Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Maximusss7752, Den

Немного о демографии (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Jared пишет: тоже будут доплачивать 550 тыс...

Jared пишет:
тоже будут доплачивать 550 тысяч плюсом к выплате 450 000 за третьего ребенка.

И тоже списанием с обязательной ипотеки? Ню-ню. Годная мера для застройщиков Приморья поднять цены чо...👎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Годная мера для застройщиков П...

Den пишет:
Годная мера для застройщиков Приморья поднять цены чо...

Да они там и так близки к столичным.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Да они там и так близки к стол...

Ivto пишет:
Да они там и так близки к столичным.

Хм. Вы что не знаете. что нет предела совершенству?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Хм. Вы что не знаете. что нет ...

Den пишет:
Хм. Вы что не знаете. что нет предела совершенству?

Ну будут продавать хаты в Благовещенске и Хабаровске, чтобы купить в Новосибе или Питере. Всего лишь.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

почему только в Приморье-то?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Гаити 12 млн человек, плотность 423/км2.
Папуа НГ 12 млн человек, плотность 15/км2.
Т.е. если Папуа достигнет гаитянской плотности, папуасов будет 338 млн человек.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Вообще, новостройки для молодых семей - плохая идея, если вдуматься. Первые пять лет - бесконечные ремонты, как это отражается на детском сне понятно. Есть часы тишины, но их никто не думает соблюдать, в провинции уж точно. Соответственно брать то надо вторичку, которой 10-15 лет. Частные дома не трогаем, это отдельный большой вопрос.
Новостроечный пузырь - вредный во всех отношениях и очень жаль, что для дедов озвученных проблем не существует.

Последний раз отредактировано: westbrich на 11 Янв '24, всего отредактировано 1 раз
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

В Россию собираются завезти 10 тыс. рабочих из Кении. Ну что, начинается африканская миграция уже и к нам?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Del.

Последний раз отредактировано: Jared на 18 Янв '24, всего отредактировано 1 раз
andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

Ivto [пишет

В Россию собираются завезти 10 тыс. рабочих из Кении. Ну что, начинается африканская миграция уже и к нам?

интересно по полам как распределят, если 9 тыш женщин- кениек из 10 то пойдет

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

andaar пишет: интересно по полам как распред...

andaar пишет:
интересно по полам как распределят, если 9 тыш женщин- кениек из 10 то пойдет

Сами-то верите в это?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

andaar пишет: Ivto [пишет В Россию соби...

andaar пишет:

Ivto [пишет
В Россию собираются завезти 10 тыс. рабочих из Кении. Ну что, начинается африканская миграция уже и к нам?

интересно по полам как распределят, если 9 тыш женщин- кениек из 10 то пойдет

Эм, а зачем нам 9к кениек?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Эм, а зачем нам 9к кениек? ...

123hjkl пишет:
Эм, а зачем нам 9к кениек?

В контесте новости лучше так, чем 9к кенийцев, верно? Или опять начнётся справлятельный прогон про "ну какие-то там русские женщины женятся на неграх, и не жалко, они же все напрочь толстые и сорокалетние"?
Если по-чесноку, то лучше 0 кенийцев/остальных негров. Новость про 10к кенийцев, о которой даже не соизволили сообщить наши госорганы - это пахнет предательством и осознанным курсом почернения России (таджики кончатся, будут приглашать негров толпами).
Ну а если уж выбирать, то лучше 10к кениек, чем 10к кенийцев, это однозначно. Правда, скорее всего, будет 70/30 в пользу мужчин, как у нас с узбеками и таджиками происходит. У коллеги Jared неоднократно на эту тему посты выходили.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

andaar пишет: если 9 тыш женщин- кениек из 1...

andaar пишет:
если 9 тыш женщин- кениек из 10 то пойдет

СПИДа мало что ли?)

Ps кенийцы нужны только для Шторм V. Там вакансий много

Последний раз отредактировано: gooodvin на 13 Янв '24, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: кенийцы нужны только для Шторм...

gooodvin пишет:
кенийцы нужны только для Шторм V. Там вакансий много

Блажен кто верует. К сожалению реальность будет печальней.
Это видимо плата за нормализацию отношений. Ранее кенийцы больше на Штаты смотрели. Наш Дед считает такие зачеты норм как мы знаем по Точкистону.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Блажен кто верует. К сожалению...

Den пишет:
Блажен кто верует. К сожалению реальность будет печальней.

Нафига нашим госдедам негры? Просто куда их, они же нифига не ассимилируются.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

rilian пишет: Просто куда их, они же нифига ...

rilian пишет:
Просто куда их, они же нифига не ассимилируются.

Они и работать не будут нормально. В отличие от тех же среднеазиатов.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Немного о демографии (продолжение)

по мне 9 к кениек лучше чем 90 к таджиков ( если их привезут конечно )

альтистории статс-секретарь
Цитата

Den пишет: Это видимо плата за нормализац...

Den пишет:
Это видимо плата за нормализацию отношений. Ранее кенийцы больше на Штаты смотрели.

И что толку нам с Кении? Я бы понял, если бы это была Нигерия (как ни крути, самое большое население в Африке и 6 место в мире, всё-таки довольно весомая страна), Конго-Киншаса (ценные залежи руды) или Джибути (стратегическое положение). Кения-то нам на что?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: USAID поддерживает борьбу п...

del

Последний раз отредактировано: Jared на 12 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: gooodvin пишет : кенийцы ...

Den пишет:

gooodvin пишет :
кенийцы нужны только для Шторм V. Там вакансий много

Блажен кто верует. К сожалению реальность будет печальней.
Это видимо плата за нормализацию отношений. Ранее кенийцы больше на Штаты смотрели. Наш Дед считает такие зачеты норм как мы знаем по Точкистону.

дешевые временные работники - капитализм.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Блажен кто верует. К сожале...

Den пишет:

Блажен кто верует. К сожалению реальность будет печальней.
Это видимо плата за нормализацию отношений. Ранее кенийцы больше на Штаты смотрели. Наш Дед считает такие зачеты норм как мы знаем по Точкистону.

Нормализовывать отношения со странами Африки можно и при соблюдении расовой гигиены. В конце концов, не хотят кенийцы иметь с нами дел, не так уж и жалко. Чем дальше, тем деструктивнее становится политика госдедов.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: и при соблюдении расовой гигие...

Mockingbird19 пишет:
и при соблюдении расовой гигиены

Проблема не столько в "расовой гигиене", сколько тупо во вредности завоза негров-язычников из Кении к нам. Причем я сомневаюсь, что будут завозить самых умных, интегрировать, крестить, учить языку и культуре и прочее. И именно поэтому

Mockingbird19 пишет:
Чем дальше, тем деструктивнее становится политика госдедов.

Особенно в культурно-национальном плане.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Mockingbird19 пишет : и п...

rilian пишет:

Mockingbird19 пишет :
и при соблюдении расовой гигиены

Проблема не столько в "расовой гигиене", сколько тупо во вредности завоза негров-язычников из Кении к нам. Причем я сомневаюсь, что будут завозить самых умных, интегрировать, крестить, учить языку и культуре и прочее. И именно поэтому

А православные эфиопы, значит, вас бы устраивали по всем параметрам?

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

rilian пишет: И именно поэтому...

rilian пишет:
И именно поэтому

... Популяризация расовой теории становится все более актуальным средством самозащиты общества от инородной миграции. Благо в 21 веке существует немало метрик типа тестов на генетику, IQ, которых не было в первой половине 20го века.

Можно сколь угодно много говорить о том, что среди братских эфиопов есть 5-10% приличных и умных людей, но наша власть все 30 лет в вопросах миграции никогда не отличалась разборчивостью. Поэтому при прочих равных эфиопский средний класс будет переезжать в США, а отбросы - в Россию.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 15 Янв '24, всего отредактировано 3 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Reymet_2 пишет: И что толку нам с Кении?...

Reymet_2 пишет:
И что толку нам с Кении?

Ну по совести есть толк - Кения одна из самых развитых стран Африки и у ней есть несколько хороших портов. Лучших на восточном побережье... А у нас давние шашни с той же Угандой и далее...
Но в целом вопрос не ко мне. Я считаю, что можно прекрасно взаимодействовать и без хуцпы с завозом гастеров.

Mockingbird19 пишет:
Нормализовывать отношения со странами Африки можно и при соблюдении расовой гигиены.

Ну как бы точно не я буду спорить... Но таки если местный бвана проявит малость сообразительности... там вообще-то 600+ тыс. - православные христиане. Аргументы с нашей стороны сразу усложняться... Не с моей если что.

gooodvin пишет:
Конкретики нет, с нашей стороны вопрос не поднимался.

"Кенийцы смогут устроиться в России на стройках, предприятиях общепита, а также в сельском хозяйстве и в сфере обслуживания, рассказал NEWS.ru руководитель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. Он отметил, что предполагаемые 10 тысяч граждан африканской страны — не такая большая цифра на фоне общего миграционного потока, в том числе из страх бывшего СССР" (с).
Ню-ню. Опять эта "неопределенность" по известному анекдоту😎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Ну как бы точно не я буду спор...

Den пишет:
Ну как бы точно не я буду спорить... Но таки если местный бвана проявит малость сообразительности... там вообще-то 600+ тыс. - православные христиане. Аргументы с нашей стороны сразу усложняться... Не с моей если что.

Вы правда верите, что даже послепутинские власти будут отсеивать эти 600 тыс. негроправославных по IQ-тестам, выявлять у нх возможные генетические заболевания, требовать с них защищенные PhD западных универов/ кандидатские наших?

Если нет, ну (здесь была модерация), если честно. Наши потомки замучаются стерилизовывать мулатов, которые тут останутся в результате мудрой политки развитого путинизма. Мне их жалко чисто по человечески, так что пусть лучше сидят у себя в жаркой Африке ну или просторы ЕС покоряют.

Последний раз отредактировано: Den на 15 Янв '24, всего отредактировано 2 раза
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: Поэтому при прочих равных эфи...

Mockingbird19 пишет:
Поэтому при прочих равных эфиопский средний класс будет переезжать в США, а отбросы - в Россию.

Вот именно поэтому надо не пускать эфиопские отбросы, а эфиопский средний класс - пускать. Генетика, IQ без привязки к расе - все ОК. Но чистая расовая теория уж слишком гитлеризмом попахивает.

Den пишет:
Кенийцы смогут устроиться в России на стройках, предприятиях общепита, а также в сельском хозяйстве и в сфере обслуживания

Это (здесь была модерация), дамы и господа.

Mockingbird19 пишет:
Вы правда верите, что даже послепутинские власти будут отсеивать эти 600 тыс. негроправославных по IQ-тестам, выявлять у нх возможные генетические заболевания, требовать с них защищенные PhD западных универов/ кандидатские наших?

Послепутинские - будут, я думаю. Или вообще вентиль прикроют, что тоже может быть. Да, а мулатов стерилизовать - нафига?

123hjkl пишет:
А православные эфиопы, значит, вас бы устраивали по всем параметрам?

  1. Эфиопы - монофизиты.
  2. Тыграи с вышкой и полностью желающие интегрироваться - по мне, даже лучше многих из ТУКов будут.
  3. Что значит "по всем"? Если я не сторонник черепомерства, это не значит, что я сторонник бесконтрольной миграции. Нужно по косвенным признакам резать.
Последний раз отредактировано: Den на 15 Янв '24, всего отредактировано 1 раз
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

rilian пишет: Mockingbird19 пишет : Поэ...

rilian пишет:

Вот именно поэтому надо не пускать эфиопские отбросы, а эфиопский средний класс - пускать. Генетика, IQ без привязки к расе - все ОК. Но чистая расовая теория уж слишком гитлеризмом попахивает.

Пропаганда против курения тоже попахивает гитлеризмом, так как Гитлер не курил сам и запрещал в своем присутствии курить другим. Против сигарет значит нацист.

Послепутинские - будут, я думаю. Или вообще вентиль прикроют, что тоже может быть.

А вот это мы еще посмотрим, как оно будет. Но иллюзий не питаю, путь к оздоровлению нации долог и труден.

Да, а мулатов стерилизовать - нафига?

Чтобы свою (зачастую) дефектную генетику не могли распространять. Нужно просто иметь в виду, что наши потомки вполне могут дойти до такой меры с учетом повышения уровня генетической грамотности новых поколений.

Эфиопы - монофизиты.
Тыграи с вышкой и полностью желающие интегрироваться - по мне, даже лучше многих из ТУКов будут.

Пофиг, в народном сознании эфиопы - это православные, также как какие-нибудь армяне.

Что значит "по всем"? Если я не сторонник черепомерства, это не значит, что я сторонник бесконтрольной миграции. Нужно по косвенным признакам резать.

Черепомерка - это прошлый век, забудь и расслабься. Сейчас существуют более эффективные методы для изучения антропологии.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 15 Янв '24, всего отредактировано 3 раза
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: Черепомерка - это прошлый век,...

Mockingbird19 пишет:
Черепомерка - это прошлый век, забудь и расслабься.

Под черепомеркой я понимаю любую фильтрацию по расе. Т.е. индивидуальная фильтрация по генетическим тестам мне еще как-то понятна, но именно расовая - это попахивает концлагерями и ВМВ.

Mockingbird19 пишет:
Чтобы свою (зачастую) дефектную генетику не могли распространять.

Мулатство не факт, что отражается негативно на генетике. Чтоб отсеивать мулатов, нужно сначала позволить умирать и неразмножаться людям с выявленными серьезными гензаболеваниями, а даже на это пока не идут.

Mockingbird19 пишет:
Но иллюзий не питаю, путь к оздоровлению нации долог и труден.

Это да, если за культурный смысл говорить. Слишком уж нас заразили мультикультурализмом и дружбонародностью за время совка.

Ответить