Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Грець, 123hjkl, Мышонок

Спорт

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Maximusss7752 пишет : Поз...

westbrich пишет:

Maximusss7752 пишет :
Позабавили комментарии на спортсру касаемо Шахтера. Интересно, их оставляют укроботы или патентованная либерда?

Дружная совместная работа. Спортсру признанный закуток политических дурачков. Отцы основатели Дудь и Навоша говорит сами за себя. Как и предвыборные интервью с Гришей Явлинским и аж несколько штук с Навалом.

Да это понятно. Просто оторопь берет от того, что "совесть нации" так не чувствует политический момент.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: westbrich пишет : Maximus...

Maximusss7752 пишет:

Да это понятно. Просто оторопь берет от того, что "совесть нации" так не чувствует политический момент.

Ну они как и на многих других порталах навечно застряли в 2012. Кроме распила и коррупции ничего не чувствуют и недоумевают как что-то иное может волновать людей. Неинтересная публика с застывшим набором шуточек и реплик.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: Отцы основатели Дудь и Навоша ...

westbrich пишет:
Отцы основатели Дудь и Навоша говорит сами за себя. Как и предвыборные интервью с Гришей Явлинским и аж несколько штук с Навалом.

Неее, отец-основатель у спортса Гридасов. И ряд других лиц. Змагар Навоша, Дудь и прочая мразь появились гораздо позже. Собственно, после их проявления с ресурса ушли Лютиков и Шевченко, а сам сайт деградировал до уровня плинтуса.
Лично я был забанен на данном ресурсе, когда предложил Навоше убираться в родной Бульбостан и там учить людей демократии.

Maximusss7752 пишет:
Позабавили комментарии на спортсру касаемо Шахтера. Интересно, их оставляют укроботы или патентованная либерда?

Там есть и боты, и настоящие укры, и настоящая либерда. Причем в менее резонасных ветках бредятины поменьше.

Maximusss7752 пишет:
По поводу Шахтёра — Хз, учитывая недавние заявления Дюкова, который ссыт в чемпионат России даже крымские клубы добавить, "а что наши европейские партнеры скажут?". По данной ситуации у меня пока алармизм.

Ждут марта. После того, как прокатят сбродную мимо квалифаев к ЧЕ, жернова закрутятся на план Б. Но не раньше.
Они и расширение лиги, в общем-то, завалили в основном из надежды, что через сезончик все вернется на круги своя с еврокубками и окнами на сборную.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: westbrich пишет : Отцы ос...

gooodvin пишет:

Лично я был забанен на данном ресурсе, когда предложил Навоше убираться в родной Бульбостан и там учить людей демократии.

Моему интернет-знакомцу на этом сайте никто иной как Дудь исправил никнейм профиля на "пробитый" (что-то обидное на лексиконе гомосеков, видимо синонимичный = дырявому) после разгромной критики статейки про храбрых усташей из ногомяча, не боящихся высказать свою политическую позицию и что нам очень не хватает в России таких "смелых" спортсменов. Коммент был в духе, что "шерсть в драных джинсах вроде дудя первой попадет под раздачу от этого зверья". Хохла задело, что не просто забанил, а поработал над профилем. Было это давно, до ютуб взлета. Знакомец потом расспрашивал где найти черта и что такое дудь - погоняло или фамилия)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Следующий сезон УПЛ, вероятнее всего, состоится на территории Украины, – журналист Бурбас
https://sport.24tv.ua/ru/sledujushhij-sezon-upl-verojatnee-vsego-sostoitsja-territorii_n1989656

Рассматривают два варианта проведения следующего сезона
По словам журналиста, это распоряжение президента Украины Владимира Зеленского, который не собирается делать исключения по выезду за границу. Также соответствующее решение поддерживает большинство клубов УПЛ, они должны принять этот вариант как рабочий.
Планирование сезона УПЛ-2022/2023 будет проходить совместно с Министерством Обороны Украины.
Минобороны должно определить места, где будет безопасно проводить футбольные матчи. Сейчас есть два варианта:
* Играть только в Киеве, потому что столица лучше других городов защищена от ракетных ударов. Матчи готовы принять следующие стадионы: НСК "Олимпийский", Динамо имени Лобановского, "Оболонь-Арена", имени Банникова, а также арены Левого Берега и Колоса.
* Играть только на западе Украины. Там стадионов, соответствующих нормам, еще больше: 3 во Львове, 2 в Ужгороде, по одному в Тернополе и Черновцах. Может быть, и Луцк будет готов к таким матчам.
Также вырабатывается алгоритм действий в случае тревоги и угрозы воздушного удара. Скорее всего, в таких случаях матчи будут прерывать, а команды будут ждать в раздевалке. Если тревога затянется – доиграют, условно, на следующий день.
Старт чемпионата ориентировочно состоится в августе. Если отработают механизм и будут время для полноценного собрания – в конце июля.
К сожалению, болельщики не могут поддержать свои команды на трибунах.

https://sport.24tv.ua/ru/sledujushhij-sezon-upl-verojatnee-vsego-sostoitsja-territorii_n1989656

Какой адище. Я думал, они при ВП играть не будут. Клубов явно останется негусто.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Следующий сезон УПЛ, вероят...

gooodvin пишет:

https://sport.24tv.ua/ru/sledujushhij-sezon-upl-verojatnee-vsego-sostoitsja-territorii_n1989656
Какой адище. Я думал, они при ВП играть не будут. Клубов явно останется негусто.

Ну укро футбол это же скрепа, нельзя отменять. Футбохулсы - цвет нации и основные заукраинские кадры на оккупованных территориях. Можно бабок кинуть с пенсиями, а правий трибунный сектор никогда. Думаю еще возродят фк мариуполь, третий клуб-бомж к известной парочке. Вместо трибун предматчевые совместные песнопения про бога хохлiв и корабль.

Кстати, 1 июня шотландия-укра. Какие шансы что убогим не дадут победить? Если бы с орбанцами играли, тогда была бы интрига. А остальные и сами рады стараться раздвинуть ноги перед воротами. Очередная красивая история по типу евробачення на проводе, а то еще мораль опустится у мяса из-за северодонецка.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

westbrich пишет:
Ну укро футбол это же скрепа, нельзя отменять. Футбохулсы - цвет нации и основные заукраинские кадры на оккупованных территориях. Можно бабок кинуть с пенсиями, а правий трибунный сектор никогда. Думаю еще возродят фк мариуполь, третий клуб-бомж к известной парочке. Вместо трибун предматчевые совместные песнопения про бога хохлiв и корабль.

Там есть еще черниговская "Десна", клуб-бомж, оставшийся без стадиона, на котором ЗСУ размещали военную технику (стадион слегка пострадал от артиллерии). Хз, что у них с финансированием.
Мне кажется, многие сольются с участия в подобном футбольном пиршестве. Ахметову и Суркисам нужен какой-то турнирчик, чтобы на следующий год опять были основания для участия в еврокубках, но что нужно остальным - хз.
Я лично ожидал, что они отложат старт как минимум до признаков стабилизации обстановки. Эдык до сентября минимум.

westbrich пишет:
Кстати, 1 июня шотландия-укра. Какие шансы что убогим не дадут победить? Если бы с орбанцами играли, тогда была бы интрига. А остальные и сами рады стараться раздвинуть ноги перед воротами. Очередная красивая история по типу евробачення на проводе, а то еще мораль опустится у мяса из-за северодонецка.

Хз. Шотландия сама с 1998 года на ЧМ ФИФА не играла. Тем более, что после Шотландии еще и Уэльс, тут надо двойной слив устраивать из британской солидарности. Значительная часть укров без нормальной игровой практики. Я бы на эту ситуацию ничего не стал ставить.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: westbrich пишет : Ну укро...

gooodvin пишет:

Там есть еще черниговская "Десна", клуб-бомж, оставшийся без стадиона, на котором ЗСУ размещали военную технику (стадион слегка пострадал от артиллерии). Хз, что у них с финансированием.

Они случайно не фарм клуб суркисоидов для обкатки юниоров? Иными причинами присутствие чернигова в упл объяснить сложно. Тот же сопоставимый по размеру и экономике Херсон на команду в упл никогда не тянул. Я так без гугла не скажу как херсонская команда называется.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Не вникал, но, по-моему, нет. УПЛ очень сильно деграднула после 2014 года, там куча мелких клубиков стала от агромагнатов. Конкретно у "Десны" были серьезные проблемы финансового характера еще летом 2021 года. После начала СВО эту лавочку закроют, возможно.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Сборная Белоруссии проведёт домашние матчи Лиги наций в сербском Нови-Саде: игры со Словакией, Азербайджаном и Казахстаном пройдут без зрителей — NovostiRS

Видимо, перелет через Стамбул.

Тем временем, КХЛ в ахтунге от санкций

Радулов близок к подписанию контракта с «Ак Барсом»: форвард хочет получать 150 млн рублей за сезон — «СЭ»

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Не вникал, но, по-моему, не...

gooodvin пишет:

Не вникал, но, по-моему, нет. УПЛ очень сильно деграднула после 2014 года, там куча мелких клубиков стала от агромагнатов.

Эмблема огонь.

Стадион правда не огонь)

Вместимость 1720

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Sports опять за старое. "Спортивное" интервью с заслуженным русофобом Роднянским.

Если учесть, что портал принадлежит Фаберлику Нечаева, то может быть уже пора заняться редакционной политикой?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Матч ТВ, оказывается, стал очень суров. Скоро эфиры в косоворотках будут, видимо:

⚡️ Сборная Украины ничего хорошего не заслуживает. Я надеюсь, что их не будет на чемпионате мира. Для меня сборная Украины по футболу — дивизия СС. Я желаю, чтобы она сгорела в аду — политолог Сидорчик (Есть Тема, Матч ТВ)
❗️В сборной Украины играет сумасшедший Зинченко. Он выложил грубейшие оскорбления в адрес Путина, а потом удалил. Это показывает, что он трус. Вы хотите, чтобы я смотрел этот матч? Потому и не показывали матч сборной Украины вчера! Не надо их показывать! — Антон Анисимов (Есть Тема, Матч ТВ)

❗️Шотландия – терпилы. Это как играть с инвалидами или детьми. Выиграть неудобно как-то… Но это я еще не говорю, что Шотландия – так себе сборная — Антон Анисимов (Есть Тема, Матч ТВ)

⚡️ Да я еще 100 раз назову поляков подлыми тварями. Левандовски и поляки ныли, чтобы Россию выкинули со стыков! Я «благодаря» вашим полякам сборную России уже полгода не видел. [Украинцы] и поляки мерзкие исключили сборную моей страны! И теперь вы хотите, чтобы я только о футболе говорил? Да вы не охренели? — Антон Анисимов (Есть Тема, Матч ТВ)

⚡️ «Хочет показать друзьям, что он в этом не хочет участвовать. Он знал, куда шел»: ведущий «Матч ТВ» Евневич покинул студию «Есть Тема» после гневного спича Анисимова

⚡️ Чтобы ты понимал: я вернулся только потому, что меня попросили ребята. Они сказали, что их могут уволить за это — Евгений Евневич (Есть Тема, Матч ТВ)

❗️«Из чего сделаны эти девчонки»: про «Украину головного мозга» закончили — как вы догадались по заголовку, вторая часть программы будет про трансгендеров в спорте

https://t.me/pervsport/10733

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Спорт

Разумеется, голодомордорцы будут на чм. Нельзя обваливать моралку, паханы холопов в этом секут. Потом отдадут долг глав бритам как на че.
А Анисимов молодец. Это было бесконечное наваждение - научиться в эфире российского телевидения не болеть за этих отбросов, желать им травм и поражений. Казалось бы, что могло быть проще и логичней? Но когда в гуру для молодых журнализдов ходят уткинсы и андроновы все совсем не очевидно. И целая плеяда дипломатичных идиотиков спорт комментаторов портила эфир своей снгфилией.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Спорт

Представляю, какие там комментарии на спортсру по этому поводу. Ну а так - жаль, конечно, что хохлам этот ЧМ отдадут, топлю в каждом матче против них всегда.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Maximusss7752 пишет:
какие там комментарии на спортсру по этому поводу.

Смешанные. О себе могу сказать, что несмотря на все призывы "поболеть за братскую страну" я никогда за Украину не болел. Даже на Украине когда находился. Не то, чтобы сильно против, скорее никак. Чуждое нечто желто-синее.

Кстати, у Геркуса хорошее интервью вышло. Очень адекватное.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Кстати, у Геркуса хорошее инте...

gooodvin пишет:
Кстати, у Геркуса хорошее интервью вышло. Очень адекватное.

Да, читал. На вышеупомянутом сайте думают, что он типа проворовался и его прижали за задницу. 😥 Хотя по интервью не скажешь, что он мимикрирует, даже с поправкой на национальность. Что за идиоты.

gooodvin пишет:
я никогда за Украину не болел

Я когда мелкий был, на ЧМ-2006 болел. Сейчас понимаю, что зря.

andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: gooodvin пишет : Кстати, ...

Maximusss7752 пишет:

gooodvin пишет :
Кстати, у Геркуса хорошее интервью вышло. Очень адекватное.

Да, читал. На вышеупомянутом сайте думают, что он типа проворовался и его прижали за задницу. 😥 Хотя по интервью не скажешь, что он мимикрирует, даже с поправкой на национальность. Что за идиоты.

gooodvin пишет :
я никогда за Украину не болел

Я когда мелкий был, на ЧМ-2006 болел. Сейчас понимаю, что зря.

о помню,в конце 90х,будучи мелким,сам поражался,когда по спортканалу после проигрыша в еврокубке( футбол) условного спартака,следом шел матч динамо киева,и комментатор такой,мол а сейчас будем болеть за братское динамо из киева,я тогда возмущался уже,они ж конкуренты и прочее

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

andaar пишет: о помню,в конце 90х,будучи мел...

andaar пишет:
о помню,в конце 90х,будучи мелким,сам поражался,когда по спортканалу после проигрыша в еврокубке( футбол) условного спартака,следом шел матч динамо киева,и комментатор такой,мол а сейчас будем болеть за братское динамо из киева,я тогда возмущался уже,они ж конкуренты и прочее

Захват Киева стоит того, чтобы уничтожить Динамо.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Спорт

Мне тоже всегда казалось странным, что многие болеют за сборную Украины. Я ещё понимаю, что можно было болеть за каких-нибудь украинских боксёров - бокс это индивидуальный спорт, а какие-нибудь братья Кличко или Усик выглядели как обычные русские спортсмены, просто живущие в другом государстве. Но сборная в первую очередь представляет страну, а враждебность Украины должна была стать всем понятна уже после первого Майдана 2004 года. Особенно странным это казалось после 2014 года. Лично я всегда (сколько себя помню) болел против сборной Украины.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Спорт

Maximusss7752 пишет:

Да, читал. На вышеупомянутом сайте думают, что он типа проворовался и его прижали за задницу. 😥 Хотя по интервью не скажешь, что он мимикрирует, даже с поправкой на национальность. Что за идиоты.

Геркус - это такой прибалтийский новиоп и католик здорового человека. Либероидные ничтожества не в курсе, он задолго до 24.02 продвигал тейки от которых идиотиков хватила бы кондрашка. Это какая-то удивительная наглость - подозревать в коррупции и продажности любого, чьи заявления не по душе леволиберальному болоту. Навал должен провалиться в преисподнюю за популяризацию этого бреда.

А чем там занимается другая примечательная руководителька паровоза белорусская бабенция смородская? Должна была свалить по логике вещей и перевести все накопленное украинушке.

Последний раз отредактировано: westbrich на 02 Июн '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Хотя по интервью не скажешь, ч...

Maximusss7752 пишет:
Хотя по интервью не скажешь, что он мимикрирует, даже с поправкой на национальность.

С википедии идет прямая ссылка на его интервью, которое я лично раньше не читал. Сразу понятно, что такие взгляды у него были всегда.

andaar пишет:
следом шел матч динамо киева,и комментатор такой,мол а сейчас будем болеть за братское динамо из киева

Это, наверно, Андронов был))

westbrich пишет:
Геркус - это такой прибалтийский новиоп и католик здорового человека. Либероидные ничтожества не в курсе, он задолго до 24.02 продвигал тейки от которых идиотиков хватила бы кондрашка. Это какая-то удивительная наглость - подозревать в коррупции и продажности любого, чьи заявления не по душе леволиберальному болоту.

Честно говоря, только вот сейчас узнал о таких подробностях. Видимо, у него отец-латгалец. Я давно уже в курсе, что он очень адекватный манагер. При этом человек, который умеет говорить с публикой (не как Дюков тот же). Собственно, в отечественном ногомяче столь же адекватных публичных людей я в принципе назову по пальцам одной руки, наверно, только. Столь же вменяемые люди в отечественном спорте собирались только в КХЛ эпохи расцвета.
Для лохомотов Геркус - это какой-то ангел с небес на фоне Тети Оли и Кикнадзе.

Jurisprudent пишет:
Мне тоже всегда казалось странным, что многие болеют за сборную Украины. Я ещё понимаю, что можно было болеть за каких-нибудь украинских боксёров - бокс это индивидуальный спорт, а какие-нибудь братья Кличко или Усик выглядели как обычные русские спортсмены, просто живущие в другом государстве. Но сборная в первую очередь представляет страну, а враждебность Украины должна была стать всем понятна уже после первого Майдана 2004 года. Особенно странным это казалось после 2014 года. Лично я всегда (сколько себя помню) болел против сборной Украины.

Ммм, я даже в 90е сборные Украины не любил и на всяких олимпиадах их не поддерживал. Хотя мой умеренно дальний родственник типа первый олимпийский укрочемпион (емнип, его отец - кузен моего деда). Впрочем, и он Украину предал в 2014м, как все вменяемые люди))
Из внутриукраинского футбола Шахтер и Кривбасс не вызывали отторжения раньше. Днепр и Динамо Киев всегда воспринимались как нечто плохое.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 03 Июн '22, всего отредактировано 1 раз
andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Спорт

пишет:
следом шел матч динамо киева,и комментатор такой,мол а сейчас будем болеть за братское динамо из киева

Это, наверно, Андронов был))

а потом еще гол шевченко филимонову вышел,хохлы тогда для меня явственно открылись)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Ахаха
Делай раз

Все легионеры «Краснодара» покинули клуб: их уговорил польский полузащитник Крыховяк

Делай два

Крыховяк вернется в «Краснодар»: польский полузащитник планирует продолжить выступление в РПЛ, в Греции хавбеку «не понравилось» — «СЭ»

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

ЦСКА впервые слил негромячный чемпионат со времен Урал-Грейта

«Зенит» впервые в истории выиграл Единую Лигу ВТБ: в седьмом матче финальной серии петербуржцы обыграли ЦСКА в Москве со счетом 81:75

В финале «зенитовцы» уступали 1-3 в серии, но сумели выиграть три матча подряд и сенсационно прервать гегемонию «армейцев» — они выигрывали трофей на протяжении девяти последних лет

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Спорт

Составы

ЦСКА: Уэйр - 17, Милутинов - 16, Клайберн - 13, Швед - 13, Антонов - 8, Курбанов - 4, Фримен - 4, Йеребко, Колесников, Лопатин, Ухов, Хоменко
Зенит: Мики - 19, Лойд - 17, Пойтресс - 13, Бэрон - 10, Карасёв - 6, Картер - 6, Захаров - 5, Фридзон - 5, Бакнер, Вяльцев, Зубков, Моня

В ногомяче реально какие-то капризные геи играют. Негры вон не жужжат, на украинушку плевать хотели. Ну и еще по фамилиям: Милутинов это не местный буратина, а югославский братушка, а вот Швед таки русич.
Ну и ключ к интриге в той же кхл просчитывается - разрешить забить звенья канадофиннами всяким адмиралам. Очевидно лучшие местные будут играть за бк цска, хк цска/ска и это не изменить, а вот заезжим на эти вещи плевать, главное плати. Только третьяки безнадежны, не разрешат.

Последний раз отредактировано: westbrich на 05 Июн '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Отсутствие желто-синего пиар-шапито в Катаре это, пожалуй, хорошая новость. Представляю, какой цирк развели бы хохлы, выходившие на ЧМ всего один раз.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Отсутствие желто-синего пиа...

Евсеев уэльский, повторяющий легендарную фразу - ждем качественный монтаж во вгике и последователях.
Каюсь, верил железно, что уэльс раздвинет шорты как скотланд. емнип там уже группы сформированы и бандера тимовцы должны были попасть к англам, сша и ирану (!).

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

"Сборная Украины по футболу совершила экстракцию с чемпионата мира по футболу, потому что конечно же они могли поехать, но чемпионат мира не имеет важного стратегического значения, поэтому решили не ехать. 😁"
(с Кассад)

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Jurisprudent пишет: Мне тоже всегда казалось стран...

Jurisprudent пишет:
Мне тоже всегда казалось странным, что многие болеют за сборную Украины. Я ещё понимаю, что можно было болеть за каких-нибудь украинских боксёров - бокс это индивидуальный спорт, а какие-нибудь братья Кличко или Усик выглядели как обычные русские спортсмены, просто живущие в другом государстве. Но сборная в первую очередь представляет страну, а враждебность Украины должна была стать всем понятна уже после первого Майдана 2004 года. Особенно странным это казалось после 2014 года. Лично я всегда (сколько себя помню) болел против сборной Украины.

Вроде даже в 2018 на чемпионате находились те, кто болел как мне говорили, я не про отдельных людей, а про сборища у экранов в барах и прочее. Если ничего не путаю, так как не фанат футбола совершенно 😅

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 05 Июн '22, всего отредактировано 1 раз
Ответить