Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Россия

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: Т..

BunkerHill пишет:

То есть Ви таки признаете что б.УССР это такой пример для жителей РФ,что при прочих равных стартовых условиях, можно просрать все и вся и жить как в Зимбабве? И что такой пример гммм.. мудрости и дальновидности еще нужно поискать?

Коллега РФ точно такой же пример вы живёте за счёт Советской дырки в Земле.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Ну н..

Сонный пишет:

Ну не Улюкаева же мне сюда постить с Песковым это знаете ли моветон.

Ну вас же не смущает, что в тему про Украину постится только информация с проукраинскиих ресурсов, не?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега камикадзе где то соврал или ошибся в чом проблема.

Камикадзе идиот. И именно поэтому его удел это аудитория такого же маргинального "Дождя", и его лютая бешеная зависть к Анатолию Шарию только усугубляет его идииотизм. Именно по этой причине его так любят цитировать такие же идиоты из окрестностей Киева и его практически никто не знает в РФ. Он просто идиот.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Ну тогда уж сразу Щаранского...

Особенно насмешило про города как звали того русского который основал Киев, Львов, Донецк, Мариупаль

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега РФ точно такой же пример вы живёте за счёт Советской дырки в Земле.

Любезный, у нас уже на днях 100-й СуперДжет в воздух поднимется. У нас собственные ракетоносители, собственное производство бытовой техники. Собственные разработки автопрома, собственный процесор "Эльбрус" Это все собственное, а не наследство от СССР.

Я Вам вообще страшное скажу.

У нас Свой. Собственный. Единственный. В. Мире. Реактор. На. Быстрых. Нейтронах. БН-800, он уже дает ток на Белоярской АЭС. В мире такие реакторы только проектируются, а у нас уже есть в опытной эксплуатации.

А что у Вас кроме вышиванки и "слава украине"?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Ну вас ж..

Лин пишет:

Ну вас же не смущает, что в тему про Украину постится только информация с проукраинскиих ресурсов, не?

Ну так и я постю только Русских, Просто Кремлёвские деятели так много поошибались , то у них нефть будет по 90 то завтра Украина развалится, что как то их экспертами назвать не получается уж лучше Шендарович.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Ну та..

Сонный пишет:

Ну так и я постю только Русских,

Шендерович русский? Ему только не говорите, он не поймет.

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: К..

BunkerHill пишет:

Камикадзе идиот. И именно поэтому его удел это аудитория такого же маргинального "Дождя", и его лютая бешеная зависть к Анатолию Шарию только усугубляет его идииотизм. Именно по этой причине его так любят цитировать такие же идиоты из окрестностей Киева и его практически никто не знает в РФ. Он просто идиот.

Коллега а каким боком к камикадзе итальянец Шарий , шото я там и имени такого не слышал

BunkerHill пишет:

Любезный, у нас уже на днях 100-й СуперДжет в воздух поднимется. У нас собственные ракетоносители, собственное производство бытовой техники. Собственные разработки автопрома, собственный процесор "Эльбрус" Это все собственное, а не наследство от СССР.
Я Вам вообще страшное скажу.
У нас Свой. Собственный. Единственный. В. Мире. Реактор. На. Быстрых. Нейтронах. БН-800, он уже дает ток на Белоярской АЭС. В мире такие реакторы только проектируются, а у нас уже есть в опытной эксплуатации.
А что у Вас кроме вышиванки и "слава украине"?

Коллега перечислите заводы которые поставляют детали супер джету, Насчёт ракетоносителей зайдите в тему про лунную гонку коллега Че Бурашка вас просветит. Ваш автопром рено. собственный процессор "Эльбрус" это устаревший интел. И в мире уже проэктируют реакторы на холодном синтезе.

А у нас нормальное отношение практически со всем миром и нас агрессивными варварами не считают.

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: Ш..

BunkerHill пишет:

Шендерович русский? Ему только не говорите, он не поймет.

У него паспорт гражданина РФ и живёт он в РФ.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега а каким боком к камикадзе итальянец Шарий , шото я там и имени такого не слышал

Это потому что Вы не в курсе.

Сонный пишет:

Коллега перечислите заводы которые поставляют детали супер джету,

Перечислите каие российские заводы поставляют детали "Боингу", и какие заводу поставляют ракетные двигатели для НАСА. А заодно на каких заводах в РФ производят Ан-148. и почему в РФ их сделано больше чем на территории б.УССР.

Сонный пишет:

А у нас нормальное отношение практически со всем миром и нас агрессивными варварами не считают.

То есть ничерта кроме вышиванки и "слава украине" у вас нет. Что и требовалось доказать.

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: П..

BunkerHill пишет:

Перечислите каие российские заводы поставляют детали "Боингу", и какие заводу поставляют ракетные двигатели для НАСА. А заодно на каких заводах в РФ производят Ан-148. и почему в РФ их сделано больше чем на территории б.УССР.

каким боком это относится к суперджету.

BunkerHill пишет:

Это потому что Вы не в курсе

Ну просветите меня .

BunkerHill пишет:

То есть ничерта кроме вышиванки и "слава украине" у вас нет. Что и требовалось доказать.

У нас много чего есть отверждением этому есть положительный торговый баланс просто мы не рвёмся за славой нам хватает нашего скромного 3 места поставщика зерна.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Ну та..

Сонный пишет:

Ну так и я постю только Русских, Просто Кремлёвские деятели так много поошибались , то у них нефть будет по 90 то завтра Украина развалится, что как то их экспертами назвать не получается уж лучше Шендарович.

Для особоодаренных — в теме Украина постятся новости с проукраинских, провластных ресурсов. Ничего не смущает, нет?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: У нас..

Сонный пишет:

У нас много чего есть отверждением этому есть положительный торговый баланс

Дружно вспоминаем объемы падения экспорта, долго думаем. Потом вспоминаем объемы этого экспорта и горько плачем.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Для осо..

Лин пишет:

Для особоодаренных — в теме Украина постятся новости с проукраинских, провластных ресурсов. Ничего не смущает, нет?

Если сдесь постить с провластных Российских ресурсов то выйдет идеальная страна а про проблемы не будет не чего.

Лин пишет:

Дружно вспоминаем объемы падения экспорта, долго думаем. Потом вспоминаем объемы этого экспорта и горько плачем.

и тем не менее баланс положительный и растёт.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Особе..

Сонный пишет:

Особенно насмешило про города как звали того русского который основал Киев, Львов, Донецк, Мариупаль

Я ж говорю, что выпускники украинских школ не могут в историю

Львов основал русский князь Даниил, Рюрикович, да.

Донецк — это уголь, а уголь — это Воронцов и Юз.

Мариуполь — греческая колония.

При чем здесь украинцы

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Если ..

Сонный пишет:

Если сдесь постить с провластных Российских ресурсов то выйдет идеальная страна а про проблемы не будет не чего.

Это вы искать не умеете

Сонный пишет:

и тем не менее баланс положительный и растёт.

Потому, что импорт падает еще быстрее.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: каким..

Сонный пишет:

каким боком это относится к суперджету.

Тем же самым. Это называется "кооперация". Если Вы не в курсе. Впрочем изгнанным с 4-го курса укробурсы, простительно. Приходится растить буряки и подрабатывать постя комменты.

Сонный пишет:

У нас много чего есть

Чего конкретно есть? Вышиванку видел, "СУГС" слышал. А что еще?

отверждением этому есть положительный торговый балан

Который обеспечивает Ахметов продажей металла. И еще немножко Порошенко своими конфетами. То что импорта у вас там нет, оно понятно, падение покупательского спроса, оно такое. По всем бьет.

просто мы не рвёмся за славой

Просто нечем.

нам хватает нашего скромного 3 места поставщика зерна.

Ватный и сепарский ресурс "Блумберг" пишет что по итогам 2015 года Россия и США делят первое-второе места.

http://www.bloomberg.com/news/articles/2015-09-03/wheat-glut-erodes-u-s-exports-as-cheap-russia-grain-wins-buyers

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Я ж гово..

Лин пишет:

Я ж говорю, что выпускники украинских школ не могут в историю
Львов основал русский князь Даниил, Рюрикович, да.
Донецк — это уголь, а уголь — это Воронцов и Юз.
Мариуполь — греческая колония.
При чем здесь украинцы

Коллега а с каких пор Данило галицкий стал Русским если тогда такой нации не было и причом Воронцов к Юзовке не говоря уже о греках. И где я говорил что эти города основали Украинцы .

Лин пишет:

Это вы искать не умеете

Предлагаете заняться хакерством

Лин пишет:

Потому, что импорт падает еще быстрее.

Вобщето импорт и экспорт падают одинаково за счёт чорной металлургии и газа.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Вобще..

Сонный пишет:

Вобщето импорт и экспорт падают одинаково за счёт чорной металлургии и газа.

Чушь.

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: Т..

BunkerHill пишет:

Тем же самым. Это называется "кооперация". Если Вы не в курсе. Впрочем изгнанным с 4-го курса укробурсы, простительно. Приходится растить буряки и подрабатывать постя комменты.

Вы тут били себя пяткой в грудь и говорили что суперджет ваш а получается что не совсем и его производство можно перекрыть санкциями.

BunkerHill пишет:

Который обеспечивает Ахметов продажей металла. И еще немножко Порошенко своими конфетами. То что импорта у вас там нет, оно понятно, падение покупательского спроса, оно такое. По всем бьет.

Который обеспечивает сельское хозяйство и лёгкая промышленность у Ахметова убытки.

BunkerHill пишет:

Ватный и сепарский ресурс "Блумберг" пишет что по итогам 2015 года Россия и США делят первое-второе места.

Украина уже экспортировала 22 мил. тон зерна и до весны собирается поднять эту сумму до 36 мил тон.click here

А вот Россия сможет экспортировать только 19,03 млн тонн зерна всего спасибо дяде Медведеву с его пошлинами.

1 2

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Вы ту..

Сонный пишет:

Вы тут били себя пяткой в грудь и говорили что суперджет ваш а получается что не совсем и его производство можно перекрыть санкциями.

Как и производство узлов для "Боинга". А пока у нас объем товарооборота с США растет. И США локализуют в РФ производство легких вертолетов.

Который обеспечивает сельское хозяйство и лёгкая промышленность у Ахметова убытки.

Ну-ка, ну-ка, какая-такая легкая промышленность? Что экспортирутет окромя конфет? правда интересно.

Украина уже экспортировала 22 мил. тон зерна и до весны собирается поднять эту сумму до 36 мил тон

Когда экспортируетеЮ, тогда можно будет говорить о чем-о, а пока-что это не более чем хотелки, которые в реальности могут обернуться ростом цен на внутреннем рынке, под лозунгом, не доедим, но продадим!

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: Н..

BunkerHill пишет:

Ну-ка, ну-ка, какая-такая легкая промышленность? Что экспортирутет окромя конфет? правда интересно.

Одежда и обувь

BunkerHill пишет:

Когда экспортируетеЮ, тогда можно будет говорить о чем-о, а пока-что это не более чем хотелки, которые в реальности могут обернуться ростом цен на внутреннем рынке, под лозунгом, не доедим, но продадим!

Вы и этого не смогли , так что хоть так хоть этак в пролёте

BunkerHill пишет:

Как и производство узлов для "Боинга". А пока у нас объем товарооборота с США растет. И США локализуют в РФ производство легких вертолетов.

Как там по Оуэролу Падение это рост

Товарооборот между РФ и США в 2015 году упал на треть

ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21.00 28/12/2015 Губернатор Радаев и конкурс дураков.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Одеж..

Сонный пишет:

Одежда и обувь

Кому, в каких объемах?

Вы и этого не смогли , так что хоть так хоть этак в пролёте

Любезный, сравнивать то что смогли мы, и то о чем вы там только мечтаете, это конечно очень по украински. Потому что дурак, как известно, думками богатеет, хотя его сердце предчувствует — пора побираться. Так что нам тяжело. Но у нас есть свое, что мы можем сделать и продать, а у вас нет ничерта кроме вышиванки, и мечтаний о том, что вас все любят.

Товарооборот между РФ и США в 2015 году упал на треть

Посмотрим на подные итоги года.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

весь мир - Кремль, а..

весь мир — Кремль, а люди в нем путины. как страшно жидь!Сонный пишет:

У нас много чего есть

да девушки на Ленинградке

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: Л..

BunkerHill пишет:

Любезный, сравнивать то что смогли мы, и то о чем вы там только мечтаете, это конечно очень по украински. Потому что дурак, как известно, думками богатеет, хотя его сердце предчувствует — пора побираться. Так что нам тяжело. Но у нас есть свое, что мы можем сделать и продать, а у вас нет ничерта кроме вышиванки, и мечтаний о том, что вас все любят.

Коллега у вас даже вышиванки нет,назовите вещи которые у вас в комнате полностью или хотябы на 50% произведённые в РФ именно в РФ советское нет.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Колл..

Сонный пишет:

Коллега у вас даже вышиванки нет

утрись, вата!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: По од..

Сонный пишет:

По одежде правда без обьёмов По обуви данные старые , но ситуация такая же.

А чего это Вы сюда в качестве иллюстрации достижений вильной и незалежной державы, статьи времен оккупационного режимы кровавой Панды приводите? Где достижения Яценюка?

И хватит об Украине здесь тема про Россию.

Здесь тема непонятно про что, потому что тему про Россию, открыл какой-то странный персонаж который ситуацией не владеет, а приводит данные из украинских или откровенно маргинальных источников, теша себя всяческими смешными грезами, при этом отчего не рассказывает почему он сидя на дне ямы кричит из нее, что там на поверхности — плохо.

Объясните Вы своим идиотам-кураторам, что говно которое наговаривают всякие камикадзе и прочие шендеровичи, и от которого приятно зудит в паху и украинской тусовки, в РФ зачастую вообще никто не знает.

Коллега у вас даже вышиванки нет

Так я же не позорный селюк, чтобы носить вышиванку. Я горожанин. У меня джинсы от "Глория Джинс", обувь Tervolina. кухня Kaiser, посуда Vitesse.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега у вас даже вышиванки нет,назовите вещи которые у вас в комнате полностью или хотябы на 50% произведённые в РФ именно в РФ советское нет.

А ведь Вы даже не понимаете, в какую лужу вмазались.

Начинаем:

Сам дом.

Оборудование квартиры включая: двери, линолеум, паркет, кафель, оконные блоки, люстры, счетчики, трубы, электропроводка, сантехника и прочее.

Мебель 100%

Стиральная машинка,

кухонная вытяжка

мобильник моей фрау

планшеты моих киндеров

наборы инструментов

утюг и гладильная доска

Холодильник

постельное белье, скатерти и прочая тряпень полностью отечественное,

гардероб на 80-90% отечественных производителей. Одежду и обувь предпочитаем русские, выглядит прилично, носится долго.

Под окном машина, нормальный кроссовер, сделан в России. Если по комплектации то на 80-90%.

Зимняя резина исключительно отечественная. Все свои машины перевожу на "Нордман".

В сейфе (отечественный) лежат отечественные "Абакан" и ПМ.

Да, газовая плита у меня из Германии.

Мобильник чисто финнский. Прослужил лет 5, и еще 3-4 проживёт.

Ноутбук тоже белой сборки кондовый ирландский Делл.

Периодически пользуюсь ГЛОНАССом, для навигатора это удобная система.

Деньги держу в российских банках. Мне санкции по барабану.

Алкоголь, каюсь, предпочитаю шотландский, немецкий и из Южной Африки.

Но прочее содержимое холодильника и кухонных шкафов отечественное вестимо. За исключением фруктов, ясный пень.

А теперь поделитесь, что у Вас дома найдется отечественного, малороссийского производства? На крайний случай, белой сборки.

Говорят, брешут поди, Окраина нонче даже свиное сало импортирует.

Россия превыше всего!

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: Т..

BunkerHill пишет:

Так я же не позорный селюк, чтобы носить вышиванку. Я горожанин. У меня джинсы от "Глория Джинс", обувь Tervolina. кухня Kaiser, посуда Vitesse.

То есть российского не чего.

BunkerHill пишет:

Здесь тема непонятно про что, потому что тему про Россию, открыл какой-то странный персонаж который ситуацией не владеет, а приводит данные из украинских или откровенно маргинальных источников, теша себя всяческими смешными грезами, при этом отчего не рассказывает почему он сидя на дне ямы кричит из нее, что там на поверхности — плохо.
Объясните Вы своим идиотам-кураторам, что говно которое наговаривают всякие камикадзе и прочие шендеровичи, и от которого приятно зудит в паху и украинской тусовки, в РФ зачастую вообще никто не знает.

Коллега вот только не надо истерики , валерьяночки выпейте говорят помогает

Ответить