Православной инквизиц…" /> Форум «Альтернативная история» — Новинки кино.
Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, ingener

Новинки кино.

Ответить
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Новинки кино.

Почему бы и не завести такую тему?

Самый дорогой зомби-фильм "World war Z" обзавеелся трейлером:

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

Православной инквизиции и русских на Т-34 и при ППШ пока не замечено.

ЗЫ: мне одному показалось, что сцена сноса мотоциклиста мусоровозом — гдюк? Там же места для этой махины(мусоровоза) нету.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Как раз только что н..

Как раз только что на Ю.тубе посмотел ролик. А потом посмотрел статью на вики об книге.

Вердикт: бред. Израиль как менее всего пострадавшая страна... ну я не знаю. Почему не Эстония?

КНДР, на территории которого исчезло население, но автоматические военные системы не позволяют выяснить, куда они делись (Во как! Могучую оборону отстроил великий Чучхе).

Т-34 и ППШ русских.. блджад, я бы понял если бы были хотя бы Т-72 и АКМ. Афтар видимо ничерта не шарит в военной технике и у него тк тому же нет Интеренета, что бы глянуть, что стоит на вооружени России сейчас. Фейспалм, одним словом.

Куба становиться демократическим государством, как и Китай... о-о-о, аффтар либераст, по любасу. Интересно, что демократической КУБа стала благодаря влиянию бежавших эмигрантов из СШа. Почему эмигранты смогли так влиять на государство, и почему их не послали лесом, если учесть, что в Кубе скоро будут проблемы с питанием, остаеться открытым.

Пулемет и колючая проволока спасут мир от зомбаков.

П.с в ролике промелькнули израильские солдаты... OH SHI--

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Вердикт: бред. Израиль как менее всего пострадавшая страна... ну я не знаю.

учитывая, что он и так живет в положении осажденной крепости — вполне нормально.

серп и молот пишет:

Почему не Эстония?

Моозундские острова, кстати, вполне могли бы удержать.

серп и молот пишет:

КНДР, на территории которого исчезло население, но автоматические военные системы не позволяют выяснить, куда они делись (Во как! Могучую оборону отстроил великий Чучхе).

Ну дык. Маленькая Империя Зла такая империстая...

серп и молот пишет:

Куба становиться демократическим государством, как и Китай... о-о-о, аффтар либераст, по любасу. Интересно, что демократической КУБа стала благодаря влиянию бежавших эмигрантов из СШа. Почему эмигранты смогли так влиять на государство, и почему их не послали лесом, если учесть, что в Кубе скоро будут проблемы с питанием, остаеться открытым.

Потому что эти мигранты сами кубинцы.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Интересно эта тема п..

Интересно эта тема произведет "альтернативу с зомби" но менее Крузовскую))).

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

учитывая, что он и т..

учитывая, что он и так живет в положении осажденной крепости — вполне нормально

Да ладно? Что, прям никто не входит и не выходит? Ну это перебор, явно.

Моозундские острова, кстати, вполне могли бы удержать.

Осталось только найти там достаточную инфраструктуру, что бы людишки не сдохли с голоду и не скатились до уровня каменного века.

Ну дык. Маленькая Империя Зла такая империстая...

А то.

Потому что эти мигранты сами кубинцы.

И это ничего не меняет.

но менее Крузовскую

это как?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Осталось только найти там достаточную инфраструктуру, что бы людишки не сдохли с голоду и не скатились до уровня каменного века.

45 тысяч человек как-то живут.

серп и молот пишет:

И это ничего не меняет.

как только этих мигрантов станет много — сразу изменит Помнится, палестинцы так чуть было не сменили Иорданию.

серп и молот пишет:

П.с в ролике промелькнули израильские солдаты... OH SHI--

По-моему, там зомби лезли на израильскую стену, не? Коллегу агнца надо спросить.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

45 тысяч человек как..

45 тысяч человек как-то живут.

В полной изоляции? Афигеть.

как только этих мигрантов станет много — сразу изменит

Нет, потому что много их не станет. С пропитанием у Кубы будут некоторые проблемы. Да а нафигн нужны эти эмигранты? в лагеря их до выяснения.

По-моему, там зомби лезли на израильскую стену, не?

Тоже об этом подумал. Но разве она такая высокая?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Да ладно? Что, прям никто не входит и не выходит? Ну это перебор, явно.

Перекрыть ему границы — не в пример легче чем иным странам.

серп и молот пишет:

В полной изоляции? Афигеть.

Так здесь большая часть населения будет с\х заниматься.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

карта эпидемии(из тр..

карта эпидемии(из трейлера)

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Перекрыть ему границ..

Перекрыть ему границы — не в пример легче чем иным странам.

Ну если речь идет о зомби, то любое государтво, имеющее нормальную армию, может перекрыть свои границы. Пулеметы и колючая проволока, ага. Но раз уж почему то большая часть стран сделать этого не смогла, непонятно, чем Израиль лучше. Маленькие размеры? Так это не только у них, да и к тому же, здесь еще не известно, что здесь больше, недостатков или преимуществ. Большая армия? Есть и побольше. Танчики, самолетики? Почему то другим они не помогли.

карта эпидемии(из трейлера)

Странно, очаги эпидемии находяться в столицах государств. Это наводит на мысль об искуственном заражении.

Так здесь большая часть населения будет с\х заниматься

Чем работать будут, мотыгами? И смогут ли себя обеспечить?

П.с а в России только Москва и Ленинград заражены? Елкин дрын, так еще не поздно оцепить район и устроить праздник бомбуэ.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

блджад

серп и молот пишет:

аффтар либераст, по любасу

Так, нарушение пункта 3.1 Уложения. Молодой человек, подобным образом у себя в контактике выражаться будете.

Ага-Хан

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Ну если речь идет о зомби, то любое государтво, имеющее нормальную армию, может перекрыть свои границы. Пулеметы и колючая проволока, ага. Но раз уж почему то большая часть стран сделать этого не смогла, непонятно, чем Израиль лучше. Маленькие размеры? Так это не только у них, да и к тому же, здесь еще не известно, что здесь больше, недостатков или преимуществ. Большая армия? Есть и побольше. Танчики, самолетики? Почему то другим они не помогли.

Численность СВ -130(постоянный)+380(резервисты) тысяч человек. Более нигде(кроме разве что КНДР) нет такого соотвествия небольшой территории и крупных ВС.серп и молот пишет:

П.с а в России только Москва и Ленинград заражены? Елкин дрын, так еще не поздно оцепить район и устроить праздник бомбуэ.

Еще как минимум Волгоградская область — и это только ТА Рф, которая западнее Урала.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Интересно правительс..

Интересно правительства СНГ объединятся в один штаб для руководства спасением населения?(очень смешно понаблюдать как они будут делить власть в условиях, когда ничего не гарантирует безопасность и нужно действительно работать).

Будет ли вечно боящаяся народа власть раздавать на улице оружие?

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Молодой человек, под..

Молодой человек, подобным образом у себя в контактике выражаться будете

Я Вконтактом и подобными сервисами не увлекаюсь, и вам не советую.

Численность СВ -130(постоянный)+380(резервисты) тысяч человек. Более нигде(кроме разве что КНДР) нет такого соотвествия небольшой территории и крупных ВС

У Вьетнама полмиллиона солдат и около 5 миллионов резервисотов. Размеры маленькие.

Еще как минимум Волгоградская область — и это только ТА Рф, которая западнее Урала.

Ну да, тем не менее не так страшно, как в Европе. Особенно паршиво, судя по карте, в Германии.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Кубинцы-имми из США ..

Кубинцы-имми из США вообщето на Кубе как раз знакомы и являются классическими врагами — они от этого режима сбежали, и его неоднократно на средства янки скинуть пытались...

А так — у Израиля в целом шанс есть, в каждом доме считай оружие...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: А та..

Магомед пишет:

А так — у Израиля в целом шанс есть, в каждом доме считай оружие...

Но тогда не у них одних. И вообще, зараза распространяеться из крупных городов, так что держать границы на замке это не гарантия безопасности.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Ну да, тем не менее не так страшно, как в Европе.

правда как изолировать области заражения — непонятно ПыСы: это мой глюк, или действительно небольшой очаг расположен в районе грузино-российской границы?серп и молот пишет:

Но тогда не у них одних. И вообще, зараза распространяеться из крупных городов, так что держать границы на замке это не гарантия безопасности.

Значит, гарантией становится оружие на руках населения. Израиль и швейцария имеют все шансы. А вот КНР — не факт. Сколько там в прибрежнх густонаселенных районах — миллионов триста будет?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

У Вьетнама полмиллиона солдат и около 5 миллионов резервисотов. Размеры маленькие.

принимается Хотя иметь в соседах Китай в такой ситуации — это не подарочек.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

правда как изолирова..

правда как изолировать области заражения — непонятно

Бетонными блоками, колючей проволокой, патрульными вертушками и БПЛА, окопами и солдатами с БТРами и танками.

это мой глюк, или действительно небольшой очаг расположен в районе грузино-российской границы

Вроде есть на территории Грузии пятно.

Хотя иметь в соседах Китай в такой ситуации — это не подарочек.

В 79-ом году Китайцы, орудуя далеко не тупыми зомбями, а вполне живыми, и очень даже не тупыми людишками с танчиками и самолетиками ни черта не смогли сделать Вьетнамским ополченцам и погранцам.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Я Вконтактом и подобными сервисами не увлекаюсь, и вам не советую.

Пункт Уложения 2.1д. В полемику с модератором вступать не рекомендуется. Если есть вопросы — пишите в ЖК. А в следующий раз, в случае попытки полемики с модератором последует бан.

Ага-Хан

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Модератор с Синдромо..

Модератор с Синдромом Вахтера . Это тяжелый случай.

Пункт Уложения 2.1д. В полемику с модератором вступать не рекомендуется.

Полемика, о как... а я ведь не возражал против замечания, лишь обратил внимание, что не имею аккаунта "Вконтакте". Ладно, детка, ломай меня полностью.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Ладно, детка, ломай меня полностью.

Юноша, старшим хамить нехорошо! А особенно если старший — модератор! Так что у Вас появится время уделить внимание своей "детке", коли таковая у Вас имеется! Хорошего Вам отдыха! До встречи через неделю!

Ага-Хан

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Бетонными блоками, колючей проволокой,

А Вы уверены, что граждан, практически залезших на немаленькой вышины стенку, остановят Бетонка и колючка? Точно также навалятся(на спираль Бруно и\или проволку) либо перелезут.

серп и молот пишет:

окопами и солдатами с БТРами и танками.

Весь вопрос — в достаточности этих сил. Во всяком случае, оцепление вокруг СПб силами двух бригад и(возможно) одной дивизии ВДВ мне видится... жидковатым. Да и трех бригад Московского гарнизона+ ОМСДОН+ подмосковный ОМОН+Тульская дивизия ВДВ тоже не факт, что хватит — особенно учитывая то, что на окружения явно пойдут не раньше, чем осознают провальность попыток унизить зомби в ближке(вернее — когда л\с начнет кончаться чересчур быстро)

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тухачевский - Не зна..

Тухачевский — Не знаю ТТХ зомбей в кинЕ, но по логике — они в колючке запутываться должны... А спираль бруно вообще свойство резаться имеет, посему мышцы себе порвут, и затихнут... Плюс я за минные поля. Ну и главное — у зомбуков нету единой воли и единого командования

— "не факт, что хватит" — а все города и не спасти... Маленькие базы устоят без особого труда, как и маленькие городки с военными базами. В общем Круз и Ко, как обычно

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Коллеги что бы плодо..

Коллеги что бы плодотворно обсудить этот вопрос нужно изначально определиться в ТТХ зомби. А именно, не может быть "гоночных" вариантов нужно брать по среднему , "свежие" подвижные и дальше по нисходящей в подвижности.

Далее, давайте дадим человечеству шанс, и основываясь на теорию "коллективного разума" представим что от сокращения популяции "Homo ludens" изменилось отношения внутри вида, и люди стали чувствовать ответсвенность за представителя своего вида.

серп и молот пишет:

Бетонными блоками, колючей проволокой, патрульными вертушками и БПЛА, окопами и солдатами с БТРами и танками.

При наличии свободного времени не менее эффективно просто хорошо залитые бетоном столбики и крупная рабица, только хорошо натянутая. Это забор не будет собирать их а они будут скользить по нему и брести дальше.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Центурион - "св..

Центурион — "свежие" подвижные и дальше по нисходящей в подвижности." — ну, есть еще Крузовская версия — поевшие зомби "ускориваются", например

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не едиными зомбЯми....

Не едиными зомбЯми...

Британцы решили адаптировать "Записки юного врача".

В главной роли- И.О ГАрри Поттера в кинематографе:

http://lostfilm.info/film/2928059/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Зомби, Булгаков... В..

Зомби, Булгаков... В следующем году Абрамс вторую серию своей версии TOSа выкатит:

Star Trek 2013

Звездный путь: сиквел

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: Цен..

Магомед пишет:

Центурион — "свежие" подвижные и дальше по нисходящей в подвижности." — ну, есть еще Крузовская версия — поевшие зомби "ускориваются", например

"Мир Круза" не сильно мне понравился, по причинам написанным мной выше.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Центурион - Не могли..

Центурион — Не могли бы вы повторить ? А то я только ваше сомнение в раздаче оружия нашел — но это исключительно инициатива командиров среднего звена, к моменту раздачи оружия военными высшая власть у Круза уже самоликвидировалась в том или ином виде... Власти по началу у Круза наоборот, ЧП вводят, и пытаются у населения стволы имеющиеся изъять...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить