Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

О будущем

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: В общем, Ваше право. Хозяин-ба...

Mockingbird19 пишет:
В общем, Ваше право. Хозяин-барин, как говорится. А в ту ветку я теперь принципиально не пойду, Вы сами для этого все сделали.

О да. Попросил соблюдать Уложение. Ужоснах. И сказал что от дискуссий воздержусь чтоб не было "Вы сами с этой темы возбуждаетесь больше всех остальных" (с) вежливый Mockingbird19. И правда, чего это я?🙄 Зверствую прям. Я в принципе в P.S. выше все написал.
Не хотите писать в той теме - заведите свою отдельную про перенос столицы. Мне реально без разницы (и там я тогда тоже обязуюсь не отвечать). Но настолько токсичный флейм по всем темам ФАИ я прекращу да.
ЗЫ: что тему коллеги вы оставили Лешему это даже в чем-то хорошо. Должны же сталинисты хоть где-то победить😎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 28 Мар '22, всего отредактировано 2 раза
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Неа. Говорить то вы можете что...

Den пишет:
Неа. Говорить то вы можете что угодно. От этого наговоры и передергивания правдой не станут🙄 Я то всегда писал - возвращение столицы из СПб в историческую Москву это одно из немногих в целом хороших дел большевиков исправивших ошибку своего предшественника - Петра.

Все-равно как-то жалко Петербург, все-таки при нем Россия была в зените славы и силы.

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Все-равно как-то жалко Петербу...

Rlesson пишет:
Все-равно как-то жалко Петербург, все-таки при нем Россия была в зените славы и силы.

В чем его жалко? Архитектурно его комми в отличии от Москвы не уродовали. Что было бы неизбежно сохрани он столичный статус.
А лично меня столица в СПб в принципе устраивала, хоть Москва и больше в этом качестве нравится - революцию (как некоторые готовы) ради переноса столицы делать точно не стоило🙄
ЗЫ: коллега если хотите продолжать то в "перенососрач". Несправедливо запрещать здесь писать на эту тему Mockingbird19, а остальным обсуждать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: О будущем

Мдя, всего лишь хотел разрядить флейм глупой шуткой про перенососрач, но по итогу произошло низвержение люцифера Mockingbird19 из рая богом Denом. Мдя...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: Мдя, всего лишь хотел разрядит...

123hjkl пишет:
Мдя, всего лишь хотел разрядить флейм глупой шуткой про перенососрач, но по итогу произошло низвержение люцифера Mockingbird19 из рая богом Denом.

??? Эта тема - рай? Ну и вкусы у вас коллега😎 Но да - всех (а не одного Mockingbirdа) отсюда в любом случае низвергаю нафиг с обсуждением переноса столицы - теперь есть отдельная тема про это и нет необходимости зафлеймлять полдюжины других. Вроде это не только мне надоело🙄
Там коллега Mockingbird19 может просто тонны электронной бумаги извести на тему переноса столицы (ну или может специальную свою завести). Без моих смущающих реплик😉
Это вообще то нормальная практика известных мне форумов - тематические обсуждения, а не ала-бала по всем темам.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить