Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Украина. (продолжение)

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

тухачевский пишет: Ну, говорят, что Харьков и при...

тухачевский пишет:
Ну, говорят, что Харьков и пригороды Киева штурмуют прямо сейчас. Видео идут, преимущественно украинские.

Ну кто вам доктор, если вы воспринимаете людей которые гонят лживую антирусскую чернуху сколько массовый интернет существует, есть простой принцип - хохол, пошел вон.
Попробуйте найти видео или фото файл с изображением нашей подбитой техники, который можно верифицировать как снятый сейчас. Не найдете, хотя подделать можно, но им даже это делать ненужно так верят.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Если бы первые два дня не бере...

Den пишет:
Если бы первые два дня не берегли хохлов и не настраивали войска на "братскую страну" - вообще хорошо бы было.

Так если в терминах 40 годов рассуждать, операция еще не началась, идет развертывание на территории противника😀. Поэтому вполне разумно дать политикам возможность порассуждать о миролюбии. Потом это сыграет, когда сидящих без топлива и добывающих продовольствие реквизициями хохлов уничтожать начнут.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Информкомпания работает у нас ...

Den пишет:
Информкомпания работает у нас довольно отвратительно.

У нас на районе народ вполне массово снимает вклады из Сбера, но причина не то ,что карты перестанут работать, а то что Греф мудень может по собственной инициативе чего учудить, для народного недовольства. И ведь учудил с виз серого цвета Сбера деньги снять нельзя.
А что в интернетах вой, морально нестойких можно переписать и от госслужбы любой отлучить. Провал будет если с ургантами всякими ничего не сделают.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Кузьма пишет: Попробуйте найти видео или фот...

Кузьма пишет:
Попробуйте найти видео или фото файл с изображением нашей подбитой техники, который можно верифицировать как снятый сейчас. Не найдете, хотя подделать можно, но им даже это делать ненужно так верят.

Я видел фото и видео подбитого Ка-52, причем стрельбой. Стоит на вооружении России и Египта. Природа не египетская. На место с известных мне аварий и катастроф Ка-52 не похоже. Машина в специфичной окраске, видимо под действия с Украиной (без опозновательных знаков)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Фрерин пишет: Я видел фото и видео подбитого...

Фрерин пишет:
Я видел фото и видео подбитого Ка-52, причем стрельбой. Стоит на вооружении России и Египта. Природа не египетская.

И? Где файл, с незатертыми атрибутами? Если вертолет подбит и упал, там вообще будет проффессиональная съёмка в рэвах которые неподделываемые, но этого нет. Это не значит , что потерь нет, вертолеты не сбивают. Просто к известным лжецам нужно применять жесткие критерии, несоответствующую им типа информацию нужно просто игнорировать. Там же главное не видео, а что параллельно втирают.

Инженер
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Четвёртый день бои. У инстадив
Не проканала сторис "С добрым утром!"
И новая - "Отбросим негатив)))" -
Не вызвала восторгов почему-то.

Никто не пишет: "Маникюр - огонь."
Не ахает при виде новой сумки.
Несёт инста невиданный урон,
Хотя ведётся строго по науке.

...Бойцы жену, детей перекрестив
Уходят завершать войну. Так надо.
Кому-то ж это - просто "негатив".
Токсичный шум, мешающий охватам.

На смарку аффирмаций марафон.
И льются слёзки на экран айфона.
Всё этот информационный фон.
С таким не заработать миллионы.

...и хуже тех, кто пишет: "Нет войне!"
Лишь те, кто пишет: "Дам оценку позже."
Боятся. Им же ясно не вполне,
Кто прав в итоге оказаться может.

...что сделалось с тобой, моя страна...
Не скажут даже слова состраданья
Певцы, "селебы", прочая шпана...
Идущая без выстрелов война
Давно внедрилась каждому в сознанье...

Юлия Токтаева

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Кузьма пишет: И? Где файл, с незатертыми атр...

Кузьма пишет:
И? Где файл, с незатертыми атрибутами? Если вертолет подбит и упал, там вообще будет проффессиональная съёмка в рэвах которые неподделываемые, но этого нет. Это не значит , что потерь нет, вертолеты не сбивают. Просто к известным лжецам нужно применять жесткие критерии, несоответствующую им типа информацию нужно просто игнорировать. Там же главное не видео, а что параллельно втирают.

Нюанс в том что в данном случае файл не нужен и не важен. Больше потерять эту машину негде. Это не Ми-8, которые по всему миру есть.
Вот про гибель второго Ка-52 фейк - есть только фото взрыва и летчика на парашуте, и это может быть что угодно и когда угодно

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Завтра мы вероятно увидим: -...

Den пишет:
Завтра мы вероятно увидим:
- Большой Мариупольский котел, еще не в тактическом, но уже в стратегическом окружении
- Зачистку Николаева
- Выход передовых частей русской армии непосредственно к Запорожью
- Массу ДРГ под Одессой
- Продолжатся бои по линии примерно Чернигов-Бахмач-Ахтырка-Харьков
- Западнее Киева будет продолжатся операция по отсечению города

  1. Котел похоже есть или вот-вот будет.
  2. Николаев заменили на Харьков
  3. С Запорожьем пока не сложилось - бои на дальних подступах.
  4. С Одессой тоже, на том направлении сравнительно тихо. Похоже все силы южной групировки брошено на Мариуполь.
  5. На этом направлении тоже тихо, за исключением операции в районе Харькова.
  6. Небольшое продвижение идет.

Полагаю завтра мы увидем:
1. Полноценный Мариупольский котел.
2. Продолжение боев в Харькове.
3. Движение к Запорожью - часть войск замкнет котел, а другая поедет на север, к Запорожью.
4. Не уверен, будет ли движение в направлении Николаев-Одесса.
5. Полагаю, могут начать на Киевском направлении.
6. Рано или поздно небольшие успехи к западу от Киева переломят ситуацию

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Кличко заявил о том, что Киев попал в окружение /Страна.ua/ Сделал он это, как я понял, отвечая на вопрос о возможности эвакуации.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Последний раз отредактировано: тухачевский на 27 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Фрерин пишет: Нюанс в том что в данном случа...

Фрерин пишет:
Нюанс в том что в данном случае файл не нужен и не важен.

Неа важен, я могу допустить, что ваша психика крепка, но у обычного человека, как бы правда открывает дверь в разум пропаганде, мошенники так и работают. Поэтому всегда задаётся вопрос- какие ваши доказательства? Где вторичная съемка? Нет, значит просто правдоподобный фейк.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Den пишет:
Мля. Потому что иначе будет та самая "разбитая техника и убитые солдаты" блин! Из тыловых колонн! Откуда ВСУ на наши тылы набигает как вы думаете? Из леса чтоль? Я реально не понимаю, что здесь неясно? Сиди ВСУ тихо в Харькове и т.д. - их бы не тронули. Так - придется убить.
Я уж не говорю, что эту работу делают части второго эшелона. Которые для этого и предназначены. Или в вашем представлении мы в принципе не будем трогать города позволяя в них действовать враждебной администрации? Алло человеки - 4й день операции на дворе. Уже не блицкриг.

А нормально блокировать, что бы никто не проскочил разве нельзя?
Просто это ужасает немного: городской бой это огромные потери и за наш с вами счет поди город еще восстанавливать будут. Но это ладно, я больше за наших ребят переживаю. Я думал изначально вообще был план блочить города и окружать, захватывая тем временем всю страну. А окруженные гарнизоны через время должны были бы сдаться по логике.
А брать каждый город штурмом это же мясорубка...

Den пишет:
В итоге вы как и куча диванных не умеете читать! Извините но выбешивает. Если вы не в силах читать оффсводки нашего МО то хоть мою выжимку в теме читайте! То что замочили на земле указано ОТДЕЛЬНО! Ок. 30 самолетов ЕМНИП! А вами выделенное это работа нашей ПВО и авиации!
Нет у Укры уже ничего в воздухе - харе паниковать! Ну да пяток самолетов может где еще и стоят. Толку?

Извините, нервный в последние дни, эмоции, за наших переживаю. Я просто хотел донести, что непонимаю как при нашем военном потенциале невеликий украинский авиапарк не был разбомблен в ноль в первые часы. То что их до сих пор в воздухе сбивают и бомбят на аэродромах (если верить кассаду) выглядит сюрреализмом каким-то...

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 27 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Господа, кто-нибудь может мне объяснить, почему на территории РФ до сих пор не запретили инстаграм? Там буквальна вся реклама - хохляцкие истории о миллиардах погибших москалях (и триллионах чеченцев), призывы выходить на митинги, рассказы о том, как сейчас заморозят все вклады и прочие детища рагульской пропаганды. На то, что админы и модераторы не замечают, что что-то не так, не очень похоже. И ещё момент, я очень надеюсь, что всех производителей подобного контента отслеживают, заносят в списки и скоро направят добывать уран для ядерного щита Родины.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Rlesson пишет: нормально блокировать, что бы ...

Rlesson пишет:
нормально блокировать, что бы никто не проскочил разве нельзя?
Просто это ужасает немного: городской бой это огромные потери и за наш с вами счет поди город еще восстанавливать будут. Но это ладно, я больше за наших ребят переживаю. Я думал изначально вообще был план блочить города и окружать, захватывая тем временем всю страну. А окруженные гарнизоны через время должны были бы сдаться по логике.
А брать каждый город штурмом это же мясорубка...

У вас киношное представление, в Сирии же показали как и что будет, а там у местных проблемы с численностью и мотивацией были большие. Локально могут ВСУ какую нибудь победу батальонного уровня одержать, по дурости кого то из наших командиров, но неболее, да и сомнительно. Тут если волноваться, то о том , что бы не остановились нужно, но это не военные решают.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Кузьма пишет: Rlesson пишет : нормально...

Кузьма пишет:
У вас киношное представление, в Сирии же показали как и что будет, а там у местных проблемы с численностью и мотивацией были большие. Локально могут ВСУ какую нибудь победу батальонного уровня одержать, по дурости кого то из наших командиров, но неболее, да и сомнительно. Тут если волноваться, то о том , что бы не остановились нужно, но это не военные решают.

Так я не волнуюсь о поражении, я понимаю что наша победа неизбежна, просто хочется что бы она произошла малой кровью

И я не понял к чему вы именно про Сирию сказали? Там как раз долгие кровавые бои за города были нормой

Это уже становиться опасным, Борель сказал о поставке боевых самолетов

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Переговоры начались. И вот теперь, если Мединский от лица России продиктует бандерам что-то другое КРОМЕ ультимативного:
- полная капитуляция всей группировки на Донбассе
- отвод войск за админ границы ЛДНР
- полное прекращение огня и разоружение всех подразделений на направлениях соприкосновения
- федерализация
- внеблоковый статус, прописанный в конституции и запрет размещения иностранных военных баз
- восстановление прав русского языка и русскоязычных
- демилитаризация Украины до состояния "три танка и вертолёт"
- запрет бандеровской и нацистской пропаганды

то есть начнут чвякать и жевать мышебратские сопли, то я просто неиллюзорно охерею

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

veniamin пишет: то есть начнут чвякать и жеват...

veniamin пишет:
то есть начнут чвякать и жевать мышебратские сопли, то я просто неиллюзорно охерею

Тут говорят, заморозка ЗВР на носу, если так то многие могут неиллюзорно охереть

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

veniamin пишет: Переговоры начались. ...

veniamin пишет:
Переговоры начались.

Нет. В связи с тем, что Зеля и его друзья тусят нынче во Львове, необходимо путешествие Львив-Польша-Белоруссия. Только завтра утром начнут, может быть. В общем, им это не сильно надо, и России в целом тоже.

Rlesson пишет:
Это уже становиться опасным, Борель сказал о поставке боевых самолетов

ЕвроПетушки могут кукарекать что угодно, они потерялися в пространстве. Морской путь перекрыт, воздушный перекрыт. Таскать фурами через границу с Польшей и ЗУ - поработать мишенью для ВКС и беспилотников.

Также Путин предостерёг третьи страны от вмешательства в конфликт, заявив, что «ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались»

А по факту-то что? Группировка Z разметала и растащила основные боеспособные подразделения Украины в маневренной войне. Сейчас заводится группировка V, которая явно будет зачищать города.
Харьков вроде бы уже практически зачищен, что освободит кучу сил с тяжелого участка на блокировку основной донбасской группировки вокруг Донецка и Горловки. Мариуполь в кольце. В пригородах Киева ведется концентрация сил. Херсон и Николаев первый день стали выгребать от души от артиллерии. В общем, идет все вполне в рамках плана.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: А нормально блокировать, что б...

Rlesson пишет:
А нормально блокировать, что бы никто не проскочил разве нельзя?

Кем???
Это БОЛЬШЕ людей чем нужно для зачистки!

Rlesson пишет:
Я просто хотел донести, что непонимаю как при нашем военном потенциале невеликий украинский авиапарк не был разбомблен в ноль в первые часы

Вы правда считаете что нам по часам известно местонахождение каждого укросамолета с точностью до метра?🙄
Рекомендую глянуть какой % авиации РККА был уничтожен 22 июня. Не страшные цифры, а именно %
А еще лучше какой % из этого на аэродромах первым ударом...🤨

Rlesson пишет:
городской бой это огромные потери

Если устраивать встречный бой неподготовленного мяса - то да. Но если работают ССО и прочие подготовленные ребята против новобранцев то все не так ужасно. Сегодня в Харькове хохлы резню москалей явно не осилили.
Скажите вы реально не понимаете что эти нервы только льют воду на мельницы хохлопропаганды?🤔

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 28 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: Насколько Запад нам поверит и ...

rilian пишет:
Насколько Запад нам поверит и не спишут ли это на нас тем или иным образом?

Конечно "не поверят".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

⚡️⚡️По состоянию на 27 февраля подразделения ДНР взяли под контроль 17 населённых пунктов: Павлополь, Пищевик, Викторовка, Богдановка, Новогнатовка, Николаевка, Рыбинское, Трудовское, Васильевка, Прохоровка, Старогнатовка, Свободное, Донское, Анадоль, Андреевка, Гнутово и Гранитное
(с) Басурин

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

⚡️⚡️⚡️Минобороны России: российскими силами с начала военной операции поражены 1067 объектов военной инфраструктуры Украины, среди них 27 пунктов управления и узлов связи, 38 комплексов ПВО С-300, "Бук М-1" и "Оса" и 56 РЛС.
В том числе сегодня уничтожены 7 зенитных ракетных комплексов, в том числе один С-300 у Краматорска. Сбиты 3 ударных беспилотника "Байрактар ТБ-2" под Черниговом.
С начала операции уничтожены 254 танка и других боевых бронемашин, 31 самолет на земле, 46 реактивных систем залпового огня, 103 орудия полевой артиллерии и минометов.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Насколько Запад нам поверит и ...

Посмотрел по карте, от Чонгара до Бердянска 250 км. Преодолели за 4 дня. 52 км/день с боями. По мне так это огромный успех. Чтобы не говорили клеветники, армия у нас хорошая

rilian пишет:
Насколько Запад нам поверит и не спишут ли это на нас тем или иным образом?

Не поверят и нас обвинят.

Последний раз отредактировано: Фрерин на 28 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов

Украина — не Крым

Подходит к концу четвёртый день начала масштабной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины со стороны Вооружённых сил Российской Федерации. Как многие могли заметить, в информационном поле с нашей стороны очень мало материала о продвижении российских войск вглубь Украины. Эта информация поставляется только в виде армейской сводки. Это обусловлено тем, что российским военнослужащим, которые пребывают на территории Украины, запрещено пользоваться телефонами и уж тем более что-то снимать и отправлять в сеть. С одной стороны, этот запрет связан с конспирацией и маскировкой манёвров, однако всё это и так попадает в сеть с телефонов украинских граждан.
Судя по тому, что уже имеется в открытых источниках сети интернет с украинской стороны, отдельные наши подразделения второго эшелона всё же понесли незначительные потери. На мой взгляд, это произошло потому, что второй эшелон шёл за первым на большом расстоянии и чувствовал себя расслабленно, будто движется по уже освобождённой территории, ошибочно полагая не встретить сопротивление украинских вооружённых формирований. Однако некоторые небольшие и разрозненные украинские подразделения, которые остались в тылу первого эшелона, стали оказывать сопротивление и устраивать засады на пути второго эшелона.
После восьми лет войны в Донбассе украинские боевики отличаются от подразделений ВСУ образца 2014 года. Они более дерзкие, решительные, идеологически перепрошиты и с реальным боевым опытом. Это обязательно нужно учитывать до тех пор, пока противник не будет полностью разгромлен.
Кроме того, нужно понимать, что информационное сопровождение боевых действий со стороны Украины также отличается от того, что было в 2014 году. Во времена «крымской весны» информационную повестку отрабатывали иностранные специалисты («дочки русского офицера»). Спустя годы гражданской войны при финансовой и инструкторской поддержке Запада Украина воспитала своих спецов информационно-психологической войны, и все они сейчас активно действуют против нас.
К примеру, они активно распространяют фото/видеоматериалы со своими хоть и маленькими, но победами. Учитывая, что с нашей стороны нет визуальных материалов их критических поражений, зритель может ложно подумать, что украинская армия справляется. Конечно, не считая картинки из Донбасса, хоть на этом направлении мы худо-бедно смогли организовать освещение наших боевых успехов.
Кроме этого, украинские информационщики проводят ряд информационно-психологических операций, направленных против граждан России:
— по сообщению от моих подписчиков, силами некоторых кол-центров, которые работают на территории Российской Федерации, украинские спецслужбы планируют заказать звонки родственникам российских военнослужащих от лица руководства Минобороны с сообщениями о гибели бойцов;
— в социальных сетях российского сегмента активно распространяется информация о массовой гибели российских солдат. Сообщается, что якобы морги Крыма и Белгорода переполнены трупами, а больницы забиты ранеными;
— отдельно распространяются призывы к гражданам РФ о том, что всем нужно выходить на митинги против войны и т. п.
Всем гражданам РФ стоит критически относиться к любой неофициальной информации и соблюдать информационную гигиену. Помните, что любую информацию нужно проверять и ориентироваться на информацию, которую дают официальные российские источники.
От себя добавлю, что войска России продвигаются быстро, нанося колоссальный урон украинским боевикам при минимальных потерях. Однако каждый российский солдат и офицер до окончательного разгрома украинских боевиков обязан соблюдать бдительность. Повторюсь, эта операция отличается от «крымской весны».

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

❗️Венгрия не будет поставлять оружие Украине — премьер Орбан

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Основное на 20 часов (цитируется по каналу Котенка).
1. В Харькове продолжаются бои. Удары по технике ВСУ, которая прячется в городской застройке (РСЗО ВСУ вели огонь с территории ХТЗ). Бои в пригородах. На дорогах - подбитая украинская и российская техника. ВСУ с западного направления вели огонь из РСЗО по Харькову.
2. В Киеве ВС РФ продвинулись в районе Гостомеля и Бучи. Бучу ВС РФ полностью взяли, но одна из колонн нарвалась на засаду, были потери в людях и технике. К вечеру город был в руках ВС РФ. Атаку на Ирпень ВСУ смогли отразить – потери с обеих сторон. Штурм Киева (которым пугал Зеленский) не предпринимался. Бои, как и ранее, вокруг Киева с целью его окружения. Отмечается продвижение к западу от Киева. В Киеве - бесчинства местного фольксштурма и истерия шпиономании. С востока до Киева пока не дошли. Бои идут с северо-востока от города. Боевые действия под Сумами и Черниговым.
3. Купянск полностью взят, местные власти оказывают содействие. В Балаклее всю ночь взрывались склады. Бои - в течение дня. Колонны ВС РФ идут на Изюм.
4. Армия ЛНР вышла к Северодонецку. ВСУ прячут технику в жилых домах, несмотря на протесты мирных жителей. Ведется наступление на севере ЛНР.
В ДНР - крупные успехи. Мариуполь на грани окружения – бои на ближних подступах. Российские войска идут от Бердянска к Мангушу. К северу от Мариуполя армия ДНР дошла до Волновахи и в течение дня окружила ее. Перерезана трасса Мариуполь-Волноваха.
В Славянске, Краматорске (уничтожен ЗРК С-300 ВСУ), Лисичанске – ВСУ готовятся к обороне.
В ДНР начались бои за Волноваху. Мариуполь почти отрезан. ВС РФ идут со стороны Бердянска.
Взятие Гранитного и окружение Волновахи, вкупе с ситуацией в Мариуполе, где нацики и ВСУ готовы к обороне, можно констатировать, что 27 февраля единая система обороны ВСУ на южном направлении фактически начала распадаться еще до выхода в тыл ВСУ сил ВС РФ, наступающих от Мелитополя и Бердянска. Армия ДНР хорошо себя показывает при проламывании эшелонированной обороны, которую строили 7,5 лет.
5. В Запорожье ВС РФ вчера прошли Токмак и приближаются к Запорожью с юга и юго-востока. Взято несколько поселков к югу от Запорожья, часть группировки прошла мимо Запорожья, направляясь на северо-восток. Одна из целей группировки - выход на тыловые коммуникации группировки ВСУ на Донбассе. ВСУ концентрируют войска у Запорожья и Днепропетровска.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Спикер крымского парламента допустил распад Украины:

"Похоже, как единое государство Украина из этой ситуации не выйдет. И речь даже не о выходе из ее состава ДНР и ЛНР. Это уже свершившийся факт"
"Но все остальное, по всей видимости, придется разделить примерно на три части, у каждой из которых будет своя судьба. Как долго - сейчас рассуждать не время"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Спикер крымского парламента...

Den пишет:

Спикер крымского парламента допустил распад Украины:
"Похоже, как единое государство Украина из этой ситуации не выйдет. И речь даже не о выходе из ее состава ДНР и ЛНР. Это уже свершившийся факт"
"Но все остальное, по всей видимости, придется разделить примерно на три части, у каждой из которых будет своя судьба. Как долго - сейчас рассуждать не время"

Наши проверяют почву общественного мнения, или просто мнение одного депутата?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

У Константинова есть опыт общения с серьезными дядями, принимающими серьезные решения. Это ж не просто рандомный депутат из Нской области. Я бы не стал делать из его слов какие-то выводы, но что вариант рассматривался/рассматривается - кмк, факт.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 28 Фев '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Приказ русской армии не трогать украинские флаги может отдать только изменник Родины. А распространять такие призывы могут только вражеские пропагандисты.

Пропаганда толерантного отношения к украинству на 4-ый день войны, когда стали тщетными надежды на частичный крымский сценарий и понятны наши потери — дружбонародный делирий.

Оставленные в тылу украинские администрации городов и части уже атаковали наши тыловые колонны, с потерями с нашей стороны.

Масштаб санкций таков, что никакого международного права РФ соблюдать уже не должна.

Идеологическое и стратегическое планирование этой операции осуществляют идиоты, которые предлагают русским офицерам и всей русской нации зайти в клетку к стае шакалов и закрыть за собой дверь на ключ.

https://t.me/bulbedetrones

Ответить