Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Грець, Мышонок, 123hjkl

Спорт

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: westbrich пишет : Однако ...

gooodvin пишет:

Алкоголик Ефремов, например, стопроцентное попадание. Ну или Кафель

Азар и Пионтковский хорошая парочка мясной демшизы. Ну и всякие околоспортивные кончелыги типа рабинера-шмурнова понятно к кому неравнодушны. Поэтому спортсайты забиты никчемными новостями из тарасовки чуть менее чем полностью.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Азар и Пионтковский хорошая па...

westbrich пишет:
Азар и Пионтковский хорошая парочка мясной демшизы. Ну и всякие околоспортивные кончелыги типа рабинера-шмурнова понятно к кому неравнодушны. Поэтому спортсайты забиты никчемными новостями из тарасовки чуть менее чем полностью.

Ни для кого не секрет, что Спартак - клуб раба и пидораса нацменов и демшизы.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Мощное количество поклонников у Педо

Президент «Торпедо» Денис Маслов рассказал о слабых продажах абонементов на следующий сезон.
«На сегодняшний день мы продали 168 абонементов на новый сезон. Не понимаем, смеяться или плакать.
Мы не понимаем, насколько было бы больше, если бы активный сектор не дистанцировался. Может быть, люди не хотят ездить в Химки, но готовы в «Лужники».
Кроме того, сейчас непростое время – люди, вероятно, аккуратно относятся к семейному бюджету. Кому-то понятнее посещаемость по билету, а не по абонементу.
Меня больше будет беспокоить посещаемость каждого матча, а не количество проданных абонементов», – сказал Маслов.
Фанаты «Торпедо» в прошлом месяце объявили о бойкоте всех матчей РПЛ из-за Fan ID. Клуб после этого объявил, что не будет продавать абонементы на сектор активной поддержки.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Спорт

Средний возраст этих 168 челов полагаю зашкаливает, динозавры-кузьмичи. Ко второму кругу из владельцев абонементов доживут не только лишь все.
А для них же еще стадион новый строится, супер.

Последний раз отредактировано: westbrich на 13 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: А для них же еще стадион новый...

westbrich пишет:
А для них же еще стадион новый строится, супер.

Это, наверное, не для них, а для фанатов ЦСКА и Свинтака, которые будут ходить на гостевые матчи.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Средний возраст этих 168 че...

Оказывается, что за трупедо болеют Сванидзе, Познер, Евген Киселев. Вот почему так мало проданных абонементов, все видные болелы в тбилисях и прочих эмиграциях. Ну а зигаметы бунтуют.
Ну и да

У болельщиков «Торпедо» дружественные отношения с фанатами московского «Спартака»

Последний раз отредактировано: westbrich на 13 Июл '22, всего отредактировано 3 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Спорт

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Спорт

Умиляет, что у всех присутствующих, кто регулярно смотрит футбол, неприязнь к Спартаку. Видимо, это маркер русского правого здорового человека 😀

Den пишет:

Боюсь, что Дюков может увильнуть от ответа.

andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Спорт

Maximusss7752 пишет:

Умиляет, что у всех присутствующих, кто регулярно смотрит футбол, неприязнь к Спартаку. Видимо, это маркер русского правого здорового человека 😀

Den пишет :

Боюсь, что Дюков может увильнуть от ответа.

я вот,с детства всегда за спартак,больше чем за родный ростов,так и живем...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

andaar пишет: я вот,с детства всегда за спар...

andaar пишет:
я вот,с детства всегда за спартак,больше чем за родный ростов,так и живем...

Ну ладно, значит я преувеличил)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

❗️CAS отклонил апелляции ЦСКА, Динамо, Зенита и Сочи на решение УЕФА об отстранении российских футбольных клубов от еврокубков.
❗️Апелляция РФС тоже отклонена CAS.
https://t.me/KOnOfff/19938
❗️РФС после решения CAS: мы ждём полный текст решения, после анализа которого будет принято решение о дальнейших действиях. Возможные варианты включают в том числе обращение в Верховный суд Швейцарии, а также подачу исков в CAS, связанных с компенсацией финансовых убытков, понесенных РФС вследствие действий УЕФА и ФИФА.
❗️ В CAS объяснили, почему отклонили апелляции РФС и российских клубов
👉🏼 Реакция общественности и правительств во всем мире на конфликт между Россией и Украиной создали непредвиденные и беспрецедентные обстоятельства, на которые ФИФА и УЕФА должны были отреагировать.
👉🏼 ФИФА и УЕФА, находясь в условиях непредвиденных и беспрецедентных обстоятельств, действовали в рамках своих уставов и положений.
👉🏼 Российские команды и клубы не должны участвовать в соревнованиях под их эгидой, пока сохраняются такие обстоятельства.
👉🏼 CAS сожалеет, что ситуация, за которую российские футбольные команды, клубы и игроки не несут никакой ответственности, оказывает негативное влияние на них и российский футбол в целом.
👉🏼 Эти последствия компенсировались необходимостью безопасного и упорядоченного проведения футбольных матчей для остального мира.

Ожидаемо. Теперь ждём барахтаний РФС до марта 2023. Хотя крымские клубы можно было бы спокойно принять в РФС уже летом. Потерь от этого не было бы.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 15 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Теперь ждём барахтаний РФС до ...

gooodvin пишет:
Теперь ждём барахтаний РФС до марта 2023. Хотя крымские клубы можно было бы спокойно принять в РФС уже летом. Потерь от этого не было бы.

Да я чет сомневаюсь, что они будут приняты в 23 году. Дюков даже поленился ответить на тему того, почему пригласили Би-2. Как я и предполагал. Надо вообще руководство РФС менять нафиг.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Да я чет сомневаюсь, что они б...

Maximusss7752 пишет:
Да я чет сомневаюсь, что они будут приняты в 23 году.

После пролёта мимо ЧЕ-2024 будут решения приняты наверху, я уверен. И по переходу в Азию, и по новым членам РФС. Возможно, речь будет идти не только о Крыме и Севастополе.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: После пролёта мимо ЧЕ-2024 буд...

gooodvin пишет:
После пролёта мимо ЧЕ-2024 будут решения приняты наверху, я уверен. И по переходу в Азию, и по новым членам РФС. Возможно, речь будет идти не только о Крыме и Севастополе.

Что ж, ждем октября.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Что ж, ждем октября....

Maximusss7752 пишет:
Что ж, ждем октября.

Скорее марта 2023го. Может быть, конечно, раньше исчерпают возможности через суды. Или вы думаете, что в октябре будет перемирие, и ФИФА нас простит?)) Хотя страны ЕС 100% устроят бойкот надолго.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Скорее марта 2023го. Может быт...

gooodvin пишет:
Скорее марта 2023го. Может быть, конечно, раньше исчерпают возможности через суды. Или вы думаете, что в октябре будет перемирие, и ФИФА нас простит?)) Хотя страны ЕС 100% устроят бойкот надолго.

Нет, я не надеюсь на ФИФА и УЕФА. В вики написано, что жеребьевка отбора будет в октябре 22, вот я и говорю.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: В вики написано, что жеребьевк...

Maximusss7752 пишет:
В вики написано, что жеребьевка отбора будет в октябре 22, вот я и говорю.

Жеребьёвка - это не показатель. Там наверняка будут группы с меньшим количеством команд, куда "если что" смогут пихнуть Сборную РФ задним числом.

Подобная история была с Кокосово. Их приняли в УЕФА и ФИФА в мае 2016го, когда группы отборочные были уже нарезаны. Но в итоге их задним числом воткнули в группу с Украиной, и уже осенью Кокосово стартовало в отборе на ЧЕ.

Так что реальный дэдлайн - март 2023. До этого все может ещё поменяться. Лично я уверен, что ничего не поменяется, но у чинуш надежда умрёт последней.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 15 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Так что реальный дэдлайн - мар...

gooodvin пишет:
Так что реальный дэдлайн - март 2023. До этого все может ещё поменяться. Лично я уверен, что ничего не поменяется, но у чинуш надежда умрёт последней.

Ну я тоже уверен, что не поменяется. Проблема в том, что они могут остаться в куколдической позиции и далее. Надеюсь, что на них надавят сверху, по крайней мере.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

В спорттелеграме пужают следующим

Как вижу ситуацию после сегодняшнего решения CAS.
- РФС продолжит судиться до упора — это важно, чтобы понять, что получим, когда все кончится;
- по возможному принятию Крыма в состав РФС (а давление после каждого публичного слова чиновников РФС уже приличное — сразу идут замечания от чиновников) порядок действий будет такой:
1. в РФС должно поступить письмо от Крымского футбольного союза
2. Исполком рассматривает вопрос и включает/или не включает этот вопрос в пункт повестки дня очередной конференции
3. Конференция может быть внеочередной (Члены РФС должны быть уведомлены о месте, дате и повестке дня внеочередной Конференции в письменном виде и (или) с использованием средств электронной связи, как правило, не позднее, чем за 50
календарных дней до даты предполагаемого проведения Конференции).
4. Обсуждение на конференции и голосование.

Последствия, если принимаем Крымский футбольный союз
- потенциальное исключение из ФИФА и УЕФА
- эти последствия не только для клубов и сборной (остаются бан на еврокубки и отборы к Евро и ЧМ), но и для футболистов - вероятно, игроки не смогут переходить в зарубежные клубы
- возможно, болельщики мимо ЛЧ и еврокубков - их нам официально могут не показать.
https://t.me/soccerbiginew/4134

Мне кажется, из УЕФА могут реально выгнать. Но зачем там состоять, если играть Буратинок не пускают, а легионеры могут уйти по желанию пятки левой ноги?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: - эти последствия не только дл...

gooodvin пишет:
- эти последствия не только для клубов и сборной (остаются бан на еврокубки и отборы к Евро и ЧМ), но и для футболистов - вероятно, игроки не смогут переходить в зарубежные клубы

Бред какой-то. Из других федераций же переходят в зарубежные клубы.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Бред какой-то. Из других федер...

Maximusss7752 пишет:
Бред какой-то. Из других федераций же переходят в зарубежные клубы.

Ну если РФС перестанет быть членом ФИФА, то кто будет трансферные карты оформлять?
Но это малореалистичный вариант. В ФИФе тупо не наберётся голосов за исключение РФС. Поэтому вопрос даже не поднимался.
Вот в УЕФА вполне могут проголосовать за исключение. ЕС+сателлитов хватит с головой

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

FUCKел, для сравнения с Торпедо:

«Факел» реализовал более 5 тысяч абонементов за первые 1,5 часа с момента старта продаж — пресс-служба

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Спорт

В итоге факел вылетит как ротор, а трупедо будет коптить небо вышки как химки.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Спорт

Писатель-фантаст опять лезет свиным рылом в калашный ряд.
Все рядился в тоскователи по настоящей России, но красно-коричневые замашки не пропьешь. Настоящая Россия - барак казарменный, что русофобский стереотип, то мечта для стрелкоидов.

Как вы думаете - на что еще мог-бы потратить ФК "Зенит" такие деньги?

"Зенит" предложил 14 миллионов евро за футболиста сборной Венгрии

Может быть, полностью снабдить разведывательными безпилотниками 14 бригад ВС РФ? Или эти-же бригады полностью обезпечить современными бронежилетами?

И - в данной связи - второй вопрос: что сделали-бы "те деды, которые воевали" с авторами и исполнителями такого решения году так в 1942-м? Почему-то мне кажется, что авторы отправились кто (если физически годны) в штрафные роты, кто (негодный даже к ударному труду на лесоповале) прямо к стенке. А сами футболисты были-бы поголовно мобилизованы и направлены выполнять долг перед Отечеством в общем порядке.

Малкома и Клаудиньо под Угледар, живо.
По теме же интересно порассуждать из каких стран будет меньше всего отказников. Орбанцы, сербы, афры, латино, одкб поленья. Кто еще?

Последний раз отредактировано: westbrich на 17 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Кто еще?...

westbrich пишет:
Кто еще?

Поляки точно устроят демарш а-ля Крыховяк, но Рыбус мб и пошел бы.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

но Рыбус мб и пошел бы.

Сомневаюсь, что после Грозного Рыбуса может что-то испугать. У него жена ещё какая-то знойная осетинка.

Всем шашки, пацаны. Можно показывать на "Матче"

Сборную России допустили к участию в командном чемпионате мира по шашкам-64 в Болгарии

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Сомневаюсь, что после Грозного...

gooodvin пишет:
Сомневаюсь, что после Грозного Рыбуса может что-то испугать. У него жена ещё какая-то знойная осетинка.

У меня первая мысль вчера была, как он на КК попал - его там жена, что ли, надоумила в Чечне беспределить, или ее родня?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: «Факел» реализовал более 5 тыс...

gooodvin пишет:
«Факел» реализовал более 5 тысяч абонементов за первые 1,5 часа с момента старта продаж

Испытываю законную гордость:)
«Я факел. Не локо, не мясо, не конь,
Мой шарф сине-белой, особенной масти.
А в сердце моём полыхает огонь,
И этот огонь никогда не погаснет» (с)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 17 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

В Минспорте планируют провести первый сезон единой Премьер-лиги в 2023 году

Заместитель министра спорта Одес Байсултанов рассказал, в какие сроки может пройти первый сезон единой Премьер-лиги с участием футбольных клубов из Крыма и дружественных республик.

«Помимо премьер-лиги лучших футбольных команд, будут привлечены ещё два старших возраста в академиях футбола, чтобы эти дети, которые в будущем потенциально идут в премьер-лигу, тоже имели возможность соревноваться. Премьер-лига — это основное направление. Проведение чемпионата запланировано на март — ноябрь 2023 года. Эти же сроки актуальны и для юношей. Но перед соревнованиями обязательно пройдут сборы. В состав участников турнира войдут Донецкая и Луганская народные республики, Херсон, Запорожье, Абхазия, Южная Осетия, Крым и команды вузов Российской Федерации», — заявил Байсултанов RT.
Ранее Байсултанов рассказал, что на совещании в ДНР было предложено создать единую Премьер-лигу, где смогут принимать участие все дружественные республики.

Пока что тянет на муть. Надеюсь, это вариант на случай реабилитации РФ в УЕФА (чего не будет в 2023 году).

Den пишет:
Мой шарф сине-белой, особенной масти.

То, что у нас в стране 80% клубов привязаны к 3 цветам в разных комбинациях - это фейл. Белый, синий, красный. Ну ещё зелёный за счёт исламских друзей и Локомотива. В хоккее это тоже было, но там в эру КХЛ подизбавились от этой болезни.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 18 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

«Факел» продал более 11 тысяч абонементов – больше, чем «Спартак», ЦСКА, «Локо» и «Динамо» в сумме

Стало известно, как введение Fan ID повлияло на динамику продаж абонементов.

«Спартак» и «Динамо» продали чуть более трех тысяч абонементов. Один из источников «Спартака» заявил: «Спрос упал в три раза. В доковидную эпоху мы реализовывали под 15 тысяч абонементов, сейчас наши болельщики протестуют, и их можно понять». Отмечается, что «Динамо» повторяет темпы продаж абонементов, которые были у клуба до пандемии коронавируса.

У ЦСКА также возникли серьезные проблемы в реализации абонементов. На данный момент клуб, по данным РБК, продал более 2 тысяч абонементов на сезон. До коронавируса клуб реализовал почти 8 тысяч абонементов. «После тяжелых ковидных годов клуб надеялся, что сможет реализовать большее количество абонементов, но болельщики банально против Fan ID и не хотят приобретать из-за этого абонементы», – сообщил один из источников в ЦСКА.
Аналогичная ситуация и в «Локомотиве». На данный момент клуб сумел реализовать чуть больше тысячи абонементов. В доковидный период клуб продал около 4,5 тысяч сезонных абонементов.
У «Зенита» тоже не та динамика продаж, что в доковидный период. Сейчас сине-бело-голубые продали около 10 тысяч абонементов. В доковидный период были реализованы все 15 тысяч абонементов. Источники сообщили РБК, что «Зенит» столкнулся с парадоксальной ситуацией. В Санкт-Петербурге Fan ID пока не введен, но проблема сохраняется. «При общении с болельщиками клуб узнает о том, что люди введены в заблуждение вокруг ситуации с Fan ID», – сказал источник, знакомый с ситуацией.
Ожидается, что Fan ID начнет действовать в Питере с начала следующего года.
Лучшие показатели по продажам абонементов – у воронежского «Факела». На данный момент клуб реализовал 11,3 тысячи абонементов. В городе ограничений нет.

Торпедо забыли посчитать победоносное)

Ответить