Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Россия (продолжение)

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

Kammerer пишет: Сейчас найдется достаточно зна...

Kammerer пишет:
Сейчас найдется достаточно значимая часть граждан, которым снос мавзолея испортит аппетит, вызовет жажду к "воде шестидесятипроцентной" с посоледующими безобразиями.

Ну как скажете. Летс агри ту дисагри.

И что?

И то, что она не закончена.

Kammerer пишет:
Тем более, на Украине декоммунизация вообще не проводилась.

Во 1-х это здесь ни при чём. Во 2-х вы умудрились пропустить Ленинопад.

Kammerer пишет:
Нет. Лакмусовая бумажка несколько иная.

Ленин отражает то, что в головах у элиты. Люди, у которые ставят памятники условному Гитлеру свободу слова уважать не будут, скажем так.

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

shitsume пишет: И то, что она не закончена....

shitsume пишет:
И то, что она не закончена.

И что?

Вам ссылку на "Исход" дать?

shitsume пишет:
Во 2-х вы умудрились пропустить Ленинопад.

Он не имеет отношения к декоммунизации на Украине от слова вообще. Наоборот, чисто большевицкое мероприятие в лучших традициях.

shitsume пишет:
Ленин отражает то, что в головах у элиты.

Вам выше писали, что речь не об элитах. Видимо, Вам трудно понять, что есть страны, где правительство уважает мнение сограждан.

shitsume пишет:
Люди, у которые ставят памятники условному Гитлеру свободу слова уважать не будут, скажем

У Вас "Внезапный Гитлер". Поздравляю.

Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

И что?

См. выше.

Kammerer пишет:
Он не имеет отношения к декоммунизации на Украине от слова вообще

Снос памятника Ленина не имеет отношения к декоммунизации? Мы по разному понимаем значение слова декоммунизация.

Вам выше писали, что речь не об элитах. Видимо, Вам трудно понять, что есть страны, где правительство уважает мнение сограждан.

Ну неправильно писали. На моей памяти правительство РФ делало вещи, которые явно шли в разрез с мнениями некоторых гражлдан российской федерации. Повышение пенсионного возраста, например.

Kammerer пишет:
У Вас "Внезапный Гитлер". Поздравляю.

Я могу заменить Гитлера на Франко или Ким Чен Ыра, если вас от этого попустит.

Последний раз отредактировано: shitsume на 26 Мар '22, всего отредактировано 4 раза
Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

shitsume пишет: Снос памятника Ленина не имеет...

shitsume пишет:
Снос памятника Ленина не имеет отношения к декоммунизации?

Оно самое. Потому как декоммунизация она в головах, а не на постаментах.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

альтистории тайный советникъ
Цитата

shitsume пишет: Во 2-х РФ - не Россия, вне зав...

shitsume пишет:
Вы приписываете мне слова, которые я не говорил.

Это не вы писали?

shitsume пишет:
Во 2-х РФ - не Россия, вне зависимотсти от выводов о чём явно свидетельствует Мавзолей.

Кто то писал за вас?

shitsume пишет:
Я забыл у вас спросить можно мне здесь писать или нет.

А вам никто не запрещает писать, ответ на ваши писания вам уже непонравился, я же заранее написал что обидитесь.

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

shitsume пишет: Я могу заменить Гитлера на Фра...

shitsume пишет:
Я могу заменить Гитлера на Франко

Поздно, Вы уже вляпались.

Владыка Континентов
Цитата

Kammerer пишет: shitsume пишет : Я могу з...

Во 2-х РФ - не Россия, вне зависимотсти от выводов о чём явно свидетельствует Мавзолей.

Кузьма пишет:
Это не вы писали?

Это писал я. Из этого довольно сложно вывести вот это:

Вы не констатируете факт, вы пытаетесь продавить стандартную хохляцкую муйню, когда начинается у вас на то неправильно, это неправильно и поэтому Россия не Россия.

Владыка Континентов
Цитата

Кузьма пишет: А вам никто не запрещает писат...

Кузьма пишет:
А вам никто не запрещает писать, ответ на ваши писания вам уже непонравился, я же заранее написал что обидитесь.

После вот этого вот "Не вам решать и указывать"? Мне сложно воспринимать это не как попытку заткнуть мне рот, но я не обижаюсь. В этом мире слишком много мудаков, меня не хватит обижатся на всех.

Владыка Континентов
Цитата

Kammerer пишет: Поздно, Вы уже вляпались. ...

Kammerer пишет:
Поздно, Вы уже вляпались.

Я не знал, что у вас есть личное правило не упоминать Гитлера. Очевидно, что я его соблюдать не буду.

Kammerer пишет:
Оно самое. Потому как декоммунизация она в головах, а не на постаментах.

Ага. И постаменты исчерпывающе демонстрируют, что находится в головах.

Последний раз отредактировано: shitsume на 27 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

123hjkl

Родина-Мать - это про победу в ВОВ в первую очередь. Но до неё тоже руки дошли бы, не обязательно снос, но был бы там украинский флаг или чего-нибудь в этом роде.

альтистории тайный советникъ
Цитата

shitsume пишет: Это писал я. Из этого довольно...

shitsume пишет:
Это писал я. Из этого довольно сложно вывести вот это:

Там ничего выводить ненужно , вы сказали РФ не Россия, т.е. указываете что есть Россия, все , виляния непомогут.

shitsume пишет:
После вот этого вот "Не вам решать и указывать"? Мне сложно воспринимать это не как попытку заткнуть мне рот, но я не обижаюсь. В этом мире слишком много мудаков, меня не хватит обижатся на всех.

Это факт, не вам решать и указывать что то про Россию, её жителям.
Судя по переходу к оскорблениям, сказать вам нечего, одна обида.
Я сразу предсказал, что вы обидитесь, когда вас начнут бить неудивляйтесь и не спрашиваейте почему😉

Владыка Континентов
Цитата

Кузьма пишет: Там ничего выводить ненужно , ...

Ок, понятно. Но я, пожалуй продолжу писать то, что хочу не спрашивая вашего мнения по этому поводу.

Последний раз отредактировано: shitsume на 27 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

shitsume пишет: Ок, понятно. Но я, пожалуй ...

shitsume пишет:

Ок, понятно. Но я, пожалуй продолжу писать то, что хочу не спрашивая вашего мнения по этому поводу.

🤣Так пишите,вам никто вам не запрещал,🤣 дурь свою показывайте, что бы окончательно иллюзии про обитателей 404 развеивались🤣. Но про бить не забывайте, это будет😉

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Да хватит уже shitsume булить. Такое право имеют разве что люди что с оружием в руках давали отпор укропам.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Да хватит уже shitsume булить....

123hjkl пишет:
Да хватит уже shitsume булить.

ППКС.
Троллить человека не надо.

Владыка Континентов
Цитата

Кузьма пишет: Но про бить не забывайте, это ...

123hjkl пишет:
Да хватит уже shitsume булить. Такое право имеют разве что люди что с оружием в руках давали отпор укропам.

Благодарю, но мне нестрашны сетевые баталии. А чего мне страшно тащ выше сделать не способен.

Последний раз отредактировано: shitsume на 27 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

123hjkl пишет: Такое право имеют разве что лю...

123hjkl пишет:
Такое право имеют разве что люди что с оружием в руках давали отпор укропам.

Я вообще-то думал отправиться в путь-дорогу, чтобы делать это самое, но Дэн и его друг отговорили...

альтистории тайный советникъ
Цитата

123hjkl пишет: Да хватит уже shitsume булить....

123hjkl пишет:
Да хватит уже shitsume булить. Такое право имеют разве что люди что с оружием в руках давали отпор укропам.

Так его никто не булил. Камерер вон даже пытался чего то объяснять. А в ответ хрю, Россия не Россия потому, что совок. Вот приедет такой товарищ, будет с вами работать и начнет такое проповедовать. Тоже будете про людей с оружием молчать или не смолчите?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Кузьма пишет: 123hjkl пишет : Да хватит...

Кузьма пишет:

Так его никто не булил. Камерер вон даже пытался чего то объяснять. А в ответ хрю, Россия не Россия потому, что совок. Вот приедет такой товарищ, будет с вами работать и начнет такое проповедовать. Тоже будете про людей с оружием молчать или не смолчите?

Человек имеет право на вот такое мнение. Что поделать, без плюрализма мнений хуже чем с ним.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: 123hjkl пишет : Такое пра...

Mockingbird19 пишет:

Я вообще-то думал отправиться в путь-дорогу, чтобы делать это самое, но Дэн и его друг отговорили...

И правильно сделали.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

shitsume пишет: 123hjkl пишет : Да хватит...

shitsume пишет:

Благодарю, но мне нестрашны сетевые баталии. А чего мне страшно тащ выше сделать не способен.

Не благодарите. Я не считаю, что с дивана уместно критиковать человека за то, что тот не пошёл на верную погибель в ходе вооружённого сопротивления нацисткому режиму. Абсолютное большинство людей на такое не пойдут, это просто медицинский факт. Так же можете считать, что Россия не Россиия. Впрочем и отношение к вам будет соотвествующее)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Так пишите,вам никто вам не за...

Кузьма пишет:
Так пишите,вам никто вам не запрещал,🤣 дурь свою показывайте, что бы окончательно иллюзии про обитателей 404 развеивались🤣. Но про бить не забывайте, это будет

Так. Горячие парни Кузьма и shitsume - рекомендую ОБОИМ внимательно прочитать Уложение Форума сего. За дальнейший переход на личности пойдут баны. Хочется пикироваться - не вопрос. Но в пределах хотя бы формальной вежливости.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

123hjkl пишет:
Так же можете считать, что Россия не Россиия

РФ не Россия. Гос-во - это организация. РФное гос-во юридически ведёт своё наследие от СССР, а не от РИ. Ну страна Россия и русский этнос от этого никуда не делись, но гос-во имеет ряд специфических особенностей, обеспеченных совком в голове элит.

Den пишет:
Так. Горячие парни Кузьма и shitsume - рекомендую ОБОИМ внимательно прочитать Уложение Форума сего. За дальнейший переход на личности пойдут баны. Хочется пикироваться - не вопрос. Но в пределах хотя бы формальной вежливости.

Ок, виноват.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Горячие парни Кузьма ...

Den пишет:
Горячие парни Кузьма

Кузьма, кстати, не в первый раз в открытую хамит в комментариях. Не хочет соблюдать уложение ни в какую. Ему бы и извиниться не помешало...

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 27 Мар '22, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Кузьма, кстати, не в первый ра...

Mockingbird19 пишет:
Кузьма, кстати, не в первый раз в открытую хамит в комментариях

Прямо хамить справедливости ради начал его оппонент (см. про "мудаков"), но коллега Кузьма вернул строицей да. Потому я и написал - обоим прекратить🙄

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

shitsume пишет: РФ не Россия. Гос-во - это орг...

shitsume пишет:
РФ не Россия. Гос-во - это организация. РФное гос-во юридически ведёт своё наследие от СССР, а не от РИ.

А как можно юридически наследоваться от РИ, минуя СССР? Ну и кому надо профукивать место в Совбезе ООН и прочие плюшки, что Россия заработала под властью большевиков?

Антибольшевизм дело хорошее, но не надо целиться в большевиков, а попадать в Россию.

Последний раз отредактировано: rilian на 27 Мар '22, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

shitsume пишет: РФное гос-во юридически ведёт ...

shitsume пишет:
РФное гос-во юридически ведёт своё наследие от СССР, а не от РИ

Вторая часть утверждения неправда. Но я не буду это здесь в 100500 раз пояснять. Тындексим что такое континуитет и разбираемся применительно к...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Вторая часть утверждения непра...

Den пишет:
Вторая часть утверждения неправда.

rilian пишет:
А как можно юридически наследоваться от РИ, минуя СССР? Ну и кому надо профукивать место в Совбезе ООН и прочие плюшки, что Россия заработала под властью большевиков?

Я не про правоприемничество (памятники гос-во юридически защищает). Я про то, кого считает своми гос-во и кого чтит. Очевидно, что нельзя выводить свой род одновременно от Колчака и от Ленина. Может быть такое, что памятники будут стоять и тому и тому, но рано или поздно кого-то уберут.

Последний раз отредактировано: shitsume на 27 Мар '22, всего отредактировано 2 раза
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Прямо хамить справедливости ра...

Den пишет:
Прямо хамить справедливости ради начал его оппонент (см. про "мудаков"), но коллега Кузьма вернул строицей да. Потому я и написал - обоим прекратить🙄

Наезды и агрессия - це те ж хамство. Я не джентельмен, чтоб просто утиратся.

Ответить