Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Den

Украина. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: Интересно-интересно. Забанили ...

westbrich пишет:
Интересно-интересно. Забанили по айпи буквально через 10 мин. после невинных ответов хохлинам.
Не проблема вовсе, но сам факт. Это что за цукербергяры завелись в жж?

Я там некоторые ветки морозил по-быстрому. Не ожидал такого ажиотажа на нейтральный пост. До 14 места в топе докатилось за счет небратьев. Банил вроде только пару самых упоротых укров. Вряд ли мог случайно задеть. Завтра посмотрю списки.

Kammerer пишет:
Коллеги, кто может положить две гвоздики на крыльцо украинского посольства?

Рано. Украина должна жить как отрицательный пример в каком-то виде.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: westbrich пишет : Интерес...

gooodvin пишет:

Я там некоторые ветки морозил по-быстрому. Не ожидал такого ажиотажа на нейтральный пост. До 14 места в топе докатилось за счет небратьев. Банил вроде только пару самых упоротых укров. Вряд ли мог случайно задеть. Завтра посмотрю списки.

Вы не причем. Такое выскочило и перекрыло доступ на весь жж.

Access Denied
Either you are trying to access a page you do no not have permission to view or your ip address is banned. If you feel this is in error, please email support at webmaster@livejournal.com with the bulleted information below.

Между тем сам акк не заморожен. Так что наказание за насмешку над святым холодомором такое себе.
Все же чувствуется что жж ретро сайтец. Вместо блокировки акка какие-то приемчики из эпохи сетевых мамонтов.

Последний раз отредактировано: westbrich на 24 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Заставнюк впал в экзальтированное состояние - пишет, что Дальняя авиация обрабатывает Харьков, Днепр и Запорожье.
Бис его знает, но укро-ресурсы говорят о Запоржье, Никополе, Славянске, Харькове.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Последний раз отредактировано: тухачевский на 24 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: Заставнюк впал в экзальтиро...

тухачевский пишет:

Заставнюк впал в экзальтированное состояние - пишет, что Дальняя авиация обрабатывает Харьков, Днепр и Запорожье.
Бис его знает, но укро-ресурсы говорят о Запоржье, Никополе, Славянске, Харькове.

Много шума из ничего.
По Харькиву, Никополю, Краматорской агломерации, Артемовску, Миколаеву каждую ночь прилетает, никто не следит давно.

А Репчатый пошел в разнос. Думает если в шуты перепрофилировался, дорога в кресло президента РНГ открыта. Нетушки.

Если честно, в репки именно завтра я не верю. Четверг-пятница, сразу после внесения в Думу одного интересного законопроекта и срочного заседания Совбеза.

Интересный законопроект окажется реакцией на снос рижских монументов.
Срочное заседание Совбеза рекомендует собрать срочное заседание совбеза оон и принять резолюцию против латышских легионеров.

...

Каналы действительно могут знать подобную инфу, но впритык с началом. РСОТМ за 5 часов до СВО написал "Zаходим". Грубнег 23 февраля написал что почалось и он направляется на фронт. Правда на фронт он так и не отправился, а стал покупателем мавиков. Даже Бульбе Норкину сказали вечером накануне, это был единственный правдивый инсайд на канале.
Так что отслеживать надо по тайным знакам вагнероидов, опсб сеточников, эти любят делать намеки.

Последний раз отредактировано: westbrich на 24 Авг '22, всего отредактировано 11 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: Вы не причем. Такое выскочило ...

westbrich пишет:
Вы не причем. Такое выскочило и перекрыло доступ на весь жж.

Возможно, вы сидите из провайдера, у которого ip один на толпу. И кто-то с провайдера ддосил ЖоЖу. Или наоборот сидите из-под прокси, которое до вас юзал некто, желающий зла жжистам почти как Галковский.
Лучше динамика, чем статика.

тухачевский пишет:
Заставнюк впал в экзальтированное состояние - пишет, что Дальняя авиация обрабатывает Харьков, Днепр и Запорожье.
Бис его знает, но укро-ресурсы говорят о Запоржье, Никополе, Славянске, Харькове

Это называется подгон фактов и интерпретации фактов под прошитую картину мира с игнором неудобных фактов. Активизация имеет место, но делать из неё такие выводы - очень большая натяжка.

westbrich пишет:
Каналы действительно могут знать подобную инфу, но впритык с началом. РСОТМ за 5 часов до СВО написал "Zаходим". Грубнег 23 февраля написал что почалось и он направляется на фронт. Правда на фронт он так и не отправился, а стал покупателем мавиков. Даже Бульбе Норкину сказали вечером накануне, это был единственный правдивый инсайд на канале.

Вечером 23го была массовая рассылка приказа в войска, шило в мешке не утаишь. Вечером 23го был и ультиматум Киеву, что тоже расширяло контингент знающих.
В случае любого более скромного наступления вряд ли столько посвящённых будет. Что обсуждал Эрдоган с Зеленским 40 минут во Львове интересно, но каналы зря разгоняют мульку про ультиматум.

Тем временем мой пост укры уже до 9 места в топе дотащили. У меня такого ажиотажа вообще никогда не было. Видимо, угадал с датой релиза, к празднику.
Придётся делать сиквел по Херсонской области.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 24 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Министр культуры Ткаченко и весь Офис Президента опозорились, так как отдали заказ на разработку логотипа«своим» корешам, на которых закрыли нормально денег.
Те придумали логотип “Тризуб Независимости”, который используется в сексуальном контексте. Имеет он вполне конкретное и очень интимное значение. Его называют "Шокер" или "Two in the pink, one in the stink" (дословно переводится как "два в розовое, один в вонючее") и описывает он процесс пенетрации.
100% про нынешнюю ситуацию в стране.
Какие же они идиоты. Главное, вся наша селебрити успела за пару баксов поучаствовать в разгоне этого символа, но попали в зашквар и теперь отмываются.
https://t.me/ZE_kartel/5827?single

Ахаха. Ад какой.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Тем временем мой пост укры уже...

gooodvin пишет:
Тем временем мой пост укры уже до 9 места в топе дотащили. У меня такого ажиотажа вообще никогда не было.

Хохлопердячий пар он безотказен. Добрые холопы👍

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Украинская "Политика" пишет, что в своем поздравлении Зеленский вновь потрбеовал Донбасс и Крым и еще двадцать кило из Колумбии.
Больно радостный. Кураторы сказали идти до конца?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Хохлопердячий пар он безотказе...

Den пишет:
Хохлопердячий пар он безотказен. Добрые холопы👍

М-да, я вчера выпал на пару часов с детьми, аж офигел от градуса активности заротбитчан.

Пишут, что хiхлы подорвали машину главы посёлка Михайловка (Запорожская область) Ивана Сушко. Схема стандартная. Умер в больнице от полученных ран. Тут, пожалуй, лучше ножками ходить.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 24 Авг '22, всего отредактировано 2 раза
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

По ТГ-каналам разносят заявление Шойгу:

❗️Замедление темпов наступления в ходе специальной военной операции на Украине – сознательное решение, обусловленное стремлением минимизировать жертвы среди гражданских, заявил Сергей Шойгу. Он добавил, что операция идёт по плану, все задачи будут выполнены.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

!!!

Стыдап заставнюка приближается к кульминации

Сегодня ночью ждем приказ. Заставный спит полчаса через час.

на утро
"видели как по харькиву прилетело искандером, это был приказ"

Последний раз отредактировано: westbrich на 24 Авг '22, всего отредактировано 2 раза
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: !!! Стыдап заставнюка при...

westbrich пишет:

!!!
Стыдап заставнюка приближается к кульминации

Сегодня ночью ждем приказ. Заставный спит полчаса через час.

на утро
"видели как по харькиву прилетело искандером, это был приказ"

Растет смена Арестовичу, ой растет....

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Стыдап заставнюка приближается...

westbrich пишет:
Стыдап заставнюка приближается к кульминации

И черный волк Бульба окончательно съест белого волка Заставного...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

По ТГ-каналам разгоняют следующее:

Россия может объявить о проведении референдумов на украинской территории уже на этой неделе, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби на брифинге.

"Российское руководство дало указание чиновникам начать подготовку к проведению фиктивных референдумов. Фактически, мы можем увидеть объявление России о первом или нескольких референдумах до конца этой недели", — сказал он.

Может, этот приказ ожидают, а не репчатый?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: Может, этот приказ ожидают, а ...

тухачевский пишет:
Может, этот приказ ожидают, а не репчатый?

Ну тогда Заставнюк фуфлогон. Про референдумы и так известно, а вот наступление русских войск было бы реально breaking news.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Слишком долго и часто кричит "волки". Даже если попадёт, это будет случайность.

Кирби гений онолитеги. У них, видать, секретарка посмотрела интервью и увидела сентябрь в углу. "Слона - то мы и не приметили раньше".

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Недолго музыка играла, недолго фраер репковал.

Отбой ночь. Наоборот, ложимся в детское время. Завтра очень рано вставать 😉

За такое надо задеанонить козлину. Жалко наших доверчивых, особенно в прифронтовой зоне, для которых эта постоянно обламываемая надежда значит больше чем информ событие.

Продолжаю думать что никакого "Заставного" не существует, это мурзилка под псевдонимом.
Крутых зарусских инфограферков было не так уж много. Вычислить можно.

Чем там занят Тузов? СиП что-то рисует?

Последний раз отредактировано: westbrich на 24 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Чем там занят Тузов? СиП что-т...

westbrich пишет:
Чем там занят Тузов? СиП что-то рисует?

Ничем. Максимум - для стримов Обыкновенного Царизма рисует. Ну или Заставный - это он.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

westbrich пишет: За такое надо задеанонить козл...

westbrich пишет:
За такое надо задеанонить козлину. Жалко наших доверчивых, особенно в прифронтовой зоне, для которых эта постоянно обламываемая надежда значит больше чем информ событие.

Да ладно, уже все и так поняли, что Заставный фуфлагон)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Stranger233
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по аэродрому ВСУ в украинском городе Миргород, сообщил представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. Сообщается, что были поражены пять боевых самолетов, уничтожены до 30 националистов. Также был атакован военный аэродром Днепр, на нем уничтожены 3 украинских самолета.

За сутки у хохлов минус 8 самолётов.
С днем независимости)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Stranger233 пишет:
За сутки у хохлов минус 8 самолётов.

Возможно, часть можно реанимировать. В общем, это тянет на ответку.

P.S. пишут, что рубануло свет в Херсоне, Каховке, Энергодаре, Мелитополе (про Бердянск информации не вижу). Херсонский волонтер (дружок Димитриева) пишет, что это небратья вальнули ЛЭП. Но вообще это может быть признаком переключения на российскую энергосистему. Запланированного или экстренного.

В Херсоне нет электричества — по информации источника "Главное в Херсоне", из-за повреждения ЛЭП электроэнергии в городе возможно не будет день-два.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 25 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Врагу не сдается наш Заставнюк:

Репки на юге начались. Из-за информационного лага в пару дней (на том направлении нет военкоров), узнаем полноценно об этом через день-два. Бои идут не только за Партизанское но и за ряд других н. п. Большим количеством живой силы и техники. Ожидающие приказы бтг, наконец, пошли в бой.

Заход начинается плавно. Остальные направления подтянутся чуть (неск. дней) позже. Самая большая репа ждет одного — всего лишь звонка.

P. S. На юге вообще сейчас подозрительно активно. Действительно, в Херсоне и области пропало электричество. Но связь есть.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Там есть небольшое продвижение. "От Мариуполя до Карпат" подтверждает:

Любино, Партизанское ещё чутка. Широкое готовься. 20ка как каток.

Но делать из небольшого продвижения на несколько сёл великое свершение рановато. Кстати, на Херсонском направлении с этим проще. Между селами пустота по 5-10км. Можно отчитываться о больших освобожденных площадях, это не Донбасс.

P.S. Рогов пишет, что в Мелитополе дали свет. Полтора часа не было. Мб это все-таки то самое переключение на российскую энергосистему, наконец?

Последний раз отредактировано: gooodvin на 25 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Типа электричество отрубили чтобы херсонские укры не сливали передвижения, координаты? А хотя это же заставнюк, дурной тон анализировать намеки клована.
В лучшем случае какое-нибудь бабкосело, которое не найти на карте без мозгового штурма, будет взято - вот и репкам конец, а кто донатил молодец

gooodvin пишет:

Любино, Партизанское ещё чутка. Широкое готовься. 20ка как каток.

Угу, как угледарский каток минувшей недели.

Последний раз отредактировано: westbrich на 25 Авг '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Украинский энергоатом сообщает:

Отключение воздушной линии повлекло за собой изменения в работе ЗАЭС
Сегодня, 25 августа 2022 года, из-за пожаров на золоотвалах Запорожской ТЭС, расположенной рядом с Запорожской АЭС, дважды отключалась последняя (четвертая) линия связи ЗАЭС с энергосистемой Украины – ВЛ-750 кВ ЗАЭС – «Днепровская».
В результате два работающих энергоблока станции отключились от сети. Таким образом, произошло полное отключение ЗАЭС от энергосети – первое в истории станции.
Собственные потребности АЭС в электропитании обеспечиваются с энергосистемы Украины через линию связи ЗАЭС – Запорожская ТЭС.
Замечаний к работе автоматики и систем безопасности пока нет. Ведутся пусковые операции по подключению одного из энергоблоков к сети.

Ммм, ну дык может пора завязывать с украинской энергосистемой? Будут плохо себя вести, можно помомбить ТЭС в Киевской области.

Мирошник пишет, что отключение таки произошло
*Украина полностью оборвала связь ЗАЭС с украинской энергосистемой! *

Режим своего добился, очередной обстрел украинских боевиков закончился обрывом четвёртого перетока соединявшего ЗАЭС с украинской энергосистемой.
Вопрос о поставке электроэнергии украинской генерации, похоже отпал сам собой. Разве что оставить своих граждан без света, а оставшуюся электроэнергию с трёх оставшихся АЭС направить в Европу. Тоже для режима вполне приемлемо.

Пока не очень понятно, Херсон-Энергодар-Мелитополь таки энергоостров или еще нет?

Последний раз отредактировано: gooodvin на 25 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Заставнюк вбрасывает про КТО. Ну что ж, посмотрим. Тут уже не увильнуть, как с репками.

Говорят, ночью в Кремль буквы ездить меняли. Две из трёх. Осталось заверить.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

gooodvin пишет: о оставить своих граждан без с...

gooodvin пишет:
о оставить своих граждан без света, а оставшуюся электроэнергию с трёх оставшихся АЭС направить в Европу. Тоже для режима вполне приемлемо.
Пока не очень понятно, Херсон-Энергодар-Мелитополь таки энергоостров или еще нет?
Последний раз отредактировано: gooodvin на 25 Авг '22, всего отредактировано 1 раз

Это у него Миронов наложился, я полагаю. Он заявлял о том, что СРЗП направили в Гос.Думу законопроект о признании Укры террористическим государством.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Заставнюк вбрасывает про КТО...

Maximusss7752 пишет:
Заставнюк вбрасывает про КТО

Это и Миронов вбрасывает)

"...Я уверен, что в обозримом будущем специальная военная операция, очень может быть, перерастет в контртеррористическую операцию со всеми вытекающими последствиями. Я напомню, что при проведении контртеррористической операции преследуется цель в том числе и уничтожения главарей банд террористических организаций со всеми вытекающими последствиями. Я не устану говорить, что одна из целей, которую поставил президент - денацификация Украины - без ликвидации преступного террористического режима Зеленского будет не выполнена"

Лидер «Справедливой России» Миронов: спецоперация на Украине может перерасти в КТО

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Коллеги, а что такое "репки"?
Репарации, или что другое?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: Коллеги, а что такое "репки"?...

Kammerer пишет:
Коллеги, а что такое "репки"?

Это НП в Черниговской области, на которое мы, по мнению Заставного, собрались наступать.
Кстати, Заставный сейчас на стриме вместе с Угольным и Янсеном, можно послушать.
http://t.me/karga4?livestream

Ответить