Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Reymet_2

Россия (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: 123hjkl пишет : главное ч...

Den пишет:

Правоприменение прежде всего. Существующего законодательства более чем достаточно. Просто терпимость должна быть нудевой. А не как сейчас.

Нужно организованные диаспоры громить, все эти общества дружбы, национально-культурные комитеты и пр. Было бы здорово прижать по закону об НКО.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: Было бы здорово прижать по зак...

123hjkl пишет:
Было бы здорово прижать по закону об НКО.

Да. Но к сожалению не верю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Не пойму кау Земфорт при нынешней динамике насчитал вот это.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 17 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Москвич подал заявление в Следственный комитет с просьбой проверить американскую компанию Nike на предмет расовой дискриминации. Об этом РИА Новости рассказал сам заявитель Евгений Смирнов.
В заявлении, поданном на имя председателя ведомства Александра Бастрыкина, которое есть в распоряжении агентства, мужчина указывает, что на сайте Nike почти все представленные модели негроидной и монголоидной расы. Однако, по мнению Смирнова, абсолютное большинство граждан России — европеоиды.
Мужчина, по собственным словам, попытался решить данный вопрос со службой поддержки клиентов компании, в том числе предложив "бесплатную помощь в подборе моделей для устранения расового дисбаланса", однако получил отказ. Ему также не пояснили, по каким принципам отбираются модели для российского сайта.
"Нежелание устранить расовый дисбаланс и прислушаться к мнению представителя расы, которая составляет большинство населения страны, является прямым фактом дискриминации и неуважения к населению страны", — сказал Смирнов.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: Не пойму кау Земфорт при нынеш...

123hjkl пишет:
Не пойму кау Земфорт при нынешней динамике насчитал вот это

Тоже только что посмотрел и офигел. Отсутствие жены и гм... проистекающие от того перверсии плохо влияют на мыслительные способности Земфорта... Там каждый пункт фееричен.
А еще он расист - 100+ тыс. негров в кои уже сейчас есть в России в его будующем неведомо куда дели...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: 123hjkl пишет : Не пойму ...

Den пишет:

Тоже только что посмотрел и офигел. Отсутствие жены и гм... проистекающие от того перверсии плохо влияют на мыслительные способности Земфорта... Там каждый пункт фееричен.

И сколько ему? Надеюсь не 40 лет?

А еще он расист - 100+ тыс. негров в кои уже сейчас есть в России в его будующем неведомо куда дели...

С ними поговорили представители Воронежского РНЕ)

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: А еще он расист - 100+ тыс. н...

Den пишет:
А еще он расист - 100+ тыс. негров в кои уже сейчас есть в России в его будующем неведомо куда дели...

У него они в "Другом", где целых 2 ляма народа.

Кстати, что насчет ответа Лаврова? Кассад его уже опубликовал.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

andaar пишет:
То есть максимально возможная сумма поддержки составит 1 800 тыс. рублей.

Посмотрел что там в бедных городах, которые далеко от обл центров, на эту сумму есть
.
Камень-на-Оби, бедный городок с 40 тыщ человек и с хронической утечкой населения, где есть только пищепром и ж.д., по 200км и от Новосиба и от Барнаула. За 1800 тыр продаётся кирпичный дом 80+м. Вообще городок почти сплошь из частного сектора состоит и примерно всё по таким ценам. Древние советские квартиры двушки 45-50м меньше миллиона. Казалось бы отлично, живи и радуйся, вот только жить в нём хотят не только лишь все. В радиусе 100+км других городов нет, но обитатели деревень в радиусе 100+км предпочитают массово валить сразу в Новосиб на любые работы.
.
Возьмём получше городок. Заринск, тоже 40+ тыс чел, от крупных городов тоже изрядно (100+ до Барнаула и 150+ до Новокузнецка). Городок не бедный, есть тяжёлая индустрия. Но и богатым особо не назовёшь.
.
Двушка 50м в хрущёвке на 5 этаже - 2250тыр, 45тыр квадрат
двушка 50м в 9-этажке - 2950тыр, 58тыр квадрат
Трёшка в 9-этажке 66м - 3300тыр, 50тыр квадрат
Нового строительства в городе почти нет, ибо население предпочитает свалить, но жизнь вполне себе есть там
.
То есть любой даже маленький даже отдалённый город, где что-то в экономике ещё теплится, 1800 тыр это не хватит на сколько-нибудь приличное жильё. Хватит только в таком городе который даже по меркам отсталых регионов не фонтан.

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 17 Фев '22, всего отредактировано 4 раза
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Путин лично заверил меня". Токаев прокомментировал высказывания российских политиков о Северном Казахстане

"Россия – это Богом нам данный сосед, с которым мы живем бок о бок на протяжении веков. Это предписано казахам судьбой, и мы не можем это изменить. Напротив, мы должны продолжать укреплять политические, торгово-экономические и культурные связи. Это, прежде всего, отвечает стратегическим интересам Казахстана", - ответил Президент.

"Действительно, некоторые российские политики называли "своими землями" наши северные регионы. Позвольте четко прояснить: это неразумные и неуместные заявления. Конечно, официальные власти, Кремль, не поддерживают такую позицию. Между руководством двух государств никогда не было территориальных споров. Владимир Путин лично заверил меня в том, что территориальный вопрос никогда не будет подниматься. Поэтому нет причин для беспокойства. Таким образом, наши границы полностью определены и зафиксированы. Это признал весь мир. Никаких разногласий в отношениях между двумя странами никогда не было. Президент России продемонстрировал твердую приверженность этим принципам", - заверил Токаев

andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

ну там же ипотека подразумевается,а значит и стартовый задаток,условно к 1,8 ляму прибавить 300-500 тыш,уже хата веселее будет

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Помимо того что это очевидно.....

Den пишет:
Помимо того что это очевидно... но неужель о Тобольском?😃

Смыслы, кои мы вкладываем в свои слова, могут меняться

альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: Путин лично заверил меня". ...

MASAGGET [пишет]

Путин лично заверил меня". Токаев прокомментировал высказывания российских политиков о Северном Казахстане
"Россия – это Богом нам данный сосед, с которым мы живем бок о бок на протяжении веков. Это предписано казахам судьбой, и мы не можем это изменить. Напротив, мы должны продолжать укреплять политические, торгово-экономические и культурные связи. Это, прежде всего, отвечает стратегическим интересам Казахстана", - ответил Президент.
"Действительно, некоторые российские политики называли "своими землями" наши северные регионы. Позвольте четко прояснить: это неразумные и неуместные заявления. Конечно, официальные власти, Кремль, не поддерживают такую позицию. Между руководством двух государств никогда не было территориальных споров. Владимир Путин лично заверил меня в том, что территориальный вопрос никогда не будет подниматься . Поэтому нет причин для беспокойства. Таким образом, наши границы полностью определены и зафиксированы. Это признал весь мир. Никаких разногласий в отношениях между двумя странами никогда не было. Президент России продемонстрировал твердую приверженность этим принципам", - заверил Токаев

Хех, одной соседней стране в свое время тоже обещали нечто подобное 🤗

альтистории тайный советникъ
Цитата

Jared пишет: Хех, одной соседней стране в с...

Jared пишет:
Хех, одной соседней стране в свое время тоже обещали нечто подобное

Влэд Пьютин же мужик питерский, а не черт, пацан сказал, пацан сдержит слово👆

альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: Jared пишет : Хех, одной ...

MASAGGET [пишет]

Влэд Пьютин же мужик питерский, а не черт, пацан сказал, пацан сдержит слово 👆

Повод дадите (игры с Западом), пацан все "по красоте" сделает.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

0.96 кв м на жителя Израеля возвели жилья, в многонациональной федерации по генби 0,64, в Кз 0,89.

и платят евреи единовренно за первенца 43к рубля.. и 3600 в месяц пособие

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Распределение соотечественников (вместе с членами их семей), подавших в III квартале 2021 года заявления об участии в Государственной программе, по гражданству стран исхода.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: И сколько ему? Надеюсь не 40 л...

123hjkl пишет:
И сколько ему? Надеюсь не 40 лет?

Хорошо за 30. Раньше он звиздел стандартное совковое - мол сначала карьера (юриста жеж), потом квартира (уже есть 70+ кв. м. в Москве), теперь... ну наверное стандартно - ищет любви большой и чистой👎

rilian пишет:
что насчет ответа Лаврова?

А что с ним не так? С ответом в смысле?

MASAGGET пишет:
Владимир Путин лично заверил меня в том, что территориальный вопрос никогда не будет подниматься

Согласен. В удержании краденного вам как и всем прочим в СНГ остается надеятся только на самого старого из правителей постсоветского пространства😉

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: А что с ним не так? С ответом ...

Den пишет:
А что с ним не так? С ответом в смысле?

По мне почти все гуд, кроме того, что опять держатся Минских.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: опять держатся Минских...

rilian пишет:
опять держатся Минских

Я искренне не понимаю а чего все ожидали? Я сразу после январского позорища в Казахстане сказал, что никакого нападения на Укру не будет.
Единственный шанс - однозначная масштабная провокация с укростороны.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Я сразу после январского позор...

Den пишет:
Я сразу после январского позорища в Казахстане сказал, что никакого нападения на Укру не будет.

Нападения я и не ждал. Но, например, признания ЛНР и ДНР, признания Украины нарушающей Минск, постановка вопроса в международные юрисдикции по Украине - это можно было.

Последний раз отредактировано: rilian на 17 Фев '22, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: признания Украины нарушающей М...

rilian пишет:
признания Украины нарушающей Минск, постановка вопроса в международные юрисдикции по Украине

Смешно.

rilian пишет:
признания ЛНР и ДНР

Может. Но не сейчас.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

А почему вы не ждёте какой то масштабной провокации Украины?

Stranger233
альтистории тайный советникъ
Цитата

123hjkl пишет: Надеюсь не 40 лет?...

123hjkl пишет:
Надеюсь не 40 лет?

Будет 40 в следующем году.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: ищет любви большой и чистой👎...

Den пишет:
ищет любви большой и чистой👎

Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Юлия пишет: А почему вы не ждёте какой то ...

Юлия пишет:
А почему вы не ждёте какой то масштабной провокации Украины?

Потому что Укра не субъект, а объект мировой политики. А США пока не отдают приказ.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Вы так говорите, будто в этом ...

Mockingbird19 пишет:
Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое...

В 39ть? Да. Пора уже завязывать с поиском и брать лучшее из того что есть. Давно пора.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Согласен. В удержании краденно...

Den пишет:
Согласен. В удержании краденного вам как и всем прочим в СНГ остается надеятся только на самого старого из правителей постсоветского пространства

тель хай братья

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: В 39ть? Да. Пора уже завязыват...

Den пишет:
В 39ть? Да. Пора уже завязывать с поиском и брать лучшее из того что есть. Давно пора.

В 23 сложно смотреть с такой колокольни.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: В 23 сложно смотреть с такой к...

Mockingbird19 пишет:
В 23 сложно смотреть с такой колокольни.

Ессно в 23 можно еще несколько лет поперебирать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить