Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: westbrich, Фрерин, perefedya

Украина. (продолжение)

Ответить
альтистории статс-советникъ
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега вы тут второй год льёте грязь на соседнюю страну

Поверьте, на соседнюю страну грязь здесь никто не льёт. Она прекрасно справляется с этой задачей сама. Мы лишь наблюдаем за процессом.

А у вас я смотю за эту соседнюю для ЛНР страну сердце болит. Расскажите, каково это быть украинским патриотом в Луганске? Уже вступили в отряд "Тени"? Много эшеленов с российскими оккупантами под откос пустили?

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Сонный пишет: Это д..

Сонный пишет:

Это для России неплохо , а для уровня жизни Украины совсем уж наоборот очень плохо . Вот анонсируют повышение цен в два раза.

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://cs5.pikabu.ru..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

альтистории тайный советникъ
Цитата

Хантер Томпсон пишет..

Хантер Томпсон пишет:

Поверьте, на соседнюю страну грязь здесь никто не льёт. Она прекрасно справляется с этой задачей сама. Мы лишь наблюдаем за процессом.
А у вас я смотю за эту соседнюю для ЛНР страну сердце болит. Расскажите, каково это быть украинским патриотом в Луганске? Уже вступили в отряд "Тени"? Много эшеленов с российскими оккупантами под откос пустили?

Отряд тени фейк , Живём хреново все патриотов Украины с каждым днём становится всё больше , даже среди ополченцев, за что большое спосибо Российской власти и лично украинскому националисту Путину. Работы практически нет , там где есть в месяц 2,5 тысячи рублей , а цены российские спасает только помощь с Украины.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Отряд..

Сонный пишет:

Отряд тени фейк , Живём хреново все патриотов Украины с каждым днём становится всё больше , даже среди ополченцев, за что большое спосибо Российской власти и лично украинскому националисту Путину. Работы практически нет , там где есть в месяц 2,5 тысячи рублей , а цены российские спасает только помощь с Украины.

"Я сама крымчанка, дочь офицера, у нас тут не все так однозначно" (с)

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

альтистории статс-секретарь
Цитата

Подруга с Донбасса р..

Подруга с Донбасса рассказывала, что жизнь там и впрямь не очень (укрозарплаты и российские цены). Местные власти не любят, но не сильнее, чем у нас чиновников. Любовь к Путину и чеченцам наоборот зашкаливает (как по мне, это доходит до маразма, но видимо у них есть на то причины). Про украинскую помощь не слышали, а вот российская приходит достаточно регулярно, хотя по слухам около трети, если не половины, разворовывается. Патриоты Украины ещё в 14 уехали в Кривой Рог, Николаев, Киев и т.д., оставшееся Украину ненавидят и ненависть с каждым днём нарастает. Впрочем, это ДНР, что в Луганске происходит сказать не могу.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: Во пер..

Артем пишет:

Во первых, еще не установлено, что пан действительно из ЛНР, а во вторых — почему условный?

IP из Лутугино. Вот поэтому и условный. Но я гляжу сие ненадолго.

Сонный пишет:

спасает только помощь с Украины.

Вообще то пан Порошенко чавой то там говорил про экономическую бдлокаду. И даже не просто говорил. Не?

Сонный пишет:

Живём хреново все патриотов Украины с каждым днём становится всё больше

Чаму не в рядах ЗСУ/НГ, ась? Ну или хотя бы не на подконтрольной Киеву территории?

Сонный пишет:

там где есть в месяц 2,5 тысячи рублей , а цены российские

А на интернет гроши нашлись, ага.

Сонный пишет:

большое спосибо Российской власти и лично украинскому националисту Путину.

"А вареники сами прыгали ему в рот"(с)

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Артем пишет: Есть л..

Артем пишет:

Есть ли у властей Украины шанс зажать наш долг?

Реформа МВФ никоим образом не относится к Украине или желанию насолить России с этими 3-мя млрд.

Если бы дело было в этом, куда проще было бы не терять лицо, а признать украинский долг коммерческим. А потом можно было бы долго спорить и судиться по факту этого решения. Однако в том случае МВФ проявил принципиальность и признал долг суверенным. А по суверенным долгам чем быстрее, тем дешевле. Украинским наперсточникам от финансов можно только посоветовать изучить историю Аргентины. Она за 20 лет убедилась в этом на практике.
Решение МВФ в принципе о другом. Не об Украине, а о Европе, которая после продавленного США варианта реформы, оказалась в положении едва ли не хуже украинского. Так что соседям действительно есть хороший повод поднять стопку горилки. Они в дерьме не одиноки, а вместе со всем ЕС, куда так долго и отчаянно стремились.

http://chipstone.livejournal.com/1287986.html

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Самое смешное, что до сих пор находятся наивные люди, которые в это верят. Совсем недавно подобные эксперты писали, что МВФ не даст больше денег Украине, потому его правила не позволяют кредитовать страны, просрочившие выплату долгов.
Поверьте, коллега, обыграть Запад по его правилам и на его территории у России не выйдет. Потому как все правила там устанавливают свои люди. Я об этом пишу здесь уже больше года, и пока все только сбывается.

Там с этими "правилами" сейчас такие тихие движухи происходят, что все события на Украине вместе с самой Украиной, на этом фоне выглядят мелкой толкотней в детской песочнице...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

стоило уйти из сети ..

стоило уйти из сети до вечера — а тут такое!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории тайный советникъ
Цитата

Артем пишет: "Я..

Артем пишет:

"Я сама крымчанка, дочь офицера, у нас тут не все так однозначно" (с)

Страно а я думал вы мужик как хорошо маскируешся детка

альтистории тайный советникъ
Цитата

Василёк1 пишет: это..

Василёк1 пишет:

это ДНР, что в Луганске происходит сказать не могу.

Усех ненавидим усе достали , с Украины помощь в основном пенсии иногда гуманитарка через красный крест . Российская разворовывается в половину ,те кто её должен получать получают раз в три месяца.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Усех ..

Сонный пишет:

Усех ненавидим усе достали ,

Гражданская война — она такая. Белые придут — грабят, красные придут — грабят, куда бедному крестьянину податься(с)

Сонный пишет:

с Украины помощь в основном пенсии

Для этого правда надо ездить на контролируемую Киевом территорию, не?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Вообще т..

Лин пишет:

Вообще то пан Порошенко чавой то там говорил про экономическую бдлокаду. И даже не просто говорил. Не?

Пущяй и дальше говорит мы лазейки найдём

Лин пишет:

Чаму не в рядах ЗСУ/НГ, ась? Ну или хотя бы не на подконтрольной Киеву территории?

Ну так у нас холодильник победил телевизор при Украине реально лучше жили.

Лин пишет:

А на интернет гроши нашлись, ага.

Ну так яж на хуторе живу с земли кормится проще все продукты свои.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Ну та..

Сонный пишет:

Ну так у нас холодильник победил телевизор при Украине реально лучше жили.

При той Украине и на самой Украине лучше жили...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Ну та..

Сонный пишет:

Ну так у нас холодильник победил телевизор при Украине реально лучше жили.

Витя вернись, я все прощу(с)

Раньше надо было думать, в декабре 2013-го хотя бы.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: При той..

Ivto пишет:

При той Украине и на самой Украине лучше жили...

Наши что в Украину матаются утверждают шо там и счас лучше чем мы живут

Лин пишет:

Витя вернись, я все прощу(с)
Раньше надо было думать, в декабре 2013-го хотя бы.

В ЛНР то биш у нас началось весной 2014 но ктож тода думал что Россия нас кинет думали как Крым заберёт а воно он как обернулось.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Наши ..

Сонный пишет:

Наши что в Украину матаются утверждают шо там и счас лучше чем мы живут

Про ЛНР не знаю, но вот только в ДНР почему-то наблюдается процесс массового возвращения в республику тех людей, которые в 2014 г. бежали от войны на "материковую" Украину. Видимо у них мнение об уровне жизни на Украине и в ДНР иное.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Стран..

Сонный пишет:

Страно а я думал вы мужик как хорошо маскируешся детка

А это уже личный выпад. Обращаю внимание модераторов.

Модераторы в курсе. Совет скажет свое слово.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: ктож ..

Сонный пишет:

ктож тода думал что Россия нас кинет думали как Крым заберёт а воно он как обернулось.

Придет кто-то и всё за нас сделает.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Про ЛН..

Леший пишет:

Про ЛНР не знаю, но вот только в ДНР почему-то наблюдается процесс массового возвращения в республику тех людей, которые в 2014 г. бежали от войны на "материковую" Украину. Видимо у них мнение об уровне жизни на Украине и в ДНР иное.

Дядька живущий в Донецке шото этого возвращения в упор не видит

Артем пишет:

А это уже личный выпад. Обращаю внимание модераторов.

детка тыж сама призналась шо Крымчанка и дочь офицера

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: детк..

Сонный пишет:

детка тыж сама призналась шо Крымчанка и дочь офицера

У вас либо проблемы с интеллектом, либо вы троллите.

Взгляните на высказывание:

Артем пишет:

"Я сама крымчанка, дочь офицера, у нас тут не все так однозначно" (с)

Кавычки и значок (с) по вашему что означают?

альтистории статс-советникъ
Цитата

Сонный пишет: , за ..

Сонный пишет:

, за что большое спосибо Российской власти и лично украинскому националисту Путину.

Ух уж эти украинцы с их детским инфантилизмом. Когда же вы, наконец, поймёте, что во всех ваших проблемах вы виноваты сами? Вы сами за 23 года не смогли построить нормальную страну, а породили нежиснеспособного кадавра. Сами проли все перспективы и весь свой доставшийся от СССР потенциал. Сами радотстно погрузили себя в пучину ГВ. Путин здесь абсолютно нипричем. И ничего он вам, украинцам не должен. Сами заварили эту кашу, сами её и расхлебывайте.

альтистории статс-советникъ
Цитата

Сонный пишет: Ну т..

Сонный пишет:

Ну так у нас холодильник победил телевизор при Украине реально лучше жили.

Украинцы, как дети, включить логику и понять, что при любом исходе событий времена Януковича не вернутся никогда, они не в состоянии.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Фрерин пишет: Кавыч..

Фрерин пишет:

Кавычки и значок (с) по вашему что означают?

Что дочь офицера взяла свою цитату

Хантер Томпсон пишет:

Ух уж эти украинцы с их детским инфантилизмом. Когда же вы, наконец, поймёте, что во всех ваших проблемах вы виноваты сами? Вы сами за 23 года не смогли построить нормальную страну, а породили нежиснеспособного кадавра. Сами проли все перспективы и весь свой доставшийся от СССР потенциал. Сами радотстно погрузили себя в пучину ГВ. Путин здесь абсолютно нипричем. И ничего он вам, украинцам не должен. Сами заварили эту кашу, сами её и расхлебывайте.

А вам какое дело шо мы породили на Донбассе при Украине жилось на порядок лучше да и счас В Украине живут Лучше чем в ЛНР

альтистории статс-секретарь
Цитата

Вот за что я люблю у..

Вот за что я люблю украинцев и наших "либералов", так это за то, что они любят хамством нарываться на бан, а потом всем рассказывать, как админ к ним не справедлив из-за их политических убеждений

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хантер Томпсон пишет..

Хантер Томпсон пишет:

Путин здесь абсолютно нипричем.

Путин как раз причем ибо отжал Крым и вообще чего-то там обещал. То, что в Крыму, и в самой Украине, ситуация была другая — это уже мелочи. Да и планы изначально были другие и Крым забрали только когда стало ясно, выступления Юго-Востока задавлены. То, что Ахметов с Ефремовым начнут делать римейк в Москве как то не ожидали.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории статс-советникъ
Цитата

Сонный пишет: А вам..

Сонный пишет:

А вам какое дело шо мы породили на Донбассе при Украине жилось на порядок лучше да и счас В Украине живут Лучше чем в ЛНР

Никакого дела мне до ваших проблем нет. Вот только Россию в них не обвиняйте, прошу. Во всех своих сложностях вы, украинцы, виноваты сами.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: А вам..

Сонный пишет:

А вам какое дело шо мы породили на Донбассе при Украине жилось на порядок лучше да и счас В Украине живут Лучше чем в ЛНР

А чего же вы приходите сюда плакаться и претензии предъявлять

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Наши ..

Сонный пишет:

Наши что в Украину матаются утверждают шо там и счас лучше чем мы живут

Был такой момент, на момент развала СССР и сразу после него, что на Украине жили лучше, чем в России. А сейчас? А ведь и перспективы там были очень даже нехилые, на то время...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ответить