Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl

Не могу понять ...

Ответить
Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

За Гутникосрач буду ..

За Гутникосрач буду карать. Мессир инквизитор легко мог воздержаться от ехидного комментприя;)

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Владыка Континентов
Цитата

Ув. Гутник сходите ..

Ув. Гутник сходите на любое городское кладбище вблизи любого крупного города России , зайдите на любой новый участок кладбища , т.е. там где хоронили умерших в последние десять лет .

А потом подсчитайте тех ,кто умер в возрасте 15-35 лет ,т.е. родился в период с 1970 по 1995 год .

А потом подсчитайте количество тех ,что был похоронен на это-же участке кладбища в возрасте 80-60 лет т.е. родился в период 1930-1950 год .

После этого пройдите на участок кладбища где хоронили умерших в период с 1970-1990 год и сделайте аналогичный подсчет там .

Потом сравните и сразу убедитесь , что количество тех ,кто умер в возрасте 15-35 лет выросло минимум десятикратно .

Старикам мест на кладбищах не стало ,всё молодых хоронят .

Это я заметил будучи на кладбище вблизи Долгопрудного , мы с матерью и сестрой пришли поправить и привести в порядок могилы деда , отца и бабушки .

Шли мы через участок где были похоронены умершие в период 2007-2009 год .

И тут я заметил ,что могил лиц умерших в возрасте 80-60 лет немного в сравнении теми ,кто умерли молодыми .

Какова причина столь аномальной смертности среди молодёжи ?

Уверяю вас ,что минимум 2/3 этой аномальной смертности есть наркотики .

Прибавлю ещё ,что только в моём подъезде ( а это 60 квартир ) умерло от наркоты четыре человека ,одного убили ( не поделили герыча ,а один сидит ( убил и ограбил ради денег на наркоту .

Идёшь по лестнице с 13 этажа и пяток шприцов насчитаешь .

В нашем подъезде на 12 этаже был почти 15 лет притон наркоманов и никто и никаких мер не предпринимал .

Кто покупал отраву ?

Да лица в возрасте от 14-15 лет ,т.е. в основном наверное школьники .

Жильцы сами кое-как выжили и притон и клиентов .

Я сам с палкой гонял торчков многократно .

А моя сестра однажды поймала в лифте парня-притоносодержателя и наркоторговца и избила его так крепко , что он после этого попал в больницу .

Владыка Континентов
Цитата

Статья в Российско..

Статья в Российской газете [HTML_REMOVED]http://www.rg.ru/2009/10/22/geroin-anons.html<\/u><\/a>

Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков. Об этом говорится в обнародованном накануне в Вене докладе "Наркомания, преступность и повстанческое движение: угроза транзита опиума из Афганистана".

Документ был подготовлен экспертами Управления ООН по наркотикам и предупреждению преступности на основании своих исследований и данных, предоставленных государствами, в том числе и соответствующими российскими органами. В докладе указывается, что с учетом последних показателей Россия становится вторым по объему после европейского рынком потребления опиумных наркотиков, включая один из самых тяжелых — героин, и первым — среди отдельных стран.

"Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год. От наркотиков в России умирает людей больше (в настоящее время, по оценкам правительства, от 30 тысяч до 40 тысяч человек ежегодно), чем погибло советских солдат во время вторжения Советской армии и последовавшей за этим семилетней военной кампании в Афганистане", — подчеркивается в докладе экспертов ООН.

"Спрос на афганский героин в России вырос поражающими темпами, и теперь страна стала в большей степени конечным пунктом поставок, нежели транзитной зоной. В действительности поток героина из России в Европу очень ограничен", — говорится в документе. В таких условиях, согласно выводам экспертов ООН, антинаркотические усилия российских властей остаются малоэффективными. "Российская Федерация, будучи самым большим национальным героиновым рынком, потребляет более 20% героиновой продукции из Афганистана, но при этом перехватывает весьма скудные 4% от всего потока, достигающего ее территории", — отмечается в докладе.

Наибольших успехов в области пресечения поставок наркотиков из Афганистана добились правоохранительные органы Ирана — они перехватывают 20% объема поставок, Китай — 18%, Пакистан — 17%. В самом же Афганистане спецслужбы изымают из оборота лишь 2% незаконно произведенных наркотиков.

К отдельным наркорынкам эксперты относят следующие: Россию, Китай, Пакистан, Индию, Иран, страны Европы (за исключением России и Турции), США и Канаду, Латинскую Америку, страны Африки, страны Южной и Юго-Восточной Азии (за исключением указанных ранее), другие страны. При таком региональном делении главным потребителем всех афганских опиатов является Европа — 19% (с объемом около 20 миллиардов долларов), далее идут Россия и Иран — по 15% (по 13 миллиардов долларов), Китай — 12%, Индия — 7%, Пакистан — 6%, страны Африки — 6%, Северная и Южная Америки — 6%.

Всего в мире потребляется в год 3700 тонн опиумосодержащих наркотиков (включая героин). По оценкам экспертов ООН, в мире насчитывается 15,4 миллиона потребителей опиатов, причем подавляющее большинство (11,3 миллиона человек) употребляют героин. Из них 1,5 миллиона приходится на Россию.

Считается, что ежегодно в мире потребляется 340 тонн чистого героина, что эквивалентно 2600 тоннам опиумного сырья. Лишь 1100 тонн приходится на потребление наркотиков на основе непереработанного опиума-сырца.

Из всего этого объема пятая часть идет в Россию, отмечается в докладе. "По примерным оценкам, 75-80 тонн афганского героина, поступающего в Россию, доставляется из Афганистана через страны Центральной Азии. Центральноазиатский героиновый маршрут пресекает границу Афганистана с Узбекистаном, Туркменией и особенно — с Таджикистаном. Большая часть этого героина (почти две трети, или 50 из 75-80 тонн) затем переправляется через Казахстан в Россию по автодорогам", — сообщается в документе.

При этом, как отмечается, грамм героина в Кабуле стоит 3 доллара, а на улицах Москвы, Милана или Лондона — 100 долларов.

Оценивая вкратце ситуацию с распространением афганских наркотиков, глава Управления ООН по наркотикам и предупреждению преступлений Антониу Мариа Кошта замечает в предисловии к докладу: "Великий шелковый путь, превратившись в героиновый маршрут, прокладывает дорогу смерти и насилию через один из важнейших стратегических, но нестабильных регионов мира. "Идеальный шторм" наркотиков, преступности и экстремизма, который бушевал вокруг афгано-пакистанской границы, теперь направляется в Центральную Азию. Если не принять срочных превентивных мер, то большой кусок Евразии может быть потерян — вместе с его огромными энергетическими ресурсами, отмечает Антониу Мариа Кошта.

"Решить проблему транснациональной угрозы, которую представляет собой афганский опиум, можно лишь путем принятия международных и по-настоящему всеобъемлющих мер", — заключает он.

РИА Новости

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: За Гу..

Маруся пишет:

За Гутникосрач буду карать. Мессир инквизитор легко мог воздержаться от ехидного комментприя;)

яволь, майн фюрерин!

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: Я..

inkvizitoR пишет:

Я щетаю, что какая разница, кем был Женя Ройзман, или сам Бычков.
Парни борятся с наркотой, как могут.

Мне по хрену, чего вы там считаете. Ройзман и Бычков — обычные бандиты. И на сегодня Ройзман — глава ОПГ.

Вы тоже бандит ? Имеете доляху от продажи наркоты ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: о..

inkvizitoR пишет:

ололо, гутник такой гутник.
Я вот не понимал, почему гутника тrавят повсюду.

Юноша ! Вы как бы борец по переписке ? А сказать в лицо как бы слабо ? Или памперсы закончились ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: В..

Че Бурашка пишет:

Вот только суд этого не знал и вынес приговор за насильственное формирование утраты зависимости, а не незаконное лишение свободы или все то же мошенничество.

Вы приговор почитайте для начала. как же задрали дилетанты и вонючие интеллигенты.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: Приб..

Абрамий пишет:

Прибавлю ещё ,что только в моём подъезде ( а это 60 квартир ) умерло от наркоты четыре человека ,одного убили ( не поделили герыча ,а один сидит ( убил и ограбил ради денег на наркоту .

И что ? Мне глубоко плевать на подохших наркоманов. Пусть они подохнут все до единого. Наркоманы — это не люди.

Вы мне скажете, что наркоши убивают и грабят ? Но сегодня у меня больше шансов погибнуть в ДТП, чем от наркоши.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: «по ..

Абрамий пишет:

«по договоренности с родителями, заключив договор с родителями, изымали наркомана из дома, помещали в реабилитационный центр с целью формирования стойкой утраты зависимости от психоактивных веществ».

Вот только это возможно только с несовершеннолетними, иначе — похищение человека. Договор надо заключать с самим наркоманом. Это если по закону. Именно по этому лечение и является добровольным

Абрамий пишет:

Хорошо известно , что последние 10 лет путинского правления количество наркоманов в РФ увеличилось в 10 раз,

Кому хорошо известно? Ссылкой не поделитесь...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Вот толь..

Лин пишет:

Вот только это возможно только с несовершеннолетними, иначе — похищение человека

Когда Абрамию наденут наручники и поезут лечиться от алкоголизма ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Владыка Континентов
Цитата

Я не пьющий вообще и..

Я не пьющий вообще и даже не курящий .

При Путине мы переживаем не только дикий рост алкоголизма, но и наркомании.

В восемь раз увеличилось число взрослых наркоманов, в 18 раз – наркоманов-подростков, в 24,3 раза – детей-наркоманов.

Число потребляющих наркотики достигло видимо пяти-шести миллионов человек.

По данным МВД России число зарегистрированных преступлений, связанных с наркотиками, выросло за 10 лет на 1407 процентов!

29 июля 2010 | INTERFAX.RU | [HTML_REMOVED]http://www.interfax.ru<\/u><\/a>

МЕДИКИ НАЗВАЛИ РЕАЛЬНОЕ ЧИСЛО НАРКОМАНОВ В МОСКВЕ
В Москве официально выявлено более 30 тысяч болеющих наркоманией, заявил главный нарколог Минздравсоцразвития РФ и департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн на пресс-конференции в среду.

"Мы прекрасно понимаем, что 30 тысяч — это только официально выявленные. Реально же болеющих наркоманией, по нашим подсчетам, примерно в семь раз больше", — отметил Брюн.

Он подчеркнул, что это, как правило, мононаркоманы, потребляющие в подавляющем большинстве героин.

"В то же время люди, принимающие амфетамин, экстази, марихуану, кокаин, попадают, как правило, в поле нашего зрения только тогда, когда переходят на героин", — отметил Брюн.

Он отметил, что в последнее время растет количество отравлений наркотическими средствами. Рост отравлений составляет 10-20% в год.

Владыка Континентов
Цитата

Дело вовсе не в зако..

Дело вовсе не в законах, а в тех извините б--х государственных , какие стоят якобы на страже интересов государства , а на деле стоят на защите тех лиц которые имеют выгоду от наркомании в России .

Кстати , это обыкновенно одни и те же лица .

Существующих законов вполне достаточно для полного искоренения наркомании в России .

Дело не в законах ,а в том что в условиях поголовного коррупционного разложения госаппарата и прежде всего силовых структур никакие ,даже самые драконовы законы работать не будут .

Результатом будет только умножение числа тех ,кто безвинно пострадает будучи ложно обвинённым в наркоторговле и употреблении наркотиков .

Уже и сейчас этому числа нет .

Наркоторговлю оберегает и пестует госаппарат в своих корыстных интересах .

Когда-же люди болеющие за народ и не желающие видеть его вымирание начинают организовываться и бороться против наркомании , то они обращают против себя всю государственную машину .

Чиновникам и силовикам абсолютно наплевать на гибель молодёжи от наркотиков ,но они любому глотки перегрызут ,кто посягнёт на их доходы от крышевания наркобизнеса .

Никакие законы не спасут Россию от наркоты ,.

Сам народ должен сделать так ,что-бы у наркоторговцев начала земля под ногами гореть .

Но такая самоорганизация неизбежно встретит со стороны властей реакцию в виде : пуль ментов , дубинок ОМОНа , коррумпированных судов и прокуратуры , и тюрем .

Борцам за освобождение России от наркотиков поневоле придётся стать "государственными преступниками"

Руководителя тагильского фонда «Город без наркотиков» осудили
Дзержинский районный суд Нижнего Тагила приговорил Егора Бычкова к 3,5 годам в колонии строго режима.

 Его обвиняли в совершении тяжких преступлений — похищении человека и пытках. Напомним, что прокуратура требовала для Бычкова 12 лет колонии строго режима. Сам обвиняемый ранее заявлял, что обвинения против него сфабрикованы, а процесс затеяли наркодельцы и коррумпированные сотрудники правоохранительных органов. 

 В приговоре суда говорится, что Бычков совершал свои действия «с целью реализации преступного умысла и для достижения преступного результата».

Теперь лечение наркоманов и борьба с наркоманией и наркомафией есть действия «с целью реализации преступного умысла и для достижения преступного результата».

Дожили , дальше уже ехать некуда .

Но вот ,те кто вынес такой приговор ( это не только судья — это пешка ) и при том в такой формулировке , они хоть понимают , чему они публично приговор вынесли ?

Приговор вынесен всем тем ,кто видя имитацию действий по борьбе с наркоманией начал бороться с ней снизу без всякого соизволения государства (которого никогда не будет ) в частном порядке и вполне эффективно .

Приговор вынесен всем тем ,кто по мере сил пытается спасти хоть кого-то из бездны .

Иными словами все те ,кто будет противостоять наркочиновничеству и посягать на его доходы -- преступники и точка !!!

А уж как таких "преступников" будут карать .

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: Я не..

Абрамий пишет:

Я не пьющий вообще и даже не курящий .

Это ваши проблемы Абрамий пишет:

При Путине мы переживаем не только дикий рост алкоголизма, но и наркомании.
В восемь раз увеличилось число взрослых наркоманов, в 18 раз – наркоманов-подростков, в 24,3 раза – детей-наркоманов.

Еще во времена ЕБН утверждали, что до 80% подростков пробовали наркотики и/или являются наркоманами и?

Абрамий пишет:

Но вот ,те кто вынес такой приговор ( это не только судья — это пешка ) и при том в такой формулировке , они хоть понимают , чему они публично приговор вынесли ?

Они то понимают, а вот вы похоже нет. Договор надо было заключать с самим наркоманом. Вот тогда бы вопросов ни у кого не было, ну почти.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: В во..

Абрамий пишет:

В восемь раз увеличилось число взрослых наркоманов, в 18 раз – наркоманов-подростков, в 24,3 раза – детей-наркоманов.

Циферки, как всегда, с неба взяли ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Владыка Континентов
Цитата

Это по данным Росс..

[HTML_REMOVED]http://www.kommersant.ru/news.aspx?DocsID=921104<\/u><\/a>

За 10 лет число больных наркоманией в России выросло в 12 раз
8 июля появилась информация о том, что за 10 последних лет число больных наркоманией в России выросло в 12 раз. При этом наркомания как заболевание имеет тенденцию к омоложению.

Как сообщила академик Российской академии наук Татьяна Дмитриева, возглавляющая НИИ судебной психиатрии, количество взрослых наркоманов выросло за 10 лет в 8 раз, а наркоманов-подростков — в 18 раз. Еще более ошеломляющий рост наркомании зарегистрирован, по словам Татьяны Дмитриевой, среди детей до 14 лет — в 24,3 раза.

В целом доля детей среди новых больных с зарегистрированным диагнозом "наркомания" выросла с 5% в конце 80-х годов до 26% в 2000 году.

Официальное число наркоманов в России — менее 300 тысяч. Но, по принятым в мире методикам расчета, эту цифру следует увеличить как минимум в 10 раз, пояснила Татьяна Дмитриева. Значит, сегодня в России как минимум 3 млн людей, больных наркоманией. Это 5% населения страны.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: Суще..

Абрамий пишет:

Существующих законов вполне достаточно для полного искоренения наркомании в России .

Да ну ? А что, где-то наркомания полностью искоренена ?

Абрамий пишет:

Результатом будет только умножение числа тех ,кто безвинно пострадает будучи ложно обвинённым в наркоторговле и употреблении наркотиков .

Это как ?

Абрамий пишет:

Чиновникам и силовикам абсолютно наплевать на гибель молодёжи от наркотиков

Не знаю, как чиновникам, но лично мне плевать, сколько наркош подохнет от передоза. Пусть они все сдохнут

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Договор ..

Лин пишет:

Договор надо было заключать с самим наркоманом.

Договор заключается с человеком, а не унтерменшем. Наркоман не способен быть дееспособным. Наркоман не способен принимать разумные решения.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Не зн..

гутник пишет:

Не знаю, как чиновникам, но лично мне плевать, сколько наркош подохнет от передоза. Пусть они все сдохнут

Вы таки наркоман?

Россия превыше всего!

Владыка Континентов
Цитата

Абрамий пишет: цит..

Абрамий пишет:

цитата:
Результатом будет только умножение числа тех ,кто безвинно пострадает будучи ложно обвинённым в наркоторговле и употреблении наркотиков .

Это как ?

Подбросят в карман или машину или в квартиру пакетик наркоты , а потом разводят на деньги или сажают неугодных и примеров тому тьма .

Не знаю, как чиновникам, но лично мне плевать, сколько наркош подохнет от передоза. Пусть они все сдохнут

Вам до тех пор будет наплевать на это ,пока среди этих наркош не окажется ваши сын или дочь или какой-то родственник .

Или вас или ваших близких ограбит и в придачу возможно убьёт наркоман в подворотне , в поисках денег на дозу .

Со мной была такая история .

Наркоман меня хотел убить и ограбить и тяжело ранил меня , мне пришлось идти с сквозной раной на животе и вываливающемися наружу и распоротыми кишками два километра до дома .

Брюки были до колен в крови .

Я в больнице пролежал 2 месяца и ещё дома больше месяца .

Боже упаси вас от такого "счастья" .

Поняли теперь почему мне не всё равно ?

Это кстати только одна из причин .

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Взгляд на проблему о..

Взгляд на проблему от Сергея Лукьяненко

[HTML_REMOVED]http://dr-piliulkin.livejournal.com/226281.html?style=mine<\/u><\/a>

Свобода от совести

Ничего не писал про Егора Бычкова.

Что тут писать-то? Казалось бы, любому нормальному человеку все ясно. Вообще любому человеку.

Но тут случайно увидел, как зашевелились подрабинеки — от мелких сетевых и до самого главного. Прочитал дивные строчки: "своя правда у наркоманов", "они полноценные граждане и свою судьбу вольны решать сами. Если они решают лечиться – лечатся. Если решают умереть – умирают. Кто вправе им помешать? Кто вправе за них решать вопросы их жизни и смерти? Право на смерть такое же неотъемлемое, как и право на жизнь."

И вот это уже за той гранью, которая требует высказаться.

Когда-то, довольно давно, написав в "Танцах на снегу" первую строчку "Это был день, в который мои родители воспользовались своим конституционным правом на смерть" я был уверен, что нашел немыслимую, едкую, дьявольскую, встряхивающую читателя фразу. Что мир, в котором смерть объявлена "правом" отвратителен и немыслим, и это аксиома, которую дальше не нужно доказывать, надо лишь выводить из нее следствия.

Ан нет. Наши либерасты, оказывается, мечтают о таком мире.

О мире с неотъемлемым правом человека сойти с ума и умереть в канаве.

На самом деле, убежден, они мечтают о таком мире. Мире, где вы — где мы все — сдохнем. От водки, наркоты, нищеты, безнадежности, несправедливости. Где Закон окончательно станет над здравым смыслом, моралью, логикой.

Я сейчас скажу простую вещь — если Егор будет сидеть в тюрьме, если дело не будет пересмотрено, если он не будет помилован указом президента — то мы проиграли. Все мы проиграли и умерли. Наркоманы, колющие героин, жэ-жэшники, строчащие посты, президент, мечтающий о Сколково. Все мы умерли и страна умерла — если человек борющийся со смертельным злом по закону садится в тюрьму. На радость подрабинекам — прокляты и умерли. Все мы. Под радостные вопли о правах больных убивать себя дальше. Под радостные вопли о свободе смерти.

Каждый, кто осуждает Бычкова и оправдывает его тюремное заключение — либо дурак, либо подлец. Иного не дано.

Закон — не догма, и это известно всем, не только юристам. Законы меняются. Закон — это выражение воли народа, это механизм самозащиты общества. В Нидерландах в кафе можно курить анашу, но нельзя курить табак. В Китае можно курить табак, но за анашу тебя могут расстрелять. В США ты можешь покурить анашу у себя дома, но если сделаешь это прилюдно — сядешь. Каждое государство вырабатывает свои методы борьбы с угрозами, в том числе и с угрозой наркомании — и каждое государство имеет на это право — исходя из внутренней ситуации, традиции и распространении этого зла.

Фарисейство и подлость говорить о "свободе наркоманов". Наркоман УЖЕ НЕ СВОБОДЕН. Это знает каждый, кто знаком хотя бы с одним... а большинство в нашей стране, увы, такой опыт имеют. Наркоман не способен справиться с болезнью самостоятельно, он не может оценивать ситуацию, он не может предвидеть и здраво оценивать последствия своих действий. Наркоман не обладает свободой по той же причине, по которой детям запрещено водить машины или вступать в брак, а психически больным — управлять ядерным реактором или пилотировать самолет — в связи с отсутствием дееспособности.

Каждый, кто хотя бы видел пятый сезон "Доктора Хауса" прекрасно знает, что принудительное лечение от наркомании существует во всех демократических странах мира, на которые молятся и от которых кормятся наши либерасты. И лечение это направлено не только на спасение общества от наркоманов. но и наркоманов от их пороков.

Аналогичные проблемы, кстати, испытывает и разгромленная пациентами либерастами психиатрия, лишившаяся возможности изолировать от общества и лечить даже самых агрессивных больных. И не надо страшилок о злобных психиатрах — у нас в стране огромные полномочия у милиции, но почему-то никто не собирается ограничивать ее право арестовывать хулиганов, бандитов или, даже, демонстрантов.

Точку в "деле Бычкова" может поставить только власть. Но дело не в одном человеке. Дело в том, что условием выживания России сейчас является тотальная борьба с наркоманией на всех фронтах — от принудительного лечения наркоманов и уничтожения наркоторговцев, до пресечения ввоза наркотиков и создания стойкого общественного отрицания этого зла.

Справимся — выживем. Не справимся — сдохнем свободными, на радость либерастам.

А освободившуюся территорию освоит Китай. У них с этим просто — наркоманов лечат принудительно, наркоторговцев расстреливают без жалости.

Россия превыше всего!

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

На самом деле, убежд..

На самом деле, убежден, они мечтают о таком мире. Мире, где вы — где мы все — сдохнем.

Ня, смерть!

Дело в том, что условием выживания России сейчас является тотальная борьба с наркоманией на всех фронтах

И велосипедистами.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В смысле вечная исто..

В смысле вечная история — информации мало и больше не станет, а без знания о реальной эффективности лечения всё это бурление фекалий.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Нар..

Каммерер пишет:

Наркоман не способен быть дееспособным. Наркоман не способен принимать разумные решения.

Законы РФ говорят про иное.

Абрамий пишет:

Подбросят в карман или машину или в квартиру пакетик наркоты , а потом разводят на деньги или сажают неугодных и примеров тому тьма .

Бред не пишите.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: Или ..

Абрамий пишет:

Или вас или ваших близких ограбит и в придачу возможно убьёт наркоман в подворотне , в поисках денег на дозу .

Да ну ? Статистику дадите ? Сегодня у меня гораздо больше шансов погибнуть в ДТП, чем от рук наркомана.

Абрамий пишет:

Вам до тех пор будет наплевать на это ,пока среди этих наркош не окажется ваши сын или дочь или какой-то родственник .

Мой близкий друг, с которым мы прошли через многие испытания, стал наркошей. Когда я узнал, что курит марихуану, я ему сказал, что он не прав. Он не послушал меня. И мне пришлось его вычеркнуть из жизни. Сейчас он на игле. Он меня предал. А предателей я не прощаю.

Если моя дочь, не дай Бог, начнет баловаться с наркотой, поверьте, я найду методы, чтобы при помощи доброго слова и ремня, её отучить.

А если она станет потреблять наркоту уже взрослой, я её вычеркну, хотя она у меня одна.

Моя дочь знает, чего нельзя делать в жизни. Нельзя потреблять наркоту. Нельзя быть эмигранткой. Нельзя выходить замуж за еврея или негра или мусульманина. Иначе — она будет предательницей.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: И вел..

Маруся пишет:

И велосипедистами

Вы не правы ! Скуттеры — вот угроза России !

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Вы пр..

гутник пишет:

Вы приговор почитайте для начала.

"по договоренности с родителями, заключив договор с родителями изымали наркомана из дома и помещали в реабилитационный центр С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ СТОЙКОЙ УТРАТЫ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ". Прокурор сформулировавшие обвинение таким образом и судья, вынесшая по нему обвинительный приговор, занимаются разжиганием ненависти к социальной группе "работники правоохранительных органов".

Лин пишет:

Договор надо заключать с самим наркоманом. Это если по закону. Именно по этому лечение и является добровольным

То есть "профессионалы" считают человека который периодически в ломке или под кайфом адекватным и дееспособным?

Коллеги, защищающие права нариков, будьте последовательны. Отстаивайте права больных чумой, тифом, проказой, туберкулезом и им подобных на добровольное лечение и помещение в карантин! Более того, следует так же сделать добровольными исправительные работы для лиц совершивших уголовно наказуемые преступления.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: инфор..

Маруся пишет:

информации мало и больше не станет

А от куда ей стать больше? Провести клинические исследования эффективности метода не дает государство что уже наводит на размышления о его связях с наркомафией.

А еще наводит на размышления то что нашего Толю Быкова в свое время осудили условно за покушение на убийство, а тут вроде как реальный срок паяют.

Радуга пишет:

Александр Платонов — старший опер ОРБ. Это он руководил операциями в фондовских РЦ.
— Я разослал запросы всем реабилитантам, которых удалось установить. Мне пришло сто три ответа. Ни один человек не сказал, что после фонда перестал колоться.

И опер, конечно же, кинулся раскручивать реабилитантов на предмет того где они добывают дозу?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Радуга пишет: ли та..

Радуга пишет:

ли так называемые "наркоманы" — совершеннолетние самостоятельные люди, способные за себя сами отвечать?

Наркоманы — люди страдающие социально-опасным заболеванием характеризующимся зависимостью от психоактивных веществ. Должны быть признанными ограничено дееспособными и принудительно помещаться в специальное медицинское учреждение до полного выздоровления или летального исхода. Но поскольку наша эрафийская медицина этим заниматься не хочет (тогда ведь нариков лечить придется причем за одну зарплату) появление бычковых неизбежно.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: П..

Че Бурашка пишет:

Прокурор сформулировавшие обвинение таким образом и судья, вынесшая по нему обвинительный приговор, занимаются разжиганием ненависти к социальной группе "работники правоохранительных органов".

Да ну ? А почему ? Речь идет о том, что цели были благородные, но вот методы незаконные.

Че Бурашка пишет:

То есть "профессионалы" считают человека который периодически в ломке или под кайфом адекватным и дееспособным?

Закон так считает.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: Д..

Че Бурашка пишет:

Должны быть признанными ограничено дееспособными и принудительно помещаться в специальное медицинское учреждение до полного выздоровления или летального исхода.

Вот когда они будут признаны — можно будет говорить.

Пока они не признаны ограниченно дееспособными — говорить не о чем.

Кстати, у тех же родителей имелись все возможности признать своих "деточек" ограниченно дееспособными. По закону. Не воспользовались.... Почему??

Абрамий пишет:

Подбросят в карман или машину или в квартиру пакетик наркоты , а потом разводят на деньги или сажают неугодных и примеров тому тьма .

Хохма в том, что "бойцов" Ройзмана на этом тоже ловили. И осуждали. И точно также как и сейчас их "защитнички" пытались устроить шум (поднять общественность).

Абрамий пишет:

Я не пьющий вообще и даже не курящий .

И какая разница????

Погуглите по фамилиям Мурзиков, Перцев....

Ответить