Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Den, Мышонок, westbrich, Reymet_2

Украина. (продолжение)

Ответить
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://i.imgur.com/W..

Война таки объявлена, чи ни

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

я не могу заставить ..

я не могу заставить бедную девочку бегать по холоду голой.

я ей шмотки куплю. не укр же...

в костюме горничной некомильфо девушку в москве водить. меня не поймут.

народ в общем нищий, а женщин мне всегда жалко было.

в общем как появится фотку кину.

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Как бы нет, потому что ситуация по ближ. будущему тут ясна однозначно, а вот в более дальних сроках может быть все, что угодно. Как будут проходить следующие выборы в Украине, и какие там будут расклады, я предсказывать не берусь.

вы уверены, что будут какие-то выборы?

straniknochi пишет:

Их количество слишком ничтожно, чтобы серьезно влиять на статистику.

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Артем пишет: Специа..

Артем пишет:

Специалисты РОО «Институт демографических исследований» выяснили, что за последние пять лет из Украины в Россию въезжали ежегодно в среднем около шести миллионов человек. При этом среднегодовой отток иностранцев в обратном направлении составляет 92 процента от указанной цифры. Об этом говорится в пресс-релизе института, поступившем в KM.RU.

Данные, приведенные в этой статье, являются скорее журналистскими домыслами, нежели официальными данными о находящихся сейчас гражданах Украины в России. Так же, сюдя по дате публикации, сведенья в ней на данный момент безнадежно устарели. Данные о 6 млн. человек, которые пересекли границу за пять лет, можно трактовать как угодно. Полагаю, что большенство из них ездили в гости к друзьям и родственикам. Незадолго до публикации этой статьи, помню, и у меня была поездка в гости в Московскую область. Сейчас количество таких поездок очень сильно сократилось.

Данные о 7 млн. человек, явно непотверждены ничем, кроме домыслов каких то экспертов.

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

wizard пишет: я не ..

wizard пишет:

я не могу заставить бедную девочку бегать по холоду голой.
я ей шмотки куплю. не укр же...
в костюме горничной некомильфо девушку в москве водить. меня не поймут.

Про бегать голышом речи разумеется нет, проблемы со здоровьем ни к чему.

Костюм горничной сугубо для домашнего, приватного использования.

Для улицы есть другие костюмы

wizard пишет:

в общем как появится фотку кину.

мммммммммммм, домашняя фотосессия? ждем-с, ждем-с.

wizard пишет:

народ в общем нищий, а женщин мне всегда жалко было.

Пусть привет Страннику передаст — это благодаря усилиям таких, как он, жизнь девочки стала называться выживанием.

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Radarytch пишет: вы..

Radarytch пишет:

вы уверены, что будут какие-то выборы?

В этом я как раз то уверен, но очень неуверен в том, что их выиграет Порошенко или Яценюк.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Как вы понимаете, большая часть из них покинули как раз то ДЛНР, а не подконтрольные Киеву области.

Учитывая, что их дома бомбит ВСУ, а укробойцы ведут себя как насильники и бандиты (о чем уже открыто говорят не только "рашисты", но и ярые "укропы" — см. недавний выпуск Шустер Live) ничего удивительного. Но насколько мне известно, те кто уехал в другие регионы Украины это в большинстве своем выходцы из оккупированных ВСУ частей Донбасса. Причем, как пишут ваши же СМИ, любовью к "единой Украине" они отнюдь не пылают.

straniknochi пишет:

И прибавляем сюда 980 тыс. беженцев и переселенцев из ДЛНР и Крыма в Украину, цифры о которых озвучили в ООН.

Где в приведенной вами ссылке говорится, что это беженцы из ЛДНР и Крыма? Там, даже в украинской озвучке, просто о "внутренних беженцах" (разумеется, большинство из них их Донбасса, но то, что конкретно из ЛДНР ни слова).

straniknochi пишет:

Их количество слишком ничтожно, чтобы серьезно влиять на статистику.

По данным ФМС на начало февраля 2015 г. количество известных граждан Украины находившихся на территории РФ составляло 2,5 млн. чел. Из них выходцы из восточных областей Украины — 850 тыс. чел.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Данные, приведенные в этой статье, являются скорее журналистскими домыслами, нежели официальными данными о находящихся сейчас гражданах Украины в России. Так же, сюдя по дате публикации, сведенья в ней на данный момент безнадежно устарели. Данные о 6 млн. человек, которые пересекли границу за пять лет, можно трактовать как угодно.

Бла-бла-бла-бла...

Цифры не изменятся от того, что вы объявили их домыслами. Только у нас в городе ваших мигрантов 16 461 человек. А городок небольшой, заштатный...

Плохо свой хлеб отрабатываете, дорогой товарищ...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Учитыв..

Леший пишет:

Учитывая, что их дома бомбит ВСУ, а укробойцы ведут себя как насильники и бандиты (о чем уже открыто говорят не только "рашисты", но и ярые "укропы" — см. недавний выпуск Шустер Live) ничего удивительного.

Никаких фактов о массовости такох явлений нет, имели место только отдельные эксцессы, что имеет место в любом силовом противостоянии.

Леший пишет:

Но насколько мне известно, те кто уехал в другие регионы Украины это в большинстве своем выходцы из оккупированных ВСУ частей Донбасса. Причем, как пишут ваши же СМИ, любовью к "единой Украине" они отнюдь не пылают.

Глупости. Вы противоречите сами себе. Будь это так, эти жители спасались бы в России. То, что на подконтрольной Киеву части Донбасса условия жизни вполне приемлемые, работают предприятия, платятся зарплаты и пенсии, а в магазинах есть все необходимое, как бы очевидная вещь. Как и то, что в ДЛНР царят хаос, разруха и нищета и голод. Утверждать, что все наоборот не осмеливается даже господин Киселев. Потому очевидно же, откуда и куда едут. Одна моя знакомая уехала из ЛНР и сейчас вполне нормально живет себе на севере Донецкой области. Свою недавнюю жизнь там она вспоминает, как кошмар.

И статус вынужденных переселенцев в Украине имеют только лица, покинувшие окупированные ДЛНР территории и Крым. Им по закону полагается помощь в расселении и трудоустройстве и небольшое пособие на первое время. Что служит им хорошей мотивацией регистрироваться.

Лица, перемещающие между остальными регионами Украины, по понятным причинам такого статуса не имеют, и их регистрацию никто не ведет.

Замечу так же, что Киев, не создает, резерваций, и концлагерей, а наоборот, оказывает помощь всем покинувшим окупированные территории, вне зависимости, насколько они любят Украину.

Леший пишет:

Где в приведенной вами ссылке говорится, что это беженцы из ЛДНР и Крыма? Там, даже в украинской озвучке, просто о "внутренних беженцах" (разумеется, большинство из них их Донбасса, но то, что конкретно из ЛДНР ни слова).

Закон Украины «Об обеспечении прав и свобод внутренне перемещенных лиц» дает четкое определение и порядок регистрации таких лиц. Исходя из него, такой статус получают только на основании последнего места регистрации, если оно находится на окупированных территориях. У жителей подконтрольных Киеву областей такого статуса не может быть в принципе, без разницы, проживают ли они в прифронтовой полосе или же во Львове.

Тут оригинал закона на укр языке: http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T141706.html

Тут его краткий русский пересказ: http://amorozov.in.ua/arkhiv-statej/357-prava-i-lgoty-vynuzhdennykh-pereselentsev-donbassa.html

Леший пишет:

По данным ФМС на начало февраля 2015 г. количество известных граждан Украины находившихся на территории РФ составляло 2,5 млн. чел. Из них выходцы из восточных областей Украины — 850 тыс. чел.

Даже, если приведенные цифры верны, сколько из них обратилось с запросом о получении статуса беженца? Или подало запрос о смене гражданства? Про моду записывать в беженцы всех граждан Украины, прибывающих в России в том числе и тех, кто приехал на заработки, я писал выше. Учитывая, что эти 2.5 млн не намного отличаются от от количества граждан, посещавших Россию еще до Майдана, которых оценивали в где то в 2 млн., то реальная цифра именно беженцев и выходит в 500 — 600 тыс., которая и была озвучена в ООН.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Артем пишет: Цифры ..

Артем пишет:

Цифры не изменятся от того, что вы объявили их домыслами. Только у нас в городе ваших мигрантов 16 461 человек. А городок небольшой, заштатный...

Я объявляю домыслами их вольную трактовку, потому как очевидно же, что немало граждан Украины ездило в Россию к родственикам, и по другим делам, а не только на заработки. В ваши цифры в 16 тыс. поверю, хотя сомневаюсь, что все из них беженцы. И как бы город у вас не самый маленький и не так далеко от Украины, потому было бы странно, если бы у вас совсем никого бы не было.

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Никаких фактов о массовости такох явлений нет, имели место только отдельные эксцессы, что имеет место в любом силовом противостоянии.

это формулируется несколько иначе — достоянием общественности стала информация только об отдельных эксцессах, поскольку в условиях правового вакуума банально некому заниматься охраной правопорядка. Особенно на территориях, подконтрольных так называемой НацГвардии.

straniknochi пишет:

Глупости. Вы противоречите сами себе. Будь это так, эти жители спасались бы в России.

противоречия нет — многим переселенцам промыло мозги оголтелой антироссийской пропагандой и они просто боятся ехать в РФ.

straniknochi пишет:

Им по закону полагается помощь в расселении и трудоустройстве и небольшое пособие на первое время. Что служит им хорошей мотивацией регистрироваться.

ага, ага. С трудоустройством и пособиями всё очень, очень хорошо.

straniknochi пишет:

Даже, если приведенные цифры верны, сколько из них обратилось с запросом о получении статуса беженца? Или подало запрос о смене гражданства?

Вообще-то в массе они не торопятся с этим, что неоднократно отмечалось ФМС РФ еще с прошлого лета.

straniknochi пишет:

straniknochi пишет:

Про моду записывать в беженцы всех граждан Украины, прибывающих в России в том числе и тех, кто приехал на заработки, я писал выше. Учитывая, что эти 2.5 млн не намного отличаются от от количества граждан, посещавших Россию еще до Майдана, которых оценивали в где то в 2 млн., то реальная цифра именно беженцев и выходит в 500 — 600 тыс., которая и была озвучена в ООН.

там как бы структура изменилась, если что Западэнцев стало резко меньше, масса мужчин призывного возраста не приехала, зато общее количество возросло.

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Будь это так, эти жители спасались бы в России.

Да ну? Вы даже собственные СМИ избирательно смотрите. Именно они пишут, что:

Ни для кого не секрет, что среди вынужденных переселенцев немало людей с явно антиукраинской позицией.

а также приоткрывают секрет, почему многие люди с Донбасса едут во внутренние регионы Украины:

После того, как Украина прекратила выплачивать на Донбассе пенсии и социальные пособия, поток переселенцев значительно возрос.

http://glavnoe.ua/articles/a9587

straniknochi пишет:

То, что на подконтрольной Киеву части Донбасса условия жизни вполне приемлемые, работают предприятия, платятся зарплаты и пенсии, а в магазинах есть все необходимое, как бы очевидная вещь.

Только в ваших фантазиях.

straniknochi пишет:

Как и то, что в ДЛНР царят хаос, разруха и нищета и голод.

УкроСМИ они такие СМИ

straniknochi пишет:

Утверждать, что все наоборот не осмеливается даже господин Киселев.

Знаете, у меня такое ощущение, что "господина Киселева" на Украине смотрит гораздо большее число людей, чем в России. А так, видите ли, в Сети полно фоток и видеоматериалов опровергающих фантазии укрожурналамеров о голоде и разрухе в ЛДНР. Супермаркеты заполнены продуктами, предприятия постепенно возобновляют работу, люди возвращаются в свои дома, налаживается деятельность банковской системы. Даже ваша Наталья Лигачева из "Телекритики", недавно побывав на ЛДНР, признала, что с продуктами там все в порядке.

Сравните сказки УкроСМИ и реальность:

https://www.youtube.com/watch?v=1xj3xbAvIfI&feature=youtu.be

straniknochi пишет:

Закон Украины «Об обеспечении прав и свобод внутренне перемещенных лиц» дает четкое определение и порядок регистрации таких лиц.

Закон Украины и данные ООН это несколько разные вещи, не так ли?

straniknochi пишет:

Про моду записывать в беженцы всех граждан Украины, прибывающих в России в том числе и тех, кто приехал на заработки

  1. Сейчас их трудно разделить. Как назвать человека, который бежал в РФ, к примеру из Полтавской области, спасаясь от мобилизации? Беженцем или "приехавшим на заработки" (притом, что позиционирует он себя последним, но реально входит в первую категорию)?

  2. По данным ФМС "мужчины призывного возраста" (т. е. те, кого со скрипом можно причислить к "заробитчанам") составляют из 2,5 млн. проживающих на территории РФ граждан Украины примерно половину. Остальные это дети, женщины и старики.

    straniknochi пишет:

    Даже, если приведенные цифры верны, сколько из них обратилось с запросом о получении статуса беженца?

    На март 2015 г. 271 тыс. чел. (количество поданных заявок на статус временного убежища и беженца). Но реально их в несколько раз больше. Просто большая часть рассчитывает после окончания боевых действия вернуться назад, и сейчас просто пережидает (уже после Минска-1 наблюдался массовый возврат людей в ЛДНР).

    straniknochi пишет:

    Никаких фактов о массовости такох явлений нет

    Видимо видео о том, как с украинской стороны прилетают снаряды, а также фото и видео разрушенных домов в Донецке, Луганске и пр. снимали [del][/del] на Мосфильме? Да и ваши же "патриоты" говорили именно о массовости такого явления, как грабежи и похищения людей со стороны укровоенов на территории Донбасса.

    Я уже не говорю про те видео, которые снимают сами укровоены. Вот к примеру:

    https://www.youtube.com/watch?v=3rh6_ZGxyQ4

    straniknochi пишет:

    Заробитчан все же предлагаю не считать, так как они все же трудятся на пользу государства, пускай и за границей, добывая столь нужную стране сейчас валюту.

    Зы! А как же тогда быть с пресловутой "российской агрессией", о которой вы нам тут все уши прожужжали? Можем ли мы себе представить Олега Кошевого, который призывал бы земляков ехать в Германию остарбайтерами, дабы из заработанным марок финансировать РККА и партизанское движение? Ах да, это ведь были "жалкие рашисты", которым не понять высоких порывов настоящих "укропов", для которых видимо вкалывать на людей, которых они сами назвали агрессорами и оккупантами дело богоугодное.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ходят слухи, шо укра..

Ходят слухи, шо украинский пенсионный фонд фсё.

«Пенсионный фонд Украины не располагает достаточным объемом финансирования для выплат пенсий на существующем уровне, и для обеспечения всех обязательств перед пенсионерами необходимо порядка 80 млрд грн.» — заявил министр.

«Для выплаты пенсий в существующих размерах сегодня, Пенсионному фонду не хватает порядка 80 млрд грн. Если говорить прямо, Пенсионный Фонд — банкрот, и без помощи государства это финансовое учреждение просто не существовало бы», — цитирует министра пресс-служба Министерства.

http://www.056.ua/news/781376

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

укры пролюбили пять ..

укры пролюбили пять штук индийских самолетов — http://www.defensenews.com/story/defense/air-space/support/2015/03/28/india-ukraine-transport-fleet-upgrade-antonov-avro-air-force/70441446/

прямо непонятно, что тут сказать.

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Radarytch пишет: у..

Radarytch пишет:

укры пролюбили пять штук индийских самолето

Твердыми шагами приближаются к идеалам демократии.

У амеров во времена оны пёрли корабли, так что украм уже немного осталось

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Гы. Блумберг: эконо..

Гы.

Блумберг: экономическая команда Путина творит чудеса

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Radarytch пишет: ук..

Radarytch пишет:

укры пролюбили пять штук индийских самолетов — http://www.defensenews.com/story/defense/air-space/support/2015/03/28/india-ukraine-transport-fleet-upgrade-antonov-avro-air-force/70441446/
прямо непонятно, что тут сказать.

Все очень просто. Был заключен контракт с Индией на ремонт и модернизацию 106 Ан-32. 66 должны были ремонтироваться в Индии, а 40 штук были перегнаны вна.

А дальше американцы предложили "Антонову" поставить 6 самолетов Ан-32 для Ирака. за 550 млн долларов. Те согласились.

Но тут внезапно выяснилось что самолет с нуля они больше сделать не могут.

Это уже было ясно тогда, когда Ан-148 со скрипом едва сделали 4 штуки в Киеве, в то время как в Воронеже их сделали 31 штуку.

Ну они и стали химичить с поставками "из наличия", в реальности же были в наличии только индийские борта. Там просто тамошние эффективные манагеры думали что они достроят потом для индусов с нуля.

Побоялись кинуть Ирак просто, потому что деньги были штатовские.

Ну и влезли в говно. В тех краях и не такое бывает.

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Где теперь брать 5 с..

Где теперь брать 5 самолетов что бы отдать Индии?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Странник смотрите эт..

Странник смотрите это Он... пушистый, белый:

В текущем году ожидается банкротство до 20% торговых сетей Украины Об этом сообщил директор украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.
«Все они раньше жили на «сумасшедшем» кредите, средняя отсрочка платежа составляла до 90 дней. А товар продавался, тоже, в среднем, за 32 дня. То есть, 60 дней — это кредит, на который закупался какой-то «свой» товар, проводились стройки и ремонты, выплачивалась зарплата, погашались долги. Но кредита уже нет — из-за скачков курса», — пояснил Дорошенко.
Кроме того, по словам эксперта, многие торговые сети не нашли никакого другого выхода из сложившейся ситуации, кроме невозврата денег поставщикам. ««Математика» у многих наших торговых сетей довольно плачевная. 20-30% поставщиков вообще не получало денег за свои товары. Они из-за неплатежей одновременно прекратили отгружать товар в сети. И когда поставщиков стало мало, они начали диктовать свои условия.
А торговые сети к этому просто не готовы», — добавил он. Известно, что по результатам проверки АМКУ (антимонопольный комитет Украины — ред.), отдельные торговые сети в течение февраля-марта 2015 г. допустили рост розничных цен опережающими темпами. Так, при повышении закупочной цены на крупу гречневую на 16% розничные цены увеличились на 39%.
При повышении закупочной цены на муку пшеничную на 58% розничные цены увеличились на 70%. При почти неизменной закупочной цене на каменную соль, розничные цены на нее повысились на 13%. То есть, средняя маржа между закупочной и розничной ценой на отдельные продовольственные товары в указанный период выросла более чем на 50%

http://lesovikov.livejournal.com/5342901.html

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

BunkerHill пишет: Н..

BunkerHill пишет:

Ну они и стали химичить с поставками "из наличия", в реальности же были в наличии только индийские борта. Там просто тамошние эффективные манагеры думали что они достроят потом для индусов с нуля.

Одному мне вспомнилась старая серия "Следствие ведут знатоки", когда автомеханик выдал относительно новую машину как отремонтированную из безнадежного состояния, а хозяйке первой машины сказал "Потом верну" ???

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Одно..

ПТУРщик пишет:

Одному мне вспомнилась старая серия "Следствие ведут знатоки", когда автомеханик выдал относительно новую машину как отремонтированную из безнадежного состояния, а хозяйке первой машины сказал "Потом верну" ???

"Вышли мы все из Союза...." А вы думаете хохлы это кино не смотрели?

Кстати фразу "потом отдам" помню, а сюжет серии уже нет

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Центурион пишет: Гд..

Центурион пишет:

Где теперь брать 5 самолетов что бы отдать Индии?

Нигде. Вы просто не понимаете менталитет этих прекрасных людей. Почувствовав что им в затылок нежно дышат США, они начали вести себя как содержанка вора в законе на рубеже 80-х-90-х. "Кого хочу — того кидаю, кого хочу — того матерю. В случае рамсов, позвоню по мобиле "папику" он разрулит.

Это его проблемы, раз он меня ночью по койке гоняет,". При этом когда дело касается интересов папика, то и в лошадку переодевается, и курочкой кудахчет.

Это же не первый раз уже. Например танки которые должны были попасть в Конго, те самые Т-64Б1М передали в НацГвардию. При этом когда папик приказал, они из строевых частей той же Нацгвардии вытащили БТР-4 и передали их бесплатно нигерийцам.

Ну вот представьте себе что вот коллективный разум этой общности, это "Божена Рынска", то есть злопамятная, мстительная, двуличная, наглая и тупая бабенка живущая сегодняшним днем. И тогда Вам станет понятно как следует разговаривать с этими людьми.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий пишет: А вы..

Виталий пишет:

А вы думаете хохлы это кино не смотрели?

вот как продолжение:

Взрыв цистерны с дизтопливом на железнодорожной станции "Основа" в Харькове произошел в ночь на понедельник около 00:30, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

В облпрокуратуре сообщили, что дизтопливо предназначалось для Вооруженных сил Украины. "В результате подрыва повреждена цистерна, произошла утечка горючего. Пострадавших нет", — говорится в сообщении.

При этом в пресс-службе заявили, что взрыв квалифицируется как диверсия. "Досудебное расследование по ст.113 УК Украины (диверсия) проводит СУ СБУ в области. Прокуратура Харьковской области процессуально руководит уголовным производством", — говорится в сообщении.

http://korrespondent.net/ukraine/3497447-v-kharkove-vzorvaly-tsysternu-s-toplyvom-dlia-armyy

— а по бумагам окажется, что гады-ватники сожгли два состава с горючим...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

И прибавляем сюда 980 тыс. беженцев и переселенцев из ДЛНР и Крыма в Украину, цифры о которых озвучили в ООН.

Мил человек 3 млн. в ЛДНР приведены с учетом беженцев. Юзайте хоть соответствующие статьи в Вики.

straniknochi пишет:

Есть ли какие нибудь официальные данные о миллионе переселенцев с Украины за последнее время, а не домыслы журналистов?

Вам озвучили — в этом году на 857 тыс. украинцев больше чем в прошлом.

straniknochi пишет:

И как я понимаю, официальных потверждений им нет

Вы стандартно неправильно понимаете. Что вам уже объяснили. И еще... заробитчане уезжают не только в РФ. Паны поляки конечно не отдали вам унитазы и цемент в Германии и Англии, но вот в Италии и Испании ваших полно. Да и не только там. По поводу семей и желания вернуться у тех кто работает в России и Европе на постоянке а не сезонно-вахтово... ну это хорошая шутка.

Так что моя верхняя оценка в ок. 35 млн. еще излишне оптимистична.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

"Борьба с олигар..

"Борьба с олигархами", объявленная Порошенко, выглядит, конечно, комично. Мухи против экскрементов — это всегда веселит.

Психическое здоровье украинцев, безусловно, подорвано, они стали в этом отношении напоминать детей. Инфантилизм общества со всеми присущими детям особенностями стал уже настолько очевидным, что нет смысла это обсуждать. Неудивительно: общество сознательно загоняли в такое состояние, никаких стихийных процессов не было и в помине. Злые обиженные дети по замыслу творцов революции гидности должны были реализовать свои комплексы в отношении прежней власти и послушно пойти обратно в свою ясельную группу. Но, как это всегда бывает, технологи облажались, и вся эта злобная толпа пребывает не только в инфантильном, но и откровенно шизофреническом состоянии раздвоения личности — индивидуальной и коллективной.

и самое плохое для украинцев это то что отношение к ним русского народа поменялось в наихудшую для них сторону.

Они перестали быть братским народом со всеми вытекающими для них последствиями.

Но они до сих пор этого не поняли и в глубине души продолжают играть в заблудшего брата.

да украинское общество это общество инфантильных и злобных ЧУЖИХ детей.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тут такое дело... р..

Тут такое дело... размножить нужно один материал где только можно:

http://dr-piliulkin.livejournal.com/676704.html

Доктор Пилюлькин — это Лукьяненко, кто не в курсе.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Правительство Арсени..

Правительство Арсения Яценюка планирует повысить ставки налога на доходы граждан Украины. Об этом сообщило издание Апостроф. По его данным, соответствующие поправки в Налоговый кодекс разработало Министерство финансов.

По словам заместителя министра финансов Елены Макеевой, такие рекомендации представили эксперты Международного валютного фонда. Это же касается налогов на имущество.

"Необходимо постепенно отменять освобождение от налогообложения и поднимать ставки налога, расширять базу налогообложения, как это существует в мировой практике", ‒ сказала она.

Министерство сохраняет планы взять под контроль доходы граждан, чему должно предшествовать так называемое нулевое декларирование. Процедура предполагает, что всем, кто не задекларирует свои доходы, фискальные органы насчитают стоимость активов в размере 200 тыс. грн. Такой механизм рассматривали в 2014 году. В дальнейшем это будет отправная точка для контроля за доходами и расходами граждан.

http://minprom.ua/news/181041.html

Новым советником главы Минэкомики стал риск-менеджер коллекторской компании

http://business.vesti-ukr.com/94341-novym-sovetnikom-glavy-minjekomiki-stal-risk-menedzher-kollektorskoj-kompanii

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить