Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, тухачевский

Украина. (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: А как..

Сонный пишет:

А какой ещё вам уровень самоорганизации нужен референдум провели части штурмовали всё как в Крыму

Детский сад трусы на лямках В Крыму вообще-то еще депутаты и часть высшего чиновничества себя определенным образом проявила ага. Было с кем разговаривать, а не с батьками Махно из бывших музыкантов и дедов Морозов.

Оно большая разница ощущают себя люди оторванной частью России или "другой Украиной". Вот сейчас дофига ощущает по первому сценарию. У меня полно знакомых в ЛДНР и Ваша ТЗ там не лидирующая. От того РФ и помогает. А весной 2014 г. все было иначе. И нафиг ваш референдум никому кроме ваших олигархов и их пристежки не нужен был. Если проситесь куда-то хоть советуйтесь с хозяевами таки. Крымчане вон советовались. И кстати готовы были нести то что перенес Донбасс. Ибо когда Севастополь поднимался все были уверены, что Россия не вмешается.

А вам только галушки в рот. Отврат. Не знал бы что таких как Вы на Донбассе все же меньшинство — плохо бы о людях подумал.

Сонный пишет:

Актёров в театре увидите

Мне здесь теперь хватает

Сонный пишет:

Интересная позиция

Это политика дитятко. Вы нам 23 года доказывали что не братья, а незалежные. Доказали. Кушайте ложкой.

Да и про "подброшенное оружие" на начало мая 2014 г. здесь не рассказывайте сказки.

Сонный пишет:

Ага особенно пенсионерам так легко уезжать

Так Вы пенсионер! Показалось что у вас детский максимализм, а он старческий оказывается... Многое тогда понятно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: ну та..

Сонный пишет:

ну так счас перекройте кислород гауляйтеру нашему перекройте границу и его сразу же сьедят и пойдут договариваться с Украиной

И дальше все будет по Боре Филатову. Договорятся, а потом повесят. Вот чтобы этого избежать, и действуют так, как действуют.

Коллега я лично три месяца находился на територии подконтрольной Айдару не кого не убили и не арестовали только СБУшники под шумок машины поотжимали так что не надо меня Одессой пугать если Айдаровцы тех кто референдум дела не тронули , то не чего страшного дальше не было бы.

А чего не остались в этом раю? Или вас опять неправильно освободили?

Тех кто пробывал помогать очень быстро оказался в подвале у Бетмена потому как оказалось что он всё видит немного по другому. Да и счас те кто пытается что то сделать очень быстро арестовывают . У нас уже бывшие бойцы Зари люто власть и лично Плотницкого ненавидят.

Ну Вы же вот например лаву пускали, когда надо было в другом месте быть.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Решением Совета моде..

Решением Совета модераторов участнику Сонный вынесен бан сроком на неделю за некорректное поведение в отношении других участников Форума.

Ага-Хан

Небольшой комментарий. Мы безусловно рады новым людям и с интересом и пониманием ознакомимся с их точкой зрения на ситуацию и проблемы. Даже если оная точка зрения не совпадает с нашей. При условии, что человек высказывает свою точку зрения корректно и вежливо, не хамит незнакомым людям с порога. Короче базар надо фильтровать, да. Лин

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Детский ..

Den пишет:

Детский сад трусы на лямках В Крыму вообще-то еще депутаты и часть высшего чиновничества себя определенным образом проявила ага. Было с кем разговаривать, а не с батьками Махно из бывших музыкантов и дедов Морозов.
Оно большая разница ощущают себя люди оторванной частью России или "другой Украиной". Вот сейчас дофига ощущает по первому сценарию. У меня полно знакомых в ЛДНР и Ваша ТЗ там не лидирующая. От того РФ и помогает. А весной 2014 г. все было иначе. И нафиг ваш референдум никому кроме ваших олигархов и их пристежки не нужен был. Если проситесь куда-то хоть советуйтесь с хозяевами таки. Крымчане вон советовались. И кстати готовы были нести то что перенес Донбасс. Ибо когда Севастополь поднимался все были уверены, что Россия не вмешается.
А вам только галушки в рот. Отврат. Не знал бы что таких как Вы на Донбассе все же меньшинство — плохо бы о людях подумал.
Сонный пишет:

У нас тоже все чиновники потдержали вхождение в РФ

Den пишет:

Это политика дитятко. Вы нам 23 года доказывали что не братья, а незалежные. Доказали. Кушайте ложкой.
Да и про "подброшенное оружие" на начало мая 2014 г. здесь не рассказывайте сказки.

Вы похоже на другой планете живёте

Den пишет:

Так Вы пенсионер! Показалось что у вас детский максимализм, а он старческий оказывается... Многое тогда понятно.

Нет я не пенсионер но мне надо позаботится о двух пенсионерах я их тут просто бросить не могу

BunkerHill пишет:

И дальше все будет по Боре Филатову. Договорятся, а потом повесят. Вот чтобы этого избежать, и действуют так, как действуют.

Вам это ворьё жалко так заберите его себе

BunkerHill пишет:

А чего не остались в этом раю? Или вас опять неправильно освободили?

Да уж неправельно счас все завидуем тем кто на Украинской територии остался

BunkerHill пишет:

Ну Вы же вот например лаву пускали, когда надо было в другом месте быть.

И гдеж я должен был быть учитывая что знал что бесполезно и бетменов надо стрелять по другому не как знаю я такую публику.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ну поскольку последн..

Ну поскольку последний пост прошел отвечу. А уж господин Сонный через недельку.

Сонный пишет:

У нас тоже все чиновники потдержали вхождение в РФ

Ага. Оба губера, оба мера главных городов, большинство депутатов поддержали и провозгласили ЛНР и ДНР да-да Сонный пишет:

Вы похоже на другой планете живёте

... с учетом выше написанного очевидно, что из АИ реальности пишете Вы. Мы как-то все больше донбасских чинуш драпающих на Киев (предварительно уничтожив базы данных и документацию) наблюдали. Впрочем с ТЗ хуторянина для которого "чиновник" это мужик из сельской администрации...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Да уж..

Сонный пишет:

Да уж неправельно счас все завидуем тем кто на Украинской територии остался

Судьба такая значит. Всем завидовать и всех соседей ругать. Это очень по-украински.

И гдеж я должен был быть учитывая что знал что бесполезно и бетменов надо стрелять по другому не как знаю я такую публику.

Если Вы знали что Бетменов стрелять надо, то надо было пойти наверное в "Айдар" раз уж он такой хороший. Ну или к Ярошу например. Что мешало то?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Очень рад, что здесь..

Очень рад, что здесь объявился человек, живущий в ЛНР, который лично поведал коллегам о жизни и настроениях в тамошних краях.

Помню, писал здесь еще весной, что в аналоге Хорватской Бури просто нет необходимости, после пары лет жизни в русском мире жители ДЛНР будут встречать ВСУ цветами и плакать от счастья. Пока все сбывается. Есть конечно еще проблема в виде расквартированного там контингента армии РФ, но с нынешними ценами на нефть, санкциями и падением рубля его вывод оттуда это вопрос времени. Хотя вариант какого нить блицкрига при подходящих обстоятельствах совсем уже исключать нельзя.

А вам, коллега Сонный я таки советую перебраться с вашими пенсионерами на не оккупированную территорию Украины, пустующих домов по селам у нас хватает, пенсии платят исправно, пособие переселенцам вроде еще не отменяли. Во всякий бред, типа бесчинствующих карателей из Айдара и ПС как я понял, вы не верите, значит и боятся вам нечего. Если у себя там вы живете со своего огорода, то и у нас не пропадете. Луганск мы конечно себе вернем, но это может растянутся на несколько лет, прожить которые в ЛНР будет куда тяжелее, чем у нас. Добавлю еще, что изречение о том, что если ты не можешь выбрать себе сторону, то ее выберут за тебя, и не факт что этот выбор может тебе понравится, и сейчас справедливо как никогда.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Странник, есть 4 про..

Странник, есть 4 проблемы:

  1. Не факт, что наш коллега реально из Луганска (хотя мне кажется, что он всё же здесь не врёт, пусть и не шахтёр, а блоггер какой-нибудь)

  2. Даже если он оттуда это не означает, что все или даже большинство там поддерживают УГ

  3. В Донецке и Снежном вас ненавидят. Причём процентов под 90, уж тут можете мне поверить, это я слышал от множества местных, а вот обратного мнения ни от кого

  4. Российская армия на Донбассе так же реальна, как марсиане

    P.S. Впрочем, я не понимаю, почему Сонный действительно не перебрался на подконтрольные украинцам территории, если там действительно лучше, чем дома

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

1 доллар 70 рублей

А я как раз один иностранный заказ доделал и еще один в процессе

Василёк1 пишет:

  1. Даже если он оттуда это не означает, что все или даже большинство там поддерживают УГ

Вполне могут и поддержать если РФ и дальше будет "вы сами все должны".

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

альтистории статс-советникъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

А вам, коллега Сонный я таки советую перебраться с вашими пенсионерами на не оккупированную территорию Украины

В кое то веки солидарен с коллегой Странником.

straniknochi пишет:

после пары лет жизни в русском мире

Если текущие социально-экономические тенденции сохранятся, то через пару лет уровень жизни на Украине будет мало отличаться от нынешнего уровня жизни в ЛДНР

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Василёк1 пишет: Стр..

Василёк1 пишет:

Странник, есть 4 проблемы:
1. Не факт, что наш коллега реально из Луганска (хотя мне кажется, что он всё же здесь не врёт, пусть и не шахтёр, а блоггер какой-нибудь)

Коллега Лин писал, что ай — пи у него из под Луганска, и я сам много общался ранее со своими знакомыми из Первомайска, они говорили по сути все тоже самое, я даже писал здесь об этом в свое время.

Василёк1 пишет:

  1. Даже если он оттуда это не означает, что все или даже большинство там поддерживают УГ

Большинство там уже реально не знают, что им поддерживать, но Украину уже терпеть согласны при условии возвращение к стабильной жизни. Про это говорили как знакомые из Первомайска , так и коллега Сонный здесь.

Василёк1 пишет:

  1. В Донецке и Снежном вас ненавидят. Причём процентов под 90, уж тут можете мне поверить, это я слышал от множества местных, а вот обратного мнения ни от кого

Я не уверен, что все поголовно ненавидят, но неприятие там пока больше, чем в ЛНР это да. Это потому, что ДНР живет чуть получше, чем ЛНР, но по мере погружения в нищету и голод тамошние настроения будут меняться. В Раде счас рассматривается закон об полной блокаде оккупированных территорий, если его таки примут, то все так и будет. А нарастающий кризис в РФ вряд ли позволит ей поддерживать на плаву непризнанный республики.

Василёк1 пишет:

  1. Российская армия на Донбассе так же реальна, как марсиане

Уже не раз писал здесь, что две разоренные по пол области просто физически не могут воевать против Украины в виду отсутствие ресурсов на это.

Впрочем, теперь можно спросить об этом нашего Луганского коллегу. Коллега Сонный, может вы таки расскажете, с кем там на всамом деле вот уже больше года воюет Украина на Донбассе? А то здесь есть такие, кто до сих пор верит, что ополчение свое оружие, патроны, технику, запчасти к ней как и пополнение из Варп — порталов черпает. Или из своих бездонных схронов.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Президент Петр Порош..

Президент Петр Порошенко обратился к правительству с предложением проработать возможность лишения сепаратистов гражданства Украины.

http://www.unian.net/politics/1211643-prezident-otvetil-ukraintsam-na-petitsiyu-o-lishenii-grajdanstva-za-separatizm.html

альтистории статс-секретарь
Цитата

Вас именно ненавидят..

Вас именно ненавидят. Причём, как ни странно не только политиков, но и население. Впрочем, призывы сжечь к чертям Киев и Львов можно воспринимать, как лёгкое неприятие. Опять же со слов подруги, много наших добровольцев, причём где-то треть кавказцы, но армии нет (за последнее она очень критикует Путина)

альтистории статс-советникъ
Цитата

Че Бурашка пишет: ..

Че Бурашка пишет:

дальше будет "вы сами все должны".

Ну по-моему, факт того, что РФ тратит на поддержку республик значительные средства вполне очевиден. Благодаря российской экономической помощи они до сих пор и существуют.

Проблема " пророссийскийх" украинцев вроде коллеги Сонного или известного блогера уа-катарсис заключается в том, что они почему-то уверены, что Россия должна проделать за них всю работу. Наплевав на последствия, ввести войска, аннексировать пол-Украины или посадить в Киеве очередного многовекторного януковича, потратить сотни миллиардов долларов, что бы поднять со дна украинскую экономику. Вопрос, "а что сделали для воссоединения с Россией вы?" вызывает у украинцев искреннее недоумение.

"Як шо, мы же с Миколой на референдуме голосовали, этого шо мало?"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: В..

Че Бурашка пишет:

Вполне могут и поддержать если РФ и дальше будет "вы сами все должны".

Че это в вашем мире РФ это говорит? В моем оно взяло на содержание несколько миллионов человек. Те из них которые считают, что их содержат недостаточно шикарно... ну им и правда следует валить в Неньку.

straniknochi пишет:

Сонный я таки советую перебраться с вашими пенсионерами на не оккупированную территорию Украины

Тоже поддерживаю. Я против чтобы моя страна кормила людей вырастивших такого человека как наш новый участник.

Хантер Томпсон пишет:

через пару лет уровень жизни на Украине будет мало отличаться от нынешнего уровня жизни в ЛДНР

Будет. В худшую сторону.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

А нарастающий кризис в РФ вряд ли позволит ей поддерживать на плаву непризнанный республики.

Да, возможно придется присоединить для оптимизации расходов

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Продолжаю знакомить ..

Продолжаю знакомить коллег с новостями УкрВПК:

Государственное предприятие «Завод точной механики», которое входит в состав «Укроборонпрома» перешел на рекордные темпы производства пушек.

http://www.ukroboronprom.com.ua/ru/newsview/1/888

Все для фронта, все для победы!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Государственное предприятие «Завод точной механики», которое входит в состав «Укроборонпрома» перешел на рекордные темпы производства пушек.

Больше! Больше ада! Качество оружия производимого ЗТМ притча во языцех даже у конголезских негров.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

1 доллар — 70 рублей.
Не благодарите.

Это он европцам говорит? Или другим экспортерам на российский рынок?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Я не уверен, что все поголовно ненавидят, но неприятие там пока больше, чем в ЛНР это да.

По словам родни в Луганской области, не хотят они опять на Украину. Причем, политика как таковая им всегда была по линии бедра. Просто, как дядька говорит, за 25 лет толкового государства для людей там не получилось и нет оснований полагать, что дальше что-нибудь нормальное будет. Как только что-то наладится, люди более-менее приспособятся, так очередной майдан или еще какая заваруха, и снова все сначала. "Ума нет — считай калека". А жизнь там сейчас действительно хреновая, как в 90е. Кстати, пенсионеры там, как и тогда, сейчас в чем-то даже перед работающими имеют преимущество, хотя бы в том, что стабильно получают деньги, хоть и не особо большие...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: Е..

BunkerHill пишет:

Если Вы знали что Бетменов стрелять надо

Ну дык Бетмена в итоге и шлепнули, свои. С последствиями для репутации.

straniknochi пишет:

Очень рад, что здесь объявился человек, живущий в ЛНР, который лично поведал коллегам о жизни и настроениях в тамошних краях.

Кто-то сомневался, что такие настроения там есть?

straniknochi пишет:

Большинство там уже реально не знают, что им поддерживать, но Украину уже терпеть согласны при условии возвращение к стабильной жизни.

Волонтеры и прочие блоггеры отмечают, что в подконтрольных Киеву частяхДонецкой и Луганской областей их их несколько эээ... не любят.

straniknochi пишет:

В Раде счас рассматривается закон об полной блокаде оккупированных территорий, если его таки примут, то все так и будет.

После чего их в ЛДНР безусловно тут же полюбят. Да больше чем Киев для ЛДНР не сделал никто.

straniknochi пишет:

А вам, коллега Сонный я таки советую перебраться с вашими пенсионерами на не оккупированную территорию Украины

Пан Сонный хочет, чтобы ему сделали красиво.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хантер Томпсон пишет..

Хантер Томпсон пишет:

Ну по-моему, факт того, что РФ тратит на поддержку республик значительные средства вполне очевиден.

Не покажите по каким статьям бюджета эти значительные средства проходят? А то вот как минимум в прошлом году сбором гуманитарки от чего-то КПРФ занималось. Причем покупалась она на средства населения.

Хантер Томпсон пишет:

Благодаря российской экономической помощи они до сих пор и существуют.

Остальная Украина этой помощи получает как-бы не больше. Укрогасты, переводы (совсем недавно в сбербанке стоял за тетенькой переводившей в Киев родственникам), реэкспорт донецкого угля. Скоро возможно еще и $ 3 миллиарда подарим, но это пока надо посмотреть.

Хантер Томпсон пишет:

Проблема " пророссийскийх" украинцев вроде коллеги Сонного или известного блогера уа-катарсис заключается в том, что они почему-то уверены, что Россия должна проделать за них всю работу.

Это проблема как раз Дарта Пу. Ибо у ДЛНР всегда есть вариант плюнуть и сдаться а не сидеть под бомбами за российские интересы.

Хантер Томпсон пишет:

аплевав на последствия, ввести войска, аннексировать пол-Украины

Когда спасали Крым и Сирию последствия в виде санкций, Аэробуса и турецкого Ф-16 было как-то не особо волновали.

Хантер Томпсон пишет:

Вопрос, "а что сделали для воссоединения с Россией вы?"

Да так всего-лишь год отпинывали какие-то там ВСУ под бомбами ВВС тех самых ВСУ и не имея возможности ответить симметрично.

Den пишет:

Че это в вашем мире РФ это говорит? В моем оно взяло на содержание несколько миллионов человек.

А в моем я тушенку и медикаменты для ДНР в прошлом году на свои деньги покупал. Статью бюджета "содержание ДНР и ЛНР" не покажите?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мда, показательная д..

Мда, показательная дискуссия получилась.

Несмотря на то что наш новый коллега демонстрирует прям таки канонического укра, с его классическим "сделайте мне хорошо", кое к чему в его размышлениях стоит прислушаться

А что вообще предлагает Россия ЛДНР?

После заявления Темнейшего в мае или июне 2014, что новоявленные республики в состав России приняты не будут, все что остается местным — это героически страдать за интересы РФ и местных политических элит. Больше ничего хорошего даже в отдаленной перспективе у них не вырисовывается. Даже вариант Приднестровья толком не вырисовывается. На Донбасе слишком развита цивилизация. Без нормального государства Донбасу не прожить. Ну разве только действительно пройти маршем на Киев и установить в стране 404 свою власть. Но при нынешней российской политике подобное нереально от слова вообще. Киев получает как бы не больше чем ЛДНР. В цифрах это разумеется не проверить, но совсем-совсем не исключаю этого.

На этом фоне размышления, что под Киевом все не так уж и плохо, и даже на некоторое принижение в правах можно пойти, оно наверняка существует и у немалого количества народа в непризнанных республиках.

Так что дифирамбы гению Темнейшего — с мтз выглядят деградацией до уровня хохолей.

ЗЫ

Беда нашей стороны в том, что толком не знали что там у вас творится, агентуры толком не было. Шпиёнов, да. В этом наш пролюб, что очень многим людям корчившим из себя знатоков вопроса и вождей норота. поверили на слово.

Коллега, вообще-то это приговор политике Путина. За 15 лет безоговорочной власти, не иметь минимально компетентного народа, чтоб донести наверх реальную ситуацию у ближайшего соседа — это нужно быть редким "гением" кадровых игрищ. Да еще наверное по традиции искали контакты среди "социально близких".

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Пожалуй, соглашусь с..

Пожалуй, соглашусь с двумя предыдущими постами. И вообще, как-то дико мне читать, что вот Крым — это одно дело: и земля там сакральная и народ там наш и протест у них был правильный и "вежливые люди" всё верно сделали... А вот Донбасс — это уже совсем другое: это трусливые хатаскрайники и протест у них был не тот и референдум у них был нелегитимый и за себя постоять не могут и Америка хочет втянуть нас в войну...

Хотя, как показали дальнейшие события, Донбасс сделал более чем достаточно (уж как минимум, поболее Крыма). Вот только, как оказалось, все это было зря... думаю, если бы они (простые участники событий) в апреле 2014-го знали ЧТО их ждет, то ещё сто раз бы подумали. И, скорее всего, ничего бы там и не началось.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

И вообще, как-то дико мне читать, что вот Крым — это одно дело: и земля там сакральная и народ там наш и протест у них был правильный и "вежливые люди" всё верно сделали... А вот Донбасс — это уже совсем другое

снова кто-то проснулся и, забыв, что в Крыму уже вполне легально были наши войска на начало 2014 г. а также памятный ещё Миниху и Врангелю Перекоп, вдруг начал спрашивать "А куда девали царя-батюшку?"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Эксперты американско..

Эксперты американского инвестбанка Bank of America Merrill Lynch (BofA) допускают обвал российской валюты до 168 рублей за доллар.

http://www.utro.ru/articles/2015/12/15/1264314.shtml

Походу предсказанное мной еще весной веселье таки начинается. Но надеюсь коллеги успели подготовится к непростым временам, времени было достаточно.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: снов..

ПТУРщик пишет:

снова кто-то проснулся и, забыв, что в Крыму уже вполне легально были наши войска на начало 2014 г. а также памятный ещё Миниху и Врангелю Перекоп, вдруг начал спрашивать "А куда девали царя-батюшку?"

Угу. А на Донбассе провели фактически тот же самый референдум в условиях отсутствия российских войск. Другое дело, что "деловых партнеров" наших деятелей из местной власти поймать не удалось и залегитимировать референдум было сложнее. Но дело в том, что ВВП заявил о непризнании всех и всяческих референдумов недели за две до их проведения...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: А..

Че Бурашка пишет:

А в моем я тушенку и медикаменты для ДНР в прошлом году на свои деньги покупал

Не вы один. Но сейчас уже не прошлый год, а нынешний. Уже и от "белых конвоев" (перевезших в разы больше чем волонтеры) отказываются т.к. сложились более надежные схемы.

Че Бурашка пишет:

Статью бюджета "содержание ДНР и ЛНР" не покажите?

Нет не покажу. Вы помниться как-то просили у коллеги Вала чертежи сборки ЯО... тянет вас на странные просьбы Но можете верить, что ЛДНР существует на вашу тушенку. Мне и ЛДНР все равно, а вам приятно

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить