared [пишет]
Пока сложно сказать. Это зависит от скорости падения. Если падение рождаемости будет продолжаться столь сильно, то СКР упадет до уровня южной Европы, если произойдет стабилизация, то падение замедлится.

Ну так судя по либерализации и приходу малочисленного поколения,это будет втроая Испания, только вот у Испании есть 400-милионныц ресурс Южной Америки,а Азербайджан весь людской ресурс вкачивает в Турцию

альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: ИЦХАЕЛЬ Israel +4.19% 2...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: я все больше думаю о репатриа...

Jared пишет:
я все больше думаю о репатриации..

а шо странгер и земфорт не обнадеживают своими прогнозами? они же пишут, что вот все среднеазиаты упадут, а русаки нащупают дно и будут плодиться😁

альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: Jared пишет : я все больш...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Территорию Новосибирской области в качестве постоянного места жительства в 2021 году выбрали более 5 тысяч граждан, переехавших в наш регион по госпрограмме по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников
Прибывшие соотечественники представляют 35 национальностей. Большинство составляют русские – 82,3%, украинцы – 4,7%, немцы – 3,1%, татары – 2,6%.
Наибольший интерес для переселения Новосибирская область представляет для соотечественников, проживающих в Казахстане (более 90% от общего количества поступивших заявлений), а также из Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Украины.
Средний возраст участников программы составляет 35 лет

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Jared пишет: А вы говорите "леваки, тУпыЕ з...

Jared пишет:
А вы говорите "леваки, тУпыЕ зеленые, левак Байден", да эти леваки делают для Западной цивилизации больше, чем любые трамписты консерваторы, которые выступают против абортов и глобальных программ по планированию семьи.

Гм. Мне напомнить что СКР в самих США неуклонно снижается все последние годы? Среди ВСЕХ групп? Даже среди мормонов и амишей?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 17 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Гм. Мне напомнить что СКР в са...

Den пишет:
Гм. Мне напомнить что СКР в самих США неуклонно снижается все последние годы? Среди ВСЕХ групп? Даже среди мормонов и амишей?

Мне кажется, что тут сарказм был)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Jared пишет: Пока среднеазиаты будут падать...

Jared пишет:
Пока среднеазиаты будут падать, русские станут либо условным большинством, либо вообще меньшинством в этой стране

Кгм/ам. Коллега вы рассчеты сего гениального изложите? Я в принципе не вижу вариантов при которых русских будет меньше 70% в РФ при нашей жизни.

MASAGGET пишет:
а шо странгер и земфорт не обнадеживают своими прогнозами?

Почему же... Земфорт очередным клоунским прогнозом "обнадежил". Но он жеж инцел хуже вас - снего взятки гладки😉

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: Мне кажется, что тут сарказм б...

rilian пишет:
Мне кажется, что тут сарказм был)

Нет. Коллега искренне восторгается действиями западных политиков по "приведению к норме" рождаемости дикарей в их сфере влияния. Игнорируя что у этого есть своя цена.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Игнорируя что у этого есть сво...

Den пишет:
Игнорируя что у этого есть своя цена.

Опыт Израиля показывает, что на домашнюю аудиторию и во вне можно транслировать разные ценности.

Иногда это даже совмещать можно. По крайней мере некоторые дамы кавказского происхождения со мной полностью согласны в том, что одни люди заслуживают того, чтобы размножаться, а другие (по контексту это были горнороссиянские самцы) - нет.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 17 Фев '22, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Опыт Израиля показывает, что н...

Mockingbird19 пишет:
Опыт Израиля показывает, что на домашнюю аудиторию и во вне можно транслировать разные ценности

От своего имени? Не особо. Даже у евреев есть проблемы в виде наличия "борцов с углеродным следом". А в Штатах повестка внутренняя абсолютно идентична внешней.

Mockingbird19 пишет:
некоторые дамы кавказского происхождения со мной полностью согласны в том, что одни люди заслуживают того, чтобы размножаться, а другие (по контексту это были горнороссиянские самцы) - нет

Для дам такая ТЗ более чем нормальна😆

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 17 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Даже у евреев есть проблемы в ...

Den пишет:
Даже у евреев есть проблемы в виде наличия "борцов с углеродным следом".

Ну, еврейская диаспора продает миру Франкфуртскую школу, а Израиль - заповеди Моисея. Иногда это имеет сбои типа американских консерваторов еврейского происхождения или леваков внутри самого Израиля, защищающих нищастных палестинцев. Но в целом схема работает.

Den пишет:
От своего имени? Не особо.

Иногда такое возможно, см. мой личный пример.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Mockingbird19 пишет : Опы...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Иногда такое возможно, см. мой...

Mockingbird19 пишет:
Иногда такое возможно, см. мой личный пример.

Я ессно за государства говорю. На личном уровне можно что угодно творить.

Mockingbird19 пишет:
еврейская диаспора продает миру Франкфуртскую школу, а Израиль - заповеди Моисея

Во-от! К сожалению такое даже чисто технически возможно не для всех.

Jared пишет:
А что касается "белого сектора", консервативного, так он всю это повестку в штыки воспринимает и выступают против "прогрессивных ценностей", белая сельская местность, белые пригороды одноэтажной Америки намного консервативней России и Европы, а те ценности что транслирую демократы не особенно то пользуются популярностью в этой местности.

Ну веруйте что они массово удержатся чо. Цифры снижения СКР говорят другое. То что изначальная ситуация 20, а тем более 30 лет назад у них была несопоставимо круче нашей отнюдь не дает гарантий.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Mockingbird19 пишет : Ино...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Jared пишет: Den [пишет] Ну веруйте чт...

Jared пишет:

На 1990 год СКР негров был 2.55 , азиатов 2 , латиносов 2.96 , белых 1.85, меньше всего из всех расовых групп , причем негры и латиносы серьезно превосходили белых . На 2020 ситуация резко изменилась , СКР негров всего 1.71 , азиатов 1.3 , латиносов 1.87 , белых 1.55, причем у белых полно изолированных от внешнего мира и децентрализованных сект с высоким СКР, ничего подобного нет у цветных . Пройдет еще 5-10 лет и белые обгонят всех по уровню СКР, потом (пока еще немногочисленные) секты разрастутся и пойдет белая ре-колонизация Америки. Уже сейчас доля белых новорожденных в Нью-Йорке ( в огромном Нью-Йорке ) не просто не падает, но даже растет (спасибо хасидам, амишам). А вот чернокожие новорождённые в Нью-Йорке переживают настоящий демографический коллапс , и так во всех крупных штатах, где правят демократы . Последние данные ( январь-сентябрь 2021 г.) по демографии в США показывают, что рост рождаемости наблюдается именно в самых белых штатах США: New Hampshire ( +5.9% рождаемости), Connecticut ( +4.0% ), South Dakota ( +3.3% ) or Maine ( +3.0% ), с другой стороны, цветные штаты стремительно падают на фоне стагнации США в целом: Нью-Мексико ( -5,0% рождаемости), Вашингтон DC ( -4,9% ), Калифорния ( -2,2% ).

А с чего вы взяли, что демы не будут давить децентрализованные секты?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Jared
Коллега это называется - назло мамке уши отморожу.

Jared пишет:
Пройдет еще 5-10 лет и белые обгонят всех по уровню СКР

Возможно. Только тот СКР будет 1,45 или ниже.

Jared пишет:
потом (пока еще немногочисленные) секты разрастутся и пойдет белая ре-колонизация Америки

Этого в обозримом будующем не будет. Пока мы наблюдаем впечатляющее падение американских баптистов и мормонов т.е. тех у кого до повесточки все было хорошо.
Вы не особо морочитесь христианством - в отличии от меня грешного и ряда геноссе в этой теме... и потому искренне считаете что Врагу рода Человеческого можно продать скажем 10% души и все будет тип-топ. Как те глобалисты что заигрались в свои игры...😥

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 17 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Jared пишет: А вы говорите "леваки, тУпыЕ з...

Jared пишет:
А вы говорите "леваки, тУпыЕ зеленые, левак Байден", да эти леваки делают для Западной цивилизации больше, чем любые трамписты консерваторы, которые выступают против абортов и глобальных программ по планированию семьи.

Тоже думал об этом, увы, нынче нельзя честно сказать, что плодиться могут только белые и красивые( Можно только рушить всех, надеясь, что белые удержаться на 1 месте на этом параде инвалидов

Jared пишет:
Поскольку Россия превращается в колонию тожикистана, я все больше думаю о репатриации...

А вы еврей? Я искренне не понимаю просто, как можно быть евреем в России и не репатрироваться в нормальное национальное государство. Сейчас даже почти не надо кровь в боях проливать, ибо арабы сдулись. Сплошные плюсы же

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 17 Фев '22, всего отредактировано 4 раза
Stranger233
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: и так во всех крупных штатах, ...

Jared пишет:
чернокожие новорождённые в Нью-Йорке переживают настоящий демографический коллапс, и так во всех крупных штатах, где правят демократы

Сомалийцы в Миннесоте умерли от смеха.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

у минюста Влад области 387 актов о рождении в 2021 на снг жителей из 9780, что 3,95% ото всех рождений

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Коллега вы рассчеты сего гениа...

Den пишет:
Коллега вы рассчеты сего гениального изложите? Я в принципе не вижу вариантов при которых русских будет меньше 70% в РФ при нашей жизни.

Если брать не РФ, а все постсоветское пространство, то 5 среднеазиатских наций уже рожают больше РФ. С учетом трендов, к 2030 все этнические мусульмане бывшего СССР дадут больше рождений, чем все восточные славяне суммарно.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Коллега вы рассчеты сего гениа...

Stranger233 пишет:
Сомалийцы в Миннесоте умерли от смеха.

В Дакотах и Мэне африканцы тоже неплохо обосновались.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 17 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Если брать не РФ, а все постсо...

Mockingbird19 пишет:
Если брать не РФ, а все постсоветское пространство, то 5 среднеазиатских наций уже рожают больше РФ

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Если брать не РФ, а все постсо...

Mockingbird19 пишет:
Если брать не РФ, а все постсоветское пространство

Зачем так брать? Коллега говорит про РФ.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

MASAGGET пишет: Mockingbird19 пишет : Есл...

MASAGGET пишет:

Сейчас глянул, что по остальным.

Украина в 2021 дала 270к , а Белоруссия - около 80к рождений. Итого три славянские республики дали вместе 1750к рождений.

По прочим республикам Средней Азии данных не нашел нормальных за 2021 год. Но судя по всему Таджикистан выдал около 250к рождений, а Туркмения что-то между 130к и 150к. Итого суммарная рождаемость 5 республик Средней Азии ~ 1900к душ. Почти 2 ляма уже.

Даже если мы к славянам отпишем около 40к рождений Казахстана и добавим к ним еще ~ 10к русских рождений в ПМР, Латвии и Эстонии, ситуацию это не особо меняет.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 17 Фев '22, всего отредактировано 4 раза
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Зачем так брать?...

Den пишет:
Зачем так брать?

Для сравнения демографических потенциалов регионов.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Для сравнения демографических ...

Mockingbird19 пишет:
Для сравнения демографических потенциалов регионов

Мы с коллегой про другое говорили. А так можно и с Нигерией сравнить конечно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

zemfort1983 типа 40летний девственник? Мб просто не палится, как тот словак с 12 детьми от 10 баб? В целом, про демографию втирать и агитировать не имея собственных детей - такое себе. Неубедительно. Хотя Ракша с Голиковой такие же, по-моему))

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: emfort1983 типа 40летний девст...

gooodvin пишет:
zemfort1983 типа 40летний девственник?

Насчет его девичей чести ничего не скажу, но вроде не женат. Несколько лет тому вроде вякал что непременно... как только - так сразу... счас уже и не говорит. Только "прогнозы" все более безумные выдает.

gooodvin пишет:
В целом, про демографию втирать и агитировать не имея собственных детей - такое себе. Неубедительно. Хотя Ракша с Голиковой такие же

Ну вот так да. Ракша хотя бы профи. Земфорт же... душераздирающее зрелище.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: Den [пишет] Ну веруйте чт...

Jared пишет:

Последние данные ( январь-сентябрь 2021 г.) по демографии в США показывают, что рост рождаемости наблюдается именно в самых белых штатах США: New Hampshire ( +5.9% рождаемости), Connecticut ( +4.0% ), South Dakota ( +3.3% ) or Maine ( +3.0% ), с другой стороны, цветные штаты стремительно падают на фоне стагнации США в целом: Нью-Мексико ( -5,0% рождаемости), Вашингтон DC ( -4,9% ), Калифорния ( -2,2% ).

Может, это внутренняя миграция?

Ответить