Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Украина. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Встречаем новую бабку с флагом и ее подружку!
По итогам их получится как актеров, сыгравших бонда. Будем выбирать лучшую.
Первая отпадает, предательница. Ждем короче отравившую укровоенов пирожками. Ей главный приз.

gooodvin пишет:

Это намек? Ранее всплывало в публичном поле, что Селиванов с 16летней жил. Вспоминая ЕСД, это такое себе, но мб что-то ещё интересное всплыло?

Держава же писал про заяву от сожительницы и подозрение в изнасиловании. Или там не заява, а соколов-стайл?
Ну, я допускаю, что малолетка противная и любого доведет, синяки от бытовухи, которую сама начала, а спали по согласию и все такое. Но раз Селиванов взвалил себе на плечи ношу педобира и оказался ЕСД-2 вся ответственность на нем. Разочарование, если подтвердится. Кстати а где были родители, может они подали заяву и там не 16, а 15? Или соколовщина, или 15 по паспорту. Один вариант лучше другого.
Было у Новороссии два белогвардейца. Один оказался гиркиным, а другой еще не понятно кем.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: Встречаем новую бабку с флагом...

westbrich пишет:
Встречаем новую бабку с флагом и ее подружку!
По итогам их получится как актеров, сыгравших бонда. Будем выбирать лучшую.
Первая отпадает, предательница. Ждем короче отравившую укровоенов пирожками. Ей главный при

Блин, у этой публики которую понабрали в военкоры по объявлению совсем отсутствует чувство вкуса и меры...😥👎 Блин, хоть звони пригожинским просись самому... мдя.

westbrich пишет:
а другой еще не понятно кем

Если Соколовым Синебородским будет совсем печально. Если 15-16 лет... ну все мы люди все человеки, но так подставляться нельзя конечно.
Вообще же Селиванов хлопец специфичный. Многие из нас любят порассуждать про "всех по ось арбы"... но он как-то был очень серьезен в тех рассуждениях...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

«Главное — выиграть парламентские выборы и начать реализацию пакета реформ, направленных на интеграцию в ЕС и НАТО... Наша цена за вступление в НАТО — это большая война с Россией и переход в НАТО по результатам победы над Россией в ней»
(с) Арестович. 2019 год однако.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Этот шудевр мысли Арестовича тиражировали в рунете ещё в марте.

Кстати, такая мысль пришла (странно, что об этом никто не пишет): теоретическое присоединение к России ЛДНР, Херсона и Мелитополя с Бердянском в сентябре открывает простор для привлечения срочников. Как минимум в тылу. А также куда более широкого вовлечения погранвойск. М-да.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: У жены на работе коллега... ее...

Den пишет:
У жены на работе коллега... ее дочь должна быда в марте выйти замуж за хлопца из под Куева. Но благо того еще в феврале дернули на родину... похоже под скрытую мобилизацию. Теперь наверное счастливая семья не состоится. Но жить плпнировали у него. Айти, обеспеченная родня, коттедж под Куевом...🙄

Да уж🙄 Бог миловал похоже.

Мудрый Ярослав пишет:
Ну думаю в Киеве уровень был всяко выше чем во многих регионах РФ

Выше, но если поглядеть как устроенно само государство там, какие перспективы у экономики были, то это все равно очень неосмотрительно как-то если смотреть на перспективу... Впрочем нельзя людей по себе судить.

westbrich пишет:
Привычка жениться на папуасах - часть кода советской женщины. Думаю обращали внимание в новостях как после разворачивания любого горячего конфликта в очередном бантустане туда летит шойгулет забирать непутевых 200-300 как минимум русских жен-голодранок.

++++

Ну те кто в Хохланд едут умнейшие люди по сравнению с теми, кто в Африку гонит, тут уже тупиковая ветвь эволюции))

Maximusss7752 пишет:
И типа логика такая, что инцелы должны вымереть, а то, что баба п* де не хозяйка и падка на черное - так это типа нам русским пофиг. Не понимаю этого, если честно. Поздняковщина тут (чисто ИМХО) больше убеждает.

Такой вот ественный отбор, хотя на мой взгляд, это конечно тоже не совсем справедливо, учитывая какое сейчас совеменное общество. Но Поздняковщина еще хуже в этом плане (хотя последние месяца Поздняков стал куда меньше деструктивных нести)

Фрерин пишет:
Женщина, вышедшая замуж за непойми кого себя уже сама себя
наказала.
Наша генетика очищается от них)

С одной стороны так, но учитывая нашу депопуляцию все равно жалко

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Заставный, Янсен и уже даже Холмогорий транслируют тему "давайте расширим фронт". Заставный открыто намекает на наступление на Черниговскую область с территории Белоруссии. Репки итд.
Сегодня совбез с Путиным, кстати.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: наступление на Черниговскую об...

gooodvin пишет:
наступление на Черниговскую область с территории Белоруссии

Новгород-Северский - в родную гавань?

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: gooodvin пишет : наступле...

Maximusss7752 пишет:

gooodvin пишет :
наступление на Черниговскую область с территории Белоруссии

Новгород-Северский - в родную гавань?

Типа того:

Есть мнение, что после Стамбула-1 мы ушли из-под Киева и Чернигова, а после Стамбула-2 мы туда вернемся :)

Остается надеятся, что т-щ Заставный задействован нашими спецслужбами в операции дезинформирования противника.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Что за Романов?

Просто увидел, что холы разгоняют его пост

Какой-то зрадный, до этого по Лисичанску мнение лучше видел🤔

июль 2022
Лисичанск, Луганская Народная Республика.

Личное впечатление автора канала о городе:

Не смотря на то, что город находится под нашим контролем - сам город максимально враждебен.

Причина враждебности - практически вся молодежь была так или иначе задействована в тер.обороне ВС Украины. Кто-то личным непосредственным участием, кто-то в качестве пособника.

С отступлением из города сил ВС Украины ушла и молодежь.

На видео - единственная представитель молодежи, которую я увидел в городе.

Примечательно, что все они ушли в Днепропетровск.

Вместе с тем в городе остались их родственники, знакомые, друзья (в том числе тех, кого мы заминусили при наступлении). И они активно и всесторонне оказывают информационную и иную поддержку действующим в городе Украинским ДРГ, которые в свою очередь по ночам минусуют посты ополченцев.

Такие росписи как на фото - по всему городу.

Сами жители орут матом в след и показывают неприличные жесты.

/авторские кадры канала.

@romanov_92

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Rlesson пишет: Что за Романов?...

Rlesson пишет:
Что за Романов?

Посмотрел. Первый раз такого вижу. При том, что у меня уже кровь из глаз от количества каналов. И у этого Романова подписоты аж 50К (боты?). Для сравнения у какого-то Брига (который достаточно известный человек в ДНРии) в 2 раза меньше, у Ахмедовой 65К.

Не думаю, что Лисичанск сильно отличается от Северодонецка по контингенту, из второго у меня знакомый.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Романов92 хохло ипсо, хоть и маскирунтся под в чем-то пророссийского

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Rlesson пишет: Я впрочем вообще не понимаю те...

Rlesson пишет:
Я впрочем вообще не понимаю тех кто эммигрировал в Укру после 2014, в эту нищую помойку добровольно ехать...

Вот, например, репортаж от Романа Попкова (был такой известный российский нацбол, который в 2014 свалил на Украину и стал ее ярым патриотом) об одной такой истории любви. Если отбросить пропаганду, рассказ вышел очень поучительным. Читать с ВПН.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 22 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Rlesson пишет : Что за Ро...

gooodvin пишет:

И у этого Романова подписоты аж 50К (боты?). Для сравнения у какого-то Брига (который достаточно известный человек в ДНРии) в 2 раза >меньше, у Ахмедовой 65К.

То что у этого нонейма сразу 50к весьма подозрительно, да.
Из смешного. В феврале на Старца прыгнул какой-то поехавший дед. Я на свою голову вбил деда в поиск каналов.

https://t.me/s/skurlatovlive
165к.
каминскому, бирюкову и ко учиться)
Советую посмотреть наполнение канала. Осталось выяснить красно-коричневая трепотня ниочем такая популярная или кто-то пользуется подобными сервисами ?

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

В Херсонской области завершила боевое слаживание Одесская бригада — в ближайшее время начнутся наступательные действия на николаевском и одесском направлениях

"В ближайшее время совместно с союзными силами мы приступим к освобождению города Николаева и города-героя Одесса. Никакой пощады укронацистам, наемникам и всякой бандеровской нечисти от нас не будет", — сообщил представитель бригады.

Отдельно отметим, что бригада состоит из выходцев с юга Украины, Одесской и Николаевской областей.

ТГ-канал "Главное в Херсоне"

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

tom_nm пишет: Романов92 хохло ипсо, хоть ...

tom_nm пишет:

Романов92 хохло ипсо, хоть и маскирунтся под в чем-то пророссийского

Похоже на то, заметил, что такие каналы определяются просто, там бувально в комментах одни хохлы

Mockingbird19 пишет:
Вот, например, репортаж от Романа Попкова (был такой известный российский нацбол, который в 2014 свалил на Украину и стал ее ярым патриотом) об одной такой истории любви. Если отбросить пропаганду, рассказ вышел очень поучительным. Читать с ВПН.

Жаль фото почему то не прогружаются, интересно было бы глянуть эти "светлые" лица.
Девица, конечно видно не только мерзкая предательница (спокойно смотрела как компашка ее мужа вместе с ним готовилась к войне с ее соотечественниками), но еще и недалекого ума (ибо выскочила замуж за человека, которого вживую увидела 2 раза)

Надеюсь ей теперь не продлят вид на жительство

P.S Спасибо за интересный контент

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 22 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: westbrich пишет : Встреча...

Den пишет:

Блин, у этой публики которую понабрали в военкоры по объявлению совсем отсутствует чувство вкуса и меры... 😥 👎 Блин, хоть звони пригожинским просись самому... мдя.

Долгоиграющее последствие - порча бессмертного полка. Кого теперь понесут гигантским плакатом в 20 рук впереди колонн думаю понятно.
...

С чувством вкуса и элементарным здравомыслием все плохо на уровне тех, кого либерпыль зовет пропагандонами. Намедни Владлен татарский выложил свой эфир на первом. А Владлен это енакиевский зэк бывший. Казалось бы кто должен мыслить штампами он или московские говорящие головы? Там ведущий (не шейнин) задавался как ему казалось риторическим вопросом: вы хотите чтобы вся украина стала как донецк (по обстрелам)? Так один Владлен на всю студию в щадящем режиме завуалированно но сказал: да, хотим, в чем проблема?
Что получается - даже такое надо разжевывать. И кому: не обывателям, а тем, кому за соображалку по текущим событиям непосредственно платят. Полагаю эти люди не дотумкают до хода некоторых дискуссий на форуме. Они даже не поймут каких взглядов здесь господа собравшиеся: раз бабку ругают значит не патриоты.
То есть, их ход мыслей: укра - это исполнитель, а надо целить в заказчика. Киллера обижать нельзя, это ничего не даст. Ну во-первых даст, завалили киллера - надо искать нового, а тот неопытнее и не за все берется. Про то насколько это кривая логика и аналогия я уж молчу.

Последний раз отредактировано: westbrich на 22 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Чертов договрняк по зерну, не дадут нам уморить Африку и обрадовать Европку новыми беженцами😥

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Rlesson пишет: Чертов договрняк по зерну, не ...

Rlesson пишет:
Чертов договрняк по зерну, не дадут нам уморить Африку и обрадовать Европку новыми беженцами

Там большая часть зерна уже туркам продана. Без него у них мукомольная промышленность на грани остановки, а туда за последние 10 лет серьезные деньги были вложены. Не зря ведь Эрди-бабай так суетится вокруг этого вопроса. А Африка как жила впроголодь, так и будет жить. Причем сами до такого довели, на землях, где можно снимать по три урожая в год.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

В тг-каналах пишут о возмущенных криках по поводу удара по Одессе:
https://t.me/stranaua/53979

Старший советник Конгресса США Пол Массаро считает, что ответом США на ракетный обстрел одесского порта должна стать передача Украине ракет для Himars с дальностью полета 300 км.

«Эта новейшая российская террористическая атака на одесский порт, произошедшая всего через несколько часов после того, как она согласилась не атаковать его, требует, чтобы мы передали Украине 300-километровые ракеты», – написал Массаро в Twitter.

само Одесское зернохранилище не пострадало.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

России выгодно, чтобы из Одессы, Южного и Черноморска свалили суда третьих стран. России выгодно, чтобы хiхлы либо чутка разминировались (иначе корабли физически не выйдут), либо показали свою недоговороспособность. Но это ж не значит, что военные цели в Одессе и порту долбить не будут. Нравится, не нравится - терпи, моя красавица.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Минобороны Турции сообщило, что Минобороны РФ сообщило им, что по Одессе удары не наносились сегодня. 😒

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

В результате калибровки был уничтожен десантно-штурмовой катер L 451 «Малин» ВМС Украины - головной проекта 58503 (шифр «Кентавр-ЛК»).

Самоподрыв, явный

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: Минобороны Турции сообщило,...

тухачевский пишет:

Минобороны Турции сообщило, что Минобороны РФ сообщило им, что по Одессе удары не наносились сегодня. 😒

А это не мы, это Димка из соседнего ведомства.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Балицкий:

Подписан указ о создании избирательной комиссии Запорожской области
Осенью по инициативе жителей Запорожской области состоится референдум по вопросу вхождения нашего региона в состав Российской Федерации. Сейчас мы ведем подготовительную работу. Причем сразу в нескольких плоскостях, одна из которых – законодательная.
Для того, чтобы процедура референдума была прозрачной и легитимной, в целях защиты избирательных прав граждан, я подписал указ о создании избирательной комиссии Запорожской области.
Что это значит? Во-первых, все предыдущие органы, которые занимались организацией выборов на территории, официально прекратили свое существование с момента подписания указа. Во-вторых, и это самое главное, сегодня мы создаем совершенно новую открытую структуру. Она будет формироваться из представителей общественных организаций, собраний граждан по месту жительства, работы или службы - из самых активных и неравнодушных жителей региона.
Сегодня у вас есть реальный шанс помочь в организации и проведении голосования. Если чувствуете в себе желание помочь, если вам не все равно, каким будет будущее Запорожской области, будем рады видеть вас в составе избирательной комиссии. Предложения по кандидатурам начинаем активно принимать.
Телефон для справок: +7 990 072 23 07

https://t.me/BalitskyVGA/80

Фунт решил стать военкором и приехал в Херсон:

До города сопроводили военные на z-тигре. Финал их напутствия: "И главное, пацаны, даже не думайте начинать гнаться за украинской 3,14здой -- куча парней так пропали". Ну да, всё именно так.
-- очень живописно выглядит город при въезде: нет никакой особой архитектуры, что создаёт эффект "здесь людям просто хорошо жить"
-- раздолбанный мост через Днепр во вполне рабочем состоянии. И вообще мост, как выясняется, не так уж и просто раздолбать
-- местные нас пока не особо любят, что разительно контрастирует с Донбассом-2014. Здесь совсем другая аура.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 23 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

В Херсоне тоже формируют ЦИК. Синхронно.

Наше будущее сегодня только в наших руках
В непростых условиях, под обстрелами украинского режима оружием коллективного запада, Херсонщина возвращается к мирной жизни и возрождению традиционных человеческих ценностей. Миссия нашего края - одним из первых на постмайданной Украине, уйти от дезинтеграции двух братских народов, к их обьединению.
Освобожденная Херсонщина имеет полное право высказать свое мнение, с кем дальше ей строить свое будущее и каким его видит именно она.
Указом Главы Военно-гражданской администрации Херсонской области от 22 июля 2022 года создается Избирательная комиссия Херсонской области в составе 7 членов со сроком полномочий 3 года и объявляется прием предложений по кандидатурам.
Предложения принимаются от общественных объединений и организаций и иных видов организаций граждан.
Прием документов осуществляется по адресу: Херсонская область,
г. Херсон, ул. 295-й стрелковой дивизии, д. 1а, в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов.
При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в состав Избирательной комиссии Херсонской области представляются:
Личное письменное заявление о согласии кандидата на назначение членом Избирательной комиссии Херсонской области.
Решение общественной организации о предложении кандидатуры в состав Избирательной комиссии Херсонской области или Протокол собрания граждан по месту жительства, работы, службы.
Копия паспорта кандидата (все заполненные страницы) или иного документа, удостоверяющего личность кандидата.
Копия документа об образовании кандидата (при наличии).
Две фотографии кандидата 3х4 см.
Херсонщину не запугать и не остановить в ее стремлении быть вместе с Россией!

ВГА_Херсон

@VGA_Kherson

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)


Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Интересные плакаты.
На нижнем видно, что рядом висит еще какой-то хохлоплакат.
На детях вышиванка или нет?

Инженер
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Глупые укропы думают, что рубаха с такой вышивкой = они. Это не так. Это они от упоротой малограмотности.
Лично я не вижу проблем от вышитой рубахи в связке с символами России. И как мне кажется, это тоже может быть оружием против укропов.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Канал "На самом деле в Харькове" :

Предварительно в школах на освобождённых территориях будут учиться по следующей программе:

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
1 класс: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технологии, изобразительное искусство, физическая культура, украинский язык и литература (по заявлению родителей).
2 класс: русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, музыка, технологии, изобразительное искусство, физическая культура, украинский язык и литература (по заявлению родителей).
3 класс: русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, музыка, технологии, изобразительное искусство, физическая культура, украинский язык и литература (по заявлению родителей)
4 класс: русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, музыка, технологии, изобразительное искусство, физическая культура, основы религиозных культур и этики, украинский язык и литература (по заявлению родителей).

СРЕДНЯЯ ШКОЛА
5 класс: русский язык, литература, английский язык, математика, история, география, биология, музыка, технологии, изобразительное искусство, физическая культура, украинский язык и литература (по заявлению родителей).
6 класс: русский язык, литература, английский язык, математика, история, география, биология, музыка, технологии, изобразительное искусство, физическая культура, обществознание, украинский язык и литература (по заявлению родителей).
7 класс: русский язык, литература, английский язык, алгебра, геометрия, история, география, биология, физика, музыка, технологии, изобразительное искусство, физическая культура, обществознание, информатика, украинский язык и литература (по заявлению родителей).
8 класс: русский язык, литература, английский язык, алгебра, геометрия, история, география, биология, химия, физика, музыка, технологии, изобразительное искусство, физическая культура, обществознание, информатика, ОБЖ (основы безопасности жизнедеятельности), украинский язык и литература (по заявлению родителей).
9 класс: русский язык, литература, английский язык, алгебра, геометрия, история, география, биология, химия, физика, изобразительное искусство, физическая культура, обществознание, информатика, музыка, украинский язык и литература (по заявлению родителей).

СТАРШАЯ ШКОЛА
10 класс: русский язык, литература, английский язык, алгебра, геометрия, история, биология, география, химия, физика, обществознание, изобразительное искусство, физическая культура, обществознание, информатика и ИКТ, ОБЖ, украинский язык и литература (по заявлению родителей).
11 класс: русский язык, литература, английский язык, алгебра, геометрия, история, биология, география, химия, физика, обществознание, физическая культура, информатика и ИКТ, ОБЖ, украинский язык и литература (по заявлению родителей).
https://t.me/NSDVKH/1752

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Еще плакат Плакат из Херсона

Ответить