Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Stranger233, 123hjkl

Россия

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

мудрый укр это нонсе..

мудрый укр это нонсенс.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Готов..

Сонный пишет:

Готовитесь платить коллега

Кому? Вам? Так вы милейший никто. А Демуре уже тоже давно не платят...

Послушал я его выступление — много общих благоглупостей и никакой конкретики. Как всегда.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Виталий пишет: Кому..

Виталий пишет:

Кому? Вам? Так вы милейший никто. А Демуре уже тоже давно не платят...
Послушал я его выступление — много общих благоглупостей и никакой конкретики. Как всегда

Пока что прогнозы Демуры сбываются, а платить вы будете за ошибки вашего правительства.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Сонный пишет: Умный..

Сонный пишет:

Умный изобретёт атомную бомбу и взорвёт её , а Мудрый изобретёт атомную бомбу, и сделает всё чтоб она не взорвалась . Я мудрый.

Судя по этой ветке, всё как раз наоборот — бомбы у вас даже в проекте нет, а взрыв ого-го получился... с чего бы это? Серьезно, эта ветка — уже совсем днище какое-то. Без обид.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Судя по этой ветке, всё как раз наоборот — бомбы у вас даже в проекте нет, а взрыв ого-го получился... с чего бы это? Серьезно, эта ветка — уже совсем днище какое-то. Без обид.

Вам не нравится что про Россию говорят.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Сонный пишет: Вам н..

Сонный пишет:

Вам не нравится что про Россию говорят.

По фиг если честно. Иногда даже забавно... а не нравится, что уровень форума заметно просел.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Вам н..

Сонный пишет:

Вам не нравится что про Россию говорят.

Главный вопрос — кто говорит. Полубандит-полужулик из 90х и провалившийся аналитик? Так их мнение — только на поржать.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Себат..

Сонный пишет:

Себат очередная искусственная пророссийская организация не когда не имевшая поддержки у татар.

Какая очередная? Вы вообще в курсе что это за организация, и когда она появилась?

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Умира..

Сонный пишет:

Умирающие от онкологии дети в Челябинске не могут получить морфин Умирающие от онкологии дети в Челябинске не могут получить морфин В Красноярске, умирающая от онкологии пятилетняя девочка, страдает от боли ВИДЕО Может вместо войны надо было бы создать нормальный онкологический центр Сколько тратит Россия на войну в Сирии?

Когда Могила в 1642 году собирал собор, Сакович написал против этого собора по-польски едкую сатиру, а вслед за тем разразился обширным сочинением на польском же языке, под названием «Перспектива заблуждений, ересей и предрассудков русской церкви». Сакович в этом сочинении держится способа, введенного иезуитами и долгое время сохранявшегося в Польше во всех спорах и нападках католиков на русскую церковь. Способ этот состоял в том, что подмечались и собирались случаи всевозможнейших злоупотреблений, зависевших как от невежества, так и oт дурных качеств тех или других личностей, занимавших священнические места, и такие случаи принимались как бы за нормальные признаки, присущие православной церкви. Все сочинение Саковича наполнено подобного рода обличениями.

Николай Костомаров

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

По фиг если честно. Иногда даже забавно... а не нравится, что уровень форума заметно просел.

Ну я здесь не причом, и сделать не чего не могу.

Виталий пишет:

Главный вопрос — кто говорит. Полубандит-полужулик из 90х и провалившийся аналитик? Так их мнение — только на поржать.

Демуру с Жуковским так ещё не называли

Леший пишет:

Все сочинение Саковича наполнено подобного рода обличениями.

Неплохая попытка защиты но как это отменяет тот факт что в России нет нормальных онкоцентров и элита лечится за бугром .

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: это М..

Сонный пишет:

это Москвичь рассказал там ссылочка была

А другие москвичи сказали, шо он гонит аки лось.

Сонный пишет:

Неплохая попытка защиты но как это отменяет тот факт что в России нет нормальных онкоцентров и элита лечится за бугром .

Онкоцентры, нормальные, в РФ есть, причем не только в Мск.

Элита же лечится там, где престижно.

Сонный пишет:

Ну я здесь не причом, и сделать не чего не могу.

Именно вы и можете. Например начать писать грамотно, по русски. Вы же типа с высшим образованием.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Непло..

Сонный пишет:

Неплохая попытка защиты но как это отменяет тот факт что в России нет нормальных онкоцентров и элита лечится за бугром

Это в очередной раз подтверждает тот факт, что вы из частных случаев делаете обобщающие выводы.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Онкоцент..

Лин пишет:

Онкоцентры, нормальные, в РФ есть, причем не только в Мск.
Элита же лечится там, где престижно.

Ага и Кобзон поехал лечится в Италию потому что это престижно. А как же патриотизм зачем призеденту лично просить за Кобзона гейевропейцев пускай бы и лечился в Российском онкоцентре

Лин пишет:

Именно вы и можете. Например начать писать грамотно, по русски. Вы же типа с высшим образованием.

Я типа с неоконченным на 5 курсе окончательно с преподом разругался и ушол.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Это в ..

Леший пишет:

Это в очередной раз подтверждает тот факт, что вы из частных случаев делаете обобщающие выводы.

Коллега почему Кобзон лечится за бугром если в России есть нормальные клиники. На кой он так опозорился вначале говорил что ему наплевать на санкции а потом плакался что умрёт. Слишком яркий случай.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

То есть на интернет хватает?

200р — это в общем то не деньги. А вот время, затраченное на Инет как раз и говорит, что всё несколько не так, как гр. Сонный пытается нам представить. Ибо те, кто работает в сети не сидят, им некогда.

Сонный пишет:

Коллега при наличии нормального государственного онкологического центра вот этим Гамма нож
Можно было либо не до вести до того состояния что есть либо попытаться исправить ситуацию .

Если пошли метастазы, то оперировать уже поздно.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Я тип..

Сонный пишет:

Я типа с неоконченным на 5 курсе окончательно с преподом разругался и ушол.

Грамотно писать учат в школе. Класса до 7-го.

Сонный пишет:

пускай бы и лечился в Российском онкоцентре

Он и лечился. 10 лет, т.е болезнь заморозили.

Сонный пишет:

Ага и Кобзон поехал лечится в Италию потому что это престижно.

Да. И потому, что там лучшая в мире клиника по данному виду рака. И да, у него ни разу не 4-я степень.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: 200р - э..

Лин пишет:

200р — это в общем то не деньги. А вот время, затраченное на Инет как раз и говорит, что всё несколько не так, как гр. Сонный пытается нам представить. Ибо те, кто работает в сети не сидят, им некогда.

Какая счас работа зимой не сезон.Да и в сети я всё время не сижу просто комп в онлайн трансляции работает а динамик под навесом , не выключать же ссылку каждый раз.

Лин пишет:

Если пошли метастазы, то оперировать уже поздно.

Смотря какие метостазы там величина имеет значение до трёх миллиметров можно разрушить, хотя без гарантии. И самое главное подготовка к операции гамма ножом занимает пару часов , так что многим могли успеть разрушить опухоль до обострения .

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега почему Кобзон лечится за бугром если в России есть нормальные клиники

А почему в 2014 году, по данным Patients Beyond Borders 1 млн. 200 тыс. американцев искали медицинскую помощь за границей?

Сонный пишет:

Смотря какие метостазы там величина имеет значение до трёх миллиметров можно разрушить

Вы у нас оказывается еще и врач

Сонный пишет:

На кой он так опозорился вначале говорил что ему наплевать на санкции а потом плакался что умрёт. Слишком яркий случай.

А некий суперукропатриот Порошенко обещал продать свою фабрику в Липецке...

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Какая..

Сонный пишет:

Какая счас работа зимой не сезон.

Значит за сезон денюжки накоплено достаточно, ну чтобы сидеть зимой за компом.

Сонный пишет:

Да и в сети я всё время не сижу просто комп в онлайн трансляции работает а динамик под навесом , не выключать же ссылку каждый раз.

Ну вы же не только здесь сидите, вам же еще и инфу всякую найти надо, что тоже время занимает. Я например про конфликт в Торфяновке ни слухом, ни духом, хотя живу километрах в пяти

Сонный пишет:

Смотря какие метостазы там величина имеет значение до трёх миллиметров можно разрушить, хотя без гарантии.

Не какие, а сколько — это во первых. Во вторых у девчонки не рак мозга, а нейробластома, при которой лучевая терапия используется не во всех случаях ввиду её опасности для организма маленького ребёнка, а 3-я стадий заболевания уже неоперабельна, от слова совсем. У девочки же, судя по описанию, вообще 4-я стадия ибо "метостазы везде"(с)

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: А поче..

Леший пишет:

А почему в 2014 году, по данным Patients Beyond Borders 1 млн. 200 тыс. американцев искали медицинскую помощь за границей?

Не вижу параллелей

Леший пишет:

Вы у нас оказывается еще и врач

Вы так это говорите как будто это может знать только врач, и меня ещё укропитеком называют.

Леший пишет:

А некий суперукропатриот Порошенко обещал продать свою фабрику в Липецке...

Ясно значит объяснять не желаете. Ну так я обьясню нет в России нормального современного онкоцентра.

Лин пишет:

Значит за сезон денюжки накоплено достаточно, ну чтобы сидеть зимой за компом.

Ну да

Лин пишет:

Ну вы же не только здесь сидите, вам же еще и инфу всякую найти надо, что тоже время занимает. Я например про конфликт в Торфяновке ни слухом, ни духом, хотя живу километрах в пяти

Я камикадзе смотрю

Лин пишет:

Не какие, а сколько — это во первых. Во вторых у девчонки не рак мозга, а нейробластома, при которой лучевая терапия используется не во всех случаях ввиду её опасности для организма маленького ребёнка, а 3-я стадий заболевания уже неоперабельна, от слова совсем. У девочки же, судя по описанию, вообще 4-я стадия ибо "метостазы везде"(с)

Коллега будь нормальный онкоцентр и диагностика можно было бы раньше диагностировать и вылечить , и там она не одна есть случаи когда у людей банально нет денег на лечение.

альтистории тайный советникъ
Цитата

"Коллега если Ро..

"Коллега если Российские врачи вылечить не могут это не значит что вобще нельзя , Ну у вас ведь не самая передовая медицина. " -в данном случае значит что нельзя. Нейробластома на 4 стадии даже при самом лучшем лечении дает 5 летнюю выживаемость что-то в районе 25%. Но вообще у нас высокотехнологичная медицина действительно хуже чем в Германии или Японии, но между Россией и Германией разница значительно меньше чем между Россией и Украиной или Нигерией. Ну Украине не фейковая высокотехнологичная онкология отсутствует в принципе (в отличие от казахов или бульбашей даже не говоря о РФ).

альтистории тайный советникъ
Цитата

"Коллега будь но..

"Коллега будь нормальный онкоцентр и диагностика можно было бы раньше диагностировать и вылечить , и там она не одна есть случаи когда у людей банально нет денег на лечение." -нейробластома очень тяжело диагностируется на ранних стадиях. И нормально лечится только на 1-2 стадиях же. Это не зависит принципиально от денег на лечение и такая же проблема стоит и в западной Европе например.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Игорь пишет: "К..

Игорь пишет:

"Коллега если Российские врачи вылечить не могут это не значит что вобще нельзя , Ну у вас ведь не самая передовая медицина. " -в данном случае значит что нельзя. Нейробластома на 4 стадии даже при самом лучшем лечении дает 5 летнюю выживаемость что-то в районе 25%. Но вообще у нас высокотехнологичная медицина действительно хуже чем в Германии или Японии, но между Россией и Германией разница значительно меньше чем между Россией и Украиной или Нигерией. Ну Украине не фейковая высокотехнологичная онкология отсутствует в принципе (в отличие от казахов или бульбашей даже не говоря о РФ).

Коллега а что обычный рак в России лечат так же хорошо ка и в Европе и России не нужны современные онкоцентры , у того же Кабзона просто рак и он лечится за бугром . Почему ваши власти не хотят решать проблемы внутри страны но решают чюжие проблемы за бугром за ваш счёт

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Я кам..

Сонный пишет:

Я камикадзе смотрю

А. Понятно. Еще на какого клована сошлетесь?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Народ, может хватит ..

Народ, может хватит обсуждать трагедию девочки? Тем более что это обсуждение — по сути метание бисера перед сами-знаете-кем?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Почем..

Сонный пишет:

Почему ваши власти не хотят решать проблемы внутри страны но решают чюжие проблемы за бугром за ваш счёт

Вот!

У меня вопрос к вам, как к гражданину Украины.

Почему ваши власти лезут в чужие дела и чужие проблемы (Крым там, ЛДНР и вобще Новороссия), вместо того чтобы решать проблемы в испокон веков Украинских территориях?)

альтистории тайный советникъ
Цитата

"Коллега а что о..

"Коллега а что обычный рак в России лечат так же хорошо ка и в Европе"-что вы имеете ввиду под обычным раком? и что вы имеете ввиду под Европой (с точки зрения онкологии Украина это Африка с редкими вкраплениями Латинской Америки)?

"России не нужны современные онкоцентры " — России нужны современные онкоцентры((( По ТКМ например потребность оценивают в разы больше чем возможность. Но на фоне Украины где ТКМ не делают в принципе в России все супер — есть почти все но многого не хватает чисто количественно. К сожалению медицина у нас все больше идет по пути США (фактической сокращение бесплатных высококачественных услуг, хотя к онкологии это меньше относится) но это отдельный вопрос.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ростуризм подвел ито..

Ростуризм подвел итоги девяти месяцев 2015 года. Как сообщается на сайте ведомства, «зарубежные туристы потянулись в Россию». Въездной турпоток в страну по результатам января – сентября этого года стал рекордным за последние семь лет.
«По данным Росстата, Россию за этот период посетили почти 20,7 млн человек, что на 8% больше по сравнению с 2014 годом», – проинформировали в Ростуризме.

http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/2015/12/22/n_8042291.shtml

...стесняюсь спросить, а как с туризмом в стране победившей гидности?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

«Expert Online» 20 д..

«Expert Online» 20 дек 2015: Фэшн-бренды Zara, Mango и H&M могут перенести пошив одежды из Турции в другие страны из-за российских санкций, сообщает Rambler news service со ссылкой на турецкий телеканал T24. Компании уже потребовали у турецких партнеров удалить с бирок на одежде надпись Made in Turkey.
Отмечается, что бренды уже в ближайшее время намерены перенести производство предназначенных для России товаров в другие страны, а позднее могут полностью уйти из Турции.

http://aftershock.news/?q=node/358488

... бизнес голосует ногами да.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить